Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
1.jpg2-2.jpgNxoQuDHyKOM.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
T1jh1C23nss.jpg
Vzhik.JPGgIYcmgks49Q.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgIMG_8471.JPG
0005.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg0~0.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgmikro~24.jpg
1~2.jpg
shchen.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgg2.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
olirom.jpg
HD7_5966.jpgcats_-10_28229.jpg02-11-2418551_2.jpgwBWkZS7Heeg.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpg
mikro~5.jpgHD7_5675.jpgeRsT-KUdC-E.jpgHD7_6788.jpg
IMG_2086.JPG
IMG_20220723_1227425B05D.jpgKot.jpgKoshka2.jpgTknVXupu3Hc.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgRNKUcB4dDcs.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 15:59





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Домбай ищет другаСообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 17:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 17:07
Автор темы

Сообщений: 22
Парню 6 лет, познакомились когда ему было 3 возле вокзала в Кисловодске. Сейчас для всех нас (меня, Домбая и моей девушки) будет очень правильной трансформация общения и образа жизни когда Домбай найдёт того, с кем ему действительно нужно сейчас быть, т.к мы с ним сказали всё что должны были друг другу сказать, а с девушкой за 2 года они так и не нашли общий язык и их общение критически проблематично. Хозяев будет любить и охранять.
+7 921 392 89 36 Влад.
Изображение


Последний раз редактировалось vladiki 21 ноя 2009, 01:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Домбай ищет другаСообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 17:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16138
Откуда: Петергоф
vladiki писал(а):
Парню 6 лет, познакомились когда ему было 3 возле вокзала в Кисловодске. Сейчас для всех нас (меня, Домбая и моей девушки) будет очень правильной трансформация общения и образа жизни когда Домбай найдёт того, с кем ему действительно нужно сейчас быть, т.к мы с ним сказали всё что должны были друг другу сказать, а с девушкой за 2 года они так и не нашли общий язык и их общение критически проблематично. +7 921 392 89 36 Влад.
Изображение

Т.е. он кидается на девушку? :?
Дайте максимум информации о характере и здоровье собаки. Иначе вряд ли кто-то сможет и захочет вам помочь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домбай ищет другаСообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 17:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 17:07
Автор темы

Сообщений: 22
Нет) Она его паталогически не воспринимает (и он её тоже не особо), и они постоянно находятся в состоянии конфликта :( Парень спокойный, общительный, понимающий (за исключением крупных хвостатых ребят мужского пола:), домашних охраняет. Со здоровьем всё в порядке, прививки сделаны весной, есть паспорт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домбай ищет другаСообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 17:57 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 17:43
Сообщений: 2307
Откуда: Парк Победы
А Вы как с Домбаем? Может дело не в собаке, а в девушке?

_________________
+7 921 966-01-70 Марианна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домбай ищет другаСообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 18:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 17:07
Автор темы

Сообщений: 22
Мы с Домбаем нормально (хотя тоже далеко не во всём), и с девушкой прекрасно. Просто я чувствую, что то время, когда нам с ним нужно было быть вместе уже прошло, и будет очень правильным новый путь (когда он будет с тем, с кем ему действительно нужно быть).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домбай ищет другаСообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 18:17 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 17:43
Сообщений: 2307
Откуда: Парк Победы
vladiki писал(а):
Просто я чувствую, что то время, когда нам с ним нужно было быть вместе уже прошло, и будет очень правильным новый путь (когда он будет с тем, с кем ему действительно нужно быть).


Но ведь 2 года собака была у Вас, а теперь Вы готоыт пса отказаться,потому Вы "чувствуете". Домбай тоже самое чувствует? Поимо моралной стороны вопроа есть еще практическая. В хотите его прстроить. Следует вопрос: "А Вам чем он не угодил?" Ваш ответ информации не дает. Люди же хотят понимать в чем дело.

_________________
+7 921 966-01-70 Марианна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домбай ищет другаСообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 18:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 17:07
Автор темы

Сообщений: 22
Maty-Lo писал(а):
vladiki писал(а):
Просто я чувствую, что то время, когда нам с ним нужно было быть вместе уже прошло, и будет очень правильным новый путь (когда он будет с тем, с кем ему действительно нужно быть).


Но ведь 2 года собака была у Вас, а теперь Вы готоыт пса отказаться,потому Вы "чувствуете". Домбай тоже самое чувствует? Поимо моралной стороны вопроа есть еще практическая. В хотите его прстроить. Следует вопрос: "А Вам чем он не угодил?" Ваш ответ информации не дает. Люди же хотят понимать в чем дело.


Я писал о том, что я с ним ок, но знаю что Домбаю нужен другой хозяин и друг (и знаю что и ему так будет лучше), потому что я не могу дать ему то, что ему нужно. Когда мы познакомились, я понимал что нужно поехать в питер вместе. Знал что возможно будет сложно, но чувствовал что нужно поехать вместе и либо у нас с ним всё будет ок, либо он найдёт своего друга здесь. Очень надеюсь что это произойдёт, т.к. ситуация критическая, а думать о том чтобы везти его обратно в кисловодск тяжело. Помогите пожалуйста пиаром и советом! Друг, где ты?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домбай ищет другаСообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 18:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16138
Откуда: Петергоф
Вы так-таки ничего и не объяснили :? :(
Почему ситуация критическая и какой хозяин нужен Домбаю?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домбай ищет другаСообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 18:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
Прочитайте советы по пристройству, составьте текст, где кроме ваших ощущений будет конкретика про характер и здоровье собаки. Причину отдачи у вас любой спросит, можете честно сказать что девушка ваша его невзлюбила. А то думается, что в нем что-то не так, от этого возникнут сомнения у того, кто думает, а взять ли?
А вдруг он плохо относится к женщинам в принципе? Наличие информации позволит найти ему подходящий дом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домбай ищет другаСообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 19:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 17:07
Автор темы

Сообщений: 22
dzhen писал(а):
Вы так-таки ничего и не объяснили :? :(
Почему ситуация критическая и какой хозяин нужен Домбаю?

ситуация критическая потому что сложно жить в конфликтной психологической обстановке, которая царит в отношениях моей девушки и Домбая (особенно девушке, которой очень сложно с ним общаться и которая очень парится из-за этого, да и мне от всего этого несладко), + я чётко понимаю что ему нужен другой хозяин. Домбаю нужен добрый, внимательный и ласковый хозяин, но не я.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домбай ищет другаСообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 19:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16138
Откуда: Петергоф
vladiki писал(а):
dzhen писал(а):
Вы так-таки ничего и не объяснили :? :(
Почему ситуация критическая и какой хозяин нужен Домбаю?

ситуация критическая потому что сложно жить в конфликтной психологической обстановке, которая царит в отношениях моей девушки и Домбая (особенно девушке, которой очень сложно с ним общаться и которая очень парится из-за этого, да и мне от всего этого несладко), + я чётко понимаю что ему нужен другой хозяин. Домбаю нужен добрый, внимательный и ласковый хозяин, но не я.

Пока Вы чётко не объясните, почему вашей девушке сложно общаться с собакой (да и вам тоже) - толку не будет! :angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домбай ищет другаСообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 19:12 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 17:43
Сообщений: 2307
Откуда: Парк Победы
Еще бы фото в рост, чтобы виднее размер был. С меньшим количеством девушки, потому что Вы не ее "пристраиваете". :)

_________________
+7 921 966-01-70 Марианна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домбай ищет другаСообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 19:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:37
Сообщений: 742
Откуда: ВРЕМЕННО В ОТЪЕЗДЕ
dzhen писал(а):
vladiki писал(а):
dzhen писал(а):
Вы так-таки ничего и не объяснили :? :(
Почему ситуация критическая и какой хозяин нужен Домбаю?

ситуация критическая потому что сложно жить в конфликтной психологической обстановке, которая царит в отношениях моей девушки и Домбая (особенно девушке, которой очень сложно с ним общаться и которая очень парится из-за этого, да и мне от всего этого несладко), + я чётко понимаю что ему нужен другой хозяин. Домбаю нужен добрый, внимательный и ласковый хозяин, но не я.

Пока Вы чётко не объясните, почему вашей девушке сложно общаться с собакой (да и вам тоже) - толку не будет! :angry:

простым языком - собака агрессивна или просто надоела и мешает?

_________________
+420773977337
+79216478223


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домбай ищет другаСообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 19:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 17:07
Автор темы

Сообщений: 22
Maty-Lo писал(а):
Еще бы фото в рост, чтобы виднее размер был. С меньшим количеством девушки, потому что Вы не ее "пристраиваете". :)

Ага.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домбай ищет другаСообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 20:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 17:07
Автор темы

Сообщений: 22
Polly писал(а):
dzhen писал(а):
vladiki писал(а):
dzhen писал(а):
Вы так-таки ничего и не объяснили :? :(
Почему ситуация критическая и какой хозяин нужен Домбаю?

ситуация критическая потому что сложно жить в конфликтной психологической обстановке, которая царит в отношениях моей девушки и Домбая (особенно девушке, которой очень сложно с ним общаться и которая очень парится из-за этого, да и мне от всего этого несладко), + я чётко понимаю что ему нужен другой хозяин. Домбаю нужен добрый, внимательный и ласковый хозяин, но не я.

Пока Вы чётко не объясните, почему вашей девушке сложно общаться с собакой (да и вам тоже) - толку не будет! :angry:

простым языком - собака агрессивна или просто надоела и мешает?


собака не агрессивна. просто не для меня она (и не для девушки моей точно. ну не сошлись они характером!!) С кошками и с детьми хорошо. Жил с котёнком, для которого был почти папой), и с другой, уже взрослой кошкой. По отношению к людям - очень общительный, очень любит внимание. Иногда недоверчив по отношению к незнакомым людям, иногда пытается ревниво охранять и может налаять, но не сильно, а в основном peace, love, no war. Любит вкусно поесть) Парень понимающий, энергетика позитивная, тёплый и ласковый.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домбай ищет другаСообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 21:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 17:07
Автор темы

Сообщений: 22
Цитата:
убится можно..
в чем не сошлись характером, в чем конкретно проявляется со стороны Домбая и чуточку расскажите со стороны девушки..парень красивый очень


Она его считает слишком мягким, подлизой и эгоистом, и иногда подлым грубияном)) насчёт подлизы - с его стороны это проявляется в выпрашивании еды и "готовности продать бабушку за кусочек вкусного", хотя на мой взгляд это просто последствия бродяжнической жизни в кисловодске, мягкий - позволяет обнимашить как угодно, даже если не очень этого хочет:), из-за чего лежит в это время с глуповатым и смешным видом)). Иногда грубиянит, да (к очень редким людям может испытывать антипатию, которая проявляется в повышенной подозрительности и чрезмерной охранной деятельности которую начинает вести, хотя просишь его не париться). В общем, причины тут не играют особой роли и глюков у него не больше чем у любого из нас, просто у них антипатия друг к другу. Всё ок, просто ему необходимо внимание и спокойная, тёплая и дружественная атмсфера, которую я не могу ему дать из-за моих длительных и очень дальних поездок, в которые мне нереально его брать с собой и той психологии отношений, о которой я писал раньше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домбай ищет другаСообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 21:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Ситуация на первый взгляд простая. НО!
Вы уверены, что это претензии к собаке? Это к Вам претензии. Судя по тому, что готовы по первому требованию избавиться от собаки, девушка вьет из Вас веревки. Она же Вас пытается вывести из равновесия, вызвать у Вас агрессию.
Девушка любит силу? Ей нравятся жручие собаки? Или она вообще не любит собак?
Думаю, что девушка не довольна своей жизнью и пытается решить свои проблемы за счет слабого звена. Отдав собаку, Вы не резрешите ситуацию. Попробуйте пройти тест на совместимость с девушкой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домбай ищет другаСообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 21:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 17:07
Автор темы

Сообщений: 22
Цитата:
называется пищевик, что очень хорошо для дрессуры, а дрессировать не пробовали? и еще вопрос: Вы, именно Вы сами, любите собаку? без всяких там хочу, не могу, не надо, надо...любите, готовы предать того, кто верил вам 2 года?ради девушки, которая ни фига не смыслит в собаках? ради той, которая не уважает ваши чувства и достоинства (я считаю, что привезти собак, бездомную собаку из другого города-это великий шаг и очень хороший поступок)[/quote]

Ну причём тут предательство. Дело в том, что и он и я будем счастливы, если он найдёт себе настоящего хозяина и друга, так как я не чувствую себя настоящим хозяином ему, и он наверняка это чувствует, и, я думаю, будет очень рад найти того, кому он действительно нужен. А продлевать конфликтную ситуацию, которую я очень старался разрешить на протяжении двух лет и, по-видимому, решение которой не представляется возможным, бессмысленно, и действительно самым лучшим и позитивным решением будет новый путь для всех нас.


Последний раз редактировалось vladiki 20 ноя 2009, 22:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домбай ищет другаСообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 21:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 17:07
Автор темы

Сообщений: 22
nadja писал(а):
Ситуация на первый взгляд простая. НО!
Вы уверены, что это претензии к собаке? Это к Вам претензии. Судя по тому, что готовы по первому требованию избавиться от собаки, девушка вьет из Вас веревки. Она же Вас пытается вывести из равновесия, вызвать у Вас агрессию.
Девушка любит силу? Ей нравятся жручие собаки? Или она вообще не любит собак?
Думаю, что девушка не довольна своей жизнью и пытается решить свои проблемы за счет слабого звена. Отдав собаку, Вы не резрешите ситуацию. Попробуйте пройти тест на совместимость с девушкой.


)) У меня нет особых претензий к собаке (но, повторю, я не чувствую себя настоящим хозяином ему), и девушке своей я говорю о том, что она неправа по отношению к нему. 2 года - это по первому требованию?) Собак она не всех, но любит (и кошек очень), но с Домбаем у неё ОЧЕНЬ дисгармоничные отношения, и ей от этого очень плохо, и ему и мне. Поэтому лучшим выходом из ситуации будет то, что я стараюсь сделать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домбай ищет другаСообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 23:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 17:07
Автор темы

Сообщений: 22
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домбай ищет другаСообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 01:18 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
:? :? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домбай ищет другаСообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 02:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 17:07
Автор темы

Сообщений: 22
представил :cry: а вы представили?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домбай ищет другаСообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 02:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5729
Откуда: Санкт-Петербург , м."Ленинский пр.", м."пр.Славы"
не надо валить на девушку ........собака надоела ВАМ !!!

_________________
-------------------------------------------------------------------------------
я в ВК https://vk.com/viktoria.best
Изображение
За добро надо платить добром ,а за зло - по справедливости


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домбай ищет другаСообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 02:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 17:07
Автор темы

Сообщений: 22
Neznay писал(а):
vladiki писал(а):
представил :cry: а вы представили?

представила и даже знаю что будет, Вы его усыпите

)Вы что, рехнулись? :ne huligan:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домбай ищет другаСообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 02:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 17:07
Автор темы

Сообщений: 22
Викки писал(а):
не надо валить на девушку ........собака надоела ВАМ !!

Не надо валить на меня что я валю на девушку. В теме я писал о том, что к этому моменту мы с ним уже сказали друг другу всё что должны были сказать. Здесь 2 причины. Даже 3. 3-я - очень дальние поездки, о которых я тоже писал в комментариях.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домбай ищет другаСообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 03:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 17:07
Автор темы

Сообщений: 22
Neznay писал(а):
ну тогда не надо мне писать, что я представила


Excusez-moi))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домбай ищет другаСообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 03:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
тогда вам в раздел - советы по пристройству
пиар в газетах и инет досках
пиар во сто крат усиленный
и не прогадайте

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домбай ищет другаСообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 12:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:37
Сообщений: 742
Откуда: ВРЕМЕННО В ОТЪЕЗДЕ
граждане, насильно мил не будешь. надоела собака человеку - а уж тем более подруге -так ведь не объяснишь, что это предательство и ай-я-яй.
Автор! основные участники форума особачены до предела. искать хозяина надоевшей собаке необходимо вне его пределов, для этого требуются личные усилия. как это делается - Вам объяснили выше. также Вы можете лично к "пиарщикам" -попросить (понимая, что Вам оказывают услугу, а не делают, что должны) о размещении объявлений и советам по тексту и фото.

_________________
+420773977337
+79216478223


Последний раз редактировалось Polly 24 ноя 2009, 15:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домбай ищет другаСообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 20:38 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 17:43
Сообщений: 2307
Откуда: Парк Победы
Ладно, женщины нынче не сильно сердечные в моде. Поэтому много здесь одиноких.

Ладно, почитала я тему. Толком от нынешнего хозяина ничего не получили мы.

1. Нужно нормальные пиарные фото -здесь есть люди, которые великолепно это сделают. Пока таких нет.
2. Тескт объявления для пиарщиков - можно их, действительно попросить. Они вопросы зададут и уточнят все.
3. Четкое понимание того, сколько есть времени, а также готовы ли Вы участвовать финансами.

_________________
+7 921 966-01-70 Марианна


Последний раз поднималось Викки 23 ноя 2009, 20:38.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка