Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgIMAG0015~0.jpg0k05EqWu7lg.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
2.jpg
Foto00441.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgIMG_7407.JPGdogelight~1.jpg
0~1.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegfI4_sxlsQDk.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg1~2.jpg
mikro~23.jpg
g1.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegIMG_20190822_112931.jpgMishanya_2.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
ryzhik.jpgAsya-1_-_kopiya.jpgolirom.jpgL1.jpg
DSC_0639.jpg
eRsT-KUdC-E.jpg3_leo.jpg1.jpgmikro~3.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_2679-001.JPGWXewfe55o94.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
5265fbec819f.jpg18.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 апр 2024, 20:44





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хеппи! Щенок "КавказоЛайка", чудо 1,5 мес..Был Хэппи...Вернули(((...Раскошная растет Собака!СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 00:40 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Мои знакомые подобрали щенка позавчера,на Октябрьской набережной, на церковном дворе на территории лесопарка.

Кто то знает хорошо тот район ? :-[

Вышло к ним само Чудо Юдо пушистое, медвежатистое. :P

Не могли остаться равнодушными и взяли домой, с надеждой на пристройство малыша !

Себе оставить его не могут....семейные обстоятельства .

Передержать готовы, слава Богу.

Как выяснилось потом..там еще 6 СОБРАТЬЕВ В КАНАВЕ С МАМКОЙ СИДЯТ !!!!!! :O

Все крупные и хорошенькие!!!

Сотрудники церкви сказали, что если за месяц щенов не разберут, то вызовут
"какую то станцию" :O !!!!!
...не нужны им 8 собак на территории.

ПОМОГИТЕ, КТО МОЖЕТ, ПЖЛ ....ХОТЯ БЫ ПОСМОТРЕТЬ НА СЕМЕЙСТВО И ПОФОТКАТЬ...КТО ТО ЖИВЕТ РЯДОМ? :

Им 5 недель...сильно чешутся ...шерстка пушистая и густая. Живут в яме. :cry:


Пока же спасен один этот малыш...посмотрите, какой "зайчик медвежонок" ! :P

Кавказолайка? ;)

ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИАР этому спасенному малышу !!! :help:

8 9046453454 Елена

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Спасибо огромное Лене ELVIS за фотографии... :flower:

24.07.
НОВЫЕ ФОТО !!

Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось еления 04 сен 2010, 19:21, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мега СОС! Щенок "КавказоЛайка", чудо 1,5 мес..Оч. нужен ПиаР.(( Собратья живут в яме..Жуткие подробности в теме!СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 12:40 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
еления писал(а):
Алита писал(а):
mumimama писал(а):
Это называется-свидетели путаются в показаниях,значит врут! Кто-нибудь есть из вменяемых людей,кто сможет объяснить,почему усыпили ребенка.Кто принял это решение?Какие таинственные люди?

В 5 утра Таня Вини оставила совершенно здорового щенка, перед этим дала глистогонку.
Вида глистов не вынесла нежная душа его убийцы.В десять утра щенок был уже мертв.
Свидетелей - навалом.
Сама Вини,форумчанин хаски и врачи клиники, осматривавшие щенка и сказавшие - щенок совершенно здоров.
В клинике Лена - его убийца играла с ним, пока Таня вынимала опарышей.
}:) }:) }:)


Вроде как, ник на форуме у Елены "елена.эстрем" ....

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега СОС!! Щенок "КавказоЛайка", чудо 1,5 мес..Оч. нужен ПиаР.(( Собратья живут в яме..Жуткие подробности в теме!СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 13:03 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Девушка называется елена.экстрем, ее тема была viewtopic.php?f=9&t=44196
решение об усыплении она приняла совершенно самостоятельно. Клиника АФ согласилась принять того, что с травмой ножки на экстренную операцию, еще ночью это было с еленой экстрем условлено (самый быстрый на тот момент вариант хирург.помощи), в 10 утра я лично об этом сообщила той экстрим, в ответ получила информацию, что шенок уже умер.Про второго узнала уже из темы.Эту девушку с ее подружкой Татьяной и двумя живыми шенами мы высадили около ее дома примерно в пять утра. Думаю, что усыпила она обеих щенов - проблема решена радикально.
Собиралась она брать себе всех шестерых шенов сразу, ее предложение, никто не заставлял. Человек просто не склонен никак напрягаться и когда не вышло решить вопрос без особых напрягов, то решила его в своем стиле. По-моему это беспредел и однозначно черный список. Другой стиль жизни и нет смысла с такими людьми кооперироваться. Всегда получится самый поганый конец. К сожалению, понять таких сострадательных,но брезгливых и внезапно теряющих терпение, не вдруг получается.
Противно все это! В сто раз хуже всех опарышей и глистов! :jawdrop:

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега СОС! Щенок "КавказоЛайка", чудо 1,5 мес..Оч. нужен ПиаР.(( Собратья живут в яме..Жуткие подробности в теме!СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 13:39 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
vini писал(а):
Девушка называется елена.экстрем, ее тема была viewtopic.php?f=9&t=44196
решение об усыплении она приняла совершенно самостоятельно. Клиника АФ согласилась принять того, что с травмой ножки на экстренную операцию, еще ночью это было с еленой экстрем условлено (самый быстрый на тот момент вариант хирург.помощи), в 10 утра я лично об этом сообщила той экстрим, в ответ получила информацию, что шенок уже умер.Про второго узнала уже из темы.Эту девушку с ее подружкой Татьяной и двумя живыми шенами мы высадили около ее дома примерно в пять утра. Думаю, что усыпила она обеих щенов - проблема решена радикально.
Собиралась она брать себе всех шестерых шенов сразу, ее предложение, никто не заставлял. Человек просто не склонен никак напрягаться и когда не вышло решить вопрос без особых напрягов, то решила его в своем стиле. По-моему это беспредел и однозначно черный список. Другой стиль жизни и нет смысла с такими людьми кооперироваться. Всегда получится самый поганый конец. К сожалению, понять таких сострадательных,но брезгливых и внезапно теряющих терпение, не вдруг получается.
Противно все это! В сто раз хуже всех опарышей и глистов! :jawdrop:




В голове не укладывается.... :O

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега СОС!! Щенок "КавказоЛайка", чудо 1,5 мес..Оч. нужен ПиаР.(( Собратья живут в яме..Жуткие подробности в теме!СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 14:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 16:10
Сообщений: 1323
Откуда: пр.Большевиков
еления писал(а):
НУ ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ С ОСТАЛЬНЫМИ МАЛЫШАМИ??

ДВОИХ УЖЕ НЕ ВЕРНЕШЬ... ТАМ ЧЕТВЕРО СИДЯТ КРАСАВЦЕВ ПУШИСТИКОВ !!

ЕСТЬ МАШИНА И ПЕРЕДЕРЖКА НА 2 ДНЯ !!

НУЖНЫ 2 ЧЕЛОВЕКА СЕЙЧАС..... :wall: :wall: :wall:


Если помощь руками актуальна, я могу.

p.s. только увидела тему :(

_________________
8-931-582-30-29 Лиза
http://vkontakte.ru/id11093775 - я вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега СОС! Щенок "КавказоЛайка", чудо 1,5 мес..Оч. нужен ПиаР.(( Собратья живут в яме..Жуткие подробности в теме!СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 14:51 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
lizhen писал(а):
еления писал(а):
НУ ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ С ОСТАЛЬНЫМИ МАЛЫШАМИ?

ДВОИХ УЖЕ НЕ ВЕРНЕШЬ... ТАМ ЧЕТВЕРО СИДЯТ КРАСАВЦЕВ ПУШИСТИКОВ !

ЕСТЬ МАШИНА И ПЕРЕДЕРЖКА НА 2 ДНЯ !

НУЖНЫ 2 ЧЕЛОВЕКА СЕЙЧАС..... :wall: :wall: :wall:


Если помощь руками актуальна, я могу.

p.s. только увидела тему :(


спасибо! уже поехали туда. ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега СОС!! Щенок "КавказоЛайка", чудо 1,5 мес..Оч. нужен ПиаР.(( Собратья живут в яме..Жуткие подробности в теме!СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 14:54 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Люди едут туда.....слава Богу.

ПОВТОРЮСЬ.....ЩЕНЫ ТОЛЬКО НА 2 ДНЯ ПОКА НА ПЕРЕДЕРЖКЕ...В БУДКЕ В ВОЛЬЕРЕ В ПРИГОРОДЕ.....ПОЧТИ ГОД НАЗАД ТАМ БЫЛ БОЛЬНОЙ ИНФЕКЦИЕЙ ПЕС..

НАДЕЯМСЯ...МАЛЫШИ НЕ ПОДЦЕПЯТ...НО БОЛЬШЕ НИЕКУДА СЕЙЧАС ИХ ВЕЗТИ !!

ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ...ПУСТОТА.....Помогите ! ЩЕНАМ НУЖНО ТЕПЛО...НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА УЖЕ ПОСЛЕЗАВТРА !!:help: ...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега СОС!! Щенок "КавказоЛайка", чудо 1,5 мес..Оч. нужен ПиаР.(( Собратья живут в яме..Жуткие подробности в теме!СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 15:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:10
Сообщений: 3366
Откуда: Санкт-Петербург, Старый Петергоф
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега СОС!! Щенок "КавказоЛайка", чудо 1,5 мес..Оч. нужен ПиаР.(( Собратья живут в яме..Жуткие подробности в теме!СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 16:36 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Поехали туда Лена Юкки, форумчанка Енот, Оксана SanchiK, Жанна zhannusa .
4 человека !! :)

Взяли с собой видеокамеру....хорошо бы снять материал для ТВ.

ПЕРЕДЕРЖКИ ООЧЕНЬ НУЖНЫ !!! МОЖЕТ КТО ТО ВОЗЬМЕТ ЕЩЕ ХОТЬ ОДНОГО ЩЕНКА??
ТАК БЫ НЕ ХОТЕЛОСЬ ВЕЗТИ В ВОЛЬЕР...ГДЕ ГОД НАЗАД БЫЛА БОЛЬНАЯ СОБАКА !

ЩЕНКИ НЕ БОЛЕЮТ ИНФЕКЦИЕЙ... ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕРЖКАМИ ПУШИСТЫМ ЛАЕЧКАМ !!! :help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега СОС! Щенок "КавказоЛайка", чудо 1,5 мес..Оч. нужен ПиаР.(( Собратья живут в яме..Жуткие подробности в теме!СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 16:57 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
еления писал(а):
Поехали туда Лена Юкки, форумчанка Енот, Оксана SanchiK, Жанна zhannusa .
4 человека ! :)

Взяли с собой видеокамеру....хорошо бы снять материал для ТВ.

ПЕРЕДЕРЖКИ ООЧЕНЬ НУЖНЫ !! МОЖЕТ КТО ТО ВОЗЬМЕТ ЕЩЕ ХОТЬ ОДНОГО ЩЕНКА?
ТАК БЫ НЕ ХОТЕЛОСЬ ВЕЗТИ В ВОЛЬЕР...ГДЕ ГОД НАЗАД БЫЛА БОЛЬНАЯ СОБАКА !

ЩЕНКИ НЕ БОЛЕЮТ ИНФЕКЦИЕЙ... Помогите ПЕРЕДЕРЖКАМИ ПУШИСТЫМ ЛАЕЧКАМ !! :help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега СОС!! Щенок "КавказоЛайка", чудо 1,5 мес..Оч. нужен ПиаР.(( Собратья живут в яме..Жуткие подробности в теме!СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 19:15 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
:help: :help: :help: :help:
девушки нашли 4х щенов......ПЕРЕДЕРЖКИ !!!!!!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега СОС!! Щенок "КавказоЛайка", чудо 1,5 мес..Оч. нужен ПиаР.(( Собратья живут в яме..Жуткие подробности в теме!СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 19:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
в каком состоянии эти детки? тоже в жутком? :cry:

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега СОС!! Щенок "КавказоЛайка", чудо 1,5 мес..Оч. нужен ПиаР.(( Собратья живут в яме..Жуткие подробности в теме!СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 21:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
Ситуация такая- было 6 щенков,они с мамой у церкви не сидят,а перемещаются между церковью и домами.Там приезжают бабушки их подкармливают.Вчера двоих кто-то забрал(наверное вот эти,один из кот. умер,не пойму),сегодня были 4. Лена троих выловила,двое без проблем,двое диковаты,один не выловился,от стресса лаял и забился в дальний угол строящегося дома на террит. церкви.

ОДИН ЩЕН ОСТАЛСЯ ТАМ,ОДИН И В СТРАХЕ. НАДО ЕГО ВЫТАСКИВАТЬ!!! Но лучше сочком или сеткой,он диковат и просто так не выходит.

Церковники и сторожа их не обижают,они там по доброму к собам слоняющимся относятся. По той же стороне,в поселке живет дед,у него примерно 50 собак,и щенки есть,кормить нечем,так соба от него ходит и водит щенов. Точного адреса деда нет,его надо ехать и искать,только примерно место описали.
Кто так издевался над бедным малышом-не ясно,но не церковники и не сторожа.
Сфотала только двух дикашей,они парни,девчонка спокойная ручная,мохнатая как мишка,и один парень спокойный.
ИзображениеИзображение

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега СОС! Щенок "КавказоЛайка", чудо 1,5 мес..Оч. нужен ПиаР.(( Собратья живут в яме..Жуткие подробности в теме!СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 22:19 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Значит церковники добрые..это радует!

Откуда такая инфа про их зло :? ..ну да ладно . И КТО КАСТРИРОВАЛ МАЛЫШНЮ?

Говорили с Леной Юкки....она подтвердила, там остался один щен...надо срочно его спасать ...пропадет он там один!!!
кто нибудь может с машиной съездить туда в ближайшее время?

один щен у Кати, два на загородной передержке ужею...туда же ждут последнего малыша!

надо его отловить!


и еще.....очень нужны консервы щенячьи ПЕДДИ ГРИ И ГЕРКУЛЕС 3го ПОМОЛА !!!

Помогите ДЕНЕЖКОЙ ИЛИ ЕДОЙ!! ПЫТАЕМСЯ ПРОДЛИТЬ ЗАГОРОДНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ !!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега СОС! Щенок "КавказоЛайка", чудо 1,5 мес..Оч. нужен ПиаР.(( Собратья живут в яме..Жуткие подробности в теме!СообщениеДобавлено: 14 июн 2010, 00:29 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Как бы мне, все-таки, получить обратно свою накидку на сиденье от той экстрим?
На звонки девушка не отвечает, наверное пребывает в трауре и я сильно в чем-то виновата. А мне,вообще-то, собак надо возить постоянно! Может тот, с кем она в той несчастной автошколе учился и кто запустил на форум такое счастье, возьмет этот чертов гамак? У меня сейчас своих и не своих четыре собаки, хотя бы их возить приходится! И ведь не только их! Или это она меня так карает за то, что я оставила ей этот самый гамак, чтобы на нее ,не дай бог, опарыш не забрался? :?

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега СОС! Щенок "КавказоЛайка", чудо 1,5 мес..Оч. нужен ПиаР.(( Собратья живут в яме..Жуткие подробности в теме!СообщениеДобавлено: 14 июн 2010, 01:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Какие малыши классные...
:)
А несчастный убитый братик виноват только в том, что убийца власоедов, глистов и опарышей в жизни не видела.
Я сегодня с ней говорила - она с матом кричит, что мы сволочи и спасать таких щенков - садизм
:(
И надо убивать.
Тему засорять негативом неохота, но и не заметить смерть одного из щенков - как-то не совсем правильно.
Можно было бы это обсуждать в теме ЧС...
:(

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега СОС! Щенок "КавказоЛайка", чудо 1,5 мес..Оч. нужен ПиаР.(( Собратья живут в яме..Жуткие подробности в теме!СообщениеДобавлено: 14 июн 2010, 02:31 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Алита писал(а):
Какие малыши классные...
:)
А несчастный убитый братик виноват только в том, что убийца власоедов, глистов и опарышей в жизни не видела.
Я сегодня с ней говорила - она с матом кричит, что мы сволочи и спасать таких щенков - садизм
:(
И надо убивать.
Тему засорять негативом неохота, но и не заметить смерть одного из щенков - как-то не совсем правильно.
Можно было бы это обсуждать в теме ЧС...
:(



ОБАЛДЕТЬ ВООБЩЕ !!!!! С МАТОМ КРИЧИТ....ДА ЧТО Ж ТАКОЕ ТО !!??

УБИВАТЬ?? ЧТО ТОГДА ДЕЛАТЬ ЕЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ТО ???

Создавать отдельную тему ЧС?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега СОС! Щенок "КавказоЛайка", чудо 1,5 мес..Оч. нужен ПиаР.(( Собратья живут в яме..Жуткие подробности в теме!СообщениеДобавлено: 14 июн 2010, 02:34 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
vini писал(а):
Как бы мне, все-таки, получить обратно свою накидку на сиденье от той экстрим?
На звонки девушка не отвечает, наверное пребывает в трауре и я сильно в чем-то виновата. А мне,вообще-то, собак надо возить постоянно! Может тот, с кем она в той несчастной автошколе учился и кто запустил на форум такое счастье, возьмет этот чертов гамак? У меня сейчас своих и не своих четыре собаки, хотя бы их возить приходится! И ведь не только их! Или это она меня так карает за то, что я оставила ей этот самый гамак, чтобы на нее ,не дай бог, опарыш не забрался? :?


Таня..поговорю еще раз с передержкой щенка на Ладожской...они общаются...должна отдать вещь, вообще то. :angry:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега СОС! Щенок "КавказоЛайка", чудо 1,5 мес..Оч. нужен ПиаР.(( Собратья живут в яме..Жуткие подробности в теме!СообщениеДобавлено: 14 июн 2010, 03:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
еления писал(а):
Алита писал(а):
Какие малыши классные...
:)
А несчастный убитый братик виноват только в том, что убийца власоедов, глистов и опарышей в жизни не видела.
Я сегодня с ней говорила - она с матом кричит, что мы сволочи и спасать таких щенков - садизм
:(
И надо убивать.
Тему засорять негативом неохота, но и не заметить смерть одного из щенков - как-то не совсем правильно.
Можно было бы это обсуждать в теме ЧС...
:(



ОБАЛДЕТЬ ВООБЩЕ !!! С МАТОМ КРИЧИТ....ДА ЧТО Ж ТАКОЕ ТО !?

УБИВАТЬ? ЧТО ТОГДА ДЕЛАТЬ ЕЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ТО ??

Создавать отдельную тему ЧС?


Конечно, создавать.
Повисит в активных - форум будет предупрежден.
Координаты вета убийца давать отказывается.
На Софийской об усыплении даже больного и не заикались - не таких спасали.
А уж о здоровом...
Щенок играл, пил, ел.
Принять раздражение кожи от власоедов за страшные язвы может только полная истеричка.
Щенки пробыли у нее в квартире всего три часа.
Три часа - два трупа.
Гуманистка...
Даже не позвонила никому...
}:)

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега СОС! Щенок "КавказоЛайка", чудо 1,5 мес..Оч. нужен ПиаР.(( Собратья живут в яме..Жуткие подробности в теме!СообщениеДобавлено: 14 июн 2010, 08:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Сообщений: 4928
Вот дикость...
А кого собственно она ожидала вытащить из этой ямы? Чистеньких, расчесанных, дегельминтизированных, вкусно-пахнущих щенков?
Только бант нацепляй и ищи новых хозяев??Так что ли ??!


На кой хрен лезть тогда в эту яму надо было... :?

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега СОС! Щенок "КавказоЛайка", чудо 1,5 мес..Оч. нужен ПиаР.(( Собратья живут в яме..Жуткие подробности в теме!СообщениеДобавлено: 14 июн 2010, 10:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 15:23
Сообщений: 1815
Откуда: Санкт-Петербург
Господи хорошо хоть церковники не при чем, а то у меня в мозгу каша полная была....как говориться компьютерный сбой из-за несостыковки данных.
Тех что вытащили осматривали уже? Что веты сказали?Кормом завтра смогу помочь (зп должны дать)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега СОС! Щенок "КавказоЛайка", чудо 1,5 мес..Оч. нужен ПиаР.(( Собратья живут в яме..Жуткие подробности в теме!СообщениеДобавлено: 14 июн 2010, 10:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 15:23
Сообщений: 1815
Откуда: Санкт-Петербург
О состоянии прочитала во второй теме.
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега СОС! Щенок "КавказоЛайка", чудо 1,5 мес..Оч. нужен ПиаР.(( Собратья живут в яме..Жуткие подробности в теме!СообщениеДобавлено: 14 июн 2010, 12:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 00:15
Сообщений: 318
Ситуация на сегодняшний день такова: трое щеников из четырех выловлены.Остался один щенок,которого срочно надо доставать из ямы,иначе он там погибнет!!!! И сделать это надо сегодня,так как потом будет просто поздно,один он там не выживет!!!! Очень нужна машина на сегодня (я не могу,так как работаю)(((
Поэтому прошу,не дайте погибнуть щенульке - нужно два человека и машина!!! После отлова, я думаю,надо будет отвезти его к братьям в Токсово!!!!
Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными к этой ситуации!!!! :help: :help: :help:

_________________
моб.тел. +7-921-974-93-31 (Оксана)
___________________________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега СОС! Щенок "КавказоЛайка", чудо 1,5 мес..Оч. нужен ПиаР.(( Собратья живут в яме..Жуткие подробности в теме!СообщениеДобавлено: 14 июн 2010, 12:43 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НАДО ОТЛОВИТЬ ПОСЛЕДНЕГО МАЛЫША !!

Помогите !! ПЕРЕДЕРЖКА ЕСТЬ ... ОДИН БЕЗ БРАТЬЕВ ОН ТАМ ПРОПАДЕТ !!

2 ЧЕЛОВЕКА И МАШИНА !!! ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!
:help: :help: :help:


ТАКЖЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ДЕНЕЖКА ДЛЯ СОДЕРЖАНИЯ И ЛЕЧЕНИЯ СПАСЕННЫХ

МАЛЫШЕЙ НА ПЕРЕДЕРЖКАХ !!

Помогите, ПОЖАЛУЙСТА, КТО ХОТЕЛ И ХОЧЕТ ПОМОЧЬ !

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега СОС! Щенок "КавказоЛайка", чудо 1,5 мес..Оч. нужен ПиаР.(( Собратья живут в яме..Жуткие подробности в теме!СообщениеДобавлено: 14 июн 2010, 12:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 15:23
Сообщений: 1815
Откуда: Санкт-Петербург
Если машина найдется я поеду, температура вроде маленько спала .... но опыта у меня в отлове ноль :-[
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега СОС! Щенок "КавказоЛайка", чудо 1,5 мес..Оч. нужен ПиаР.(( Собратья живут в яме..Жуткие подробности в теме!СообщениеДобавлено: 14 июн 2010, 12:59 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Настя ! спасибо !!

Кто нибудь..кто может помочь в отлове Насте сегодня ....ОТЗОВИТЕСЬ !!

ЩЕНОК ТАМ СОВСЕМ ОДИЧАЕТ И ПОГИБНЕТ !!!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега СОС! Щенок "КавказоЛайка", чудо 1,5 мес..Оч. нужен ПиаР.(( Собратья живут в яме..Жуткие подробности в теме!СообщениеДобавлено: 14 июн 2010, 13:28 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
:help: :help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега СОС! Щенок "КавказоЛайка", чудо 1,5 мес..Оч. нужен ПиаР.(( Собратья живут в яме..Жуткие подробности в теме!СообщениеДобавлено: 14 июн 2010, 14:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
НУЖЕН ЧЕЛОВЕК С ОПЫТОМ ОТЛОВА ТАКИХ ПОЛУДИКИХ,ОСТАВШИЙСЯ КУСАЕТСЯ ИЗ-ЗА СТРАХА КОНЕЧНО И ВООБЩЕ ПОДХОДИТЬ БОИТСЯ.
ПОМОЖЕТ СОЧЁК ИЛИ СЕТКА И ОДЕЯЛО.


ЕСЛИ ПОКА НИКТО НЕ ПОЕХАЛ,СЪЕЗДИТЕ ПОКОРМИТЕ И ПРОВЕРТЕ,ОН ТАМ ОДИН БЕЗ БРАТЬЕВ И СЕСТРЫ :(
:help: :help: :help:

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега СОС! Щенок "КавказоЛайка", чудо 1,5 мес..Оч. нужен ПиаР.(( Собратья живут в яме..Жуткие подробности в теме!СообщениеДобавлено: 14 июн 2010, 14:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 15:23
Сообщений: 1815
Откуда: Санкт-Петербург
Как же плохо без машины :wall: :wall: :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега СОС! Щенок "КавказоЛайка", чудо 1,5 мес..Оч. нужен ПиаР.(( Собратья живут в яме..Жуткие подробности в теме!СообщениеДобавлено: 14 июн 2010, 14:58 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Enot писал(а):
НУЖЕН ЧЕЛОВЕК С ОПЫТОМ ОТЛОВА ТАКИХ ПОЛУДИКИХ,ОСТАВШИЙСЯ КУСАЕТСЯ ИЗ-ЗА СТРАХА КОНЕЧНО И ВООБЩЕ ПОДХОДИТЬ БОИТСЯ.
ПОМОЖЕТ СОЧЁК ИЛИ СЕТКА И ОДЕЯЛО.


ЕСЛИ ПОКА НИКТО НЕ ПОЕХАЛ,СЪЕЗДИТЕ ПОКОРМИТЕ И ПРОВЕРТЕ,ОН ТАМ ОДИН БЕЗ БРАТЬЕВ И СЕСТРЫ :(
:help: :help: :help:


:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега СОС! Щенок "КавказоЛайка", чудо 1,5 мес..Оч. нужен ПиаР.(( Собратья живут в яме..Жуткие подробности в теме!СообщениеДобавлено: 14 июн 2010, 15:27 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
...НУ ХОТЯ БЫ ПОКОРМИТЬ ОДИНОКОГО МАЛЫША НУЖНО !!!!

ПОМОГИТЕ !!! :help: :help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка