Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
1.jpgdoVxxkeDkDo.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
2.jpg
viru_god.JPG20160808_111940_1490727867800_resized.jpgBetti_1.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
1~1.jpg
palevyy_1.jpgmikro~22.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpge4gFrnn4gpE.jpg
12~0.jpg
0wW1G5tHipk.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgAKYmIo6jgHk.jpgSkgsqKXWcys.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
mikro~0.jpgmikro.jpgHD9_8511.jpg02.jpeg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpg6Yv6AwT1oyk.jpgIMG_20200924_174447_936.jpgmikro~4.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
otycIqu-LiI.jpgKoshka2.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1227425B05D.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
Vesta.jpgBbx-F-yWfYg.jpg20180418_162113.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 апр 2024, 04:13





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 374 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Собаки со стадиона Динамо. АрхивСообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 11:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 23:05
Автор темы

Сообщений: 2316
На данный момент маленькие щенки пристроены. Маша (теперь она Ким) у Нади Бренды, Ночка на передержке.
viewtopic.php?f=9&t=65656
На стадионе остались 4 собаки - Мама Белка, и три кобелька.

Белку с большим трудом, после многочисленных попыток, все же удалось отловить и стерилизовать! :great:
Так что на данный момент на стадионе все стерилизованы и щенков больше не предвидется, если конечно, со стороны кто-нибудь не придет.





Валентина 89117308149
Нина 89112565387
Люда 89523723276


---------------------------------
Белкины щенки. Надеюсь, что пристроены!!! ТТТ

Вот эту милую девочку возвращали 2 раза.
Изображение
Изображение Изображение Изображение

Щенок Бетси (Ночка) На передержке. Тема viewtopic.php?f=9&t=65656&p=2186287#p2186287

ИзображениеИзображение
Все фото тут: http://fotki.yandex.ru/users/hvosti-fot ... 63319/?p=1

Это еще она на стадионе.
Изображение


Это Ким (Маша). У Нади Бренды. :thank you:
Ее тема: viewtopic.php?f=9&t=65208

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Старичок №1, Филя
Изображение

Старичок №2, Джерри, самый адекватный из всех. Его более других жалко.
Изображение

Белка-старожил, уже стерилизована! :great:
Изображение

Изображение

Изображение




--------------------------
Позвонила моя знакомая бабушка с Крестовского острова. Опять готовится уничтожение собак! :cry: Директору стадиона Динамо все время жалуются на собак. В данном случае угроза идет от начальницы какого-то манежа. Собираются опять вызывать частников и всех собак убивать.



:help: :help: :help: :help: :help:

---------------------------------------------------
ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ

Приход
4000 р. - Yеlena
1000 р. - Afina (на такси для Ночки)
600 р. - Afina (на фото для щенков)
1000 р. - Аня Gusha
1100 р. - rina_LU
2800 - Afina
9300 - Afina на анализы Ночки (Бетси)
500 - Afina фотографии для ночки
2000 р. - Yеlena
1000 р. - Татьяна
3000 р Светлана Svetlana7

Расход
1000 р. - отлов Ночки
940 р. - такси для Ночки до передержки
12000 р. - оплата квартирной передержки Ночки за 2 месяца
600 р. - фотографирование Белкиных щенков
2000 р. - отлов Маши
4300 р.- передержка Маши на месяц
1200 р. - оставили на питание Маши
850 р. - такси для Маши
2800 - пиар на досках щенков
9300 - анализы Ночки
500 - фотографии для Ночки
1300 - чипирование Ночки
1500 - стерилизация Ночки в клинике Филлмора
9100 - хотели отвезти пса к Гале gal-gal, но она не взяла пса, снова поехал на стадион
2000 - отлов Белки




Последний раз редактировалось Afina 18 окт 2011, 19:09, всего редактировалось 61 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Собаки со стадиона Динамо.СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 13:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 23:05
Автор темы

Сообщений: 2316
Надя, раз Вы ею занимаетесь, придумайте ей тогда сами хорошее "счастливое" имя :)

У этих бабушек со стадиона совсем фантазии нет Бим, Маша, Ночка...
Вот только имя Бонифаций меня порадовало.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки со стадиона Динамо.СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 13:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Сравнила их фоточки-у братика,конечно,больше от колли.Но окрас морды,ушей,глаза одинаковые.И кончик носа такой же. Веснушчатый. :)

Изображение

Изображение

Я ей потом тоже сделаю хорошие фотки.А имя придумала уже. ;)

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки со стадиона Динамо.СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 15:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 23:05
Автор темы

Сообщений: 2316
Да мордахи похожи :) Братишка и сестренка. Только Джеррика жалко, жив ли он вообще? :cry: Я вот все надеюсь, может к базе какой-нибудь прибился?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки со стадиона Динамо.СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 17:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 23:05
Автор темы

Сообщений: 2316
Надя, а нельзя у кого-нибудь, кто финский знает, спросить, Ночка по фински нормально звучит? Или может какое-то созвучное есть слово, подходящее для имени?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки со стадиона Динамо.СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 10:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Afina писал(а):
Надя, а нельзя у кого-нибудь, кто финский знает, спросить, Ночка по фински нормально звучит? Или может какое-то созвучное есть слово, подходящее для имени?


Да,имя Ночка какое-то коровье(Ночка,Дочка,Зорька) :(

Оля, может Ноора? (а сокращенно зовите Нора)

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки со стадиона Динамо. Черные, белые на любой вкус!СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 10:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
А Машу теперь зовут Ким. :)
Хочу рассказать о ее успехах: ходит на шлейке так хорошо,что водить ее может даже бабулька.Не тянет,идет спокойно.
Побаивается мужчин,когда они идут навстречу по дорожке в парке(отходит в сторону).Видимо доставалось ей от них.
Залезает на диван-но сразу спрыгивает,если я вхожу.
Вчера я ее намыла и опять чесала.Линяет очень.Зато теперь я увидела,что у нее лапки в рыжую крапинку.
Хорошая,умненькая девочка.
Вчера гуляли утром в парке,подошли к нашей речке(правда практически загубленной ),там утята плавают.Ким было очень интересно за ними наблюдать. :)
Изображение

А эту фотку можно назватьУтро в сосновом лесу :)
Изображение

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки со стадиона Динамо. Черные, белые на любой вкус!СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 12:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 23:05
Автор темы

Сообщений: 2316
Чудные новости! Ким хорошеет с каждым днем!
Конечно она боится мужиков, там на Крестовском один гад есть, директор магазина, он и его детишки их совсем запугали.

PS Наденька, Вы пишите если корм кончается или еще что нужно для Ким.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки со стадиона Динамо. Черные, белые на любой вкус!СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 00:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:10
Сообщений: 24877
Ночка ВКонтакте, Моем Мире, Одноклассниках и на ЛВ. Удачи!

_________________
Изображение

Бесплатный пиар viewtopic.php?f=78&t=22232&start=510

Поможем друг другу перепостами ВК viewtopic.php?f=78&t=97347


Я - Любовь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки со стадиона Динамо. Черные, белые на любой вкус!СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 11:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Ким уже гуляет без "проводника". :) Только она на поводке,остальные "сопровождающие" бегут рядом.И она уже не волнуется.
Вчера взяла с ней в компанию Боба.Вечером.Фотка плохая,но морды у них почти одинаковой "расцветочки".
В лифте уже не скулит и не мечется.
Начну с сегодняшнего дня приучать к ошейнику.На шлейке ходит отлично!
Изображение

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки со стадиона Динамо. Черные, белые на любой вкус!СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 11:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 23:05
Автор темы

Сообщений: 2316
LVR писал(а):
Ночка ВКонтакте, Моем Мире, Одноклассниках и на ЛВ. Удачи!


Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки со стадиона Динамо. Черные, белые на любой вкус!СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 11:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 23:05
Автор темы

Сообщений: 2316
Бренда писал(а):
Ким уже гуляет без "проводника". :) Только она на поводке,остальные "сопровождающие" бегут рядом.И она уже не волнуется.
Вчера взяла с ней в компанию Боба.Вечером.Фотка плохая,но морды у них почти одинаковой "расцветочки".
В лифте уже не скулит и не мечется.
Начну с сегодняшнего дня приучать к ошейнику.На шлейке ходит отлично!
Изображение


Ну Вы прямо семимильными шагами идете! Спасибо Вашим многочисленным помощникам, думаю во многом благодаря им она так быстро адаптируется. Смотрит на других и копирует. Ей без "стаи" было бы не комфортно.

Боб и Ким как будто родственники:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки со стадиона Динамо. Черные, белые на любой вкус!СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 11:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Боб и Ким-двое из ларца,одинаковы с лица ;) Правда,как родственники.
Ким так бьет своим хвостом от радости,когда собаки приходят-можно подумать,что кто-то молотком стучит. :)
В выходные поведу ее в поле гулять,в Володарку.



(Оля,фотограф дала добро на съемку Ким.Только по времени нужно "состыковаться"- у нее заказов много.)

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки со стадиона Динамо. Черные, белые на любой вкус!СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 18:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:10
Сообщений: 24877
http://board.wolcha.ru/messages/10122-S ... -dom..html
http://spb-board.animal.ru/show/19110/

_________________
Изображение

Бесплатный пиар viewtopic.php?f=78&t=22232&start=510

Поможем друг другу перепостами ВК viewtopic.php?f=78&t=97347


Я - Любовь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки со стадиона Динамо. Черные, белые на любой вкус!СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 18:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 23:05
Автор темы

Сообщений: 2316
LVR писал(а):
http://board.wolcha.ru/messages/10122-Sankt-Peterburg.-Milyi-trogatelnyi-shenok-devochka-ishet-dom..html
http://spb-board.animal.ru/show/19110/



Людочка спасибо! :flower:
Звонков нет :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки со стадиона Динамо. Черные, белые на любой вкус!СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 18:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 23:05
Автор темы

Сообщений: 2316
Очень нужна материальная помощь! Разговаривала с бабушками. Совсем нет денег на оплату передержки для Ночки.
А ведь еще нужно оплатить ее чипирование и прививки для щенка.
Да еще как на зло, у Валентины большие неприятности - заболел ее песик. :( Почти отнялись ноги, по непонятной никому причине. Очень много денег отдала за анализы, рентген и пр.

Помогите пожалуйста денежкой! Бабушки еле тянут все это. Ночка на передержке уже второй месяц. Звонков нет совсем, не понятно сколько она еще будет сидеть. А деньги уходят немалые, 6000 в месяц плюс корм!

:help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки со стадиона Динамо. Очень нужна материал. помощь. У песика Вали отнимаются ноги. Нечем платить передержку Ночки!СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 11:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Помогите ,пожалуйста! Бабульки и так молодцы,не бросают собак! Но на их зарплату всех не потянешь!

:help: :cry:


(Оля,я смотрю тема заглохла.Вроде как собак не уничтожили-ну и хорошо.а как они дальше жить будут-уже никого не волнует. :( )

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки со стадиона Динамо. Очень нужна материал. помощь. У песика Вали отнимаются ноги. Нечем платить передержку Ночки!СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 13:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 23:05
Автор темы

Сообщений: 2316
Да, Вы правы Наденька, но я все равно буду кричать, авось нас снова услышат.
:help: :help: :help: :help: :help: :help:
Маленькая малышка бегает уже по всему стадиону - никто за ней не следит, один раз даже потерялась и нашлась в каком-то общежитии :(
Я опять подала ее на остановки, почти 3000 ушло - звоночки бывают, но все не то. Больше не потяну платный пиар материально, хоть убейте. Ничего не могу сделать - не могу летом ее пристроить :wall: :wall: :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки со стадиона Динамо. Очень нужна материал. помощь. У песика Вали отнимаются ноги. Нечем платить передержку Ночки!СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 13:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 23:05
Автор темы

Сообщений: 2316
Да еще как на зло меня все время блокирует гадкий авито! Я уже 10 аккаунтов сменила. И фотки меняла и текст, и телефон, ничего не помогает. Так что надо искать, кого-то кто с этим мерзким сайтом в ладу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки со стадиона Динамо. Очень нужна материал. помощь. У песика Вали отнимаются ноги. Нечем платить передержку Ночки!СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 13:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Afina писал(а):
Да, Вы правы Наденька, но я все равно буду кричать, авось нас снова услышат.
:help: :help: :help: :help: :help: :help:
Маленькая малышка бегает уже по всему стадиону - никто за ней не следит, один раз даже потерялась и нашлась в каком-то общежитии :(
Я опять подала ее на остановки, почти 3000 ушло - звоночки бывают, но все не то. Больше не потяну платный пиар материально, хоть убейте. Ничего не могу сделать - не могу летом ее пристроить :wall: :wall: :wall:




:help: :help:

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Последний раз редактировалось Бренда 07 июл 2011, 14:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки со стадиона Динамо. Очень нужна материал. помощь. У песика Вали отнимаются ноги. Нечем платить передержку Ночки!СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 13:42 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Сообщений: 2451
Бренда писал(а):

Оля,я смотрю тема заглохла.Вроде как собак не уничтожили-ну и хорошо.а как они дальше жить будут-уже никого не волнует. :(


Надя, если вы почитает тему полностью, то поймете, что тех кого "волновало" - автор темы "посылал". Все предложения по остальным собакам на стадионе - категорически отклонялись.
Приоритет был у Лайзы и у Ночки, как у самых потенциально пристраеваемых, остальные собаки вообще автора волновали условно.
Чему вы удивляетесь?

За темой следят многие, мы созваниваемся между собой, рады за Машку-Лайзу, вы - большая молодец :flower: но желания принимать в теме участие у многих закончилось по вполне объяснимой причине... :bye:

Кроме того у меня дома все еще живет и лечится от демодекоза один из щенков "первого призыва" со стадиона - его фото также есть в этой теме, мы подобрали его в конце апреля когда ездили разговаривать с директором.
Это девочка выкатилась прямо нам под ноги, и очень похожа на Белку... :)

Никто у меня ни разу не осведомился о ее состоянии и дальнейшей судьбе...
Наверное, потому что тема о ней не развешана на форуме с просьбой о помощи в сборе средств :hmmm:

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки со стадиона Динамо. Очень нужна материал. помощь. У песика Вали отнимаются ноги. Нечем платить передержку Ночки!СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 13:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
(Маша-теперь Ким. :) )

Но раз желания нет,то темку-то хотя-бы поднимайте,плиз.
Может кто-то поможет денюжкой.

(А тему на свою щенку нужно сделать..)

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки со стадиона Динамо. Очень нужна материал. помощь. У песика Вали отнимаются ноги. Нечем платить передержку Ночки!СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 14:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 23:05
Автор темы

Сообщений: 2316
Я никого не "посылала". Просто не люблю пустую болтовню, которую здесь Руфь развела.
Я уже говорила, хотите помогать оставшимся собакам - помогайте. Я просто не могу еще и к этому подключаться и не считаю эту затею особо перспективной. Помощи реальной по оставшимся собакам никто не предлагал. (Исключение - Ваша Саша договоренность с приютом, но бабушки не решились отправить собак в приют. Это их право).

И так хорошо, что хоть некоторым удается пока помогать. Но из-за того, что сейчас лето, и звонков совсем нет, Ночку и оставшуюся непристроенную щенку ждет очень печальная судьба, поскольку мне все время дают понять, что не могут больше оплачивать передержку, что рассчитывали на быстрое пристройство. И скоро выходит из отпуска начальство и главная собаконенавистница и пребывание маленького щенка на стадионе снова будет поставлено под вопрос.

Даже у самых перспективных собак все под вопросом, а Вы Саша опять попрекаете меня оставшимися собаками на стадионе. Я сразу говорила, что в них вписываться не могу. А приют отпал не по моей вине.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки со стадиона Динамо. Очень нужна материал. помощь. У песика Вали отнимаются ноги. Нечем платить передержку Ночки!СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 14:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Оля,хорошо что Вы трех щенков пристроили,а то-бы так 4 и бегали по стадиону.
Сейчас самое главное набрать денег на оплату передержки Ночки.
И что делать с оставшимся щенком? Ей-бы по-хорошему тоже нужна передержка.
Оля,а у Вали песик тоже со стадиона?

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки со стадиона Динамо. Очень нужна материал. помощь. У песика Вали отнимаются ноги. Нечем платить передержку Ночки!СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 14:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Сообщений: 2451
Бренда писал(а):
(Маша-теперь Ким. :) )

Но раз желания нет,то темку-то хотя-бы поднимайте,плиз.
Может кто-то поможет денюжкой.

(А тему на свою щенку нужно сделать..)


Надя, всех кого я самостоятельно подобрала - на форуме я " не развешиваю" :) т.к. я сама себе и передержка, и спонсор, и врач и пиарщик...
А вот тех, кого я к себе с форума забираю - тады да, информация о них тут имеется)

Помощи в отношении этой девочки мне не требуется - просто я написала к тому, что никто не поинтересовался ее судьбой с конца апреля...

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки со стадиона Динамо. Очень нужна материал. помощь. У песика Вали отнимаются ноги. Нечем платить передержку Ночки!СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 14:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 23:05
Автор темы

Сообщений: 2316
Бренда писал(а):
Сейчас самое главное набрать денег на оплату передержки Ночки.
И что делать с оставшимся щенком? Ей-бы по-хорошему тоже нужна передержка.
Оля,а у Вали песик тоже со стадиона?



Про Валиного песика не знаю, он маленький, наверное он не родственник этих собак.
Ему надо МРТ сделать - 6000.
А Лариса Яковлевна послала всех, сказала, Нине, Вы в интернете деньги собираете, а я больше не буду помогать. Очень тяжелая старушка. Ей кто-то форум зачитывает, так у меня отчет висит, пусть ей прочитают.
Там написано сколько нам дали, а сколько мы каждодневно тратим я уж даже не пишу, на еду всем троим тоже много уходит. А еще чипировать скоро Ночку будем и мелкую прививать надо. Ну и стерилизовать все же надо Ночку до течки, некуда ее переместить на это время. :(


Последний раз редактировалось Afina 07 июл 2011, 15:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки со стадиона Динамо. Очень нужна материал. помощь. У песика Вали отнимаются ноги. Нечем платить передержку Ночки!СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 14:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Сообщений: 2451
Afina писал(а):
Я никого не "посылала". Просто не люблю пустую болтовню.....


Все что вы пишите - о возвращении начальства и злобной тетки из отпусков, и в связи с этим снова напряжении на стадионе - все это было совершенно очевидно с самого начала: временное затишье это не решение вопроса.

Приюты - это не расчудесное место, все это прекрасно понимаем, но как временная мера при наличии желающих пиарить стариков и курировать их - вполне могла бы быть решением вопроса по-существу.

Непонятно - кто и какие решения принимает, если Валентина была готова отдать их в приют,
а Лариса Яковлевна готова была их навещать в приюте?

Белка - так и осталась не стерилизованной и вполне вероятно что через несколько недель/месяц опять повторится гемморой с очередными щенками...

Про все остальное я уже писала раньше, не хочу повторяться...

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки со стадиона Динамо. Очень нужна материал. помощь. У песика Вали отнимаются ноги. Нечем платить передержку Ночки!СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 15:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Sano писал(а):

Надя, всех кого я самостоятельно подобрала - на форуме я " не развешиваю" :) т.к. я сама себе и передержка, и спонсор, и врач и пиарщик...
А вот тех, кого я к себе с форума забираю - тады да, информация о них тут имеется)

Помощи в отношении этой девочки мне не требуется - просто я написала к тому, что никто не поинтересовался ее судьбой с конца апреля...


Ну,в принципе,я тоже сама себе куратор,передержка и спонсор.Всегда рассчитываю только на себя,подбирая кого-то хоть с улицы,хоть с форума..Не люблю просить.Только совсем когда край.(Если помогут-буду очень благодарна,а если -нет,то сама выкручиваюсь.Хотя нелегко,конечно)
И темы,в общем-то,могу и не делать,т.к. всех собак я отдаю только в в Финляндию.(Иногда тему создашь,а потом 9 месяцев в ней сама с собой разговариваешь.)

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки со стадиона Динамо. Очень нужна материал. помощь. У песика Вали отнимаются ноги. Нечем платить передержку Ночки!СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 15:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Сообщений: 2451
Валин песик - это ее личная собака, к собакам со стадиона не имеет отношения, он не "подобранец".

6000 на МРТ это, конечно, сильно...при условии что человеческое аналогичное - 3500..
Сотников рулит, молодец :ok:

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки со стадиона Динамо. Очень нужна материал. помощь. У песика Вали отнимаются ноги. Нечем платить передержку Ночки!СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 15:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Afina писал(а):


Про Валиного песика не знаю, он маленький, наверное он не родственник этих собак.
Ему надо МРТ сделать - 6000.
А Лариса Яковлевна послала всех, сказала, Нине, Вы в интернете деньги собираете, а я больше не буду помогать.


:(

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки со стадиона Динамо. Очень нужна материал. помощь. У песика Вали отнимаются ноги. Нечем платить передержку Ночки!СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 15:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 23:05
Автор темы

Сообщений: 2316
Sano писал(а):

Все что вы пишите - о возвращении начальства и злобной тетки из отпусков, и в связи с этим снова напряжении на стадионе - все это было совершенно очевидно с самого начала: временное затишье это не решение вопроса.

Приюты - это не расчудесное место, все это прекрасно понимаем, но как временная мера при наличии желающих пиарить стариков и курировать их - вполне могла бы быть решением вопроса по-существу.

Непонятно - кто и какие решения принимает, если Валентина была готова отдать их в приют,
а Лариса Яковлевна готова была их навещать в приюте?

Белка - так и осталась не стерилизованной и вполне вероятно что через несколько недель/месяц опять повторится гемморой с очередными щенками...

Про все остальное я уже писала раньше, не хочу повторяться...


Я уж точно не принимала решения НЕ отправлять их в приют. Я только высказала свое мнение. Да, кураторы колебались, то хотели, то не хотели везти. В итоге все же решили не везти.
Какой смысл из пустого в порожнее опять переливать?
Насчет Белки, конечно просто беда, но меня удивляет, то что Вы так пишите будто я обязана ее ловить и поймать. :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 374 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка