Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpg4H67AXS1YHc.jpgjVnPpNuIl7k.jpg1-2.jpg
IMG_8471.JPG
F.pngz4ZsmXawtXk~0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
PWJyByC6B54.jpgpinchery4.jpgIMG_20190822_112931.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg1~1.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
kar_4.jpg
92xfMwGrzXs.jpg6.jpgDSC_0864.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
HD9_7855.jpg5_WausuuGLlH0.jpg180314_119.jpgHD9_7807.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
Koshka2.jpgWXewfe55o94.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgotycIqu-LiI.jpg
1~0.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGBbx-F-yWfYg.jpgGD_2.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 16:57





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Собачий ребёнок Томас: проблемы с почками, на грани жизни и смерти. Помогите ему, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 11:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Автор темы

Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Как выяснилось, Томас - один из собак приюта на В.О.
Он совсем ещё молодой мальчишечка, ему нет и 1 года, так что по сути он - щенок.
Парнишка хороший, хотя и с характером. :P Его 2-а раза брали на ПМЖ и оба раза возвращали: сначала из-за болезни, а потом он просто сбежал. :ne huligan:
Тем не менее, собакин классный - сразу видно! :ok: Так что теперь надо, во-первых, вылечить его, а, во-вторых, найти ему самых лучших хозяев, у которых достаточно сил и терпения, чтобы сделать из хулиганистого пацана настоящего джентельмена! :ya za:

Фотографии Томаса (пока старые, но скоро будут новые):
Изображение Изображение

Вот номера основательницы, я так понимаю, приюта на В.О. - Татьяны Васильевны: 322-37-69 (домашний), 8-911-120-21-60 (м.т.).
Вот номер м.т. девушки, которая, я так понимаю, по мере сил и возможностей занимается собаками из приюта на В.О., то есть в том числе и Томасом: 8-911-227-98-64, Наталья.

А вот сюда можно переводить денюшку на Томаса (только отписывайтесь в теме, пожалуйста, что денюшка именно на него, так как ЯК - общий, на всех животных приюта на В.О.): ЯК 41001699224763.

Поступления (СПАСИБО ВАМ!!):

1 000 р. - Taria;
300 р. - Darza ;
1 500 р. - Жаклин


Последний раз редактировалось Taria 12 мар 2011, 14:05, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Собачий ребёнок Томас: проблемы с почками, грозит усыпление.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 11:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Сообщений: 8968
Вот этот щенок viewtopic.php?f=32&t=44910&hilit=+%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%81&start=30 А вообще, он из этой темы viewtopic.php?f=2&t=38111
Щен очень классный, летом он был у меня на передержке, правда, особых проблем у него тогда не было... я думала, он пристроился давно :(

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачий ребёнок Томас: проблемы с почками, грозит усыпление.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 11:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Автор темы

Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Ирина, спасибо! :thank you: :flower:
Сегодня прочту его тему, потом созвонюсь с Натальей - может, сумею ему чем-нибудь помочь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачий ребёнок Томас: проблемы с почками, грозит усыпление.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 11:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:33
Сообщений: 1118
Откуда: С-Пб ЮЗ ленинский пр-т
Тоже знаю его-как-то помогала Татьяне Вас. один раз,да и давно его ко мне на перед-ку спрашивали привезти.
Но в их теме написано что они едут с ним в Филмора на лечение и попробуют собрать на УЗИ.Не переживайте-скорее всего это так намисано чтобы обратить внимание-я думаю ни кто его не собирается усыплять.Сами ведь знаете как на форуме приходится часто людям приукрашивать чтобы заметили тему.

_________________
передержка собакам ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачий ребёнок Томас: проблемы с почками, грозит усыпление.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 11:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Автор темы

Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
НюсикСтафусик писал(а):
Тоже знаю его-как-то помогала Татьяне Вас. один раз,да и давно его ко мне на перед-ку спрашивали привезти.
Но в их теме написано что они едут с ним в Филмора на лечение и попробуют собрать на УЗИ.Не переживайте-скорее всего это так намисано чтобы обратить внимание-я думаю ни кто его не собирается усыплять.Сами ведь знаете как на форуме приходится часто людям приукрашивать чтобы заметили тему.

Спасибо! :thank you: :flower: Тогда передам денюшку на его осмотр и корм куплю. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачий ребёнок Томас: проблемы с почками, грозит усыпление.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 11:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Автор темы

Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Наверное, тему можно в архив... :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив, пожалуйста. Собачий ребёнок Томас: проблемы с почками, грозит усыпление.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 13:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Сообщений: 4620
А почему в архив? Что с ребенком то в итоге? Что-то не поняла :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив, пожалуйста. Собачий ребёнок Томас: проблемы с почками, грозит усыпление.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 01:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2009, 19:58
Сообщений: 911
Откуда: Васильевский остров Питер
Даша, если можете, давайте держать тему Томаса! Мы все его очень жалеем, но малыш и правда без приключений наверное не может прожить... С ним за короткую щенячью жизнь уже столько страшного и необычайного приключилось, на один собачий век уже много.
Чтобы ему помочь, нужно серьёзное строгое проведение назначенного хорошим врачом курса лечения, постоянный контроль анализов и не малые средства, для соблюдения всех рекомендаций.
Он очень смышлёный и симпатичный пёсик. :ok: :dog_sits: :reks:
Пусть эта тема станет для него шансом прожить хоть несколько счастливых собачьих лет!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив, пожалуйста. Собачий ребёнок Томас: проблемы с почками, грозит усыпление.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 01:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Автор темы

Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Так ведь вроде есть уже одна тема о нём, поэтому я эту в архив и попросила перенести. :hmmm:
А то, что ребёнок славный - сразу видно. :ok: "Бородатики" - вообще моя слабость. :-[
Уже предложила передать 1 000 р. на УЗИ для Томаса. :)
Обязательно буду следить за его судьбой - очень за собакина переживаю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив, пожалуйста. Собачий ребёнок Томас: проблемы с почками, грозит усыпление.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 01:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Сообщений: 8968
Прошлая тема Томаса давно в Архиве...я почему и думала, что он уже пристроен. Постараюсь тоже для него денежку передать.

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив, пожалуйста. Собачий ребёнок Томас: проблемы с почками, грозит усыпление.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 01:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Автор темы

Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
:hmmm: Тогда просить модераторов перенести тему из архива в Скорую помощь? А так можно?
Я на Хвостах почти каждый день бываю, так что поднимать тему могу легко.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив, пожалуйста. Собачий ребёнок Томас: проблемы с почками, грозит усыпление.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 01:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Сообщений: 8968
Конечно, можно :)

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, перенесите в Скорую! Собачий ребёнок Томас: проблемы с почками, грозит усыпление.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 01:39 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
УЗИ прекрасно делает Дорошина, в пятницу прием на Зайцева по записи. в субботу без записи. Телефоны девочки знают. Лучше всего попасть к ней. Еще она в какие-то дни принимает на Новочеркасской? Прекрасный доктор! Мы были.
А песик не с ВО приюта квартирного?

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, перенесите в Скорую! Собачий ребёнок Томас: проблемы с почками, грозит усыпление.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 01:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Автор темы

Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Елена60 писал(а):
УЗИ прекрасно делает Дорошина, в пятницу прием на Зайцева по записи. в субботу без записи. Телефоны девочки знают. Лучше всего попасть к ней. Еще она в какие-то дни принимает на Новочеркасской? Прекрасный доктор! Мы были.
А песик не с ВО приюта квартирного?

Как выяснилось - оттуда. Я даже и не знаю, куда его повезут - пока ещё не спрашивала. Буду передавать денюшку на его УЗИ - передам то, что Вы написали. :)
Спасибо за совет!!! :thank you: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, перенесите в Скорую! Собачий ребёнок Томас: проблемы с почками, грозит усыпление.СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 00:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Сообщений: 8968
Наверно, нужно написать модераторам в личку, чтобы перенесли тему в Скорую.

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, перенесите в Скорую! Собачий ребёнок Томас: проблемы с почками, грозит усыпление.СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 06:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Автор темы

Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Большое спасибо нашим модераторам! :thank you: :flower:
Денюшку на Томаса вчера передала, на выходных приеду его пофотографировать. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, перенесите в Скорую! Собачий ребёнок Томас: проблемы с почками, грозит усыпление.СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 06:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2009, 19:58
Сообщений: 911
Откуда: Васильевский остров Питер
:thank you: :thank you: :thank you: :flower:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачий ребёнок Томас: проблемы с почками, грозит усыпление.СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 08:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Автор темы

Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
В понедельник Томаса повезут на обследование в вет.клинику "Синий Крест".
Очень нужна помощь финансами! :help: И ещё добровольцы, которые смогли бы с ним гулять хоть иногда! :help:
Помогите мальчишечке, пожалуйста! :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачий ребёнок Томас: проблемы с почками, грозит усыпление.СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 13:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Сообщений: 8968
Как у Томаса дела? Возили в клинику?

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачий ребёнок Томас: проблемы с почками, грозит усыпление.СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 20:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2009, 19:58
Сообщений: 911
Откуда: Васильевский остров Питер
Кастрацию Томаса перенесли на завтра. Нужно чтобы кто-то помог довезти его до дома и поднять на 4 этаж, пока наркоз не отошел! По времени это около 19-30. Кто сможет пожалуйста позвоните Наталье т.89112279864
Taria СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ! :thank you: :thank you: :thank you:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачий ребёнок Томас: проблемы с почками, грозит усыпление.СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 22:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2009, 19:58
Сообщений: 911
Откуда: Васильевский остров Питер
Врачи предложили привести Томаса раньше, в 14-15 часов! Тогда наркоз отойдёт до вечера и можно спокойно возвращаться в приют! Кто сможет только отвести его от Большого пр. до Шкиперской пр. :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: Это дело 15-20 минут

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачий ребёнок Томас: проблемы с почками, грозит усыпление.СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 07:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2009, 19:58
Сообщений: 911
Откуда: Васильевский остров Питер
Томаса стерилизовали! :thank you: :thank you: :thank you: Наталья- Васька отвела его в приют, говорит: шёл своими ножками. :ok: Спасибо врачам Синего креста! :thank you:
Мы уложились в имеющиеся на ЯК средства! Все расходы на двух кошек и Томаса выложим сразу, в основной теме. Всем кто помог СПАСИБО! :flower:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачий ребёнок Томас: проблемы с почками, грозит усыпление.СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 22:46 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27646
Откуда: Васька, Гавань
Спасибо за темку :thank you:
Томаса в прошлую среду кастрировали, теперь попробуем обследовать, хотя лечить у ТВ - занятие почти бессмысленное - она забудет дать лекарства и т д .
Если кто-то сможет в выходные вместе со мной попробовать собрать у него анализ мочи - звоните.
Сложно потому, что он может гулять достаточно долго, дышать воздухом и ничего, нужного нам, не сделать :-[
Если им заняться - он обязательно пристроится :help: :help: :help:

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачий ребёнок Томас: проблемы с почками, грозит усыпление.СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 16:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 22:06
Сообщений: 3822
Откуда: Академическая
Измените название темы, ему уже не грозит усыпление, но мы сейчас собираем средства на узи и последующее лечение, со здоровьем у него точно не все в порядке :(

_________________
Рыжее-мое Все Изображение
Что может быть прекраснее плюшевого перса рядом..
89110807860


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачий ребёнок Томас: проблемы с почками, грозит усыпление.СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 21:39 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27646
Откуда: Васька, Гавань
Томас уже три раза был на грани жизни и смерти, пока ему везло.
Вопрос об усыплении ПОКА не стоит, но состояние дел в приюте очень плачевное, а на улице они все равно не выживут уже, так что ... :?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачий ребёнок Томас: проблемы с почками, на грани жизни и смерти. Помогите ему, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 05:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Автор темы

Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Исправила заголовок.
Так а какие у него конкретно проблемы со здоровьем? Точный диагноз уже есть? Или пока только диагностика?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачий ребёнок Томас: проблемы с почками, на грани жизни и смерти. Помогите ему, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 05:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2009, 19:58
Сообщений: 911
Откуда: Васильевский остров Питер
Пока есть старые анализы, ещё летние. Проблема в частом мочеиспускании, он часто пьёт. Лечить можно только сдав все анализы и путём подбора действенного метода: назначили-строго провели- сдали анализы- оценили эффективность- закрепили назначения или заменили(если не помогло). Таким образом: нужно долго и точно выполнять все рекомендации и постоянно сдавать анализы для контроля изменений. Лекарства не дешёвые, летом Наташа покупала, но с переездами и приключениями этого кадра, закончить лечение было невозможно, да и денег просто не хватило бы! :(

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачий ребёнок Томас: проблемы с почками, на грани жизни и смерти. Помогите ему, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 06:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Автор темы

Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
:wall: И как всегда дело упирается в эти бумажки, которые я уже скоро начну тихо ненавидеть... :wall:
А есть уже финансы на новое обследование? Или пока еще не набрали?

Люди, помогите Томасу денюшкой на лечение, пожалуйста! :help: :help: :help: У него есть все шансы на выздоровление и пристройство! :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачий ребёнок Томас: проблемы с почками, на грани жизни и смерти. Помогите ему, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 17:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Сообщений: 8968
Положила на ЯК 300 руб на Томаса.

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачий ребёнок Томас: проблемы с почками, на грани жизни и смерти. Помогите ему, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 17:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Автор темы

Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Darza писал(а):
Положила на ЯК 300 руб на Томаса.

СПАСИБО!!! :thank you: :thank you: :thank you: :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка