Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
Kuzma.jpg1-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgSonya.jpeg
IMG-20180515-WA0041.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgIMG_0732.jpg2.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
0005.jpg3QEIeZzAbk8.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
Vqzd8NruMA0.jpg
fI4_sxlsQDk.jpgVXQvrYkYtHc.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgMishanya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
1-small~0.JPG
karat_1.jpgy1HoxtivxEg.jpgliNFURkD9js.jpg11.jpg
QUi4VZn37oA.jpg
HD7_3296.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
IMG_2086.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpegFoto0507.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg1~0.jpg18.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 15:59





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: м.Большевиков..Монти,завтра мы идём тебя ловить)))Нужны деньги,передержку оплачивать нечем!СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 19:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:18
Автор темы

Сообщений: 7142
Иногда у м. Большевиков появляется вот этот мальчик

ИзображениеИзображениеИзображение
иногда он лежит на остановке 161 и 140 автобуса!Он приходит туда крайне редко,очень пугливый!Я его пыталась еще летом отловить,он был меньше,вилял хвостиком.Потом его долго не видела..Сейчас вообще боится подходить,но хвостом издалека машет,скромно так..настороженно..
Я всегда ,когда его вижу,отворачиваю глаза,просто не могу больше мимо проходить :cry: ,мне его очень жалко,сейчас хоть у него шерсть на шее отросла,а то и клока шерсти не было,хромал...видимо подрали собаки :(
Но сегодня,когда я увидела как он радуется, подошедшему к нему ребёнку,я прямо в метро заревела,просто не выдержала!!
Он совсем не дикий,его вполне можно адаптировать,но у меня нет денег,передержки тоже нет!И как отловить его не знаю!
Также нужен сокуратор,одна не справлюсь!А у меня такое чувство,что я просто ДОЛЖНА ему помочь,ведь не зря же он мне постоянно встречается :wall: Я понимаю,что это совсем не горящий случай,но он совсем одинокий :( ,видели бы вы как он радутеся,когда видет Бонса(пса,который постоянно живёт у метро),так парня жалко,он очень обаятельный!

1.Нужен сокуратор
2.Нужны спонсоры на оплату передержки
3.Нужна сама передержка


Если всё это будет,то можно будет говорить об отлове,но одна я не смогу :cry:


Последний раз редактировалось tres chic 30 ноя 2009, 20:20, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: м.Большевиков...больше не могу проходить мимо!Нужны деньги на передержку и корм!Он совсем один((СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 00:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:18
Автор темы

Сообщений: 7142
:help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: м.Большевиков...больше не могу проходить мимо!Нужны деньги на передержку и корм!Он совсем один((СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 01:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:18
Автор темы

Сообщений: 7142
может кто-то сможет помочь машиной для нашего парня,в понедельник... :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: м.Большевиков...больше не могу проходить мимо!Нужны деньги на передержку и корм!Он совсем один((СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 13:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 22:17
Сообщений: 323
Откуда: Приморский р-н
tres chic писал(а):
littleann,спасибо вам огромное,тогда вы как сможете мне передать,пишите или звоните! ;) Спасибо! :flower:

ХОРОШО!

_________________
viewtopic.php?f=2&t=30981
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: м.Большевиков...больше не могу проходить мимо!Нужны деньги на передержку и корм!Он совсем один((СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 13:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:19
Сообщений: 6415
Откуда: Невский район
он всегда у метро? просто сейчас один-в один собака в детском саду...там стая из восьми собак и точно такой же пес среди них во дворе искровского проспекта...

_________________
Группа в контакте http://vk.com/club76372425


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: м.Большевиков...больше не могу проходить мимо!Нужны деньги на передержку и корм!Он совсем один((СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 13:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:19
Сообщений: 6415
Откуда: Невский район
из девяти собак стая...уже народ собрался :(

_________________
Группа в контакте http://vk.com/club76372425


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: м.Большевиков...больше не могу проходить мимо!Нужны деньги на передержку и корм!Он совсем один((СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 15:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:18
Автор темы

Сообщений: 7142
он кочует,может и он,но сегодня,к сожалению,я не могу :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: м.Большевиков...больше не могу проходить мимо!Нужны деньги на передержку и корм!Он совсем один((СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 15:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:18
Автор темы

Сообщений: 7142
возник ряд проблем,как всегда :-[

1. если мы его отловим.Аня будет дома только в 18.00,т.е. его где-то надо будет передержать!у меня эту неделю дома отец,так что я отпадаю,это не вариант,он меня просто убьет!

2. Аня сама его не сможет забрать,т.е. надо будет его везти самим,Лидия предложила помочь машиной,если что я подстрахую 500 р. на такси

3. Мне в 18.00 надо отвозить Лёву к Ленте,я не смогу,только если после...а после это уже примерно 21.00-22.00,Лидия думаю уже не сможет,поздно же...да и зоотакси уже дороже будет стоить
Нужен сопровождающий.
Вот не знаю ,как это все состыковать в одно!!! :help: конечно,всё это при лучше раскладе,если мы его отловим!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: м.Большевиков...больше не могу проходить мимо!Нужны деньги на передержку и корм!Он совсем один((СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 15:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
А что ли я могу Лёвчика отвезти.
Чай мы с ним не чужие...

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: м.Большевиков...больше не могу проходить мимо!Нужны деньги на передержку и корм!Он совсем один((СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 15:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:18
Автор темы

Сообщений: 7142
Л.В. писал(а):
А что ли я могу Лёвчика отвезти.
Чай мы с ним не чужие...

:flower: ну это так,на подстраховочку!!!!я разные варианты продумываю :Dспасибо! ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: м.Большевиков...больше не могу проходить мимо!Нужны деньги на передержку и корм!Он совсем один((СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 17:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
Лен, у меня дочка загрипповала, лежит с температурой, а мамы завтра на первую половину дня не будет дома :( Так что я не смогу завтра с утра помочь, но я поговорила с Настей (НастяЧер) - мы с ней Малыша ловили - и она готова помочь!!! Я тебе Настин тел в личку скину, созванивайтесь тогда, договаривайтесь...

А вообще я не очень план действий на завтра поняла... Если с утра песу отстрелить - то его все равно нельзя будет к Ане везти до вечера? А если он к вечеру проснется и не захочет идти в машину??

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: м.Большевиков...больше не могу проходить мимо!Нужны деньги на передержку и корм!Он совсем один((СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 18:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:18
Автор темы

Сообщений: 7142
Хорошо,Маш,я поняла,ничего страшного..
да я не знаю как сделать,может перенести тогда??как ты думаешь??
везти его к Ане до вечера нельзя,куда его девать то потом..,как он себя поведет неизвестно :( да и накладок много получается!!!
Но во вторник Аня тоже не может,в среду днем везет собаку к ветеринару!!!Я не знаю как быть! :wall: Посоветуй...отложить лучше??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: м.Большевиков...больше не могу проходить мимо!Нужны деньги на передержку и корм!Он совсем один((СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 18:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:18
Автор темы

Сообщений: 7142
или с Энгельса на кастрацию договориться,ну как вариант??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: м.Большевиков...больше не могу проходить мимо!Нужны деньги на передержку и корм!Он совсем один((СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 18:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:18
Автор темы

Сообщений: 7142
еще раз поговорили с Аней,завтра она будет только после 17.00,получается много накладок,во вторник у Ани вообще сложный день поэтому решили все перенести на среду,четверг( и с машиной проще будет,Аня сможет помочь)!!!Написала Анюте Алексеевой,надеюсь она сможет :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: м.Большевиков...больше не могу проходить мимо!Нужны деньги на передержку и корм!Он совсем один((СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 18:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Будем держать кулачки и лапочки :)

Бедный мальчик, перепугается, наверное. Сложно ему будет поверить в такое нереальное счастье :(

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: м.Большевиков...больше не могу проходить мимо!Нужны деньги на передержку и корм!Он совсем один((СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 23:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:18
Автор темы

Сообщений: 7142
Собакина нет,с утра не было,днем тоже :( вечером нет :wall:
Кочевник,млин :wall: :wall: :wall:


Пожалуйста,давайте еще насобираем чуть-чуть денег,а то в обрез получается совсем!!!!!!Тему никто не поднимает :wall: :(

Никому не жалко парня :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: м.Большевиков...больше не могу проходить мимо!Нужны деньги на передержку и корм!Он совсем один((СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 00:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 17:54
Сообщений: 4348
:help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: м.Большевиков...больше не могу проходить мимо!Нужны деньги на передержку и корм!Он совсем один((СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 00:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2009, 12:16
Сообщений: 1003
я уеду на 2 недели....помню про обещанные деньги.....можно завтра забрать или уже 10 декабря


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: м.Большевиков...больше не могу проходить мимо!Нужны деньги на передержку и корм!Он совсем один((СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 00:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2009, 12:16
Сообщений: 1003
:help: :help: :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: м.Большевиков...больше не могу проходить мимо!Нужны деньги на передержку и корм!Он совсем один((СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 11:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:18
Автор темы

Сообщений: 7142
Собаки нет :( как на зло :wall: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: м.Большевиков...больше не могу проходить мимо!Нужны деньги на передержку и корм!Он совсем один((СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 11:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:18
Автор темы

Сообщений: 7142
БАСИК писал(а):
я уеду на 2 недели....помню про обещанные деньги.....можно завтра забрать или уже 10 декабря

тогда лучше 10 декабря,вдруг он так и не объявится :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: м.Большевиков...больше не могу проходить мимо!Нужны деньги!Если увидите пёсика,звоните мне,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 21:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:18
Автор темы

Сообщений: 7142
еСЛИ КТО-НИБУДЬ УВИДЕТ ПАРНЯ,ЗВОНИТЕ МНЕ 8-911-160-18-02,ЕГО НЕТ ОПЯТЬ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ,ПРИДЕТСЯ ДОЖИДАТЬСЯ ПОКА ОБЪЯВИТЬСЯ И ТОГДА УЖЕ ДЕЙСТВОВАТЬ ПО СИТУАЦИИ!! :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: м.Большевиков...больше не могу проходить мимо!Нужны деньги!Если увидите пёсика,звоните мне,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 16:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 10:16
Сообщений: 798
Откуда: Гражданка-Выборгская-В.О.
:O :O ушел? не найти?
я готова передать 1000 рэ на него

_________________
Нужны макеты-пишите в личку, чем смогу- помогу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: м.Большевиков...больше не могу проходить мимо!Нужны деньги!Если увидите пёсика,звоните мне,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 19:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:18
Автор темы

Сообщений: 7142
Девочки,Монти надо ловить,он сегодня ко мне подошел,я его даже приобняла, :) и это здорово!!! :great: Взяла телефончик бабушек,которые его кормят,обещали помочь с отловом!!Пёс красивенный,думаю адаптируется очень быстро!!!!!!Веселый такой,непосредственный и радостный!!!

Все-таки надо с ловцом договариваться на опред. день и караулить,он уже второй день у метро подряд,но т.к. самой его на поводок не одеть,достаточно трудно всё это осуществить,а сегодня дык вообще еще одна находка,кстати,Монти ее и спас,Оля то думала ,что это он лежит,а это маленькая девочка оказалась!Он только потом появился!!!вот ее тема :-[
viewtopic.php?f=2&t=32626&p=971294#p971294


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: м.Большевиков..Монти,завтра мы идём тебя ловить)))Нужны деньги,передержку оплачивать нечем!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 20:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:18
Автор темы

Сообщений: 7142
завтра ловим Монти,к сожалению,народу нас очень мало,только Аня и я !!!Может кто-то сможет подойти?? :-[ :wall: :wall:

Также ,те кто обещал помочь деньгами,всё еще в силе??отпишитесь,пожалуйста,чтобы сориентироваться!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: м.Большевиков..Монти,завтра мы идём тебя ловить)))Нужны деньги,передержку оплачивать нечем!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 20:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Конечно, все договоренности в силе :)
Была у меня мысль передать вместе с кормом, но побоялась сглазить ;) Как ребеночку, приданое ведь заранее не покупают :)

Ужжасно рада, что мальчик объявился :flower: :great:

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: м.Большевиков..Монти,завтра мы идём тебя ловить)))Нужны деньги,передержку оплачивать нечем!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 20:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:18
Автор темы

Сообщений: 7142
Анют,спасибо,тогда по ситуации и позвоню ;)


зажмите кулочки за нас ,очень просим@@@@@@@@@@@@@@


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: м.Большевиков..Монти,завтра мы идём тебя ловить)))Нужны деньги,передержку оплачивать нечем!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 20:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:30
Сообщений: 8755
Откуда: Спб,Красносельский р-н
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

_________________
У меня астма,поэтому не могу брать к себе
Продаю на корм для "маленькой"собаки-Маленькие Талисманчики,расписное стекло,чашки)
viewtopic.php?f=88&t=123072


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: м.Большевиков..Монти,завтра мы идём тебя ловить)))Нужны деньги,передержку оплачивать нечем!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 21:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Зажали, все кулачки, лапки и хвостики@@@@@@@@@@@@@@@@@@

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: м.Большевиков..Монти,завтра мы идём тебя ловить)))Нужны деньги,передержку оплачивать нечем!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 22:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 22:17
Сообщений: 323
Откуда: Приморский р-н
tres chic писал(а):
завтра ловим Монти,к сожалению,народу нас очень мало,только Аня и я !!Может кто-то сможет подойти?? :-[ :wall: :wall:

Также ,те кто обещал помочь деньгами,всё еще в силе??отпишитесь,пожалуйста,чтобы сориентироваться!

Мои предложения помощи денюжкой в силе :flower:

_________________
viewtopic.php?f=2&t=30981
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: м.Большевиков..Монти,завтра мы идём тебя ловить)))Нужны деньги,передержку оплачивать нечем!СообщениеДобавлено: 01 дек 2009, 00:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 23:55
Сообщений: 89
Откуда: Спб. М.Дыбенко
Завтра подойду.Точно.
8911-22-77-119 ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка