Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegRDrL-SjdZX0.jpg77QH0wBlNSE.jpg2-2.jpg
2.jpg
K7yCzuKFst0.jpgF.png1234567.jpgIMG_7407.JPG
chu11~0.jpg
vO6YkUstu4w.jpgMishanya.jpg18.jpg1~2.jpg
18.jpg
0005.jpgshchen.jpge4gFrnn4gpE.jpgchu11~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
_77A5050_1mb.jpg
mikro~5.jpgbatterknayf_3.jpgHD7_6652.jpgHD9_7807.jpg
HD7_5966.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpg_77A5016_1mb.jpgmikro~4.jpg3_leo.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
TknVXupu3Hc.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_0075-1.jpgotycIqu-LiI.jpg
3~0.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgRNKUcB4dDcs.jpgniZ279iI38M.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 апр 2024, 12:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В ХЭППИ!!!! Ура! котят всех раздали, один остался у меня) всем спасибо!СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 14:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:11
Автор темы

Сообщений: 745
Откуда: Просвещения
Котята ДОМА БОЛЬШОЕ СПАСИБО!! В ХЭППИ НАС


"Маленьких котят подбросили знакомому в магазин, до 20 часов надо найти что с ними делать, они не едят у него! Мальчик в истерике, глаза вроде бы, открыты, но молоко не пьют и просто кричат! Мальчик в шоке, что делать не знает, были бы подросшие - забрал бы без проблем на передержку, а тут грудняки, старается напоить молоком. но они сами не могут пить, попросила занести их внутрь ,но по сан.нормам это не разрешается. Готов оказывать материальную поддержку - смеси, пеленки, но сейчас Срочно нужна либо передержка либо кормящая. Его магазин расположен на ул. ПОбеды 11 (м. Парк Победы, Московская)
он ждет звонка, хотя бы с какими-то советами, потому что он просто первый раз столкнулся. Сама буду тоже на связи, помогать с пристройством итд!
Гриша +79516825206
стационарный 3732585 (в лавке иногда не ловит мобильный, он там один, так что к телефону будет подходить он)."

Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось papapoz 25 окт 2011, 13:39, всего редактировалось 12 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Подбросили месячных котят! Помогите с Пиар, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 14:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:11
Автор темы

Сообщений: 745
Откуда: Просвещения
звонков вообще нет(( позвонила какая-то одна женщина, спросила - НЕ СИБИРЯКИ ЛИ? я сказала нет, и все((( может, говорить, Что сибирские)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подбросили месячных котят! Помогите с Пиар, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 14:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
viewtopic.php?f=78&t=68250&p=2291177&e=2291177
тут предлагают недорогой пиар

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подбросили месячных котят! Помогите с Пиар, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 17:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
не врать не надо приедут смотреть а там не то что надо..
Марин сколько у нас в итоге в остатке?? кого забирают кого нет?? что бы понимать кого поднимать??

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подбросили месячных котят! Помогите с Пиар, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 10:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:11
Автор темы

Сообщений: 745
Откуда: Просвещения
Да на счет сибирских-это я пошутила, если людям нужна бесплатно порода - это не ко мне!
По факту - ТРОЕ!Гриша обещал одного забрать для друга за город, НО! как я поняла он хочет ЧЕРНУЮ, которая кроткая и робкая и не место ей загородом, и я сама, готова ее забрать уже... Но НИ ОДНОГО ЗВОНКА На котят нет!!! хотя я покидала и на авито, и на ЗОО куда-то...
Но я постараюсь договориться на пятницу и постараться отдать ему ДРУГОГО котенка, чтобы остался только один...Все решится в пятницу - пристраивать надо черно-белых! черную не надо-на нее спрос БОЛЬШОЙ, на единственную почему-то...
Звонила мальчику, который забрал Мушку - опять благодарил, ребенок приучился к туалету сам, спит и мурлычет в кроватке с хозяевами, нежная и ласковая девочка)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подбросили месячных котят! Помогите с Пиар, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 13:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:11
Автор темы

Сообщений: 745
Откуда: Просвещения
ПОзвонила женщина и потребовала черного котенка, заявив, что У НЕЕ ЗАКАЗ НА ЧЕРНОГО КОТЕНКА, на мой вопрос - что за заказ, было сказано невнятно, то ли бабушке , то ли кошка у нее умерла. Я отказала...СТранные какие-то ЗАКАЗЫ на животных....что бы это могло быть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подбросили месячных котят! Помогите с Пиар, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 14:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Маришь кинька, сюда телефон проверим по xc? за компанию
Что касается девах маркизных вот думаю может объявы поклеить где то в том районе.. типа отдаются.. по водосточным трубам..

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подбросили месячных котят! Помогите с Пиар, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 15:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:11
Автор темы

Сообщений: 745
Откуда: Просвещения
Мария, скинула в личку. Звонки тольк про черненькую идут, неужели маркизики нынче не в моде....

Сегодня у нас смотрины + я тоже решилась - забираю я-таки черную мадмуазельку, не смогла устоять, да и звонков много нехороших на нее было...Добавлю себе кошачьего ребенка)))
Держите за нас кулачки, на повестке дня 2 маркизных котенка и НИ ОДНОГО ЗВОНКА((( ПИАР!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подбросили месячных котят! Помогите с Пиар, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 10:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:11
Автор темы

Сообщений: 745
Откуда: Просвещения
Результаты вчерашнего дня: черная девка у меня, осваиваемся, к туалету вот пытаюсь приучить - буду рада советам в личку, потому как до этого всегда брала уже взрослых кошек.
На передержке осталось ДВОЕ, без деталей - второго котенка вчера не отдали, были неуверенны в ручках!!!
Я очень прошу о пиаре, просто ОЧЕНЬ! сама закинула на авито еще разок, из рук в руки и ЗОО петербург, по контакту немного. КОтята растут не по дням, а по часам!!!!А звонков НОЛЬ((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подбросили месячных котят! Помогите с Пиар, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 12:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:11
Автор темы

Сообщений: 745
Откуда: Просвещения
:help: :help: :help: Так ни одного звонка! подскажите, куда еще закинуть объявления? передержка наша волнуется ОЧЕНЬ, а котят по-прежнему ДВОЕ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подбросили месячных котят! Помогите с Пиар, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 13:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=66&t=66681
вот тут попросите помочь с пиаром - недорого

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подбросили месячных котят! Помогите с Пиар, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 13:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:11
Автор темы

Сообщений: 745
Откуда: Просвещения
Спасибо. Попрошу сейчас! а то уже почти месяц сидим. Разве что я сама себя "окошатила" в очередной раз, да знакомому отдали...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подбросили месячных котят! Помогите с Пиар, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 14:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Были вчера два звонка.. один переадресовала на Риту( молодые люди в свою семью, квартира не съемная) их животных 8 лет назад был попугай..
Сказали что хотят забрать в следующую суььоту.. ну все думаем...
вроде все ни чего но что то смущает
Второй звонок был от девочек студенток..в съемное жилье.. отмела.. предложила влиться в наш коллектив и брать зверушек на передержку...
вот пока такие дела..
Маришь, что у мелкой с калом?? Рита сказала что кровь, может ее показать врачу?

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подбросили месячных котят! Помогите с Пиар, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 15:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:11
Автор темы

Сообщений: 745
Откуда: Просвещения
Я сегодня повезу на анализ ее кал, в Филмора. Созвонюсь с ритой попозже. ПРи необходимости и к врачу, конечно, покажем, время надо выделить, у меня работа до поздна + дома своя мелкая из этого же помета, которая без меня ОРЕТ, как дикий вепрь :O
но на анализ отвезу сегодня, если РИте удалось "материал" собрать! СТранно что это может быть, у моей все в порядке ( я про черненькую)

Я договорилась с девушкой на счет пиара, положу на телефон ей денежку, может еще звонки пойдут. Но мне лично никто не звонит, хотя кидала и на авито, и где-то вконтакт и


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь в пиаре подброшенным котятам, передержка сильно волнуется очень(((СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 15:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:11
Автор темы

Сообщений: 745
Откуда: Просвещения
Осталась у нас одна девочка, которая с белыми усиками! самая активная игрунья из всех! тоже очень хочет домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь в пиаре подброшенным котятам, передержка сильно волнуется очень(((СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 20:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:11
Автор темы

Сообщений: 745
Откуда: Просвещения
Не везет нашей девочке - вот история с ее ручками - пришлось занести их в ЧС viewtopic.php?f=15&t=69189

ПРошу помощи в ПИАРе, ни одного звоночка не поступает .Размещала на авито, из рук в руки, и платно вконтакте даже просила пиарить. Мне тут посоветовали отдавать у метро, но как-то боязно, я же не смогу проверить куда понесут....


Последний раз редактировалось papapoz 16 дек 2011, 15:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь в пиаре подброшенным котятам, передержка сильно волнуется очень(((СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 14:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
ПОМОГИТЕ РУЧКАМИ!!!! :-[
И ПИАРОМ НАШЕЙ заводной девульке. очень ласковая и игривая котейка, лоточек хорошо, кушаем без привередности, игрунья. моська шкодная)) :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь в пиаре подброшенным котятам, передержка сильно волнуется очень(((СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 17:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 09:51
Сообщений: 2396
Откуда: Санкт-Петербург
:help:

_________________
Спешите делать добро!
Только сначала денег подкопите...

Изображение

Юлия. тел. 8-911-792-36-92


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь в пиаре подброшенным котятам, передержка сильно волнуется очень(((СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 17:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:11
Автор темы

Сообщений: 745
Откуда: Просвещения
Разместила на ИЗ РУК В РУКИ, СЛАДНО, Барахла. нет (ужас как звучит), авито, шанс

Текст размещала такой: Очаровательный котенок-девочка, 2 месяца, приучена к лотку и сухому корму. Смышленая, игривая, ласковая девочка. Черненькая с очаровательными белыми "генеральскими" усиками

Фотку вот эту: http://radikal.ru/F/s002.radikal.ru/i19 ... 7.jpg.html

И где надо поменьше символов - вот такой:
2 мес, Очаровательный котенок-девочка, приучена к лотку. Игривая, ласковая. Черненькая с "генеральскими" белыми усиками.


Последний раз редактировалось papapoz 30 окт 2011, 17:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь в пиаре и новых фото подброшенным котятам, передержка сильно волнуется очень(((СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 11:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:11
Автор темы

Сообщений: 745
Откуда: Просвещения
Сегодня у нас смотрины, НО! котята уже не соответствуют фоткам, я очень волнуюсь, мужик будет смотреть -не знаю. как он отреагирует, что по факту котенок взрослее на месяц, чем на фото. Никто не мог бы в случае неудачи (ТТТ, ДРЕЖИТЕ КУЛАЧКИ) пофотографировать девочку, это территориально пл. Александра Невского.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь в пиаре и фото подброшенным котятам, передержка сильно волнуется очень(((СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 11:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:11
Автор темы

Сообщений: 745
Откуда: Просвещения
Тихо веду беседу сама с собой... :(
В общем, пристроили мы четвертую, так нам возвращают третью...ЧЕРЕЗ 2 недели у молодого человека хозяйки разыгралась аллергия...ну или он просто "попросил" котенка назад....ВОт такие пироги. Итого, черно-белая девочка, уже 2.3 месяца где-то все еще на пристройстве...Котенок растет ни по дням, а по часам((((( Как-то все неоптимистично


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь в пиаре и фото подброшенным котятам, передержка сильно волнуется очень(((СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 12:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Нормально все.. не растраивайся... пристроим!!!!! {yee}

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь в пиаре и фото подброшенным котятам, передержка сильно волнуется очень(((СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 12:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:11
Автор темы

Сообщений: 745
Откуда: Просвещения
Все котята пристроены, подождем пока немного, чтобы не было "возвратов", а то были прецеденты до этого и можно в Хэппи!


Последний раз поднималось papapoz 28 сен 2011, 12:27.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка