Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
IMAG0015~0.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg0k05EqWu7lg.jpg2-2.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
gIYcmgks49Q.jpgIMG_0732.jpgBetti_1.jpgviru_god.JPG
17~0.jpg
1~0.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg24.jpg0wW1G5tHipk.jpg
mikro~24.jpg
fI4_sxlsQDk.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
mikro~15.jpg
Musya2_-_kopiya.jpgkotik_5_mal.jpgfunXV95_9dQ~0.jpgmikro~5.jpg
szhat2.jpg
o3v3JmPmjK8.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgmikro~7.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpg
otycIqu-LiI.jpg
WXewfe55o94.jpgIMG_2086.JPGL0L7G5kYFWQ~1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
RNKUcB4dDcs.jpg
18.jpgPyosa___3.jpgBbx-F-yWfYg.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 07:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 526 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нас, пожалуйста, в Хеппи! Колпинские подмостовята, серия 3СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 00:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Сегодня 11июня 2010 г. Лайтеныш поехал домой :flower:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
Спасибо огромное всем-всем, кто поддерживал нас в трудные времена, радовался и переживал вместе с нами! Отдельное спасибо нашим ПИАР-девушкам! Только благодаря вам наши Аленушка и Лайтеныш нашли свои семьи и, надеюсь, теперь уже навсегда!
:flower: :thank you: :flower:
********************************************************
"Позитивный щенок 3-х месяцев от роду ищет семью. Наличие детей, собак, кошек, черепах приветствуется. Мальчик легкообучаемый, стрессоустойчивый (звуковые атаки салютами игнорирует), задатки охранника присутствуют. К тапкам, мебели и прочим вещам домашнего обихода равнодушен. Привит. Будет некрупным, около 45 см в холочке."
Телефон для пиара 8-911-903-26-88 Наташа
Есть макет (спасибище laiti!) и пиарные фотографии
Изображение Изображение Изображение Изображение

Вот ссылка на альбом Лайчонка http://fotki.yandex.ru/users/laitiona/album/99601/

Итак, на сегодняшний день у нас в наличии:
Лайт у Тимони
Аленушка - 04.05.10 г. поехала домой (держим кулачки!)
Ассолька - в Лесси.
*******************************
В теме подмостовят viewtopic.php?f=12&t=38996 все закончилось на весьма позитивной ноте. Кругом цветы, поздравления, короче Хеппи полный. С хозами общаемся, фотки приходят, радуют. Но... Мальчик-с-пальчик однажды промелькнул с фото в душе и все... Успокаивали себя, что фотка ранняя, на наши вопросы хозяйка отвечала, что малыш растет, кушает хорошо, вымахал огромный. Т.к. нет своего фотоаппарата, выложит фотки позже. Когда на третьей неделе на очередной вопрос о малышастике был дан односложный ответ, мы насторожились. Все нормальные хозы про любимого своего питомца отвечают, как правило, кратенько, минут на 40... Тут же на вопросы "как, что, где, чем питается, как хулиганит, когда прививку будете делать" - ответ всегда один "все хорошо, растем". Когда напрашивались в гости пофоткать, девочка хронически работала, в т.ч. и в выходные...Набрались мы с Тимоней наглости и в пятницу заявились нежданно-негаданно. Сказать, что Мальчик (по имени, данному еме БЫВШЕЙ хозяйкой я называть малыша не хочу!) выглядел плохо-это значит сильно преувеличить. Нас встретило постоянно писающееся маленькое чудо с тоскливыми глазищами, чудесными ушками-конвертиками, с обезображенными рахитом лапками, вздувшимся пузиком и тонюсеньким полуоблезлым хвостиком-прутиком. В довершении всего на спинке жуткий расчес и шелушение. Девочка сказала, что были у вета, назначено лечение, потом будет прививка. Заехали к вету, чтобы узнать, какое лечение, диагноз и т.д. Клиника почему-то выбрана не с самой хорошей репутацией, я своего животного туда не поведу никогда! Вет не впечатлил совершенно. Душевные терзания наши пропущу. Девочку пытались по хорошему убедить, что она не правильно кормит, предложено показать парня хорошему вету за наши деньги и т.д., и т.п. На все отвечалось, что у них все хорошо, щенок выглядит гораздо лучше (за 1,5 дня!), т.к. ему даются витамины и в каши добавляется мясо. Сегодня вечером посетили опять хозяйку, но уже с ветеринаром. Диагноз - на поллиста формата А4 мелким почерком, воспроизведу позжее. Мальчик в клинике сдал все возможные и невозможные анализы, сделаны соскобы, срочно сделаны капельницы, подкормлен глюкозой, кальцием и пр. Проколот гискан. Сказали, что еще неделя жизни в этой семье, и Мальчика пришлось бы усыплять... Результаты анализов будут готовы завтра. Но уже сейчас сказали, что моча на глаз не радует цветом (просто водичка беленькая), в попе - гной, рахит в очень запущенной форме, глисты, грибок, кровь тоже что-то там... (я совсем не близка к медицине, поэтому пишу своими словами, что поняла и видела-извините!). Задала нам вет вопрос - Сколько раз В НЕДЕЛЮ его кормили и знает ли малыш, что такое овощи и мясо.
Фото до хозов:
Изображение
Таким мы его увидели:
Изображение Изображение Изображение
Очень стыдно мне и горько, что не забили тревогу еще раньше. Что мы спали спокойно, а малыш тихо шел в направлении к радуге. Шел и думал, что Жизнь такая и должна быть: немножко еды из чайного блюдца, немножко внимания и боль в животике, в искривленных лапках, на спинке...
Изображение
Сейчас Мальчик у Тимони.
Изображение Изображение
Впереди долгое лечение. Очень надеемся, что вытянем и выправим малыша, за которым не досмотрели.
Марина пишет из дома:
1. "Налила кефирчику, хотел вместе с чашкой съесть. Живот моментально вздулся, хотя много не наливала. Плачет, мечется, не хочет с кухни уходить. Тут едой пахнет. Я сама поесть не могу. стыдно есть когда он голодный. Как думаешь ждать пока не покакает? Живот как мячик хотя выпил не больше 100 гр кефира. Ответь сразу я не могу смотреть как он мечется по кухне и водит носом. Пахнет курочкой.."
Последние фото зайцеволка по имени Лайт:
Изображение Изображение Изображение

АЛЕНУШКА-БЕТТИ- ПОЕХАЛА ДОМОЙ (ТТТ!!!)
Фото тут http://fotki.yandex.ru/users/laitiona/album/96283?p=1

*************************** :thank you: :flower: ************
Спасибо Марине Токмаковой за метрогил, вакцинацию и прочие процедуры с красавшной Аленкой!
Оле Чижику спасибо за оперативно купленный и доставленный хлористый кальций!
Бенджи низкий поклон за огромаднейшее колличество вкусной и здоровой пищи для Лайтика!
Маринин муж, увидев весь этот стратегический запас, выпал в осадок: "Он у нас ТАК ДОЛГО жить будет?" :D
Спасибище Tami за витамины, приятно было познакомиться со Светой, доставившей их прямо в руки! Девочки, мячик для малышастика просто до слез тронул!
Приход
200 - Юля
300 - Алена
1500 - наtaли
500 - princess1di
500 - Тютелька
500 - Ма_Рыся
1000 - laiti
1000 - Татьяна Васильевна
1500 - Манюня
3000- Человек, очень любящий собак

Расход
1 день - анализы, капельницы, уколы - 4300
2 день - капельницы, уколы - 1500
3 день - капельницы, уколы - 500
4 день - капельницы - 300
5 день - капельницы - 300
Паспорт Аленушке - 300
Лекарства - 836
(физраствор для инъекций, Витамины В1, В6, В12, Эссенциале форте в инъекциях, Цифазамин, Новокаин)
Лекарства - 942
(Глюконат кальция, бифидумбактерин, новокаин, трихопол, пирантел, эссенциале форте, троксевазин, этамзилат, шприцы)
Анализ мочи - 350
21.05.10
Консультация ветеринара - 150
Цистон - 154
Нюда - 249
Первая прививка - 1000
Вторая прививка 05.06.10:
Вторая прививка + осмотр врача + лекарства для укрепления суставов(хондраксит, травматин) - 900
Осталось купить артрогликан (пока в Колпино не нашли)
------------------------------------------------------------------
Уколы целиком и полностью Тимоня взяла на себя, как и гигиенические процедуры :flower:
Изображение

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Последний раз редактировалось Наtaли 18 июн 2010, 21:58, всего редактировалось 55 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Звездец полный или не наступайте на наши грабли. Колпинские подмостовята, серия 3.СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 00:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 22:30
Сообщений: 688
Господи,какой кошмар!

_________________

8-951-682-27-64 Алёна.


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездец полный или не наступайте на наши грабли. Колпинские подмостовята, серия 3.СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 00:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
НАталья, есть корм ФестЧейс для щенков крупных пород. Килограммов пять в мешке есть. Надо? Отдам для Мальчика

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездец полный или не наступайте на наши грабли. Колпинские подмостовята, серия 3.СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 00:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Девочке в репу то не заехали? }:) Я б не сдержалась, однозначно }:) :sick:

Могу передать ребеночку витаминный коктейл Каниновский :-[
Консервочки тунец с женьшенем и ананасом тоже есть, могу поделиться. Их хорошо давать с рисом, я так своего старикана кормлю. Творог и рыба, ибо возраст что маленький, что очень престарелый, требует легкой пиСчи.

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездец полный или не наступайте на наши грабли. Колпинские подмостовята, серия 3.СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 00:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 19:17
Сообщений: 558
Откуда: С. Петербург, центр
Молодцы. что забрали и вовремя! Вот поэтому и не хочется никого отдавать. С деньгами тоже туговато, но есть 2-3 килограмма корма NaturCroq, правда, для взрослых. Он хороший, опробован на моем ротике. Но для него гранулы мелковаты. Может, пригодится?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездец полный или не наступайте на наши грабли. Колпинские подмостовята, серия 3.СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 00:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
:cry:
Да уж, действительно, не дай Бог на такие грабли...
Здоровья малышу!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездец полный или не наступайте на наши грабли. Колпинские подмостовята, серия 3.СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 00:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Boga писал(а):
НАталья, есть корм ФестЧейс для щенков крупных пород. Килограммов пять в мешке есть. Надо? Отдам для Мальчика


Спасибо большое. Мы пока боимся его кормить такими продуктами. Сказано - строго диетическое питание. Марина даже творожок сама будет делать.

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездец полный или не наступайте на наши грабли. Колпинские подмостовята, серия 3.СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 00:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Всем огромное спасибо за участие и предложения! Мы пока потихонечку его натуралочкой будем кормить, как совсем малютку. Тимоня поменялась на работе и неделю сможет посветить Мальчику, будет его понемножку кормить некрепкими бульончиками с овощами. Давать говядину, белое мяско курочки, творожок, кефирчик... Завтра будут готовы анализы и узнаем приговор... Страшно...

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Последний раз редактировалось Наtaли 26 апр 2010, 00:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездец полный или не наступайте на наши грабли. Колпинские подмостовята, серия 3.СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 00:20 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
О Господи!!! :cry: :cry: :cry: Видела сегодня в контакте эти фото, но комп тупил сильно и я думала, что мне показалось, бедный ребенок!!! И помочь-то нечем-ни копейки нет :cry:
:help: :help: :help:
Гречу-то ему можно? Это диет-питание и полезно.

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездец полный или не наступайте на наши грабли. Колпинские подмостовята, серия 3.СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 00:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
[quote="Венечка (Аня7)"]Девочке в репу то не заехали? }:) Я б не сдержалась, однозначно }:) :sick:

Желание огромаднейшее присутствует, но на тот момент тряслись, что не удастся забрать ребенка - это была главная цель - схватить в охапку и бежать подальше.

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездец полный или не наступайте на наши грабли. Колпинские подмостовята, серия 3.СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 00:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Наtaли писал(а):
Венечка (Аня7) писал(а):
Девочке в репу то не заехали? }:) Я б не сдержалась, однозначно }:) :sick:

Желание огромаднейшее присутствует, но на тот момент тряслись, что не удастся забрать ребенка - это была главная цель - схватить в охапку и бежать подальше.

Девочки, спросите про рыбу для малыша у врача. Я Вам коробку консеров дам, если врачи одобрят.

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездец полный или не наступайте на наши грабли. Колпинские подмостовята, серия 3.СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 00:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Да, можно и гречу, и рис (купили). Сказали, что у малыша будет поносик, т.к. не привык есть. Поэтому рис очень полезен.

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездец полный или не наступайте на наши грабли. Колпинские подмостовята, серия 3.СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 00:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
[quote="Венечка (Аня7Девочки, спросите про рыбу для малыша у врача. Я Вам коробку консеров дам, если врачи одобрят.[/quote]

Спасибо, спросим.

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездец полный или не наступайте на наши грабли. Колпинские подмостовята, серия 3.СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 00:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 00:58
Сообщений: 5031
Откуда: Питер, Петроградка
Занесите контакты в ЧС
}:)

_________________
viewtopic.php?f=2&t=99602&p=4436201#p4436201


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездец полный или не наступайте на наши грабли. Колпинские подмостовята, серия 3.СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 00:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
белочка писал(а):
Занесите контакты в ЧС
}:)


Да, спасибо, что подсказали. Внесем. Расстроилась и сама не сообразила бы(((

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездец полный или не наступайте на наши грабли. Колпинские подмостовята, серия 3.СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 00:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Спасибо всем за поддержку :flower:
Ребятенок поел, слава богу покакал. Повеселел, ходит за мной как хвостик с мишкой в зубах. Завтра Наталья принесет игрушки (Тимоня у меня к игрушкам равнодушен), покупать для малыша не стали, боялись сглазить. Писает каждые 10 минут. Я только тряпку простирну, вывешу и прилягу как он начинает писать. После капельницы наверное, но и цистит не исключен.
Глаза надо видеть. Ребенок очень смышленый. Сразу понял где место, зовет на кухню.
Я ухожу, пока он прилег посплю тоже.

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездец полный или не наступайте на наши грабли. Колпинские подмостовята, серия 3.СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 02:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Наtaли писал(а):
белочка писал(а):
Занесите контакты в ЧС
}:)


Да, спасибо, что подсказали. Внесем. Расстроилась и сама не сообразила бы(((

Откуда же вы такую ЗВЕЗДУ нарыли?

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездец полный или не наступайте на наши грабли. Колпинские подмостовята, серия 3.СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 02:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2009, 18:39
Сообщений: 1440
Откуда: Питер, Колпино
Чикита писал(а):
Наtaли писал(а):
белочка писал(а):
Занесите контакты в ЧС
}:)
Да, спасибо, что подсказали. Внесем. Расстроилась и сама не сообразила бы(((

Откуда же вы такую ЗВЕЗДУ нарыли?

}:) :cry: дык вот жжж ... и человеком кажется вполне адекватным(((((((((((((((( и говорит ... "люблю говорит" }:) }:) }:)
и отдавать не хотела... пришлось махать договором перед носом

пацана сама вчера смотрела по фото - сегодня вживую... как это ни кошмарно на фото он выглядит лучше.........

_________________
viewtopic.php?f=79&t=41156&p=3842779#p3842779
http://laitiona.narod.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездец полный или не наступайте на наши грабли. Колпинские подмостовята, серия 3.СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 03:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Жесть. Убить хочется таких хозяев. Девочки, есть хорошие витамины 8:1 кальциди, по-моему при рахите хорошо будет, спросите врача. Если да-отдам баночку Мальчику... Больше к сожалению нечем...

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездец полный или не наступайте на наши грабли. Колпинские подмостовята, серия 3.СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 09:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Спасибо всем за сочувствие и предложения помощи :flower: :flower: :flower: .
От витаминчиков не откажемся, а что касается еды - я за натуралку. Что может быть лучше свежего мяска? У моего Тимони большие запасы круп, да и вчера еще прикупили. Готовить я люблю, так что сварить, натереть для меня не проблема. Тем более что взяла "больничный по уходу за ребенком" :P .
Кушаем по 3-4 столовые ложечки каждые 2-2,5 часа. Сегодня животик перестал вздуваться после еды. Видимо глисты после трапезы дискотеку на радостях устраивали :D . А вчера подходил плакал просил животик помассировать.
Девочки, у него мамины глаза!!! Реснички длинные и взгляд - "я вам не помешаю?"
Даже муж проникся, тайком от меня ласкает его, жалеет :P .
У кого есть опыт? Как приучить ребенка ходить в туалет в одно место. Сейчас нереально так как с него постоянно течет, но потом хотелось бы, чтоб не напрягать мужа когда уйду на работу.

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездец полный или не наступайте на наши грабли. Колпинские подмостовята, серия 3.СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 09:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
Девочки,молодцы,что забрали!!! Всё будет хорошо!!! В Марининых заботливых руках он быстренько оклемается! :flower:
Если в среду ситуация с Фокси улучшится и я не повезу её в стационар,смогу немного помочь... :flower: А если нет... :cry: ,у меня у самой полный звездец наступит... :O

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездец полный или не наступайте на наши грабли. Колпинские подмостовята, серия 3.СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 09:53 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Полный трындец......
Господи,ну не знаешь как растить детвору-спроси,интернет переверни....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездец полный или не наступайте на наши грабли. Колпинские подмостовята, серия 3.СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 10:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 01:44
Сообщений: 5308
Откуда: Пр.Космонавтов.
Девочки,ещё очень хорошо вместо питья налить отвар коры дуба,только слабый.Очень хорошо всё в животе от этого дезинфицируется!У меня тоже такое же было со щенком.- только мой щен на помойке жил и питался пойманными мышами и крысами....
А эта девочка другого собачёнка не возьмёт?Наверно,надо её за то,что она натворила как-то наказать... }:) (хочется ругнуться,но нельзя)

_________________
8911 017 03 08 Ольга Алексеевна
http://vk.com/id170169847
http://vk.com/club48568532


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездец полный или не наступайте на наши грабли. Колпинские подмостовята, серия 3.СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 10:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Lyudmila писал(а):
Полный трындец......
Господи,ну не знаешь как растить детвору-спроси,интернет переверни....

Похоже, что девочке это было совершенно не интересно. Мы и памятки понадавали как кормить, воспитывать, про прививочки рассказали, совались с вопросами-советами. Вот пофотографироваться с малышней на руках - это да...

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездец полный или не наступайте на наши грабли. Колпинские подмостовята, серия 3.СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 10:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2009, 11:59
Сообщений: 4236
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Боже мой, как жалко малыша! Надеюсь, что его еще можно полностью вылечить и он вырастит в красавца пса! Теперь щенок в надежных рыках :flower:
А хозяйка похоже просто не кормила щенка или кормила раз в неделю по чайной ложке }:)

_________________
8-951-662-62-25 Наталья на форуме появляюсь крайне редко из-за новой работы - звоните!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=76136&start=120 Симе необходима передержка и реабилитация! Помогите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездец полный или не наступайте на наши грабли. Колпинские подмостовята, серия 3.СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 10:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Тесси писал(а):
Девочки,ещё очень хорошо вместо питья налить отвар коры дуба,только слабый.Очень хорошо всё в животе от этого дезинфицируется!У меня тоже такое же было со щенком.- только мой щен на помойке жил и питался пойманными мышами и крысами....
А эта девочка другого собачёнка не возьмёт?Наверно,надо её за то,что она натворила как-то наказать... }:) (хочется ругнуться,но нельзя)


Спасибо!
Девочку внесла в черный список. Пусть живет, бог еще накажет ее, убогую.

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездец полный или не наступайте на наши грабли. Колпинские подмостовята, серия 3.СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 10:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
[quote="Тесси"]Девочки,ещё очень хорошо вместо питья налить отвар коры дуба,только слабый.Очень хорошо всё в животе от этого дезинфицируется!У меня тоже такое же было со щенком.- только мой щен на помойке жил и питался пойманными мышами и крысами....

Спасибо :flower: ! Заварила (как раз оказалась дома), сейчас остужу и попою.

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: То был не звездец... Он наступает сейчас...или не наступайте на наши грабли. Колпинские подмостовята, серия 3.СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 10:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Я не поняла-еще и Аленушку вернули :?

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: То был не звездец... Он наступает сейчас...или не наступайте на наши грабли. Колпинские подмостовята, серия 3.СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 11:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
zvezdo4kin писал(а):
Я не поняла-еще и Аленушку вернули :?


Да. Еще не привезли, но Тимоне уже отзвонились и предупредили, что возвращают. Хорошо, что не выкинули!

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: То был не звездец... Он наступает сейчас...или не наступайте на наши грабли. Колпинские подмостовята, серия 3.СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 11:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 01:44
Сообщений: 5308
Откуда: Пр.Космонавтов.
Девочки,честное слово читаю ваши сообщения и слёзы текут рекой- какие люди уроды!!!Кончится ли этот идиотизм когдо-нибудь?Сидишь тут вся в долгах-на последние деньги жрачку зверикам покупаешь-потому что головой отвечаю за их здоровье,а оказывается можно и так...как эта дегенератка...УЖАС!!!Да Бог ей судья...
Ещё растворимые детские кашки без сахара,наверно,щенульке можно и ещё хорошая вещь-перепелиные яйца и рубец.Проверено практикой :P

_________________
8911 017 03 08 Ольга Алексеевна
http://vk.com/id170169847
http://vk.com/club48568532


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 526 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка