Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
kot.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg0k05EqWu7lg.jpg
IMG_7407.JPG
Betti_1.jpgniki~0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgmalenkaya.jpg
0~1.jpg
VXQvrYkYtHc.jpgsobachki.jpg3QEIeZzAbk8.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
17~0.jpg
Mishanya_2.jpgIMG_20190822_112931.jpg2~0.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
Uy5QCybnZK85B15D.jpgwBWkZS7Heeg.jpg_77A5050_1mb.jpg1.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpg
DSC_0857.jpgKisaizPod.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegHD9_7807.jpg
Kot.jpg
Gosha_1~0.jpgTknVXupu3Hc.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1227425B05D.jpg
1~0.jpg
GD_2.jpg_4iIqNdOI-o.jpgBbx-F-yWfYg.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 18:49





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хеппи нас. Метис пойнтера, красавец Раджа.СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 14:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2009, 14:19
Автор темы

Сообщений: 3233
Откуда: г.Санкт-Петербург
Щенок из темы viewtopic.php?f=12&t=27140&start=0
Вернули через год....

Весной у щенка началась аллергия не понятно на что. Непонятно, потому что толком не обследовали ни тогда, ни позже, попробовали поменять корм, поделали каких-то уколов, анализов у них не брали, сами инициативы в их сдаче не проявили, а самое обидное, что меня в известность не поставили, хотя мы общались....
А сейчас позвонили и сказали, что он не вылечивается почему-то и им надоело, что он чешется беспрестанно.
Собака пока у них, сегодня по моей просьбе (надеюсь) сдадут биохимию. Кое-какие превентивные меры назначил мой врач (пока) по телефону.

Но собаку скорее всего они вернут.
У меня ни работы, ни денег...В общем не знаю за что схватиться.

20.09.2010. Собаку забрала, т.к. поставили вопрос об усыплении собаки, которую сами же и довели до плачевного состояния.
Приняла решение переименовать собаку, с новым именем в новую, верю, что в счастливую жизнь! (вернула имя, данное ему в детстве)
06.10.2010
Выявлен золотистый стафилококк и еще какая-то дрянь-назначено лечение.

Итак, Раджа

Изображение Изображение Изображение

Вот так выглядят сейчас его лапы
Изображение Изображение

Наши новые фотки

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение


Зарегистрировала ребенка в потеряшке № 24389
и тему создала там же

Биохимия
Изображение
Бакпосев:
Изображение
:jawdrop:

Приход денежек:
Милена В-1000 руб.
Julyanna и Eleika-500 руб.
Милена В-1000 руб.
Рикардовна-1000 руб.

Спасибо ВАМ ЛЮДИ :thank you:

Расход:
1.Эссенциале форте 2уп.
Аллахол 2 уп.
Со скидкой=829,50 руб.
Гамавит 2ампулы=180 руб
Сердце телячье 5 кг=623 руб
Итого №1: 1632 руб.
2.бакпосев=550р
Назначены:
Омега-10= 220р
Монклавит=95р
Шампунь доктор=110р
Итого №2 по клинике: 975р
Стронгхолд-470р
Ан. кала 400р.
Мезим 2 уп. = 157
Омега-10 2 бут. = 440
Аципол 30 капсул = 198
Карсил 80 др. = 142
Пиобактериофаг 1 фл. =140
Дексафорт 2 мл. = 40 р.
Шампунь Доктор = 130 р.
Витамины = 155.р
Лидокаин 2 уп. = 32р.
Шприцы 15 шт. = 36р.
Цефтазидим 14 фл. = 1064р.
Бактериофаг стафилококковый 5 фл. = 381р.
Итого №3 = 3785р
Всего: 6392

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Фотосъемка хвостатых
8-921-ч16-04-4з Диана


Последний раз редактировалось Динаша 22 янв 2011, 01:07, всего редактировалось 20 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Уже готовы усыпить!Возвращают через год. Щенок-метис пойнтера. Помогите собрать на передержку(((СообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 17:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 23:52
Сообщений: 961
Динаша - успокойтесь, пожалуйста, и не надо ни в чем себя винить. Даже для опытных собачников лечение питомца с кожными проблемами - испытание, а тут люди явно просто не понимают. Конечно, пса надо забирать и серьезно лечить. Учтите, от постоянного зуда у Честера-Раджа может резко испортиться характер, проявиться агрессивность.
Конечно, не видя собаки, трудно советовать, но прыщи на спине, не залечивающиеся полностью и возобновляющиеся - очень похоже на пиодерму из-за ВТОРИЧНОЙ стафилококковой инфекции. Лечение: курс антибиотиков, воздействующих на данного стафилококка (причем иногда имеет смысл колоть прямо в складки кожи на спине максимально близко к очагу инфекции, где собаке не больно: между лопаток, в складки за ушами). Террамицин-спрей местно. Эффект может проявиться очень быстро - буквально на второй день прыщи и экземы начинают зарастать, уходит краснота, образуются "хорошие" корки.
Надо искать первопричину - ИМХО соскоб на паразитов в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, на отодекоз - поврехностный соскоб, на саркоптоз, нотоэдроз и демодекоз - ГЛУБОКИЙ, даже попросить у ветеринара не просто чешуйки кожи посмотреть, а взять капельку крови прямо рядом с прыщом. Если под микроскопом будет найден клещ-паразит (не видимый невооруженным глазом!) - тогда соответствующее лечение каплями на холку вроде адвоката или стронгхолда строго по схеме, в зависимости от того, что нашли, или уколы дектомакса опять же строго по схеме и по весу. Плюс поддерживающие печень препараты.
Если зуд такой, что пес с ума сходит - инъекция гормона желательно однократно (обычно колят дексаметазон), но только чтобы снять синдром такого сильного зуда, т.к. гормоны снижают иммунитет, и паразиты только этому радуются и плодятся с новой силой. Гормональная терапия только! в совокупности с лечением - см.выше.
Причина болезни могла быть комплесная - перевод на плохой корм + весенний сезон размножения паразитов + летняя жара. Поэтому - лечение на хорошей грамотной передержке, которая будет выполнять все назначения, и под наблюдением грамотного ветеринара.
Удачи Вам! Если надо, кину в личку координаты ветеринара, у которой я своих чау наблюдаю, территориально это Гражданка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже готовы усыпить!Возвращают через год. Щенок-метис пойнтера. Помогите собрать на передержку(((СообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 18:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2009, 14:19
Автор темы

Сообщений: 3233
Откуда: г.Санкт-Петербург
naro, спасибо. Полезу пока самообразовываться в интернет. Передержка, моя пока главная проблема, мне некуда его забрать... :wall:
Но в любом случае спасибо, предупрежден-вооружен, пошла разбириться, в вашем сообщении много незнакомых слов....

_________________
Фотосъемка хвостатых
8-921-ч16-04-4з Диана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже готовы усыпить!Возвращают через год. Щенок-метис пойнтера. Помогите собрать на передержку(((СообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 21:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Ну помогите ребенку!!!!!
:help: :help: :help: :help: :help:

Буду поднимать тему что ль.... :(

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже готовы усыпить!Возвращают через год. Щенок-метис пойнтера. Помогите собрать на передержку(((СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 01:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2009, 14:19
Автор темы

Сообщений: 3233
Откуда: г.Санкт-Петербург
:help: :help: :help:

_________________
Фотосъемка хвостатых
8-921-ч16-04-4з Диана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже готовы усыпить!Возвращают через год. Щенок-метис пойнтера. Помогите собрать на передержку(((СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 01:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2009, 14:19
Автор темы

Сообщений: 3233
Откуда: г.Санкт-Петербург
Алла, спасибо.
Фильм ужасов, только страшнее...

_________________
Фотосъемка хвостатых
8-921-ч16-04-4з Диана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже готовы усыпить!Возвращают через год. Щенок-метис пойнтера. Помогите собрать на передержку(((СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 09:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2009, 14:19
Автор темы

Сообщений: 3233
Откуда: г.Санкт-Петербург
Подниму :(

_________________
Фотосъемка хвостатых
8-921-ч16-04-4з Диана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже готовы усыпить!Возвращают через год. Щенок-метис пойнтера. Помогите собрать на передержку(((СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 12:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
ужас ужасный.....и как таких людей земля носит }:) }:)

ФОРУМЧАНЕ, ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ РЕБЕНКУ!!!!! СОС :help: :help: :help:

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже готовы усыпить!Возвращают через год. Щенок-метис пойнтера. Помогите собрать на передержку(((СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 14:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
:help: :help: :help:

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже готовы усыпить!Возвращают через год. Щенок-метис пойнтера. Помогите собрать на передержку(((СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 15:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2010, 20:06
Сообщений: 1423
:cry: :cry: :cry:

Только добралась до компьютера, сижу рыдаю...Диана, тясяча с меня на передержку.

_________________
+7-921-923-25-82 Юлия

ну, я ему и говорю:"Вова, любимый, ты что,обиделся?"
- а он?
- а он Денис.

Изображение
http://vk.com/public40873961 Кошки ищут дом
Мои^^Лорик, Жорик, Томас, Манечка, Луна <3333
Афони больше нет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже готовы усыпить!Возвращают через год. Щенок-метис пойнтера. Помогите собрать на передержку(((СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 16:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
ЛЮДИ, ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОГИТЕ РЕБЕНКУ!

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже готовы усыпить!Возвращают через год. Щенок-метис пойнтера. Помогите собрать на передержку(((СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 17:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
Диана, как немножко денежек дать ребенку?

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже готовы усыпить!Возвращают через год. Щенок-метис пойнтера. Помогите собрать на передержку(((СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 17:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
:help: :help: ЛЮДИИИИИИ!!! ХЕЛП, НУ СИТУАЦИЯ ТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ КРИТИЧНАЯ! усыпят ведь мальчишку и все..уроды-хозяева :cry:
:help:

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже готовы усыпить!Возвращают через год. Щенок-метис пойнтера. Помогите собрать на передержку(((СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 17:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2009, 14:19
Автор темы

Сообщений: 3233
Откуда: г.Санкт-Петербург
Мы приехали, забрала...
Были у врача, за что отдельное-ОГРОМНОЕ СПАСИБО Милена В, спасшая а очередной раз нас денюшкой, которую мы там и оставили.

Соскобы с нас взяли разные, клеща не обнаружили, ттт...
Взяли так же бакпосев, а пока назначена поддерживающая терапия, диета. Посев и подтитровку по нему ждем неделю, может чуть больше, по нему нам назначат антибиотик и остальные лекарства.
Дома вооруженный нейтралитет, я буду под домашним арестом пока, стоять размахивая тапком. От мыслей о передержки я пока, наверное, вынуждено откажусь, если уж совсем не раздерутся, т.к. очень дорого. От предложенной денюшки отказываться не будем, т.к. нам есть и лечится нужно и не на что совершенно :(
Всем кто откликнулся, огромнейшее СПАСИБО! Усыпление ему больше не грозит, но лечится нам еще и лечится :( после любящих хозяев....
Отчет по клинике:
С нас не взяли денег ни за прием, ни за соскоб.
бакпосев=550р
Назначены:
Омега-10= 220р
Монклавит=95р
Шампунь доктор=110р
Итого по клинике: 975р
Все перенесу в главпост.
Милена В :flower: :flower: :flower:

_________________
Фотосъемка хвостатых
8-921-ч16-04-4з Диана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врнули через год. Щенок-метис пойнтера. Помогите вылечить.(((СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 18:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Слава Богу, забрали!
Уверена, на нормальной еде сразу будет видны улучшения

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врнули через год. Щенок-метис пойнтера. Помогите вылечить.(((СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 18:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2010, 20:06
Сообщений: 1423
Диана!

Есть целая бутылка Монклавита и корм Роял Сенситив почти целая 1,5 кг упаковка...

_________________
+7-921-923-25-82 Юлия

ну, я ему и говорю:"Вова, любимый, ты что,обиделся?"
- а он?
- а он Денис.

Изображение
http://vk.com/public40873961 Кошки ищут дом
Мои^^Лорик, Жорик, Томас, Манечка, Луна <3333
Афони больше нет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врнули через год. Щенок-метис пойнтера. Помогите вылечить.(((СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 18:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
спасибо за инфу! и за спасенную жизнь :cry: :flower:

пусть мне модераторы объяснят какими доступными для сайта словами можно назвать хозов...
не обсуждать их не могу }:) }:) так довести здорового ребенка }:) }:) }:)

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врнули через год. Щенок-метис пойнтера. Помогите вылечить.(((СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 18:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2009, 14:19
Автор темы

Сообщений: 3233
Откуда: г.Санкт-Петербург
Юлечка :flower: , монклавит нам в клинике продали, а корм :hmmm: , я его на натуралке хочу попробовать подержать, т.к. отдельно ему корм закупать мне оооочень не по карману сейчас. 1.5 кг он быстро слопает и придется мне его туда сюда гонять, а это, я думаю не очень хорошо будет.
Я не думаю, что у него аллергия или непереносимось какая есть, я думаю, что они гном кормили и печень посадили.

_________________
Фотосъемка хвостатых
8-921-ч16-04-4з Диана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врнули через год. Щенок-метис пойнтера. Помогите вылечить.(((СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 18:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
Дико извиняюсь за навязчивость (или за невнимательность и тупость), но денежкой, пусть даже небольшой, хочется помочь...
КУДА?

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врнули через год. Щенок-метис пойнтера. Помогите вылечить.(((СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 18:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
Дико извиняюсь за навязчивость (или за невнимательность и тупость), но денежкой, пусть даже небольшой, хочется помочь...
КУДА?

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врнули через год. Щенок-метис пойнтера. Помогите вылечить.(((СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 18:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2009, 14:19
Автор темы

Сообщений: 3233
Откуда: г.Санкт-Петербург
Милена В писал(а):
спасибо за инфу! и за спасенную жизнь :cry: :flower:

пусть мне модераторы объяснят какими доступными для сайта словами можно назвать хозов...
не обсуждать их не могу }:) }:) так довести здорового ребенка }:) }:) }:)


Милена, земля-то круглая, а предательство, оно и в Африке предательство и не важно кого ты предал, щенка, родителя или ребенка... Не злитесь, не тратьте силы. Они, не стоят того, ничего они не стоят, ни усилий, ни злости Вашей они не достойны :flower:
А спасенная жизнь Раджи, это и Ваша заслуга в полной мере. Без вашей помощи, я имея силы и желание, не имела бы возможности.

_________________
Фотосъемка хвостатых
8-921-ч16-04-4з Диана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врнули через год. Щенок-метис пойнтера. Помогите вылечить.(((СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 18:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2009, 14:19
Автор темы

Сообщений: 3233
Откуда: г.Санкт-Петербург
Рикардовна писал(а):
Дико извиняюсь за навязчивость (или за невнимательность и тупость), но денежкой, пусть даже небольшой, хочется помочь...
КУДА?


Рикардовна, :thank you: это вы извините, я тут разболталась :-[ а Вы где кроме Сенной бываете?

_________________
Фотосъемка хвостатых
8-921-ч16-04-4з Диана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врнули через год. Щенок-метис пойнтера. Помогите вылечить.(((СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 18:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
Так только на Сенной, в основном. Здесь живу и работаю. На неделе должна буду поехать на с.м.Петроградскую. А вот в выходной (один из двух, т.е. в субботу или в воскресенье) могу доехать куда-нибудь...

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врнули через год. Щенок-метис пойнтера. Помогите вылечить.(((СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 19:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 14:48
Сообщений: 102
Если будете кормить натуральным кормом, из круп лучше всего рис и гречка, у моей спаниэлины кроме этих круп аллергия была на всё.Мясо только говядину, даже индейку нельзя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врнули через год. Щенок-метис пойнтера. Помогите вылечить.(((СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 19:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2009, 14:19
Автор темы

Сообщений: 3233
Откуда: г.Санкт-Петербург
Рикардовна писал(а):
Так только на Сенной, в основном. Здесь живу и работаю. На неделе должна буду поехать на с.м.Петроградскую. А вот в выходной (один из двух, т.е. в субботу или в воскресенье) могу доехать куда-нибудь...


Здорово, давайте в выходные, я теперь, тоже не очень мобильна :-[

Triniti писал(а):
Если будете кормить натуральным кормом, из круп лучше всего рис и гречка, у моей спаниэлины кроме этих круп аллергия была на всё.Мясо только говядину, даже индейку нельзя.


Спасибо, так и планирую.

_________________
Фотосъемка хвостатых
8-921-ч16-04-4з Диана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вернули через год. Щенок-метис пойнтера. Помогите вылечить.(((СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 21:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
Буду в вых. разъезжать по городу - отзвонюсь.
на какой район ориентироваться?
:reks:

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вернули через год. Щенок-метис пойнтера. Помогите вылечить.(((СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 22:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2009, 14:19
Автор темы

Сообщений: 3233
Откуда: г.Санкт-Петербург
Я на Лесной-Выборгской живу, но если муж будет дома, то смогу и подальше куда-то отбежать :thank you:

_________________
Фотосъемка хвостатых
8-921-ч16-04-4з Диана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вернули через год. Щенок-метис пойнтера. Помогите вылечить.(((СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 22:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
О,к.
До встречи.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вернули через год. Щенок-метис пойнтера. Помогите вылечить.(((СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 10:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2009, 14:19
Автор темы

Сообщений: 3233
Откуда: г.Санкт-Петербург
Парень смешнючий, ласковый очень, недолюбленный явно, все время к человеку льнет. Ну и балбес конечно, по поведению, воспитанием никто озабочен не был. Но соображает на ура, очень быстро всему учится! Обрабатывать дает себя без проблем. Даже когти подстригли на ура, не смотря на хозяйкины уверения, что он их стричь не дает. Не могу сказать, что он был в восторге, но вся процедура у нас заняла минуты 3, без намордников и поводков всяких )))
А еще радует то, что он хочет дружить с кошками, я по-правде опасалась за кошариков своих. А еще он не конфликтный совершенно, мои на него наезжают по поводу и без, а он ничего, не обижается и даже в ответ не рыкает. На улице тоже, со всеми знакомится радостно, без амбиций.
Из плохого-меня беспокоит его "сломанный" стул. Пол ночи развлекались прогулками :(

_________________
Фотосъемка хвостатых
8-921-ч16-04-4з Диана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вернули через год. Щенок-метис пойнтера. Помогите вылечить.(((СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 11:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
люди, ПОМОГИТЕ пожалуйста малышу!

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вернули через год. Щенок-метис пойнтера. Помогите вылечить.(((СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 11:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2009, 14:19
Автор темы

Сообщений: 3233
Откуда: г.Санкт-Петербург
Намылись шампунем Доктор! Смыли кучу разной гадости. Моется хорошо, лезть не хотел, но спорить не стал :) стоял ровно.
Вчера нашла у него в десне над передними зубами, воспаление , оказалось, это шерсть щетинкой застряла, прямо в деснах, представляю, как зудело у него все :(

_________________
Фотосъемка хвостатых
8-921-ч16-04-4з Диана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка