Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgvIwjQCpAWV8.jpg2-2.jpgKuzma.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
Bezymyannyy.JPGCpErR7o-dP8_3.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgK7yCzuKFst0.jpg
1~2.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgUcfgxmshC0E.jpg1~0.jpg
Mishanya_2.jpg
24.jpgR0J9zgmKo00.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpge4gFrnn4gpE.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_0069.JPG
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg04.jpegDSC_0857.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpg
mikro~5.jpg
Vasya-3.jpg1527273861316.jpg2-small~0.JPGqy_uOaJG-vY.jpg
Kot.jpg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2086.JPGotycIqu-LiI.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
Pyosa___3.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg208186208190208186.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 апр 2024, 06:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 432 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошки из Гатчины на Софийской!Трое дома, двое в клинике, еще один котенок очень болен!Огромный долг. Помогите!СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 16:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
01.05.2010
У меня нет постоянного доступа к инету, поэтому порядок в темах просто нет возможности навести. Внизу начало истории. На данный момент ситуация следующая:
- один из трех котят Полоски уехал домой еще перед Новым годом.
- сама Полоска и ее больной котенок Алеша уехали в Финляндию.
- Добрыня, третий и самый больной котенок Полоски, на передержке у Mummimama. Но она уезжает в июне, и котенку нужна другая передержка или дом! у него серьезное нарушение координации движений, но он очень ласковый и добрый котик, несмотря на болезнь, любит играть и ходит в лоточек как положено.
- другая кошечка, Ника, и ее котенок-подросток Муар вернулись в клинику на Софийской. Они не прижились в новом доме, они очень стессуют в квартире, им нужен частный дом.
- дочка Ники и сестренка Муарчика, Гермиона, сейчас на передержке у Татьяны 1508. Ей всего 9 месяцев, но она уже мама четырех котяток. Ждем их фоток, на них будет отдельная тема. Остальные котята Ники пропали, я не успела их забрать.

В клинке у меня огромные долги за этих и других кошек и собаку Рыжика. Очень прошу финансовой помощи! В Гатчине просто катастрофа с бездомными животными, а менталитет жителей... в общем, не хочу никого обижать сравнениями. Мало кто помогает там животным. Идешь по улицам летом - кругом в подвалах больные и умирающие котята. Я уже зачистила от бездомных кошаков два подвала - больше полудохлых котят там не будет (пока наши сограждане еще не накидают :( , но одной мне такую тему не потянуть. Сейчас мои долги стационару - около 50 тысяч, и пока я их не закрою, новых животных я там лечить не смогу. А в Гатчине еще много брошенных животных ожидают помощи!
:help: :help: :help:




Этих кошек я каждый день видела по пути на электричку. Беременная трехцветочка и пушистая серая красотка с 5 котятами-подростками. Я приносила им корм и думала, как им помочь. К сожалению, никого взять к себе не могу, на данный момент у меня много кошек в квартире и еще есть на передержке и в стационаре. Денег нет. И все же в прошедшую субботу мне пришлось решится - котята стали пропадать. Я расспрашивала жильцов дома - никто ничего не знает, даже те, кто подкармливал этих кошек. Единственное, чего мне удалось добиться - это получить ключ от подвала. В какой квартире должен быть ключ от подвала, как узнать? :) Позвонила в квартиру №1. Повезло - ключ как раз там и был, и хозяйка квартиры оказалась нормальным человеком, без проблем дала ключ мне, я сочинила легенду, что ищу свою кошку, которая убежала в подвал. Мой друг, который помогает мне с транспортировкой животных, приехал на машине с клеткой и переноской. И полезли мы в подвал... Мне до сих пор трудно с этим смириться... из 5 котят остался только 1! Куда исчезли остальные - неизвестно. Видела трупы кошек в подвале... :( Зато удалось достать котят трехцветки, их оказалось трое, все рыжики и все парни. Вот в таком составе мы и прибыли на Софийскую. Нас принимала врач Елена Сергеевна, она и дала котейкам имена. У меня как-то с придумыванием имен не очень. Итак, знакомьтесь:

Фото сделала Маня 777, спасибо ей за помощь!

Кошечка Ника. Она молоденькая, ласковая и очень красивая, но немного пуглива.

Изображение Изображение

С котенком, котиком Муарчиком:

Изображение

Это ее котенок, единственный, кому повезло:

Изображение

А это Полоска. Явно бывшая домашняя, возраст около полутора лет. Очень ласковая, спокойная кисуля.

Изображение

Трется о фотик:

Изображение

А это ее потомство, три мордатых кота: Добрыня Никитич, Алеша Попович и Тугарин Змей.

Изображение

Кураторы этой красоты - я и Александра-Бродяга.

Теперь о грустном. В стационаре на моем кураторстве находятся еще животные. Это котенок Плюшка-Чернушка, переболевшая панлейкопенией, и кошечка с ампутированным хвостом из этой темы: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=33693 Плюс к этому - 18 кошек дома, 2 на передержке и "нехорошая" квартира, которую я тоже, получается, курирую. Понимаю, что много на себя взвалила, но нет сил ходить мимо и смотреть, как пропадают красивые, молодые и пристраиваемые животные. Я и так опоздала, и 4 котенка пропали... не говоря уже о многих других животных, которых я видела и не смогла помочь... Здесь, в Гатчине, очень много бездомных кошек и собак, боюсь, что больше даже, чем в Питере, пригород все-таки. А помощи - меньше. У нас есть хорошая клиника, где я лечу своих животных ("Ветико"), но стационара нет. Нет и приютов с передержками (зато в наличии местные коробочники, живодеры, "бабкины квартиры" и проч.) Вот и отправились киски за счастьем за тридевять земель, в клинику на Софийской! Я очень надеюсь, что мне и моим подопечным помогут, и я не останусь одна с непосильным долгом перед клиникой. У меня пока нет Яндекс-кошелька, я никогда не занималась подобным сбором средств. Денежку можно оставить непосредственно в клинике. Также приветствуется помощь пеленками и кормами. Результатов анализов пока нет, и понадобится ли кошкам лечение - пока неизвестно. На данный момент в лечении нуждаются котята-рыжики, у них немного гноятся глазки, но это легко поправимо. Когда кошки будут подлечены и стерилизованы, хотелось бы найти для них передержку или сразу ручки. Все киски красивые и молодые, должны быстро пристроиться, а три рыжих котика - это ну очень кстати к наступающему году Тигра!

Ну и конечно, кошкам необходимо внимание - так они быстрее адаптируются! Приходите, ласкайте, общайтесь (только, пожалуйста, не трогайте инфекционных животных перед этим!)
Надеюсь, в новом году Тигра им повезет!

Завела Яндекс-кошелек. Пользоваться не умею, буду учиться.
№ 41001505507945

Фотки Юли-Gvozdika:
Тугарин-змей поехал домой!
Изображение

Добрыня. Котенок с гидроцефалией :(
Изображение

Кошачья мадонна:
Изображение

Красотка Ника:
Изображение

НИКА И МУАРЧИК (теперь он Мурзик) ДОМА!!! Ждем новостей и фото!

Сейчас ищем хозяев для котенка Алеши и передержку для его мамы Полоски.

02.02.2010.

Врачи сказали, что Полоску можно стерилизовать и прививать. У ее котят нарушена координация движений. У Алеши - незначительно и почти незаметно, но оно есть, и создает трудности в пристройстве. У Добрыни - сильно. Он кандидат на усыпление, если не наметится улучшения (что вряд ли). Сейчас котятам делают курс уколов, после чего их и Полоску можно будет выписывать. Пиар на них есть. Нужна помощь в погашении долгов. Долг по Нике - приблизительно 8 500. По Полоске будет больше. Нам с Александрой столько не потянуть. Я гашу долги за предыдущую компанию. На данный момент поступлений - 4 700. После выписки животным нужна передержка. К себе не могу, дома 15 кошек, домашние бунтуют.

Последние фото и видео котят от Юли Gvozdika на 6 странице.

О деньгах:


ЯК № 41001505507945

Первичный осмотр, анализы крови и ПЦР: 3700.

Содержание в стационаре: 2* 250 р. в сутки.

Приход на ЯК (еще не обналичила): 2 800.
500р. от Chizha
300р. от Moranna
2 000 неизвестно от кого, никто не сознался.
1000р. от Потеряшки
300р. с ру-катс от пользователя amarisuna
2010-02-05 07:43

06.02.2010 4111р. переведены на ЯК клиники на счет Полоски (не знала, что у них есть ЯК, как все просто оказалось, а я парилась, как через банковский счет обналичить)

900р. от Александры бродяги наличными

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Последний раз редактировалось Saheli 01 май 2010, 19:57, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошки и котята из Гатчины в клинике на Софийской! Нужны деньги на содержание, приветствуется помощь в пристройстве!СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 16:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
Рыжики уже готовы к пристройству? на малышей звонят часто, могу их предложить
они здоровы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки и котята из Гатчины в клинике на Софийской! Нужны деньги на содержание, приветствуется помощь в пристройстве!СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 16:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 14:45
Сообщений: 2445
Откуда: Санкт-Петербург Сенная
ух ты,ещё и бесхвостая кошка на софийской?Алиссия №2.

_________________
Птиц-команда
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
Изображение
+7 921 428 30 72 на форуме бываю редко, звоните

Ich bin des trocknen Tons nun satt. Muss wieder recht den Teufel spielen.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки и котята из Гатчины в клинике на Софийской! Нужны деньги на содержание, приветствуется помощь в пристройстве!СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 16:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 14:45
Сообщений: 2445
Откуда: Санкт-Петербург Сенная
Нет,им же ещё только по 3 недели,рыжикам.

_________________
Птиц-команда
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
Изображение
+7 921 428 30 72 на форуме бываю редко, звоните

Ich bin des trocknen Tons nun satt. Muss wieder recht den Teufel spielen.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки и котята из Гатчины в клинике на Софийской! Нужны деньги на содержание, приветствуется помощь в пристройстве!СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 16:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Как раз хотела Вам в личку написать, Катерли. Это из-за них я пожадничала с кормом тогда :)

Рыжики еще маленькие (см. фото), им недельки 3, не больше. Глазки гноятся, но не сильно, это поправимо. Когда подрастут - присылайте добрые ручки малышам!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки и котята из Гатчины в клинике на Софийской! Нужны деньги на содержание, приветствуется помощь в пристройстве!СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 19:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Помогите денежкой на содержание в клинике, пожалуйста. Наташа еще одну кошечку из клиники на кураторство взяла...
:help: :help: :help:

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки и котята из Гатчины в клинике на Софийской! Нужны деньги на содержание, приветствуется помощь в пристройстве!СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 19:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:27
Сообщений: 7098
Привет соседи! :friendship: буду на софийской сегодня вечером.могу пофотать ваших симпотяг.может получатся ещё приличные фоты :cats flower:

_________________
В инете бываю редко.Кому нужна звоните.
Мой тел.892одын 378 одын 0 92 Юля
я в контакте.
http://vkontakte.ru/gvozdika75


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки и котята из Гатчины в клинике на Софийской! Нужны деньги на содержание, приветствуется помощь в пристройстве!СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 19:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Буду очень рада! Мы давно соседи. Мои подопечные там с августа.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки и котята из Гатчины в клинике на Софийской! Нужны деньги на содержание, приветствуется помощь в пристройстве!СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 19:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:27
Сообщений: 7098
Saheli писал(а):
Буду очень рада! Мы давно соседи. Мои подопечные там с августа.

я в курсе ;) тех что 3 были(один без глаза) подкармливала периодически.

_________________
В инете бываю редко.Кому нужна звоните.
Мой тел.892одын 378 одын 0 92 Юля
я в контакте.
http://vkontakte.ru/gvozdika75


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки и котята из Гатчины в клинике на Софийской! Нужны деньги на содержание, приветствуется помощь в пристройстве!СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 22:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
За это Вам большое спасибо. Корм я не всегда успевала вовремя подвозить. Вот и сегодня я на Софийскую не попала. Позвонила подруга-ветеринар, к ним в клинику подбросили кошечку-подростка. Пришлось ехать забирать.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки и котята из Гатчины в клинике на Софийской! Нужны деньги на содержание, приветствуется помощь в пристройстве!СообщениеДобавлено: 15 дек 2009, 03:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Сообщений: 2082
Наташа, значит, это Чудо тоже Твое?

Изображение

Изображение

Изображение

Такая Прелесть! Мне не разрешили на нее дышать, я с Чеком была...
Наташа, а где Ты ее выставляешь для пиара?
Мне сказали, что Котенок здоров, но Куратор живет далеко.

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки и котята из Гатчины в клинике на Софийской! Нужны деньги на содержание, приветствуется помощь в пристройстве!СообщениеДобавлено: 15 дек 2009, 03:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Сообщений: 2082
Видела и Твоих Новеньких.
Но опять же - клетку не открыть, фото нормальное не сделать...

Изображение

Изображение

Я ехала и с Чеком, и с тем, чтобы пофотографировать Котят для пиара, а не получилось.

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки и котята из Гатчины в клинике на Софийской! Нужны деньги на содержание, приветствуется помощь в пристройстве!СообщениеДобавлено: 15 дек 2009, 03:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Так это же сестренка Хаврошечки! Дышать на нее можно, она тоже переболела панлейкопенией. Я ее давно пытаюсь пристроить, и не только я, но пока глухо. Деньги за ее содержание капают немалые, их можно было бы с большим толком потратить, но увы... Она вирусоноситель, это всех отпугивает. Если бы я молчала об этом, то забрали бы сто лет назад. Но я считаю, панлейкопения - не та штука, на которую можно забить. Вы с ней сталкивались, я тоже, и мы видели, как от нее умирают. Пусть лучше сидит в клетке, но зато попадет в действительно надежные руки и никого не заразит. Сейчас есть потенциальные ручки (собственно, уже в который раз), но пребывают в нерешительности из-за диагноза. Надеюсь, скоро киса переедет домой.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки и котята из Гатчины в клинике на Софийской! Нужны деньги на содержание, приветствуется помощь в пристройстве!СообщениеДобавлено: 15 дек 2009, 13:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Сообщений: 2082
Saheli писал(а):
... есть потенциальные ручки (собственно, уже в который раз), но пребывают в нерешительности из-за диагноза.

Ни фика!!!
Наташа, можешь рассказать им про Хаврошечку - я просто довольна, что у меня есть живая ракета в доме! Ты видела - Девица и независима, и ласкова одновременно)))
Проще всего привести в Клинику и показать живьем - эта Девушка неотразима!
Нарядная - это еще ничего... У нее глаза говорящие!!!

О чем могут думать люди??

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки и котята из Гатчины в клинике на Софийской! Нужны деньги на содержание, приветствуется помощь в пристройстве!СообщениеДобавлено: 15 дек 2009, 18:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Рассказываю я вполне красноречиво. Мне так кажется. Я как-никак филолог по образованию и преподаватель по роду деятельности. Не верят. Сейчас есть хорошие ручки, только бы согласились!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки и котята из Гатчины в клинике на Софийской! Нужны деньги на содержание, приветствуется помощь в пристройстве!СообщениеДобавлено: 15 дек 2009, 18:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Сообщений: 2082
Saheli писал(а):
Рассказываю я вполне красноречиво.

Рассказываешь Ты - супер!
Но лучше один раз увидеть вживую...
ИМХО.
ТТТ! Ручки, соглашайтесь!

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки и котята из Гатчины в клинике на Софийской! Нужны деньги на содержание, приветствуется помощь в пристройстве!СообщениеДобавлено: 15 дек 2009, 19:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Показывала одним фотки, они сказали - у нее взгляд злой. Я офигела. Добрейший ребенок!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки и котята из Гатчины в клинике на Софийской! Нужны деньги на содержание, приветствуется помощь в пристройстве!СообщениеДобавлено: 15 дек 2009, 19:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Сегодня звонила на Софийскую. Пришли результаты биохимии. Как сказала Е.С, стандартный уличный набор - анемия, рахит, нефрит. Будем лечиться. Помогите кошкам-мамам денюжкой и вкусным кормом!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки и котята из Гатчины в клинике на Софийской! Нужны деньги на содержание, приветствуется помощь в пристройстве!СообщениеДобавлено: 15 дек 2009, 19:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:27
Сообщений: 7098
что они едят?

_________________
В инете бываю редко.Кому нужна звоните.
Мой тел.892одын 378 одын 0 92 Юля
я в контакте.
http://vkontakte.ru/gvozdika75


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки и котята из Гатчины в клинике на Софийской! Нужны деньги на содержание, приветствуется помощь в пристройстве!СообщениеДобавлено: 15 дек 2009, 19:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Что дадут! Пока есть Хиллз для котят, вроде не кончился еще. Нужно с врачом обсудить, чем их кормить.
Удалось их зафоткать и потискать?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки и котята из Гатчины в клинике на Софийской! Нужны деньги на содержание, приветствуется помощь в пристройстве!СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 00:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:27
Сообщений: 7098
на счёт фоток СОРИ :-[ забываю 2-й день фотик заредить.А покушать чуток принесла.Р.К.для котят до года 400г.

_________________
В инете бываю редко.Кому нужна звоните.
Мой тел.892одын 378 одын 0 92 Юля
я в контакте.
http://vkontakte.ru/gvozdika75


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки и котята из Гатчины в клинике на Софийской! Нужны деньги на содержание, приветствуется помощь в пристройстве!СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 14:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Сообщений: 2082
Наташа, завтра с Чеком едем вечером на Софийскую.
Что Твоим передать?
Плюшенцию забрала? или ей тоже гостинцы привезти?
Или нам ее забрать?

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки и котята из Гатчины в клинике на Софийской! Нужны деньги на содержание, приветствуется помощь в пристройстве!СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 00:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Передать привет! у них пока все есть. Елена, у Вас столько своим проблем, а Вы еще мне помочь пытаетесь! Плюшку-Чернушку забирать не надо, куда Вам в такую большую компанию? На нее ручки намечаются, надеюсь, что со дня на день заберут! Разбирайтесь со своими, мы уж как-нибудь справимся, надеюсь, что и Вам поможем!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки и котята из Гатчины в клинике на Софийской! Нужны деньги на содержание, приветствуется помощь в пристройстве!СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 01:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:27
Сообщений: 7098
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


ВОТ!ЛЮБУЙТЕСЬ !

_________________
В инете бываю редко.Кому нужна звоните.
Мой тел.892одын 378 одын 0 92 Юля
я в контакте.
http://vkontakte.ru/gvozdika75


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки и котята из Гатчины в клинике на Софийской! Нужны деньги на содержание, приветствуется помощь в пристройстве!СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 01:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Спасибо! :flower: Рыжики подросли!
Люди, помогите котиками денюжкой! На них ничего пока не перечислено!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки и котята из Гатчины в клинике на Софийской! Нужны деньги на содержание, приветствуется помощь в пристройстве!СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 03:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Сообщений: 2082
Наташа, ЯК открыли?
Хаврошечка передает привет Плюшке:
Изображение

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки и котята из Гатчины в клинике на Софийской! Нужны деньги на содержание, приветствуется помощь в пристройстве!СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 12:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Очень нужна помощь на содержание в стационаре
:help: :help: :help:

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки и котята из Гатчины в клинике на Софийской! Нужны деньги на содержание, приветствуется помощь в пристройстве!СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 01:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
ЯК открыла позавчера. В главпосте.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки и котята из Гатчины в клинике на Софийской! Нужны деньги на содержание, приветствуется помощь в пристройстве!СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 02:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Сообщений: 2082
Обновляем Ваш ЯК.
Проверяйте.

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки и котята из Гатчины в клинике на Софийской! Нужны деньги на содержание, приветствуется помощь в пристройстве!СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 02:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Елена, ну зачем? Вам нужнее! Вы и так взяли мою Хаврошечку, это я должна Вам помогать!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 432 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Помочь беременной кошке .
Очень нужен донор для кисы, СПб
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка