Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
IMG_3866.jpgZDF9aO-IxF0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
viru_god.JPG
1234567.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgT1jh1C23nss.jpgav9sU1V9oS0.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
g1.jpg_MG_3391.JPGIMG_20190822_112931.jpg1~2.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
rFwk1ZjWW0s.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgMishanya.jpg_MG_3391.JPG
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
olirom.jpg
l5dPvKpX8kE.jpgdzhes.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgHD7_6558.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpgkkerke.jpgDSC_0069.JPGaapap.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgKoshka2.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpg
3~0.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg945e0a16a23d.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 03:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2016 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 68  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дик-Тамерлан Поймали! Вернулся к кормилице. будем контролировать.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 00:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 04:16
Автор темы

Сообщений: 3014
Откуда: СПБ Замшина м. Пл. Ленина
Предыстория "Три дня назад мне позвонила подруга, вся в слезах: На Шоссе Революции (Уманский) лежит собака, сбитая.
Я предполагала увидеть что-то печальное, но не до такой степени:
Небольшого размера, совсем молоденький, весь мокрый от дождя и крови, он лежал на белом подносе, на обочине дороги. Язык вывалился, все уши и голова в крови, единственным признаком жизни была его конвульсивная дрожь.

Мы везли его в клинику с критичной скоростью , и все равно, больше всего я боялась, что не довезем, настолько он был плох.
Видимо, то же увидели и врачи в Филлмора, потому что его сразу же взяли в оборот двое докторов, сделали рентген и отправили в горячую ванну.

А когда сняли ошейник, на нем нашли телефон. Позвонили. И оказалось, что это еще щенок, месяцев девять, обитал вместе со всеми собаками на промзоне Уманского переулка. Практически всех собак усыпили, остался он и еще двое, которых женщина, чей телефон и указан на ошейнике, хотела пристраивать, но вот этого конкретного щенка так и не успела. В дальнейшем, если он останется жить, его ждет незавидная судьба-отправиться назад на промзону и быть либо снова сбитым, либо усыпленным хозяином завода."



Малыш из этой темы http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 9&start=30 завтра выписывается и едет назад на пром зону, это ПРОСТО СМЕРТЬ.
Передержку надо найти сегодня-с завтрашнего дня!
Можно платную.
Готовы на всё!!!!!!!!!
СОС!!

Изображение

20 ноября 2010
Забрали пёсу с клиники и отвезли на передержку!!!
Изображение
Изображение

27 декабря.
Видели собаку на Королёва. Убежал :( Не поймали. Но есть новое фото
Изображение

Поступления
Евгения -1850 рублей :thank you:
Лера (valsha)-1000 рублей
Алла-1000
afterburning15-248,75 руб.

Итого=7098.75
Расходы
2160-оплачена передержка до 8 декабря( деньги не вернула(
258 -корм 3 кг (Наша марка)
202-игрушки, погрызушки, миска
100(пока)- мазь заживляющая
500-расклейщица
Итого=3220

остаток=878.75 рублей

Спасибо за ПОМОЩЬ:
Мария(# m a s h a)-ошейник, намордник, поводок, пелёнки
Валерия ( valsha) и Владимир- перевозка и ОГРОМНАЯ помощь во всём!! Без них я бы не справилась!!!

И конечно Елене Джесси и клинике им. Филлмора, что лечили ребёнка и спасали!
Передержка потеряла собаку!!

ЯК 41001295903231- Куратор Tayyya

Номер регистрации в Потеряшке: 27983

Изображение

_________________
хоть чем-то..
8-921-566-72-74 с 13 часов
Татьяна (на Ты)
Изображение


Последний раз редактировалось tayyya 12 янв 2011, 18:34, всего редактировалось 77 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Тамерлан. раненый, голодный и испуганный. Так и не можем найти. Посмотрите мальчика, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 23:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 06:35
Сообщений: 141
Девочки, кто рядом живёт и сможет поддержать Аrchi/Iris ??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамерлан. раненый, голодный и испуганный. Так и не можем найти. Посмотрите мальчика, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 23:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 22:43
Сообщений: 1982
Позвонила своей знакомой, она живет на Парашютной, д.12, к.1. Это огромный дом-корабль, рядом с Пятерочкой и бывш.гостиницей Чайка. Говорит, что крыльцо под козырьком, насколько она помнит ( а помнит плохо, поскольку несколько месяцев болеет, не выходит из квартиры), очень маленькое, там собаки не поместятся. А вот летом у гостиницы этой делали какую-то летнюю площадку и натягивали там тент, там стая собак вполне может поместиться. Хорошо бы, конечно, чтобы Маргарита завтра поискала там Дика-Тамика.

_________________
Господи! Благослови Собаку,
Что тысячелетия тому -
Человека вывела из Мрака,
Не позволив Зверем быть ему...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамерлан. раненый, голодный и испуганный. Так и не можем найти. Посмотрите мальчика, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 23:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 06:35
Сообщений: 141
Марго с 5 до 6 утра там будет, может кто рядом сможет ей показать этот микрорайон? её привезёт знакомый мужчина с работы, конечно попросит и его помочь поискать, но всё же......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамерлан. раненый, голодный и испуганный. Так и не можем найти. Посмотрите мальчика, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 23:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 04:16
Автор темы

Сообщений: 3014
Откуда: СПБ Замшина м. Пл. Ленина
Теперь, когда я уже знаю про что спрашивать и с кем путают, после 2х вопросов разговор по телефону заканчивается.
Все видяит только доброго, общительного БОЛьшого мальчика с чёрной масочкой. На Тамика нет звонков.
Девочки может он уже не там???? Я просто не знаю что делать((

_________________
хоть чем-то..
8-921-566-72-74 с 13 часов
Татьяна (на Ты)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамерлан. раненый, голодный и испуганный. Так и не можем найти. Посмотрите мальчика, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 23:27 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Надежда411 писал(а):
Девочки, кто рядом живёт и сможет поддержать Аrchi/Iris ??

Да нет, сегодня я дойду,чего всех гонять а вот в 5 утра...при моем состоянии мне не встать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамерлан. раненый, голодный и испуганный. Так и не можем найти. Посмотрите мальчика, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 23:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
tayyya писал(а):
Теперь, когда я уже знаю про что спрашивать и с кем путают, после 2х вопросов разговор по телефону заканчивается.
Все видяит только доброго, общительного БОЛьшого мальчика с чёрной масочкой. На Тамика нет звонков.
Девочки может он уже не там?? Я просто не знаю что делать((

Таня, что говорил человек, который видел предположительно нашего в Коломягах?
Его номер телефона сохранился у Вас?

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамерлан. раненый, голодный и испуганный. Так и не можем найти. Посмотрите мальчика, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 23:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Может Марго имеет смысл уже по Новоколомяжскому гулять?(
И, думю, надо просить расклейщицу отработать Коломяги. Я тут могу выгулы поклеять и столбы.
Звонков нет потому что в такой снег никто на столбы не смотрит раз, собак не разглядывают два, бездомные тоже не сильно разгуливают три. Либо он ушёл из того района.
Девочки! Разместить на остановказ объявления имеет смысл!
И! Так и не вижу его фото в каталоге Потеряшки!

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамерлан. раненый, голодный и испуганный. Так и не можем найти. Посмотрите мальчика, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 23:45 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
tayyya писал(а):
Теперь, когда я уже знаю про что спрашивать и с кем путают, после 2х вопросов разговор по телефону заканчивается.
Все видяит только доброго, общительного БОЛьшого мальчика с чёрной масочкой. На Тамика нет звонков.
Девочки может он уже не там?? Я просто не знаю что делать((


Сегодня я тоже переполошилась: во время урока увидела в окно двух собак, одна сверху была очень похожа, но бегала бодро и не хромала. Однако я все же попросила маму, приведшую ребенка, подойти посмотреть поближе. Это был не он: на боку не было раны, он был не хужой, веселый и ошейник был синего цвета. Собы еще долго под окнами бегали, играли. Возможно, и мужчина видел этого пса? Тем более мы живем близко от гостиницы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамерлан. раненый, голодный и испуганный. Так и не можем найти. Посмотрите мальчика, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 00:03 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
In_fanta писал(а):
Девочки! Разместить на остановказ объявления имеет смысл!

Кстати! Когда вчера лазала по сугробам как раз подумала, что сейчас объявления на стендах почти бесполезны: стенды стоят, окруженные большими сугробами. Когда расчищают остановки, снег сгребают в сторону, и это на многих остановках приходится как раз вокруг стендов. Никто не будет лезть через сугробы, чтобы рассмотреть фото песика. Помню, еще в прошлом году обращала на это внимание, еще в какой-то теме обсуждали, почему на объявления зимой нет звонков.
Так что наиболее эффективно сейчас - подъезды. Вокруг них все же расчищают снег.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамерлан. раненый, голодный и испуганный. Так и не можем найти. Посмотрите мальчика, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 00:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 06:35
Сообщений: 141
Аrchi/Iris написала: Сегодня я тоже переполошилась: во время урока увидела в окно двух собак, одна сверху была очень похожа, но бегала бодро и не хромала. Однако я все же попросила маму, приведшую ребенка, подойти посмотреть поближе. Это был не он: на боку не было раны, он был не хужой, веселый и ошейник был синего цвета. Собы еще долго под окнами бегали, играли. Возможно, и мужчина видел этого пса? Тем более мы живем близко от гостиницы.[/quote]

сказал, что чёрного цвета ошейник, худой, рана, и морда, как у лисички и чёрного на морде нет и весь покусанный! :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамерлан. раненый, голодный и испуганный. Так и не можем найти. Посмотрите мальчика, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 00:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 04:16
Автор темы

Сообщений: 3014
Откуда: СПБ Замшина м. Пл. Ленина
Кажется мы не только рыжих собак собираем, повалились породистые инвалиды((
viewtopic.php?f=2&t=56242

_________________
хоть чем-то..
8-921-566-72-74 с 13 часов
Татьяна (на Ты)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамерлан. раненый, голодный и испуганный. Так и не можем найти. Посмотрите мальчика, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 00:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:22
Сообщений: 2451
Откуда: СПб, Приморский р-н
Если Тамик в скором времени не поймается, того глядишь в нашем районе и бездомышей не останеться :O

_________________
http://vkontakte.ru/id428118
8-921-74-74-811 Настя
Могу помочь с фото, но я только учусь. Зеркалка, Приморский район, бесплатно. Фото тут: http://fotki.yandex.ru/users/anastasia-mavricheva/
Коаленок. Ура!!! Наконец-то дома)
:reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамерлан. раненый, голодный и испуганный. Так и не можем найти. Посмотрите мальчика, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 00:41 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Ну, пойду одеваться и похожу вокруг гостиницы. Если все же он, кому звонить? Или не надо звонить, все равно никто не сорвется сегодня ловить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамерлан. раненый, голодный и испуганный. Так и не можем найти. Посмотрите мальчика, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 00:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:22
Сообщений: 2451
Откуда: СПб, Приморский р-н
звоните... часик еще буду на ногах ;)

_________________
http://vkontakte.ru/id428118
8-921-74-74-811 Настя
Могу помочь с фото, но я только учусь. Зеркалка, Приморский район, бесплатно. Фото тут: http://fotki.yandex.ru/users/anastasia-mavricheva/
Коаленок. Ура!!! Наконец-то дома)
:reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамерлан. раненый, голодный и испуганный. Так и не можем найти. Посмотрите мальчика, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 00:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Аrchi/Iris писал(а):
In_fanta писал(а):
Девочки! Разместить на остановказ объявления имеет смысл!

Кстати! Когда вчера лазала по сугробам как раз подумала, что сейчас объявления на стендах почти бесполезны: стенды стоят, окруженные большими сугробами. Когда расчищают остановки, снег сгребают в сторону, и это на многих остановках приходится как раз вокруг стендов. Никто не будет лезть через сугробы, чтобы рассмотреть фото песика. Помню, еще в прошлом году обращала на это внимание, еще в какой-то теме обсуждали, почему на объявления зимой нет звонков.
Так что наиболее эффективно сейчас - подъезды. Вокруг них все же расчищают снег.

вот я то же обратила на это внимание . близко к стенду не подойти , ничего не прочитать . Бесполезная трата денег ..

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамерлан. раненый, голодный и испуганный. Так и не можем найти. Посмотрите мальчика, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 01:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
И где клеять эти подъезды? В Коломягах уже? Или где?

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамерлан. раненый, голодный и испуганный. Так и не можем найти. Посмотрите мальчика, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 01:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 04:16
Автор темы

Сообщений: 3014
Откуда: СПБ Замшина м. Пл. Ленина
In_fanta писал(а):
И где клеять эти подъезды? В Коломягах уже? Или где?

Уже мне звонят с дворцового моста, с васьки, и один звонок с купчина.
ГДЕ ОННННННННННН??

_________________
хоть чем-то..
8-921-566-72-74 с 13 часов
Татьяна (на Ты)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамерлан. раненый, голодный и испуганный. Так и не можем найти. Посмотрите мальчика, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 01:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 22:43
Сообщений: 1982
Все, на того потеряха в красном ошейнике, который был сфоткан у помойки, звонки идти не должны, едет сейчас с Лерой valsha на временную передержку. :) А он больше всего на Тамика похож.

_________________
Господи! Благослови Собаку,
Что тысячелетия тому -
Человека вывела из Мрака,
Не позволив Зверем быть ему...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамерлан. раненый, голодный и испуганный. Так и не можем найти. Посмотрите мальчика, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 01:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
tayyya писал(а):
In_fanta писал(а):
И где клеять эти подъезды? В Коломягах уже? Или где?

Уже мне звонят с дворцового моста, с васьки, и один звонок с купчина.
ГДЕ ОННННННННННН?

А что всётаки сказали про Коломяги? Просто бежал? в каком направлении?

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамерлан. раненый, голодный и испуганный. Так и не можем найти. Посмотрите мальчика, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 02:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 04:16
Автор темы

Сообщений: 3014
Откуда: СПБ Замшина м. Пл. Ленина
Спал на пустыре в снегу..не бежал. Но когда к нему подошли свалил. На вопрос куда? ответили прямо в середину пустыря. Дальше не стали разговаривать, ошейник не разглядели, рану тем более...только то что ниже колена и уши большие((

_________________
хоть чем-то..
8-921-566-72-74 с 13 часов
Татьяна (на Ты)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамерлан. раненый, голодный и испуганный. Так и не можем найти. Посмотрите мальчика, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 02:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Не густо.
Может созвонитесь с расклейщицей? Клеять Репищева-Новоколомяжский-Афонская подъезды?
Ну, а кто рядом живёт, тот выгулы и остановки?
:help: :help: :help:

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамерлан. раненый, голодный и испуганный. Так и не можем найти. Посмотрите мальчика, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 02:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:20
Сообщений: 1241
Откуда: Санкт-Петербург, Сарженка
По Новоколомяжскому я завтра пройду, поговорю с продавцами на Рынке, они курят на улице, может посмотрят, телефон оставлю. Но что-то это далековато, от тех мест, где видели, да и бродячих тут собак нет, только свои стаи, их все знают, они чужаков не пустят.

_________________
У меня была собака, я ее любил. Она съела кусок мяса - я ее любил. Она грызла мои тапки - я ее любил. Она писала на коврик - я ее любил. И сказал я той собаке - Видишь, как терплю? И ответила собака: Я тебя люблю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамерлан. раненый, голодный и испуганный. Так и не можем найти. Посмотрите мальчика, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 02:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
НатаСатурн писал(а):
По Новоколомяжскому я завтра пройду, поговорю с продавцами на Рынке, они курят на улице, может посмотрят, телефон оставлю. Но что-то это далековато, от тех мест, где видели, да и бродячих тут собак нет, только свои стаи, их все знают, они чужаков не пустят.

Наташа, а Сахар? Бывают залётные. Да и не так уж далеко. С Парашютной 15 минут хорошим шагом.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамерлан. раненый, голодный и испуганный. Так и не можем найти. Посмотрите мальчика, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 02:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:20
Сообщений: 1241
Откуда: Санкт-Петербург, Сарженка
Согласна... посмотрю...

_________________
У меня была собака, я ее любил. Она съела кусок мяса - я ее любил. Она грызла мои тапки - я ее любил. Она писала на коврик - я ее любил. И сказал я той собаке - Видишь, как терплю? И ответила собака: Я тебя люблю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамерлан. раненый, голодный и испуганный. Так и не можем найти. Посмотрите мальчика, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 02:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 04:16
Автор темы

Сообщений: 3014
Откуда: СПБ Замшина м. Пл. Ленина
In_fanta писал(а):
Не густо.
Может созвонитесь с расклейщицей? Клеять Репищева-Новоколомяжский-Афонская подъезды?
Ну, а кто рядом живёт, тот выгулы и остановки?
:help: :help: :help:

Завтра обязательно позвоню, но тут уж обязательно надо платить.
Алла сказала что можно с её денюжки взять, у меня лежат.
Кать, Оля напечатает нам ещё штук 400?

_________________
хоть чем-то..
8-921-566-72-74 с 13 часов
Татьяна (на Ты)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамерлан. раненый, голодный и испуганный. Так и не можем найти. Посмотрите мальчика, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 02:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 04:16
Автор темы

Сообщений: 3014
Откуда: СПБ Замшина м. Пл. Ленина
"Тань,а ведь его видела три или четыри дня назад у метро Комендантский.Уши привлекли его мое внимание и то что похож на лисичку.Собак у метро много.Не отчаивайся...Сегодня на работу пойду буду присматриваться,может он бродит около нашего дома.Хотя у нас магазинов немного,вряд ли кто покормит...Надо искать у метро или на рынках...ближайший от метро Комендантский рынок на ул.Стародеревенская.Спрошу у наших девчонок сегодня на работе кто там живет.А уже завтра пойду туда сама, а оттуда к метро.Не переживай,найдется"

Это мне написала Девочка с другого форума!! Видят его, жив он, это самое главное!!

_________________
хоть чем-то..
8-921-566-72-74 с 13 часов
Татьяна (на Ты)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамерлан. раненый, голодный и испуганный. Так и не можем найти. Посмотрите мальчика, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 02:53 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Ну, если считать, что отрицательный результат - тоже результат, то у меня хорошие новости! :D
А если серьезно, то дважды обойдя гостиницу и все окрестные дома, бездомных собак не обнаружила, но, кажется, поняла, что мужчина имел в виду под "козырьком". На лицевой стороне гостиницы по Серебристому находятся остатки от летнего кафе - металлическая платформа невысоко над землей. Там легко может разместиться с десяток собак. Но сейчас там никого нет. Посветила фонариком, ибо близко трудно подойти из-за припаркованных вблизи машин.
Есть еще одно подходящее для укрытия место - с обратной стороны гостиницы. Там есть металлические мостки к заднему крыльцу и под ним тоже достаточно места, поменьше, чем под платформой. Посветив фонариком, увидела на снегу собачьи следы, но очень мало - от одного зверя. Но сейчас там тоже пусто.


Последний раз редактировалось Аrchi/Iris 12 дек 2010, 02:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамерлан. раненый, голодный и испуганный. Так и не можем найти. Посмотрите мальчика, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 02:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Таня, спросите, как себя вёл тот, кого эта девочка видела? Она тоже могла спутать с Красным Ошейником.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамерлан. раненый, голодный и испуганный. Так и не можем найти. Посмотрите мальчика, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 03:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 04:16
Автор темы

Сообщений: 3014
Откуда: СПБ Замшина м. Пл. Ленина
In_fanta писал(а):
Таня, спросите, как себя вёл тот, кого эта девочка видела? Она тоже могла спутать с Красным Ошейником.

Кать, я только что с ней познакомилась, описала сначала я его, что пугливый, что маленький, что уши длинные и на морде нет чёрного, на это сообщение и получила такой ответ.
Кстати по поводу чёрного..это спорный вопрос.
Смотрите на нос
Изображение

_________________
хоть чем-то..
8-921-566-72-74 с 13 часов
Татьяна (на Ты)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамерлан. раненый, голодный и испуганный. Так и не можем найти. Посмотрите мальчика, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 03:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 04:16
Автор темы

Сообщений: 3014
Откуда: СПБ Замшина м. Пл. Ленина
Посмотрите на него в полный рост. Его нельзя спутать с овчаркой. Может это фото в объявы поставить?
Модераторы , не убирайте пожалуйста большое фото, один день!

Изображение

КТО МОЖЕТ ОБРАБОТАТЬ ЕГО ДЛЯ МАКЕТОВ?

_________________
хоть чем-то..
8-921-566-72-74 с 13 часов
Татьяна (на Ты)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2016 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 68  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Очень нужен донор для кисы, СПб
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка