Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg2-2.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegIMG_3866.jpg
Foto00441.jpg
av9sU1V9oS0.jpgVzhik.JPGk-LNAA1yMFU.jpgviru_god.JPG
2~0.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg17~0.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg1~1.jpg
Bezymyannyy.png
09Ta13p1ij4~0.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgIMG_20190822_112931.jpg1~2.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
DSC_0857~0.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpgdzhes.jpg_77A5218_1mb.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
DSC_0864.jpg
iriska2.jpgHD7_6788.jpg4.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
Kot.jpg
otycIqu-LiI.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2679-001.JPGKoshka2.jpg
3~0.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpg1~0.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 09:14





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 659 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Щенки с остановки. Все дома. В ХэппиСообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 10:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 13:03
Автор темы

Сообщений: 2003
Текст и фото для ПИАРА!!!!!!

Сестрички Джина и Джуди. 6 месяцев, будут около 40 см в холке. Привиты, имеют вет. паспорт, ориентированы на человека, идеальны в семью с детьями. С другими животными очень хорошо. К выгулу приучены.

Джина
Изображение

Изображение

Джина. Она настоящий джин из бутылки. Яркая, активная, любознательная и ласковая девочка станет другом для вас и ваших детей! Обожает жизнь, игрива и темпераментна, но при этом отлично обучаема и уравновешенна. Джинка станет лучшей собакой в мире для вас и вашей семьи. Она компактна, красива и необыкновенно умна. Позвоните нам, приходите - Джина вас очарует. а ваши детки будут просто в восторге от нее. Она еще ребенок и тем лучше для вас - растить своего друга с самого юного возраста, познавать ее и учиться любви вместе с нею - вот это счастье - счастье - которым вы можете обладать!



Джуди

Изображение

Изображение
Джуди - нежный ангел в вашей семье. Вам не нужен злой охранник, вам не нужна огромная собака - ВАМ нужна Джуди. Джуди скромная, милая девочка, которая не доставит вам особых хлопот, но все же она щенок и именно щенком ее надо взять домой - тогда она станет ваша на веки. Более преданной, ласковой, нежной поклонницы вы не найдете. Она будет рядом с вами всегда - тихо и незаметно, но как щенок - она не против пошалить и поиграть. однако - ее характер более склонен к философии и медитации, так что она станет отличным слушателем ваших речей и прекрасным другом в прогулках по улицам. Джуди, несмотря на свою скромность, отличная собака и обладает задатками охранника - она сумеет предупредить вас о приходе гостей. Джуди идеальна в дом к людям любящим неторопливый образ жизни. Джуди юна. но не по возрасту умна. Звоните и мы познакомим вас с этой принцессой!



8-921-649-24-35 екатерина









Не так давно я создавала эт тему
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=51186 про щеника с вывернутыми лапками, к сожалению он так и не нашелся, но похоже нашлись его однопомётники.
Вчера на остановке прямо на шоссе появились трое щенят.
Две сучечки и 1 кобель. В общем довольно упитанные, могу предположить, что их выставили с территории какого-то предприятия, под колеса погибать :(
Мы шли с моей гуляли, и тут вдруг они. Я сходила домой за едой, за фотиком. Вот что мы имеем

2 сучки, 1 кобель. Возраст примерно 3-4 месяца. Не дички, очень ласковые, лезут играться.
Кобель покрупнее, еду у девок отбирает. Девки очень классные, и симпатичнее чем кобелек.
Хоть бы для девочек нашлись ручки.
Люди умоляю, возьмите хоть по 1 щенку.
К себе я взять не могу, даже на передержку. Платную, наверное не потяну :( Но опять же надо конкретно предложения рассматривать.
Кормом обеспечу, привезу -отвезу, в пиаре буду просить помощи, т.к. со временем и инетом жуткий напряг, или оплачу пиар
На фотках, они крупнее, чем на самом деле.
Телефон в подписи

Изображение
Изображение
Форумчане, помогите!!!!! Погибнут или под колесами, или замерзнут


27.11. Нашли платную передержку, 8000+ корм. Мне не потянуть. Помогите! Нужно еще в клинику на осмотр своизить.

Куратор и сокуратор есть. Фото будем делать позже, может в следующие выходные. Или на неделе


новые фото!
девочка, метис НО
Изображение
пацан
Изображение
девочка, метис овчарки
Изображение

Изображение

и другая девчушка, самая скромная :)

Изображение
Изображение


Финансовый отчёт:


1. Осмотр и вакцина и анализы - 1350 р
2. Покупки в магазине, ошейники, глистогонка, от блох - 800 руб.
3. Оплата передержки за три недели - 6000 руб.
Итого расход - 8150 руб.
Изображение


Приход
Taria - 600 руб
Наташа с потеряшки - 2100 руб
Я - 1500 руб
Марина Ярославовна на ЯК - 1000 руб
Мама и Киклан с ЛВ - 500 руб
Olusik - 500 р
Vladilenka- 500 руб
MariaK - 1000 руб

Итого - 400 руб.


Будем считать что тот месяц закрыт
Помогите финансово!

18 числа нужно оплачивать за передержку снова. Нужно 6000+корм. У меня просто больше нет денег.Мне не с чего платить. Перед Новым годом щенки пойдут на улицу.

Собираем на новую передежку 6000+корм

Ириус 888- 1000 руб

Taria - 500 руб.
Легенда (я)- 1500 руб
Vladilenka - 500 руб.
Александра - 1000 руб.
tata 54 -500 руб.
Итого -2000


ПОМОГИТЕ ФИНАНСОВО!

_________________
Катя, ДуськаИзображение и Дуська Изображение
тел:+7-921-649-24-35 Катя с 9 до 22-23. Если позже, то смс. Спасибо за понимание!


Последний раз редактировалось Legenda 05 июл 2011, 16:11, всего редактировалось 30 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Щенкам спасенным с остановки придётся снова вернуться обратно. У меня больше нет денег....СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 14:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Отписываюсь:
- вчера (17 декабря) поступила сумма в 305 р. 42 коп.;
- сегодня поступила сумма в 784 р. 31 коп.

Вот. :)

Ну, и плюс до этого 2 000 р. поступило (я Кате о них уже писала). И я обещала вписаться 500 р.

Итого, на данный момент и отрезок времени я должна передать Кате 3 590 р. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенкам спасенным с остановки придётся снова вернуться обратно. У меня больше нет денег....СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 15:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 17:57
Сообщений: 14891
Откуда: Комендантский проспект,Пионерская
:help: :help: :help: :cry: Детям.

_________________
Лежанки для животных https://vk.com/club10383333


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенкам спасенным с остановки придётся снова вернуться обратно. У меня больше нет денег....СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 16:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 13:03
Автор темы

Сообщений: 2003
Даша, спасибо! 784 это видимо от Галины? ;)


Надо нам как-нибудь пересечься, это же все еще с прошлой передержи денежки. Кроме 500 рублей.

У нас хорошие новости, один очень замечательный человек помог нам достать прививки :ok: :hi: :flower: :flower: :flower: :flower:
Огромное спасибо!!!!!!!

_________________
Катя, ДуськаИзображение и Дуська Изображение
тел:+7-921-649-24-35 Катя с 9 до 22-23. Если позже, то смс. Спасибо за понимание!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенкам спасенным с остановки придётся снова вернуться обратно. У меня больше нет денег....СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 16:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Катя, только надо заранее, за пару-тройку дней до встречи деньги вывести с ЯК (деньги не сразу в банк поступают). Поэтому и встречу надо спланировать заранее. А ещё могу не на себя, а на тебя (не против, если мы на "ты" перейдем?) денюшку перевести в банк.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенкам спасенным с остановки придётся снова вернуться обратно. У меня больше нет денег....СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 17:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 13:03
Автор темы

Сообщений: 2003
Taria писал(а):
Катя, только надо заранее, за пару-тройку дней до встречи деньги вывести с ЯК (деньги не сразу в банк поступают). Поэтому и встречу надо спланировать заранее. А ещё могу не на себя, а на тебя (не против, если мы на "ты" перейдем?) денюшку перевести в банк.

Даш, это как? напиши в личку, если удобно! на ты конечно :)

_________________
Катя, ДуськаИзображение и Дуська Изображение
тел:+7-921-649-24-35 Катя с 9 до 22-23. Если позже, то смс. Спасибо за понимание!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенкам спасенным с остановки придётся снова вернуться обратно. У меня больше нет денег....СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 21:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 13:03
Автор темы

Сообщений: 2003
Девочки, а что нужно для того чтобы пиарить девочек в финку?
Что-то звонков вообще нет:( Не знаю, депрессия у меня.....
Был один и тот какой-то странный, наверное тему в ЧС сделаю...

_________________
Катя, ДуськаИзображение и Дуська Изображение
тел:+7-921-649-24-35 Катя с 9 до 22-23. Если позже, то смс. Спасибо за понимание!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенкам спасенным с остановки придётся снова вернуться обратно. У меня больше нет денег....СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 21:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 22:09
Сообщений: 1893
Откуда: Купчино
что бы были звонки- нужны хорошие фотографии.

_________________
В добрых глазах прирученного зверя,
Каждый ребенок прочтет без труда..
Я полюбил тебя,я тебе верю,
Ты ведь не бросишь меня никогда?..

https://vk.com/club30739761
помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенкам спасенным с остановки придётся снова вернуться обратно. У меня больше нет денег....СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 21:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 17:57
Сообщений: 14891
Откуда: Комендантский проспект,Пионерская
+1000

_________________
Лежанки для животных https://vk.com/club10383333


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенкам спасенным с остановки придётся снова вернуться обратно. У меня больше нет денег....СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 17:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
Legenda писал(а):
Девочки, а что нужно для того чтобы пиарить девочек в финку?
Что-то звонков вообще нет:( Не знаю, депрессия у меня.....
Был один и тот какой-то странный, наверное тему в ЧС сделаю...

Вроде Галина-Руфь выставляла своих рыженьких девочек в Финку. Может, у нее спросить?

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенкам спасенным с остановки придётся снова вернуться обратно. У меня больше нет денег....СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 18:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
Кать , привет , с финкой там проблемы , если через Аню - Сима и Юлю-Юпи , так они больше никого новенького не размещают , фины не хотят ничего делать , собак не выбирают .... есть еще какая-то тема про пристройство напрямую , по-моему тема Тани-Вини , но как там происходит размещение я не знаю ... я тоже сейчас пытаюсь помочь пристроить трех подростков - звонков почти ноль , женщина говорит что дотянет до весны и выпустит всех :jawdrop: , сама не знаю что делать ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенкам спасенным с остановки придётся снова вернуться обратно. У меня больше нет денег....СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 22:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 13:03
Автор темы

Сообщений: 2003
Таллула писал(а):
Кать , привет , с финкой там проблемы , если через Аню - Сима и Юлю-Юпи , так они больше никого новенького не размещают , фины не хотят ничего делать , собак не выбирают .... есть еще какая-то тема про пристройство напрямую , по-моему тема Тани-Вини , но как там происходит размещение я не знаю ... я тоже сейчас пытаюсь помочь пристроить трех подростков - звонков почти ноль , женщина говорит что дотянет до весны и выпустит всех :jawdrop: , сама не знаю что делать ...

Марин, я сама не представляю сколько я еще смогу :? Не знаю, они такие ручные выпускать так жалко :cry: Но не смогу же я их всю жизнь по передержкам таскать

_________________
Катя, ДуськаИзображение и Дуська Изображение
тел:+7-921-649-24-35 Катя с 9 до 22-23. Если позже, то смс. Спасибо за понимание!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенкам спасенным с остановки придётся снова вернуться обратно. У меня больше нет денег....СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 22:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 13:03
Автор темы

Сообщений: 2003
Из того, что удалось нафоткать сегодня. Не знаю, они такие вертлявые нам никак просто не поймать их было. Девочки пиарщицы посмотрите, может подойдет что-то? :jawdrop:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


радикал глючит, еще две не добавить

_________________
Катя, ДуськаИзображение и Дуська Изображение
тел:+7-921-649-24-35 Катя с 9 до 22-23. Если позже, то смс. Спасибо за понимание!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенкам спасенным с остановки придётся снова вернуться обратно. У меня больше нет денег....СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 02:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
Кать , посмотри темку и не затягивай с размещением Удачи ! вот ссылочка : viewtopic.php?f=66&t=23280&start=660
помогу денежкой небольшой , но попозже . Не вешай нос , держись ! Бывали и покруче времена ( ну у меня во всяком случае )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенкам спасенным с остановки придётся снова вернуться обратно. У меня больше нет денег....СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 10:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 13:03
Автор темы

Сообщений: 2003
Таллула писал(а):
Кать , посмотри темку и не затягивай с размещением Удачи ! вот ссылочка : viewtopic.php?f=66&t=23280&start=660
помогу денежкой небольшой , но попозже . Не вешай нос , держись ! Бывали и покруче времена ( ну у меня во всяком случае )


Спасибо, Марина!

_________________
Катя, ДуськаИзображение и Дуська Изображение
тел:+7-921-649-24-35 Катя с 9 до 22-23. Если позже, то смс. Спасибо за понимание!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенкам спасенным с остановки придётся снова вернуться обратно. У меня больше нет денег....СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 12:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 17:57
Сообщений: 14891
Откуда: Комендантский проспект,Пионерская
Если честно,то фото не очень. :(

_________________
Лежанки для животных https://vk.com/club10383333


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенкам спасенным с остановки придётся снова вернуться обратно. У меня больше нет денег....СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 14:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 13:03
Автор темы

Сообщений: 2003
мария солнышкова писал(а):
Если честно,то фото не очень. :(

ну посмотрим, что получится у другого фотографа. Просто они были очень активны, обрадовались наверное :P и их никак было не успокоить. :( Из 300 кадров, это самое лучшее.Крутились, как могли + темно в коридоре...ну вот как-то так. Ну Джину может и можно по этим фоткам попиарить, а Джуди нет :(

_________________
Катя, ДуськаИзображение и Дуська Изображение
тел:+7-921-649-24-35 Катя с 9 до 22-23. Если позже, то смс. Спасибо за понимание!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенкам спасенным с остановки придётся снова вернуться обратно. У меня больше нет денег....СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 14:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 22:09
Сообщений: 1893
Откуда: Купчино
Legenda писал(а):
мария солнышкова писал(а):
Если честно,то фото не очень. :(

ну посмотрим, что получится у другого фотографа. Просто они были очень активны, обрадовались наверное :P и их никак было не успокоить. :( Из 300 кадров, это самое лучшее.Крутились, как могли + темно в коридоре...ну вот как-то так. Ну Джину может и можно по этим фоткам попиарить, а Джуди нет :(


А другой фотограф когда будет?

_________________
В добрых глазах прирученного зверя,
Каждый ребенок прочтет без труда..
Я полюбил тебя,я тебе верю,
Ты ведь не бросишь меня никогда?..

https://vk.com/club30739761
помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенкам спасенным с остановки придётся снова вернуться обратно. У меня больше нет денег....СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 16:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 13:03
Автор темы

Сообщений: 2003
Джина писал(а):
Legenda писал(а):
мария солнышкова писал(а):
Если честно,то фото не очень. :(

ну посмотрим, что получится у другого фотографа. Просто они были очень активны, обрадовались наверное :P и их никак было не успокоить. :( Из 300 кадров, это самое лучшее.Крутились, как могли + темно в коридоре...ну вот как-то так. Ну Джину может и можно по этим фоткам попиарить, а Джуди нет :(


А другой фотограф когда будет?

сегодня ;)

_________________
Катя, ДуськаИзображение и Дуська Изображение
тел:+7-921-649-24-35 Катя с 9 до 22-23. Если позже, то смс. Спасибо за понимание!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенкам спасенным с остановки придётся снова вернуться обратно. У меня больше нет денег....СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 16:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 22:09
Сообщений: 1893
Откуда: Купчино
ждем 8)

_________________
В добрых глазах прирученного зверя,
Каждый ребенок прочтет без труда..
Я полюбил тебя,я тебе верю,
Ты ведь не бросишь меня никогда?..

https://vk.com/club30739761
помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенкам спасенным с остановки придётся снова вернуться обратно. У меня больше нет денег....СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 16:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 17:57
Сообщений: 14891
Откуда: Комендантский проспект,Пионерская
Очень ждем. ;)

_________________
Лежанки для животных https://vk.com/club10383333


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенкам спасенным с остановки придётся снова вернуться обратно. У меня больше нет денег....СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 17:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 22:09
Сообщений: 1893
Откуда: Купчино
мария солнышкова писал(а):
Очень ждем. ;)


Мы с Вами во многих темах вдвоем фотографии выпрашиваем :D :friendship:

_________________
В добрых глазах прирученного зверя,
Каждый ребенок прочтет без труда..
Я полюбил тебя,я тебе верю,
Ты ведь не бросишь меня никогда?..

https://vk.com/club30739761
помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенкам спасенным с остановки придётся снова вернуться обратно. У меня больше нет денег....СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 17:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 17:57
Сообщений: 14891
Откуда: Комендантский проспект,Пионерская
Да :friendship:

_________________
Лежанки для животных https://vk.com/club10383333


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенкам спасенным с остановки придётся снова вернуться обратно. У меня больше нет денег....СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 18:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Сегодня кто-то 1 000 р. перевел на ЯК. :) Видимо, на Катиных щеников. :) Через Интернет-банк Альфа-Клик. Признавайтесь, кто? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенкам спасенным с остановки придётся снова вернуться обратно. У меня больше нет денег....СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 22:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 13:03
Автор темы

Сообщений: 2003
Taria писал(а):
Сегодня кто-то 1 000 р. перевел на ЯК. :) Видимо, на Катиных щеников. :) Через Интернет-банк Альфа-Клик. Признавайтесь, кто? :)

это с Потеряшки ;)

Спасибо!

_________________
Катя, ДуськаИзображение и Дуська Изображение
тел:+7-921-649-24-35 Катя с 9 до 22-23. Если позже, то смс. Спасибо за понимание!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенкам спасенным с остановки придётся снова вернуться обратно. У меня больше нет денег....СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 22:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 17:57
Сообщений: 14891
Откуда: Комендантский проспект,Пионерская
Большой успех пиара зависит от фотографий и текста.
Но текст у Вас вроде ничего,а вот фотки,если честно нет.
Будем ждать хороших фотографий.

_________________
Лежанки для животных https://vk.com/club10383333


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенкам спасенным с остановки придётся снова вернуться обратно. У меня больше нет денег....СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 01:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Девочки, пиарьте и все. У меня на рыжуль были и фотографии шикарные, и в Финку они у меня были выставлены самым наилучшим образом, и все, что хотите, а пристроила я их без всего этого на выставке на Этажах и просидели они у меня 10 месяцев, а чтобы мысль допустить, что их выпущу или выброшу - упаси, Боже !!! как же можно ?! побойтесь Бога ! Хорошо хоть, что этими разговорами тему поднимаете - одна польза. ПРИСТРОЯТСЯ - никуда не денутся, сейчас у всех такая ситуация, ни в одной теме нет звонков на щенков, полное затишье. Надо просить, чтобы забрали домой на бесплатную домашнюю передержку. Надо так вопрос ставить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенкам спасенным с остановки придётся снова вернуться обратно. У меня больше нет денег....СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 01:06 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
ПОМОГИТЕ НАЙТИ БЕСПЛАТНУЮ ДОМАШНЮЮ ПЕРЕДЕРЖКУ !!! :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенкам спасенным с остановки придётся снова вернуться обратно. У меня больше нет денег....СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 01:16 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Кать, посмотри: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=24&t=46453 И еще, Потеряшка снова выставку в Лофт Этажах устраивает, прозондируй там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенкам спасенным с остановки придётся снова вернуться обратно. У меня больше нет денег....СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 01:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
Руфь писал(а):
Девочки, пиарьте и все. У меня на рыжуль были и фотографии шикарные, и в Финку они у меня были выставлены самым наилучшим образом, и все, что хотите, а пристроила я их без всего этого на выставке на Этажах и просидели они у меня 10 месяцев, а чтобы мысль допустить, что их выпущу или выброшу - упаси, Боже !! как же можно ?! побойтесь Бога ! Хорошо хоть, что этими разговорами тему поднимаете - одна польза. ПРИСТРОЯТСЯ - никуда не денутся, сейчас у всех такая ситуация, ни в одной теме нет звонков на щенков, полное затишье. Надо просить, чтобы забрали домой на бесплатную домашнюю передержку. Надо так вопрос ставить.

Галина,всеми руками-за! но где найти бесплатную.да еще и домашнюю передержку? :wall:
фотографии сегодня сделали,надеюсь скоро выставят :-[
________
есть новость фотограф(Динаша) посмотрела щенков и ....пришла к выводу что им как минимум 7 мес.
Я засомневалась и позвала вета(в соседней парадной живет),она тоже считает что мес 7-8,"ну полгода 100% есть"

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенкам спасенным с остановки придётся снова вернуться обратно. У меня больше нет денег....СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 01:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Надо кричать и просить, найдутся люди.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 659 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка