Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
kot.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegRDrL-SjdZX0.jpg2-2.jpg
2.jpg
13-12-2015.jpgav9sU1V9oS0.jpgk-LNAA1yMFU.jpgghs29-BQuts.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
1~2.jpgshchen.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgpinchery4.jpg
chu11~0.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgrNgQlBcUaXg.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgsobachki.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
4.jpg
mikro~15.jpgmikro~5.jpgDSCN31481~0.jpgHD7_6652.jpg
_77A5218_1mb.jpg
mE2MN1EcRWs.jpg1527273861316.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpgDSC_0857~0.jpg
Gosha_1~0.jpg
Kot.jpgIMG_2086.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgBbx-F-yWfYg.jpgniZ279iI38M.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 12:07





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: м.Большевиков..Монти,завтра мы идём тебя ловить)))Нужны деньги,передержку оплачивать нечем!СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 19:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:18
Автор темы

Сообщений: 7142
Иногда у м. Большевиков появляется вот этот мальчик

ИзображениеИзображениеИзображение
иногда он лежит на остановке 161 и 140 автобуса!Он приходит туда крайне редко,очень пугливый!Я его пыталась еще летом отловить,он был меньше,вилял хвостиком.Потом его долго не видела..Сейчас вообще боится подходить,но хвостом издалека машет,скромно так..настороженно..
Я всегда ,когда его вижу,отворачиваю глаза,просто не могу больше мимо проходить :cry: ,мне его очень жалко,сейчас хоть у него шерсть на шее отросла,а то и клока шерсти не было,хромал...видимо подрали собаки :(
Но сегодня,когда я увидела как он радуется, подошедшему к нему ребёнку,я прямо в метро заревела,просто не выдержала!!
Он совсем не дикий,его вполне можно адаптировать,но у меня нет денег,передержки тоже нет!И как отловить его не знаю!
Также нужен сокуратор,одна не справлюсь!А у меня такое чувство,что я просто ДОЛЖНА ему помочь,ведь не зря же он мне постоянно встречается :wall: Я понимаю,что это совсем не горящий случай,но он совсем одинокий :( ,видели бы вы как он радутеся,когда видет Бонса(пса,который постоянно живёт у метро),так парня жалко,он очень обаятельный!

1.Нужен сокуратор
2.Нужны спонсоры на оплату передержки
3.Нужна сама передержка


Если всё это будет,то можно будет говорить об отлове,но одна я не смогу :cry:


Последний раз редактировалось tres chic 30 ноя 2009, 20:20, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: м.Большевиков...больше не могу проходить мимо!Нужны спонсоры,передержка,сокуратор!Он совсем одинок((СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 19:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 20:06
Сообщений: 64
Откуда: санкт-петербург
я очень похожего видела на ладожской...у него такие глазки были несчастные(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: м.Большевиков...больше не могу проходить мимо!Нужны спонсоры,передержка,сокуратор!Он совсем одинок((СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 19:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
1000 с меня :)
Не знаю, тот ли это мальчик, которого я летом видела. Тоже, пропал потом куда то :(

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: м.Большевиков...больше не могу проходить мимо!Нужны спонсоры,передержка,сокуратор!Он совсем одинок((СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 19:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 00:58
Сообщений: 5031
Откуда: Питер, Петроградка
Изображение
Такие псы самые смышленые и благодарные

_________________
viewtopic.php?f=2&t=99602&p=4436201#p4436201


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: м.Большевиков...больше не могу проходить мимо!Нужны спонсоры,передержка,сокуратор!Он совсем одинок((СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 19:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 00:21
Сообщений: 2998
Откуда: м. пр. Большевиков
Ленусь - машинкой помогу, а так пока ничем :(
Песа очень славный

_________________
Костик - потрясающий пёс на трех потрясающих лапах


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: м.Большевиков...больше не могу проходить мимо!Нужны спонсоры,передержка,сокуратор!Он совсем одинок((СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 19:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:18
Автор темы

Сообщений: 7142
Я уверена,что мальчик сразу поймет что к чему,когда окажется дома!!!
Действительно очень уж он обаятельно хвостом виляет и в этот момент как-будто немного стесняется!Думаю ему года нет еще :( :O

помогите мальчику денюжкой и передержкой,пожалуйста!


Последний раз редактировалось tres chic 18 ноя 2009, 19:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: м.Большевиков...больше не могу проходить мимо!Нужны спонсоры,передержка,сокуратор!Он совсем одинок((СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 19:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:18
Автор темы

Сообщений: 7142
Tryusha писал(а):
Ленусь - машинкой помогу, а так пока ничем :(
Песа очень славный

спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: м.Большевиков...больше не могу проходить мимо!Нужны спонсоры,передержка,сокуратор!Он совсем одинок((СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 19:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:18
Автор темы

Сообщений: 7142
Венечка (Аня7) писал(а):
1000 с меня :)
Не знаю, тот ли это мальчик, которого я летом видела. Тоже, пропал потом куда то :(

Я думаю это он и был,летом я его видела несколько раз,всегда утром появлялся у метро!Пыталась поводок на него накинуть,было утро, ошейник ни где не могла купить,пришлось бежать за поводком домой...,а он так от меня драпанул,испугала я его не на шутку :( :wall: ,хотя была очень мила с ним,никаких резких движений!видать натерпелся уже


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: м.Большевиков...больше не могу проходить мимо!Нужны спонсоры,передержка,сокуратор!Он совсем одинок((СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 19:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Где б передержку то найти? А в Кировске, где Машина собишки сидят? :-[

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: м.Большевиков...больше не могу проходить мимо!Нужны спонсоры,передержка,сокуратор!Он совсем одинок((СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 19:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:18
Автор темы

Сообщений: 7142
Венечка (Аня7) писал(а):
Где б передержку то найти? А в Кировске, где Машина собишки сидят? :-[

C Машей созванивались,но еще пока толком не поговорили,обе были в метро..будем рассматривать все варинты :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: м.Большевиков...больше не могу проходить мимо!Нужны спонсоры,передержка,сокуратор!Он совсем одинок((СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 20:16 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
какой славный и несчастный.
помогите ему, кто чем может. пожалуйста!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: м.Большевиков...больше не могу проходить мимо!Нужны спонсоры,передержка,сокуратор!Он совсем одинок((СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 20:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
tres chic писал(а):
Венечка (Аня7) писал(а):
Где б передержку то найти? А в Кировске, где Машина собишки сидят? :-[

C Машей созванивались,но еще пока толком не поговорили,обе были в метро..будем рассматривать все варинты :ya za:

Давайте :great: Я и кормом сколько то помогу, консервами, благо, запаслась ;) :-[

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: м.Большевиков...больше не могу проходить мимо!Нужны спонсоры,передержка,сокуратор!Он совсем один((СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 20:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
Да, помню уж как ты за ним гонялась летом...с утречка ;)

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: м.Большевиков...больше не могу проходить мимо!Нужны спонсоры,передержка,сокуратор!Он совсем один((СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 21:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 22:17
Сообщений: 323
Откуда: Приморский р-н
Готова помочь финансово на оплату передержки,сразу как расплачусь со своим долгом в клинике! :friendship:

_________________
viewtopic.php?f=2&t=30981
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: м.Большевиков...больше не могу проходить мимо!Нужны спонсоры,передержка,сокуратор!Он совсем один((СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 22:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:18
Автор темы

Сообщений: 7142
littleann писал(а):
Готова помочь финансово на оплату передержки,сразу как расплачусь со своим долгом в клинике! :friendship:

будем очень рады любой помощи,спасибо! :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: м.Большевиков...больше не могу проходить мимо!Нужны спонсоры,передержка,сокуратор!Он совсем один((СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 22:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:18
Автор темы

Сообщений: 7142
1.Нужен сокуратор
2.Нужны спонсоры на оплату передержки
3.Нужна сама передержка


Так же нужны деньги на отловщика 1500 р(возможно и меньше,но надо,чтобы такая сумма денег была,на всякий случай),помогите,пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: м.Большевиков...больше не могу проходить мимо!Нужны спонсоры,передержка,сокуратор!Он совсем один((СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 22:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:18
Автор темы

Сообщений: 7142
больше никому не нужны,да??


сокуратора не будет,да??


:wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: м.Большевиков...больше не могу проходить мимо!Нужны спонсоры,передержка,сокуратор!Он совсем один((СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 22:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 10:16
Сообщений: 798
Откуда: Гражданка-Выборгская-В.О.
tres chic писал(а):
больше никому не нужны,да??


сокуратора не будет,да??


:wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall:


нужны :-[
с меня 1000 в конце мес.,

_________________
Нужны макеты-пишите в личку, чем смогу- помогу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: м.Большевиков...больше не могу проходить мимо!Нужны спонсоры,передержка,сокуратор!Он совсем один((СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 23:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:18
Автор темы

Сообщений: 7142
ИриНКА!!! :flower: Спасибо!!! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: м.Большевиков...больше не могу проходить мимо!Нужны спонсоры,передержка,сокуратор!Он совсем один((СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 23:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2009, 14:19
Сообщений: 3233
Откуда: г.Санкт-Петербург
Отмечусь :( , правда, помочь не знаю чем, денег хронически нет....
млиин, на Нэну мою так похож....
Буду следить, Лена, пиаром-точно...
:help: :help: :help:

_________________
Фотосъемка хвостатых
8-921-ч16-04-4з Диана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: м.Большевиков...больше не могу проходить мимо!Нужны спонсоры,передержка,сокуратор!Он совсем один((СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 23:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:18
Автор темы

Сообщений: 7142
Динаша писал(а):
Отмечусь :( , правда, помочь не знаю чем, денег хронически нет....
млиин, на Нэну мою так похож....
Буду следить, Лена, пиаром-точно...
:help: :help: :help:

Диана,пиара мне всегда не хватает,вернее моим подопечным :-[ :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: м.Большевиков...больше не могу проходить мимо!Нужны спонсоры,передержка,сокуратор!Он совсем один((СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 23:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 13:21
Сообщений: 3164
Откуда: Савушкина, около Меркурия, парк 300летия
могу сделать вклад в виде отлова :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: м.Большевиков...больше не могу проходить мимо!Нужны спонсоры,передержка,сокуратор!Он совсем один((СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 23:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:18
Автор темы

Сообщений: 7142
alekseeva писал(а):
могу сделать вклад в виде отлова :D


ух ты.вот это КРУТО :D Завтра позвоню ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: м.Большевиков...больше не могу проходить мимо!Нужны спонсоры,передержка,сокуратор!Он совсем один((СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 23:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
alekseeva писал(а):
могу сделать вклад в виде отлова :D

Супер :flower:

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: м.Большевиков...больше не могу проходить мимо!Нужны спонсоры,передержка,сокуратор!Он совсем один((СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 23:41 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Ленок! :)
И я, чем могу... :-[
Звони мне обязательно!!!

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: м.Большевиков...больше не могу проходить мимо!Нужны спонсоры,передержка,сокуратор!Он совсем один((СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 23:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 10:16
Сообщений: 798
Откуда: Гражданка-Выборгская-В.О.
tres chic писал(а):
ИриНКА!! :flower: Спасибо!! :)


да пока не за что :hi: в конце месяца,я с Вами спишусь-созвонюсь........
надо помогать друг другу и животным хорошо и нам вместе легче :P ;)

_________________
Нужны макеты-пишите в личку, чем смогу- помогу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: м.Большевиков...больше не могу проходить мимо!Нужны спонсоры,передержка,сокуратор!Он совсем один((СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 00:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
Лен, я поговорила с Аней насчет передержки... В ринципе она согласна (100руб/сутки + корм), но в пристроечке надо как-то законопатить щели... Нужно организовать небольшой трудовой десант нашими силами, чтобы ребенку там на сквозняке не сидеть...

Девочки, а еще Ане очень требуется помощь с собачкой, у которой сломана челюсть!!! Давайте все вместе подключимся в эту тему -Ане одной просто нереально вытянуть эту собаку!!! Она еще и стесняется о помощи кричать, а пора уже!!! Собака вчера была у врача, сегодня его раздуло просто в 2 раза :( Что с челюстью ломанной делать - непонятно... Завтра Аня опять поедет с ним к врачу, а на это денег уже нет :( Девочки, Аня помогает нам - так давайте и ее не бросать, давайте хоть покричим в той теме о денежной помощи и сокураторстве!!! Пожалуйста!!! http://www.hvosti.ru/forum/viewtopic.ph ... e686cf32d4

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: м.Большевиков...больше не могу проходить мимо!Нужны спонсоры,передержка,сокуратор!Он совсем один((СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 00:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 13:21
Сообщений: 3164
Откуда: Савушкина, около Меркурия, парк 300летия
tres chic писал(а):
alekseeva писал(а):
могу сделать вклад в виде отлова :D


ух ты.вот это КРУТО :D Завтра позвоню ;)


ок, только у меня номер поменялся, звони на тот, что в подписи. То чудо выкинутое с Академки-то пристроилось?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: м.Большевиков...больше не могу проходить мимо!Нужны спонсоры,передержка,сокуратор!Он совсем один((СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 01:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 22:37
Сообщений: 2846
вот подумала, может предложить себя как отловщика :-[ живу на Новочеркасской, Аня7 знает мой тел

только снотворное нужно будет, он же так не подойдет к незнакомым ...

_________________
Промедление ворует время :reks:
Сиверские собы-долг~63т.Помогите собрать-с февраля сидеть бесплатно
Кошка Мышь-гепатит,долг 22т
4т-за передержку пса Сайгака(
Отбита от собак кошка Дымка-хозяев
Срочно! Пневмония у кошки-прошу,помогите


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: м.Большевиков...больше не могу проходить мимо!Нужны спонсоры,передержка,сокуратор!Он совсем один((СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 04:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 23:26
Сообщений: 336
Маша, спасибо!! В пристройке на самом деле только одна щель - над дверью, мы ее наверно своими силами заделаем.. Пена на пол постелить у меня есть. Только все равно там тепло не будет, если есть возможность поселить собаку в тепле, лучше это сделать, конечно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка