Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgZDF9aO-IxF0.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
gIYcmgks49Q.jpgBetti_1.jpgk-LNAA1yMFU.jpg01-11-2015.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
0~1.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg1~0.jpgmikro~24.jpg
PWJyByC6B54.jpg
1~0.jpgVqzd8NruMA0.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg17~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpg
szhat2.jpgHD7_7007.jpg_77A4980_1mb.jpgObyavlenie_na_hvosty2.png
kar_4.jpg
tigrusha~0.jpg5_mel.jpgszhat2.jpg1-small~0.JPG
IMG_2679-001.JPG
L0L7G5kYFWQ~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegotycIqu-LiI.jpg
208186208190208186.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg18.jpgFKvMBt6RiLw.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 17:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Луисса, 1,5 года - белоснежная красавица ванской породы.Едем в хеппи. передержка стала постоянным домомСообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 20:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Ищет дом и хозяина ЛУИССА: удивительная кошка редкой породы турецкий ван, возраст 1,5-2 года.
Киса ищет новых хозяев, которые смогут о ней позаюотиться и обеспечить комфортные условия для длинной и счастливой жизни. От старых- отсались в памяти не очень хорошие воспоминания, но с каждым днем - прошлое все дальше и все больше киса готова к новому.

Луисса как и полагается кошке данной породы обладает уникальными особенностями: полудлинной белой шелковистой шерстью, удлиненным корпусом, длинным лисьим хвостом, разноглазая, умная, ловкая, дружелюбная и любящая хозяина а также всех членов семьи.

Кисочка очень привязчивая, дружелюбная, доверчивая, наслаждается общением с людьми и играми с другими животными. Очень отзывчива на ласку, на любовь отвечают привязанностью и любовью. Просто Идеальная кошка: ласковая, но ненавязчивая, приставать с поглаживаниями не будет, только если сам инициативу проявишь.
Не по возрасту - игрива как котенок, обожает носиться по квартире с игрушками и другими кошками.

Луисса - киска с незабываемым взглядом разноцветных, чарующих глаз, белоснежная как облачко, с черным хвостом и черными отметинами на туловище и между ушками. Вся она
очень мягкая на ощупь - приятно гладить и обнимать ее. Сейчас шерсть полудлинная, при должном уходе еще больше распушится и станет поистине шикарной. Кошечка для ценителей прекрасного, станет завидной красоткой, комплименты ей и Вам, как обладателю такого сокровища- обеспечены.

Кошечка здорова, стерилизована, обработана от паразитов, приучена к хорошему питанию.
Очень чистоплотная - в лоточек с наполнителем ходит без промаха.
Подойдет в семью с другими животными.
Отдается по договору, в семью.
8-951-682-39-69 Полина


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Спасибо большое всем, кто помог кисе очутиться в том состоянии, в котором она сейчас пребывает - здорова, радостная и красивая.

Соне- спасибо за фото, и Ане - передержке за временный дом

прошлый главпост и фин. отчет на 1 стр.

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Последний раз редактировалось Chanelka 06 июл 2011, 17:27, всего редактировалось 14 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Триллер под названием кураторство.30 кошек...+Луисса на Репищева.Сост.тяжелое.Прошу фин. помощи и передержку с уходомСообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 21:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Чувствую СПАБЕК будет закрываться в отпуск, пока не расплатиться со всеми долгами и не распихнет всех кошек уже имеющихся... :O
реакция нулевая за 1,5 часа

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Триллер под названием кураторство.30 кошек...+Луисса на Репищева.Сост.тяжелое.Прошу фин. помощи и передержку с уходомСообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 22:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Фото кошки только такое:
Изображение


НА 6-о5: Киса на передержке, чувствует себя хорошо. Начинаем потихонечку поиск новых хозяев.
Остается долг -3485 руб...

Объективно: Привезли ЛУИССУ вчера: Кошка с пониженной температурой, в ослабленном критическом состоянии находится в стационаре на Репищева кл. Сотникова. Кошка вялая, возможно отравление, может быть проблемы с внутренними органами.
Нахождение в стационаре 1100 руб у сутки+ все процедуры, стоимость соответствующая. очень дорого, но выбора нет - жизнь дороже, надеюсь многие со мной согласятся.
Кошке взяты пцр на кальцевирус и панлейкопению - ждем результатов.
Анализы крови - биохимия в норме вполне, клиника- показывает воспалительный процесс, непонятного происхождения. Кошка на капельницах, под постоянным присмотром врачей. Сейчас (тьфу-тьфу)Температура стабильная, аппетит есть, не тошнится
Это всего НА ПАРУ ДНЕЙ, на время стабилизации состояния - а дальше, под вопросом.
Очень актуальна помощь в оплате лечения в клинике. Я боюсь даже представить,какая сумма там выйдет, несмотря на хвостовскую скидку.
ДАЛЕЕ - очень нужна передержка. Умоляю о бесплатной...30 кошек на кураторстве см. ниже.

СУБЪЕКТИВНО или мои сопли:
:(
Начитавшись темы про платность услуг и т.д. и мысль про то, что куратор *сам дурак, что набрал животных и не прошел мимо-бросил трубку- забЫ(и)л* с ужасом создаю тему. Т.к. боюсь обвинения в том, что сама себе проблем нажила..

СПАБЕК - все животные на передержках, на корм вроде хватает помощи неравнодушных людей, некоторые передержки сами и обеспечивают едой ( просто низкий им поклон). Имеется свободная передержка, девочка незнакомая, но вроде приличная, благополучно отсидел там кот, пристроился + появляется кошка с переезда, которую намереваются бросить в садоводстве, т.к. хозяйка переезжает и т.д. http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 0#p2067449

В общем - ладно, скрепя сердце, беру на кураторство, полное обеспечение (тогда еще не 30 было), говорю - везите...Поможем, чем сможем
И с момента ее привоза как-то все незалаживается.
Вместо цветущей кошки, живущей за городом, ко мне приезжает подавленное создание, с блохами в таком количестве, что мама не горюй. Маленькое С жалостливым вглядом разноцветных глаз... Зажатое и вообще - без слез не взглянешь. Ласковое до немогу... Обрабатываю от всего, глистогонка, блошегонка, кормлю...

И Все бы ничего - но передержка вдруг уезжает куда-то из города, говорит на 2-3 дня, и девать кису совершенно некуда, у себя, дурной куратор оставить в тот момент - никак нельзя..

Ладно думаю, спокойно, беру себя в руки, - ничего страшного, отправляю кису на стерилизацию в Синий Крест до приезда на передержку. -1620 руб, в копилке деньги есть, оплачиваю...
Потом передержка задерживается, в итоге киса в стационаре - больше чем планировалось, сидим в долг( до сих пор не весь оплачен)

Киса после наркоза отходит нормально, в клеточке - подавленная и испуганная, кушает не очень хорошо. Едет на передержку. Там все нормально - с котом подружилась, кушать начала. Ну думаю и слава богу, все налаживается. Ждем распушивания красоты, и будем пристраиваться...
24 апреля - Пасха, передержка мне звонит в панике, киса тошнится. Все остальное в порядке, стул хороший, кушает хорошо( за двоих), ну думаю мало ли что может быть, советую пропить травки для нормализации микрофлоры кишечника, дать смекту...
Через пару дней это проходит. Киса в хорошем состоянии, ну думаю - все хорошо.

ВЧЕРА т.е. 28 апреля - звонит передержка со словами, что киса в ужасном состоянии - у нее пенится рот, ее рвет и ее шатает и чтобы я срочно что-то сделала. Учитывая, что именно вчера - я была целый день занята( заранее планировалось), прошу Катю - adissa спасти. Она к слову везла в тот день котика с передержки на кастрацию в тот район.
Путем сложных договоров и манипуляций, и с помощью еще и оли-олс, кису привозят в клинику на Щербакова, передержка - никак не смогла везти кису по сем. причинам
В итоге имеем - у кошки пониженная температура, подозрение на интоксикацию и отказывающую печень, показание - наблюдение врача 24 ч в сутки+ капельницы, следить за температурой, греть...
еще немного - и кису бы мы потеряли... Состояние нестабильное.
В данной ситуации кисе нужно круглосуточное наблюдение и Аня( передержка), которая не имеет опыта в выхаживании сложных кошек не соглашается ее брать на ночь.
И вторая передержка, с которой Катя забрала котика - тоже напоминает горе куратору, что на майские праздники уезжает на неделю и кота лучше после кастрации ей уже не везти...
Все это - я узнаю в 10 ч ночи, когда оказывается, что на Щербакова некому следить ночью за состоянием кисы и Катя - сокуратор животных оказывается в закрытой клинике одна с двумя котами( один из которых неподъемный.), которых передержки не готовы брать обратно...
Я об этом узнаю в процессе по телефону. И хотя мне строжайше запрещено ездить ночью по кошам и вообще надо быть дома... Уезжаю, не доехав до дома. Мои проблемы, мои издержки и моя потребность помочь. Вот такое извращение..
В общем - через час( с другого конца города) я там, забираю Катю-котов, обзваниваю передержки. Котику найдена она, осталось довезти, чтобы человек принял. Предупреждаю, что мы в клинику еще с кошкой, которую деть некуда. Понимает.
Едем на Репищева- в очереди 2 часа, потом заходим на прием и тут бах - собака с эпилептическим припадком... Их вне очереди.
В общем - кису берут, оставляю предоплату 4000 руб, и только надежда - чтобы киса жила.... НУ и вера в форум, что удастся расплатиться...ЗА свою милосердность и жалостливость....

п.с. Каспера привожу на передержку в 2 часа. Спасибо Елене, с пониманием принимает нас, хотя без корма без лотка и ей завтра на работу...

ппс. домой я приезжаю в 4 утра. Разведенные мосты, перекрытые на ремонт дороги...
проезженные десятки км. НА воздухе не едет машина. Но это мои издержки. Моя Милосердность. Мой выбор. Остается надеяться, что с кисой все будет хорошо. И когда нибудь нам всем за это сумашествие где-то зачтется.

==============================
ФИН. ОТЧЕт

РАСХОД:
-1099 руб - осмотр, прием и капельница на ЩЕрбакова. 28.04
-7786 руб - содержание в стационаре на Репищева 13 с 29.04 по 01.05
-5100 руб - содержание и лечение кисы с 1.05 по 3.05

Итого:13985 руб

ПРИХОД:

+2500 руб от Юлии, хозяйки нашего пристроенного тьена - внесено в клинику
+500 руб из Москвы от Инны Морзуновой( тоже хозяйка кошки) на ЯК
+1000 руб - Елена Колосова
+500 руб - от Тамары Archi/Iris
+1000 руб от Виты
+5000 руб Наташа Николаеева
+985,22 руб. 07.05.2011 от Joly
+2500 руб от Юлии Грачевой
Итого: 13985 руб

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Последний раз редактировалось Chanelka 25 май 2011, 23:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Триллер под названием кураторство.30 кошек...+Луисса на Репищева.Сост.тяжелое.Прошу фин. помощи и передержку с уходомСообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 23:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Chanelka писал(а):
Вот то, что называется безысходность. Полнейшая. Когда даже моральной помощи и поддержки нету. :(
НА пенсию, срочно. НА покой.

Покой нам только снится {crz}
Но ничего, прорвемся ;)

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Триллер под названием кураторство.30 кошек...+Луисса на Репищева.Сост.тяжелое.Прошу фин. помощи и передержку с уходомСообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 23:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 23:08
Сообщений: 14
Полина, ты удивительный человек!
Читала только что текст и думала об этом.
Держись! Это твой путь, ты его выбрала и иди по нему до конца! Это путь достойный уважения!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Триллер под названием кураторство.30 кошек...+Луисса на Репищева.Сост.тяжелое.Прошу фин. помощи и передержку с уходомСообщениеДобавлено: 30 апр 2011, 22:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Спасибо большое, откликнулись люди

+2500 руб от Юлии, хозяйки нашего пристроенного тьена
+500 руб из Москвы от Инны Морзуновой( тоже хозяйка кошки)

Я даже боюсь, узнавать какова сумма долга...2 дня в стационаре и все непонятно- что с ней...
:wall: :wall: :wall:

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Триллер под названием кураторство.30 кошек...+Луисса на Репищева.Сост.тяжелое.Прошу фин. помощи и передержку с уходомСообщениеДобавлено: 01 май 2011, 01:18 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 02:10
Сообщений: 153
Откуда: моховая ул
Полина, доброй ночи , завтра Кате могу передать 1000 руб
Вита. :cats flower:

_________________
пустите в дом кошачье счастье! http://vkontakte.ru/club20976276


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Триллер под названием кураторство.30 кошек...+Луисса на Репищева.Сост.тяжелое.Прошу фин. помощи и передержку с уходомСообщениеДобавлено: 01 май 2011, 01:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Вита, спасибо большое.

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Триллер под названием кураторство.30 кошек...+Луисса на Репищева.Сост.тяжелое.Прошу фин. помощи и передержку с уходомСообщениеДобавлено: 01 май 2011, 01:57 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Полина, держись дорогая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Триллер под названием кураторство.30 кошек...+Луисса на Репищева.Сост.тяжелое.Прошу фин. помощи и передержку с уходомСообщениеДобавлено: 01 май 2011, 02:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Спасибо Марина. стараюсь.
У кошки - непойми что. По анализам - воспалитю процесс непонятного поисхождения.

Сейчас.
Темп. у норме, аппетит тоже - пцр отрицательные, ни разу не стошнилась. Выдохнули.
Врач сказал - что больше ей нет смысла находиться в клинике, только надо повторить клинический анализ крови в понедельник и доделать антибиотики.

Вроде как передержка готова забрать обратно, не знаю, как сможет ли делать назначения...

Завтра поеду забирать. И Расплачиваться.
Я боюсь представить, во что нам обойдется эти пара дней спасения кошки от смерти...

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Триллер под названием кураторство.30 кошек...+Луисса на Репищева.Сост.тяжелое.Прошу фин. помощи и передержку с уходомСообщениеДобавлено: 01 май 2011, 02:16 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Полина, про скидки не забудь сразу сказать.
На Репищева конечно дорого жутко, но что делать, когда вопрос жизни и смерти


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Триллер под названием кураторство.30 кошек...+Луисса на Репищева.Сост.тяжелое.Прошу фин. помощи и передержку с уходомСообщениеДобавлено: 01 май 2011, 04:05 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Полина, а разве вы не в курсе, что на Репищева предоставили новые скидки и на стационар в том числе. Бездомный кот там теперь находится всего за 400 р.!
viewtopic.php?f=5&t=37188
В какое время завтра поедете? Я, правда, весь день в разъездах, но может, удастся пересечься - передам 500 р.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Триллер под названием кураторство.30 кошек...+Луисса на Репищева.Сост.тяжелое.Прошу фин. помощи и передержку с уходомСообщениеДобавлено: 01 май 2011, 11:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Аrchi/Iris писал(а):
Полина, а разве вы не в курсе, что на Репищева предоставили новые скидки и на стационар в том числе. Бездомный кот там теперь находится всего за 400 р.!
viewtopic.php?f=5&t=37188
В какое время завтра поедете? Я, правда, весь день в разъездах, но может, удастся пересечься - передам 500 р.

Мы сказали, что мы в списке, нам отметили на конверте что 20% скидка и всё... На вчера был долг около 800 руб без вчерашнего дня

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Триллер под названием кураторство.30 кошек...+Луисса на Репищева.Сост.тяжелое.Прошу фин. помощи и передержку с уходомСообщениеДобавлено: 01 май 2011, 15:07 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Adissa писал(а):
Мы сказали, что мы в списке, нам отметили на конверте что 20% скидка и всё... На вчера был долг около 800 руб без вчерашнего дня

Там есть новый администратор, которая не в курсе. Надо САМИМ говорить, что с февраля для бездомных котов стационар стоит 400 р., а то вам насчитают. Для подробностей свяжитесь с Леной Ellie, она этим вопросом занималась (в моем посте ссылка на ее тему об этом). А она договаривалась с ген.директором.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Триллер под названием кураторство.30 кошек...+Луисса на Репищева.Сост.тяжелое.Прошу фин. помощи и передержку с уходомСообщениеДобавлено: 01 май 2011, 15:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Да, конечно. Спасибо Вам! :flower:

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Триллер под названием кураторство.30 кошек...+Луисса на Репищева.Сост.тяжелое.Прошу фин. помощи и передержку с уходомСообщениеДобавлено: 01 май 2011, 16:27 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Дозвонилась до Полины, ввела в курс дела. Встретимся, передам свой взнос.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Триллер под названием кураторство.30 кошек...+Луисса на Репищева.Сост.тяжелое.Прошу фин. помощи и передержку с уходомСообщениеДобавлено: 01 май 2011, 21:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 02:10
Сообщений: 153
Откуда: моховая ул
Катя сегодня не будет на фонтанке , договорились на завтра , я передам ей денежку завтра.
вита.

_________________
пустите в дом кошачье счастье! http://vkontakte.ru/club20976276


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Триллер под названием кураторство.30 кошек...+Луисса на Репищева.Сост.тяжелое.Прошу фин. помощи и передержку с уходомСообщениеДобавлено: 02 май 2011, 19:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
как кошка?

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Триллер под названием кураторство.30 кошек...+Луисса на Репищева.Сост.тяжелое.Прошу фин. помощи и передержку с уходомСообщениеДобавлено: 02 май 2011, 20:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Всё так же в стационаре

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Триллер под названием кураторство.30 кошек...+Луисса на Репищева.Сост.тяжелое.Прошу фин. помощи и передержку с уходомСообщениеДобавлено: 02 май 2011, 20:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Adissa писал(а):
Всё так же в стационаре

ее же вроде выписывать готовили? ей сплохело?

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Триллер под названием кураторство.30 кошек...+Луисса на Репищева.Сост.тяжелое.Прошу фин. помощи и передержку с уходомСообщениеДобавлено: 02 май 2011, 20:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Не поплохело. Но у передержки изменились резко планы - она переезжает и пока опять в подвешенном состоянии, возьмет - нет.
Сегодня должна прийти повторная клиника крови

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Триллер под названием кураторство.30 кошек...+Луисса на Репищева.Сост.тяжелое.Прошу фин. помощи и передержку с уходомСообщениеДобавлено: 02 май 2011, 21:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
+1000 руб от Виты :thank you:

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Триллер под названием кураторство.30 кошек...+Луисса на Репищева.Сост.тяжелое.Прошу фин. помощи и передержку с уходомСообщениеДобавлено: 03 май 2011, 14:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Спасибо большое, всем кто поддерживает.

В воскресение ехала забирать, т.к. сказали, что все уже в порядке, осталось только лекартсва довливать, киса кушает - ластится.

Приехала, расплатилась, пошла забирать, а мне говорят - что еще две капельницы надо будет делать. Передержка еще с вливаниями справится, а вот с капельницами, думаю вряд ли+ на 2.05 назначен повторный клин. анализ крови - чтобы отследить, как воспаление, спало или нет.

Решила еще на день оставить, чтобы кошку туда сюда не возить.
Пообщалась с ней- она правда такая веселенькая уже, бодренькая, хотя видно что ослабленная.

Пришли результаты пцр брали на панлейкопению и кальцевирус - все отрицательно( слава богу). Про биохимию уже писала - никаких серьезных отклонений нету, все в прпеделах нормы и только клиника первая показала - воспалительный процесс.физическому

Вчера - я уже по своему физическому состоянию никак не смогла доехать... да и сегодня- попросила мужа забрать из клиники и довезти до передержки.

Ситуация с передержкой - подвешенная, она съезжает на днях-на неделе( пока еще точно не решен день) на др. жилье, со своим котом и ей еще надо будет спросить- не против ли второй кошки, без согласия хозяина она не сможет держать кису.
Поэтому сегодня к ней - и дальше лучше искать какие -то варианты.
Из лекарств кисе осталось только антибиотик доделать - в катетер.

вот такие дела...

НА воскресение - я полностью доплатила всю сумму, которая набежала - 7786 руб
( чеки на 4000 руб - предоплата, 2500 руб - внесла Юлия и 1286 руб- оплачено 01.05) Попросила подготовить выписку - выложу в тему, как только заберу.
Спасибо всем - кто передало денежку!!!

+1000 руб - Елена Колосова
+500 руб - от Тамары Archi/Iris

Вот такие дела

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Триллер под названием кураторство.30 кошек...+Луисса на Репищева.Сост.тяжелое.Прошу фин. помощи и передержку с уходомСообщениеДобавлено: 03 май 2011, 22:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16138
Откуда: Петергоф
Хоть подниму.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Триллер под названием кураторство.30 кошек...+Луисса на Репищева.Сост.тяжелое.Прошу фин. помощи и передержку с уходомСообщениеДобавлено: 03 май 2011, 23:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
:help: :help: :help:

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Триллер под названием кураторство.30 кошек...+Луисса на Репищева.Сост.тяжелое.Прошу фин. помощи и передержку с уходомСообщениеДобавлено: 03 май 2011, 23:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
viewtopic.php?t=62063


кису забрали со стационара. Бодрая, активная, аппетит- температура и анализы в норме.
с 1.05 до 3.05 еще -5100 руб просто швах какой-то...
Нужна помощь хоть по сколько-то.


Чуть полегче дышать, долг больше капать не будет.
но нужно срочно найти кого-то кто сделает ей 4 укола... Иначе курс антибиотиков прервется- это может грозить рецидивом воспаления..

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Триллер под названием кураторство+Луисса на Репищева.Уже на передержке, помогите, пожалуйста, погасить долг, 8485 рубСообщениеДобавлено: 06 май 2011, 00:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
совсем тихо(((

НУ хоть по чуточке, любой помощи будем рады.

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Триллер под названием кураторство+Луисса на Репищева.Уже на передержке, помогите, пожалуйста, погасить долг, 8485 рубСообщениеДобавлено: 06 май 2011, 01:06 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Полина, а за что же так много денег взяли за 2 дня? Стационар-то всего 400?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Триллер под названием кураторство+Луисса на Репищева.Уже на передержке, помогите, пожалуйста, погасить долг, 8485 рубСообщениеДобавлено: 06 май 2011, 01:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
ну я так понимаю - там доделали еще пару-тройку капельниц, взяли кровь на анализ...
вообще мне обещали сделать выписку по кисе- что конкретно ей делалось и в каких количествах, но я в ближайшее время не смогу ее забрать.

Вообще я была в шоке, когда мне сумму озвучили, никак не рассчитывала, что за 2 дня пересидки еще - столько возьмут

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Триллер под названием кураторство+Луисса на Репищева.Уже на передержке, помогите, пожалуйста, погасить долг, 8485 рубСообщениеДобавлено: 06 май 2011, 01:36 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Мдаааааааааааа, хотя если полные анализы - клиника и биохимия - то уже 1600 и на них скидки нет. Посмотрю, чем смогу помочь, боюсь,что пока немногим.... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка