Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
77QH0wBlNSE.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg0k05EqWu7lg.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg13-12-2015.jpgIMG_0732.jpgIMG_7407.JPG
09Ta13p1ij4~0.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpgVqzd8NruMA0.jpgrNgQlBcUaXg.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
0~0.jpg
Mishanya_2.jpgddNoxKY_M_Q.jpgDSC_3361.jpg_MG_3391.JPG
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpg
1-2.jpg4_1.jpgDSC_0731_2.JPGef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
Asya-1_-_kopiya.jpg
DSC_3443.jpg9r8v8SpUYvM.jpgtz227PKXEsY.jpgmikro~1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgGosha_1~0.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgVesta.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 22:52





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Добрейшая девочка ротвейлер на трех лапках очень нужен пиар.Пиар.Пиар.СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 00:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 03:50
Автор темы

Сообщений: 1822
Самое начало темки можно посмотреть тут:
viewtopic.php?f=2&t=27084
И если бы не Селена,то всего этого не было...

Мы с мужем поехали во время...охранник уже нашел варианты устранения-убийства "супер злобного монстра" :D
На месте нам показали контейнер,под который судя по всему здоровые мужики просто загнали дефку :O я просто не поверю,что этот ребенок мог сам там окопаться...и сказали,что она мега не добрая,бросается и кусается :? мы посветили на чудо фонарем,покормили мяском,девочка и не думала буйствовать,она просто хотела есть...
К этому времени Лена с мужем слава Богу уже домчалась,и муж Елены без особого труда охомутал "монстрену".Малышка тут же подставила пузо для почесушек и была отнесена в машину...
Любуйтесь на "монстра"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Далее девочка переночевала на Софийской,где было обнаружено:
наличие молока и выделений :O т.е.недавно были щенки ...
Сейчас см.в предыдущей теме Ева на Энгельса и бывшим хозяевам она не нужна...

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось gal-gal 18 сен 2009, 22:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Добрейшая девочка ротвейлер на трех лапках очень нужен пиар.Пиар.Пиар.СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 20:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
Евка - чудо девочка. :D :) Леночка, поцелуйте ее за меня в нос, плиз. :P

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрейшая девочка ротвейлер на трех лапках очень нужен пиар.Пиар.Пиар.СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 17:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 04:42
Сообщений: 2737
В объявлениях можно указывать мой телефон. Евка грызет покрышки - она настоящий ротвейлер. веселая, энергичная. Уже не так нуждается в людях, как раньше. все-таки - покрышки - это болезнь ротвиков :D Самозабвенно играет - не дозовешься :)

_________________
+7921936-93-48


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрейшая девочка ротвейлер на трех лапках очень нужен пиар.Пиар.Пиар.СообщениеДобавлено: 23 окт 2009, 13:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Может, стоит как-то изменить фразу "ротвейлер на трёх лапках" в пиарном тексте?
Ведь у Евы не лапки не хватает, а только "кисти" (или как это правильно назвать у собаки?), а это, по-моему, должно меньше пугать потенциальных хозяев.
Отправила фотки Евы и инфу нескольким ручкам - вдруг да повезёт?..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрейшая девочка ротвейлер на трех лапках очень нужен пиар.Пиар.Пиар.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009, 04:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Как дела у Евы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрейшая девочка ротвейлер на трех лапках очень нужен пиар.Пиар.Пиар.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 13:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 11:52
Сообщений: 762
Откуда: Санкт-Петербург
Покидала по контакту. Теперь практически все вконтакте знают про эту собаченцию :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрейшая девочка ротвейлер на трех лапках очень нужен пиар.Пиар.Пиар.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 14:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 04:42
Сообщений: 2737
Спасибо! У Евки все нормально. Бегает, играет, ревнует :) Уже совсем к ней привыкли, надо бы нам скорее ее пристроить...

_________________
+7921936-93-48


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрейшая девочка ротвейлер на трех лапках очень нужен пиар.Пиар.Пиар.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 22:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
Лена, чмокните Евку за меня в нос.. :) :) С удовольствием потискала бы девчушку..

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрейшая девочка ротвейлер на трех лапках очень нужен пиар.Пиар.Пиар.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 12:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 04:42
Сообщений: 2737
с субботы Евочка в новом доме. Вроде все хорошо! Давайте что ли в хеппи? Галя гал-гал, спасибо за ручки!

_________________
+7921936-93-48


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрейшая девочка ротвейлер на трех лапках очень нужен пиар.Пиар.Пиар.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 12:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
здорово!!! :great:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрейшая девочка ротвейлер на трех лапках очень нужен пиар.Пиар.Пиар.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 20:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 11:52
Сообщений: 762
Откуда: Санкт-Петербург
Ура!!! :great: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрейшая девочка ротвейлер на трех лапках очень нужен пиар.Пиар.Пиар.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 10:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
@@@@@@@@@@@@@@@

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрейшая девочка ротвейлер на трех лапках очень нужен пиар.Пиар.Пиар.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 10:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 04:42
Сообщений: 2737
Ну давайте уже в хеппи переедем?

_________________
+7921936-93-48


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрейшая девочка ротвейлер на трех лапках очень нужен пиар.Пиар.Пиар.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 10:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 23:23
Сообщений: 911
Откуда: Петроградская
:flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрейшая девочка ротвейлер на трех лапках очень нужен пиар.Пиар.Пиар.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 13:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 04:42
Сообщений: 2737
Ева возвращается к нам. :(

_________________
+7921936-93-48


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрейшая девочка ротвейлер на трех лапках очень нужен пиар.Пиар.Пиар.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 14:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Почему Еву возвращают?
Неужели, из-за ее травмы или есть какая-то другая причина.

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрейшая девочка ротвейлер на трех лапках очень нужен пиар.Пиар.Пиар.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 11:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 04:42
Сообщений: 2737
Произошла крайне неприятная ситуация с Евой. Вот, все-таки надо доверять интуиции... Но ведь нет - сколько раз себе говорила - ну если хоть малейшее сомнение будет - лучше не отдавать... В общем, облажалась я.... Рассказываю.
Тетенька Надежда очень хотела Еву. Говорила и со мной, и с Галей. Думала, все вроде устраивало, была в курсе, что Ева - инвалид. В доме еще одна собака - метис стаффа Гуля. Девка мирная. Сама тетка, по ее словам, тоже занимается бездомниками, помогает, пристраивает, лечит. Был старый пес ротти, умер. теперь без ротвейлера грустно. запала на Еву. Вроде все меня устраивало. Вроде, показалось, наш человек. попросила подруг отвезти Еву в Выборг, чтобы посмотреть условия обитания. В принципе, живут небогато, но аккуратно. В квартирке чисто, собака достаточно упитана.... Написали бумажку, оставили Еву. Договорились, что будет слать фотки и если что, позвонит. Вроде неделю все было хорошо, фото высылала, видео с прогулками Гули и Евы тоже. В пятницу она мне позвонила и начала рассказывать, что Еве плохо у них - не выдерживает долгих прогулок. Я спросила, а зачем с Евой столько гулять, если ей тяжело? Ну как же, ей же хочется?... Такая логика меня повергла в шок. Человек сознательно берет собаку инвалида, а потом удивляется, что той по 2 часа на поводке скакать тяжело.... Ладно, я сказала, что Еву мы заберем в воскресенье. Раньше никак не получится. На этом и порешили.
В субботу утром раздается звонок. Лена, от вас люди приехали и забрали Еву. Дальше часть разговора опустим, потому как я не очень сдерживалась в выражениях. После моей гневной тирады эта крыса призналась, что Еву забрала Ирина, хозяйка приюта. Благо, мы с Ириной общались и хотя бы заочно знакомы. До Иры я тут же дозвонилась. Мы поговорили. Она была очень удивлена, что я отдала собаку этой Наде.... Тетенька оказалась довольно жестокой женщиной, тащила к себе всякое зверье, иногда приторговывала щенками-котятами на рынке. И как только Ирина узнала, что у этой крысы собака-инвалид, тут же приехала и забрала Еву. И, кстати, эта Надя наврала ей с три короба, где она взяла собаку. Даже в этом Ирине не призналась, что у меня. В общем, Ева уже у Иры в приюте, откуда я не смогу ее забрать себе пока у меня дети маленькие и непривитые. Порешили так, что Ирина постарается найти Еве руки, а если не получится, то через пару месяцев я ее заберу...
Вот такая неприглядная история... Вот так я облажалась... Видимо, совсем я в людях не разбираюсь.... Очень бы хотелось, чтобы это Наде больше никто не отдавал собак. 8 906 276 09 11 Надежда.

_________________
+7921936-93-48


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрейшая девочка ротвейлер на трех лапках очень нужен пиар.Пиар.Пиар.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 12:20 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
ндя... Лен, в черный список ее надо.

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрейшая девочка ротвейлер на трех лапках очень нужен пиар.Пиар.Пиар.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 12:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
да уж..ЧС однозначно
Лен, ведь им в голову то не заддезешь и не поглядишь что да как.. }:) главное все благополучно для Евки закончилось


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрейшая девочка ротвейлер на трех лапках очень нужен пиар.Пиар.Пиар.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 16:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Катерли писал(а):
да уж..ЧС однозначно
Лен, ведь им в голову то не заддезешь и не поглядишь что да как.. }:) главное все благополучно для Евки закончилось


Хорошо, что Ева жива. Но приют, Вы уж все извините, совсем не место для ротвейлера. Тем более, для собаки-инвалида.
Кто Еву там убережет от других собак? Кто за ней будет ухаживать? Да и во всех приютах сегодня совсем не сытно.
Меня эта новость очень огорчила. :(

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрейшая девочка ротвейлер на трех лапках очень нужен пиар.Пиар.Пиар.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 16:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 10:38
Сообщений: 2417
Откуда: С.Пб,Лигово
Бедняжка Ева :cry: :cry: :cry:

_________________
Фоксик,Люся,Филимоша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрейшая девочка ротвейлер на трех лапках очень нужен пиар.Пиар.Пиар.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 09:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 04:42
Сообщений: 2737
На данный момент и в ближайшее время Ева живет дома на диване у Ирины лично. с ее зверьем... Для Евы приют - это не место... Не может она там, совсем... Благо, что уживается с собаками и кошками. Стрессует сильно. Не отходит от Иры не на шаг - боится, что опять отдадут... Сделали прививку. Черт, еще и получилось так, что я собаку навесила на постороннего человека.... В общем, очередной раз зарекаюсь кого-то пристраивать. И почему нормальной собаке так не везет?

_________________
+7921936-93-48


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрейшая девочка ротвейлер на трех лапках очень нужен пиар.Пиар.Пиар.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 22:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 22:57
Сообщений: 658
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московская
Да, грусто, но, если Ева у Ирины, то я спокойна, я Ирину давно знаю, она их всех обожает и заботится, крутится как может, у Ирины в приюте есть и мои собачки.
Лена, меня Боженька уберег от этой Нади из Выборга, помните всех тех роттиков, с Пискаревки, был в прошлом году большой пиар, и был звонок этой Нади, по газете, как она сказала. "Ой как я хочу ротвейлера, почему ротвейлера, да вот хочу и все, почему нет, и т.д. у меня все условия" А т.к. я дотошно обычно общаюсь с людьми по объявам, она мне рассказала где живет, как живет, рассказ и голос её меня несколько насторожил. Я тогда сразу позвонила Ирине в Выборг (она всех собачников, наверное, там знает), и Ирина мне сказала, только не к этой Наде, ни за что!
К слову сказать, Ире и её приюту очень нужна материальная помощь и не только, многие и многие ей помогают, она вот не смогла пройти мимо этой собаки взяла её себе.
Может денежек собрать на Еву?
Я готова, у меня были отложены на Стива и Тайсона, ротвейлеров - усыпленцев, уже одомашненных.
Лена, а какие новости есть на сегодня?

_________________
Екатерина
8-911-961-14-35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрейшая девочка ротвейлер на трех лапках очень нужен пиар.Пиар.Пиар.СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 00:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
Бедная Евка!!! Что ж так не везет ребенку??!! Леночка, не вините себя, Вы - умничка, спасибо Вам за Евку, если бы не Вы - ее давно бы уже небыло :( :( , а уродов, к сожалению хватает.. }:) }:) }:)

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрейшая девочка ротвейлер на трех лапках очень нужен пиар.Пиар.Пиар.СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 21:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 22:57
Сообщений: 658
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московская
Лена, а связь какую-нибудь держите с Ириной? Как то там Ева?

_________________
Екатерина
8-911-961-14-35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрейшая девочка ротвейлер на трех лапках очень нужен пиар.Пиар.Пиар.СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 00:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Почему в архиве? Так и осталась жить у Ирины? :hmmm:

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрейшая девочка ротвейлер на трех лапках очень нужен пиар.Пиар.Пиар.СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 23:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:01
Сообщений: 4996
Откуда: Санкт-Петербург, Полюстрово
Так и живет...

_________________
Самое прекрасное чувство на Земле - Благодарность! Самое благодарное существо - Собака)))
8-904-6ЗI-OO-22 Татьяна
На "маячки" и недозвоны с незнакомых номеров не отвечаю!
Если не беру трубку, пожалуйста, пишите SMS.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрейшая девочка ротвейлер на трех лапках очень нужен пиар.Пиар.Пиар.СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 21:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
viewtopic.php?t=42636

Это тема о приюте Ирины Субботкиной.
При ее чтении волосы встают дыбом.
Поэтому возникает вопрос: кто-нибудь видел у Ирины ЖИВОЙ ротвейлершу на трех лапах? Или все доверились рассказами, что Ева живет у Ирины на диване. ;)

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка