Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgdoVxxkeDkDo.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgIMG_3866.jpg
2.jpg
zBHYQacMepE.jpgIMG_0732.jpgK7yCzuKFst0.jpgghs29-BQuts.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
_MG_3391.JPGmikro~23.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg0~0.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
Mishanya.jpgvO6YkUstu4w.jpg1~1.jpgUcfgxmshC0E.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
HD7_5675.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpgHD7_6788.jpgDSC_0731_2.JPGHD7_1958.jpg
HD9_7855.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpg1-small~0.JPGaapap.jpgfunXV95_9dQ~0.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpg
945e0a16a23d.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg20180418_162113.jpgPyosa___3.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 17:18





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Четыре котенка смертника.Один погиб,трое пойманы,ищем дом!Хеппи)))СообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 04:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Автор темы

Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
У меня тут жуткая ситуация!!!
К нам в парадную весной подкинули беременную кошку.Рожать она ушла в другое место,котят привела недавно,им уже месяца три. Сейчас она с котятами живет у нас в подвале. Пару часов назад под окнами раздался грохот, потом визг, я в окно посмотрела, а внизу стая собак, съели котенка... (((((((
Другие собаки пытались лезть в окно подвала - там стоит лист железа, но он не закреплен никак, вставлен для вида, я на них закричала они очень нехотя ушли...
Теперь они знают что там живут котята, и обязательно вернутся, так как в подвал проникнуть ничего не стоит. Или во дворе поймают... Я раньше эту стаю видела,живут рядом,в заброшенном трамвайном парке.
Помогите срочно куда нибудь их вывезти (если возможно - прямо сегодня), к себе я их даже на ночь не могу взять... :help: :help: :help:
Буду куратором,только я безденежная совсем,у меня еще огромный долг по предыдущему кураторству.
Котята немного отошли от шока,я их сфотографировала,три почти одинаковых полосатика
Мой телефон:8 904 552 56 03
http://vkontakte.ru/club18703473
Изображение все вместе
Изображение
Изображение первый котенок(буся,забронирована в Финку)
Изображение второй(Китана,на передержке)
Изображение третий(Манечка,на передержке)

Фин.отчет.

Приход:

Мария Соколова 1000 руб.

Расход:
Осмотр в клинике-386 руб
Витафел-400 руб

Итого:786 руб
Передержки,лечение от панлейко оплачиваю сама


ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Последний раз редактировалось Liliya 15 мар 2011, 16:09, всего редактировалось 32 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Четыре котенка смертника,одного уже съели.Срочно СоС!сидит у меня в переноске дикий котенок,что делать?СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 00:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
пусть сидит в переноске, сейчас уже попрохладнее будет на окне, ночь все таки.
мне кажется что не стоит на простой осмотр везти в такую даль, в Филмора. у вас наверняка есть клиники поближе. всего-то и нужно чтобы посветили на лишай лампой и просто посмотрели на его общее состояние. глаза-нос чистые? попу еще посмотрите, не испачкана ли в поносе.
насчет уколов от столбняка и бешентсва - это вы круто. в травму есть смысл сходить чтобы просто правильно обработали рану. но в принципе и сами можете - промыть все хорошенько хлоргексидином и обработать левомиколем или левосином например, повязку с мазью сделать на раненое место.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре котенка смертника,одного уже съели.Срочно СоС!сидит у меня в переноске дикий котенок,что делать?СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 01:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:06
Сообщений: 2595
Может быть, и правда- есть что-нибудь поблизости? И не нужно в такую даль ехать на обычный осмотр?

_________________
+7904-33-77-669 Елена

Кошка имеет право не любить своего хозяина, но в трудную минуту обязана прийти на помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре котенка смертника,одного уже съели.Срочно СоС!сидит у меня в переноске дикий котенок,что делать?СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 01:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Автор темы

Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
А в Филлмора скидки бездомным,плюс у нас поблизости есть вет.пункт,там даже не знаю есть ли что то,кроме прививок,там маленький кабинетик,жутко обшарпанный...
особо осмотреть он себя не дает,но глаза и носик чистые)

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре котенка смертника,одного уже съели.Срочно СоС!сидит у меня в переноске дикий котенок,что делать?СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 01:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:06
Сообщений: 2595
Ну, если вас отвезут, то лучше на Энгельса :) А обратно как?

_________________
+7904-33-77-669 Елена

Кошка имеет право не любить своего хозяина, но в трудную минуту обязана прийти на помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре котенка смертника,одного уже съели.Срочно СоС!сидит у меня в переноске дикий котенок,что делать?СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 01:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
понятно что не дает, ему просто ужасно страшно. тут дело не в дикости, а в том что он боится. он же не знает что с ним будет теперь. один остался. страшно. просто говорите с ним мягким голосом, вкуснюшки с рук давайте. по носику погладьте. чтобы он понял что руки - это не страшно. будете из переноски доставать - перчатки оденьте и берите его за холку. в клинике когда будете его доставать из переноски -попросите чтобы все двери в кабинете закрыли. чтобы он не усвистел никуда. ну и окна естесстенно. представьте просто себя на его месте - он бится и думает что борется за свою жизнь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре котенка смертника,одного уже съели.Срочно СоС!сидит у меня в переноске дикий котенок,что делать?СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 02:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Автор темы

Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
А анализы как быстро делают?я думала его там на целый день оставят в стационаре,проверить на все болячки :hmmm:

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре котенка смертника,одного уже съели.Срочно СоС!сидит у меня в переноске дикий котенок,что делать?СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 02:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Автор темы

Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Kalvic писал(а):
понятно что не дает, ему просто ужасно страшно. тут дело не в дикости, а в том что он боится. он же не знает что с ним будет теперь. один остался. страшно. просто говорите с ним мягким голосом, вкуснюшки с рук давайте. по носику погладьте. чтобы он понял что руки - это не страшно. будете из переноски доставать - перчатки оденьте и берите его за холку. в клинике когда будете его доставать из переноски -попросите чтобы все двери в кабинете закрыли. чтобы он не усвистел никуда. ну и окна естесстенно. представьте просто себя на его месте - он бится и думает что борется за свою жизнь.

вы абсолютно правы,я все это понимаю,он от людей же не знает чего ждать,я разговаривала с ним ласково ласково,он смотрит и слегка шипит,сейчас заглянула в переноску,шипит,если я к нему руки протяну,боюсь опять стрессовать начнет :(
А какой он красивый!!на лестнице в такой обстановке он не такой был,он очень красивый,глазки зеленым сверкают,они как обведенные карандашом,и полоски..полосочки :love:

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Последний раз редактировалось Liliya 16 июл 2010, 02:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре котенка смертника,одного уже съели.Срочно СоС!сидит у меня в переноске дикий котенок,что делать?СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 02:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Автор темы

Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Ест с руки!!!!правда при этом злобно порыкивает ;) спасибо за совет!Kalvic :flower:

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Последний раз редактировалось Liliya 16 июл 2010, 04:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре котенка смертника,одного уже съели.Срочно СоС!сидит у меня в переноске дикий котенок,что делать?СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 02:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Автор темы

Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Как мне завтра поступить?его проверят на болезни,это как быстро не знаю??потом его куда?у меня он может только в переноске сидеть,там жарко...есть передержка,но я обещала что не дикого привезу,а он почти дикий,с руки ест,это конечно дает надежду на приручение,там еще на передержке котят много,в том числе и мои подопечные рыжики :hmmm: :sick:

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре котенка смертника,одного уже съели.Срочно СоС!сидит у меня в переноске дикий котенок,что делать?СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 09:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Автор темы

Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Ночь котя провел более менее спокойно,отсыпался сытый.С утра правда опять кричать начал и обкакал чужую переноску :(
Сейчас поедем в Филлмора,спасибо Галине,которая нас отвезет :flower: :flower: :flower:
Подержите за нас кулачки,только бы он здоровенький оказался :ympray:

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре котенка смертника,одного уже съели.Срочно СоС!сидит у меня в переноске дикий котенок,что делать?СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 09:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:06
Сообщений: 2595
@@@@@@@ Держим!!! Удачи Вам с котиком!

_________________
+7904-33-77-669 Елена

Кошка имеет право не любить своего хозяина, но в трудную минуту обязана прийти на помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре котенка смертника,одного уже съели.Срочно СоС!сидит у меня в переноске дикий котенок,что делать?СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 14:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Автор темы

Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Мы только что вернулись.В клинике просветили лампой на лишай-нету,на вид здоровая,сделали укольчик витафела,обработали от блох фронтлайном,теперь дома еще надо поделать уколы витафела 2 дня,потом через неделю глистогонку дать,и через 10 дней прививки,тогда будет понятно здорова ли она полностью.
В моей переноске она чуть от жары не умерла :( Спасибо Галине! :flower: Дала свою переноску из бамбука,с дырками,всяко полегче ей.Вообще Галина вы так нас выручили,преогромнейшее спасибо!! :flower:
Это девочка,назвали мы ее Манюня,Маня :)
Сейчас у меня сидит в переноске,блох ужас как много,после фронтлайна,они лезут в глаза и носик,и Манюня кричит :( зато дает себя почесать за ушком,потому что зудит у нее все после подвальной жизни...
Заплатила я за осмотр 386 рублей,плюс мне надо купить фитафела 2 дозы,попозже чеки сфоткаю.

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре котенка смертника,одного уже съели.Срочно СоС!сидит у меня в переноске дикий котенок,что делать?СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 14:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:06
Сообщений: 2595
:great: Хорошие новости! Даже при такой жаре стало легче дышать.
Пусть у Манюни будет всё хорошо!

_________________
+7904-33-77-669 Елена

Кошка имеет право не любить своего хозяина, но в трудную минуту обязана прийти на помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре котенка смертника,одного уже съели.Срочно СоС!сидит у меня в переноске дикий котенок,что делать?СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 14:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Автор темы

Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
чтобы все было хорошо,нам передержка нужна срочно,до 2 августа я её отвезу на передержку,а потом куда :cry:
Помогите красивой девочке Манюне найти передержку :help: :help: :help:

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре котенка смертника,одного уже съели.Послдней выжившей девочке передержка нужна,срочно,помогите!СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 14:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:06
Сообщений: 2595
Меняйте название темы! Распишите всё в группе! Будем искать. Время ещё есть. И есть надежда.

_________________
+7904-33-77-669 Елена

Кошка имеет право не любить своего хозяина, но в трудную минуту обязана прийти на помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре котенка смертника,одного уже съели.Последней выжившей девочке передержка нужна,срочно,помогите!СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 15:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
конечно он красавчик. полосатые детки всегда очень красивые. почаще лезьте к нему с нежностями. пусть шипит, но поглаживания рукой по носику и по лбу ему все равно понравится. поймет что руки - это не страшно. до августа еще 2 недели, может успеет пристроиться еще. нужен мощный пиар. и в процессе доводите его до ума, после фронтлайна через пару дней можно будет попробовать помыть (если он грязный). толь ко обязательно просушить феном, во избежание простуды.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре котенка смертника,одного уже съели.Последней выжившей девочке передержка нужна,срочно,помогите!СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 15:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:06
Сообщений: 2595
Алечка, спасибо за поддержку и подсказки :) :flower:

_________________
+7904-33-77-669 Елена

Кошка имеет право не любить своего хозяина, но в трудную минуту обязана прийти на помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре котенка смертника,одного уже съели.Последней выжившей девочке передержка нужна,срочно,помогите!СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 15:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Автор темы

Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Kalvic писал(а):
конечно он красавчик. полосатые детки всегда очень красивые. почаще лезьте к нему с нежностями. пусть шипит, но поглаживания рукой по носику и по лбу ему все равно понравится. поймет что руки - это не страшно. до августа еще 2 недели, может успеет пристроиться еще. нужен мощный пиар. и в процессе доводите его до ума, после фронтлайна через пару дней можно будет попробовать помыть (если он грязный). толь ко обязательно просушить феном, во избежание простуды.

Спасибо вам большое за советы!!У нас уже прогресс,я ее долго долго вычесывала,боится но как ей нравится :P и брюшко подставит и бочок))даже замурлыкала)В общем скоро будет ручная!!!!
Блох столько,что я не представляю как она с этим жила :cry: они все сыпятся и сыпятся...Она очень грязная,везде кровавые коросты от блох((надо мыть,вот вопрос,после мытья надо заново от блох обработать?или нет?

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре котенка смертника,одного уже съели.Последней выжившей девочке передержка нужна,срочно,помогите!СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 16:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Liliya писал(а):
вот вопрос,после мытья надо заново от блох обработать?или нет?


нет, не надо будет заново обработать. но подождите пока мыть, блохи должны в течении двух суток после обработки сдохнуть все. вот тогда и можно будет помыть. и снова обрабатывать не нужно уже. будет красивая чистая малышка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре котенка смертника,одного уже съели.Последней выжившей девочке передержка нужна,срочно,помогите!СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 16:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Автор темы

Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Хорошо,подождем с мытьем)спасибо!
Её кусать перестали,и она больше не плачет,Манюня отсыпается :)

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре котенка смертника,одного уже съели.Последней выжившей девочке передержка нужна,срочно,помогите!СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 17:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:06
Сообщений: 2595
Лиля, а кого именно поймали? :) Фоту можно?

_________________
+7904-33-77-669 Елена

Кошка имеет право не любить своего хозяина, но в трудную минуту обязана прийти на помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре котенка смертника,одного уже съели.Последней выжившей девочке передержка нужна,срочно,помогите!СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 20:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Автор темы

Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Лемура писал(а):
Лиля, а кого именно поймали? :) Фоту можно?

Поймали который третий котенок,с коричневым носом :)
Только что приехала с вет аптеки,купила витафел и шприцы.
Новые фото Манюни есть,фотоаппарат разрядился,сейчас заряжу и покажу малышку))
А малышка тем временем адаптируется,лежит кайфует,коготочки в пеленку пускает от удовольствия и мурлычет :love: больше всего меня удивило и порадовало,что когда я подставила ей лицо,она меня боднула лобиком,ласкается уже)))вобщем не дикая уже почти :P

чуть позже сделаю фин. отчет,ужин только приготовлю.

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре котенка смертника,одного уже съели.Последней выжившей девочке передержка нужна,срочно,помогите!СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 20:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:06
Сообщений: 2595
Liliya писал(а):
Поймали который третий котенок,с коричневым носом :)
Только что приехала с вет аптеки,купила витафел и шприцы.
Новые фото Манюни есть,фотоаппарат разрядился,сейчас заряжу и покажу малышку))
А малышка тем временем адаптируется,лежит кайфует,коготочки в пеленку пускает от удовольствия и мурлычет :love: больше всего меня удивило и порадовало,что когда я подставила ей лицо,она меня боднула лобиком,ласкается уже)))вобщем не дикая уже почти :P

:ok: МОЛОДЦЫ! :flower:

_________________
+7904-33-77-669 Елена

Кошка имеет право не любить своего хозяина, но в трудную минуту обязана прийти на помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре котенка смертника,одного уже съели.Последней выжившей девочке передержка нужна,срочно,помогите!СообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 00:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Автор темы

Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Извиняюсь что так долго,дел домашних накопилось :sick:
Манюня во всей красе!!! :)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре котенка смертника,одного уже съели.Последней выжившей девочке передержка нужна,срочно,помогите!СообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 00:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:06
Сообщений: 2595
:love: Хорошенькая какая!.. Нужно обязательно эти фотографии в группу перенести.

_________________
+7904-33-77-669 Елена

Кошка имеет право не любить своего хозяина, но в трудную минуту обязана прийти на помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре котенка смертника,одного уже съели.Последней выжившей девочке передержка нужна,срочно,помогите!СообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 00:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Автор темы

Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Хорошенькая не то слово!Она в живую еще обаятельнее :love: Мне её как будто подменили,вчера еще дикарь,сегодня я ее научила играть с веревочкой,бедный ребенок первый раз играл...Ласкается и мурлычет)))
В группу загрузила даже побольше фото,здесь радикал что то медленно работает.

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре котенка смертника,одного уже съели.Последней выжившей девочке передержка нужна,срочно,помогите!СообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 01:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
ой, точно Манюня. хорошая, сил нет. сладкая такая детка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре котенка смертника,одного уже съели.Последней выжившей девочке передержка нужна,срочно,помогите!СообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 02:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Девчонка в блаженстве! Вдруг осознала, как ей повезло, и не скрывает своей кошачьей радости :P

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре котенка смертника,одного уже съели.Последней выжившей девочке передержка нужна,срочно,помогите!СообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 02:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Автор темы

Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
wolf737 писал(а):
Девчонка в блаженстве! Вдруг осознала, как ей повезло, и не скрывает своей кошачьей радости :P

Она действительно осознает,что опасность позади,такая расслабленная,ничего уже не боится!Меняла пеленку,выгнулась дугой,попу оттопырила и кокетничает :P Смотрю на нее,и на сердце радостно,вспоминаю как она на лестнице сидела,как волченок,и сейчас такая довоооольная :) Вот только что сфотографировала Изображение

Я все таки надеюсь,что ее братики(или сестры)живы,ну вдруг они просто место нашли попрохладнее?Те двое полосатиков всегда вдвоем держались,а Маня одна сидела,может они вдвоем куда и ушли?Не хочется верить,что их постигла такая страшная участь быть съеденными :(

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре котенка смертника,одного уже съели.Последней выжившей девочке передержка нужна,срочно,помогите!СообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 03:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Liliya писал(а):
Я все таки надеюсь,что ее братики(или сестры)живы,ну вдруг они просто место нашли попрохладнее?Те двое полосатиков всегда вдвоем держались,а Маня одна сидела,может они вдвоем куда и ушли?Не хочется верить,что их постигла такая страшная участь быть съеденными

Не хочется думать об ужасном... :(
Их будете ещё искать?

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка