Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegdoVxxkeDkDo.jpgjVnPpNuIl7k.jpgkot.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
Bezymyannyy.JPGIMG_0732.jpg9XbkEIQoLe0.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
sobachki.jpg
1~1.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgDSC_3361.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
24.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgmikro~23.jpg_MG_3391.JPGmikro~22.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
mikro~12.jpg
HD7_6128.jpg1-2.jpg_77A5201_1mb.jpgHD7_6788.jpg
HD9_7855.jpg
DSC_0910.jpgHD7_7007.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpgkkerke.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
TknVXupu3Hc.jpgGosha_1~0.jpgIMG_2086.JPGL0L7G5kYFWQ~1.jpg
5265fbec819f.jpg
GD_2.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGDSC_0072_-_kopiya.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 13:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Панлейкопения у котенка, молю о помощи!СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 14:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 окт 2015, 13:35
Автор темы

Сообщений: 22
Чуть больше месяца назад я возвращалась домой и услышала как кричат котята в подвале моего подъезда. Позвала парней-одногрупников, совместными усилиями мы открыли подвал и обнаружили там три маленьких чуда - два рыжих мальчика и черепаховую девочку. Они лежали на едва теплой трубе, голодные и грязные, вероятно мама-кошка отказалась от них, малютки только открыли глазки. Было решено - я их нашла, я должна их выходить! Две с половиной недели бессонных ночей, кормежка из пипетки каждые четыре часа по будильнику, в итоге подрощенных мальчиков мы пристроили через Авито, а девочку я решила оставить себе. Назвали Юной. Не доглядели. Выскочила в открытую форточку (благо первый этаж), нагулялась, к утру следующего дня вернулась домой. У меня от нервов чуть волосы не повылезали :( Ну, думали, хорошо - вернулась, больше таких ошибок не повторим, отныне форточка всегда закрыта и всё под контролем. Но не тут-то было... Через пару дней моя малютка стала плохо есть. Потом еще хуже. Стала меньше играться. Перестала мурлыкать. Наутро третьего дня таких изменений я отнесла ее в ветеринарную клинику. Диагноз ужасающий - кошачья чума. Признаться честно, это не первый мой опыт, мне уже приходилось лечить котят от панлейко, но вот беда... Свои последние деньги я отдала ветеринару за осмотр. Я чувствую, как моей Юне с каждым часом плохеет всё больше и больше, а я ничего не могу сделать. В подушку уже наплакалась, всех кто мог бы мне занять обзвонила, я в растерянности. Единственный выход, который я смогла найти - обратиться на форум, где я никого не знаю в надежде на какое-нибудь чудо. Я просто МОЛЮ о помощи, эта малышка стала мне как родная. Если есть лишняя копейка или нужное лекарство, не пройдите мимо. У нас сейчас каждый час на счету. Мы крайне нуждаемся в следующем: энтерофурил суспензия (450 руб.), циклоферон в ампулах (290 руб. за пачку, возможно потребуется две), тилозин 50 (125 руб.), раствор Рингера + аскорбинка в ампулах (90 руб.), шприцы - инсулиновые и десятикубовые (признаться честно, денег нет даже на них), обязуюсь провести полный фотоотчет лечения! Территориально мы находимся в Красносельском районе, недалеко от Петергофского шоссе (это черта города), ст. метро Проспект ветеранов. Вот мой номер телефона - 89522082886, зовут Люба. Ниже фотография моей девочки за пару дней до побега и сегодняшнее фото. Не могу простить себя за то, что не доглядела и позволила ей сбежать, прошу, помогите мне исправить это и спасти малышке жизнь!
Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Melizee 01 окт 2015, 14:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Панлейкопения у котенка, молю о помощи!СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 17:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Melizee писал(а):
...Тилозин пока не делала - врач посоветовал выдерживать паузу после циклоферона. Через полчаса будем пробовать. Придется самостоятельно делать, у меня выбор невелик)

Внутримышечно.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панлейкопения у котенка, молю о помощи!СообщениеДобавлено: 03 окт 2015, 20:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Как малышка?

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панлейкопения у котенка, молю о помощи!СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 10:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Как малышка?

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панлейкопения у котенка, молю о помощи!СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 13:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
Melizee
Как девочка ?

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панлейкопения у котенка, молю о помощи!СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 21:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
:( :Тревожно!

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панлейкопения у котенка, молю о помощи!СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 17:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 окт 2015, 13:35
Автор темы

Сообщений: 22
Прошу прощения за долгое отсутствие, отключили интернет за неуплату, сижу в компьютерном классе своего лицея, так что буду тут недолго. Малышке стало значительно лучше, сегодня утром она кушала куриную грудку, бегала и прыгала, но ее вес по-прежнему оставляет желать лучшего, у Юны обезвоживание, паштет для кошек кончается, суповой набор уже кончился, Тилозин не дает нужный эффект - нужна дорогая сыворотка, пришло время идти на прием и делать капельницу, в добавок ко всему прочему мы как-то умудрились подцепить блох, видимо из подвала, т.к. у нас первый этаж - а у нас дома нет никаких средств от этого недуга, в общем, ситуация сложная. Я не справляюсь... Я настолько растеряна, что уже готова отдать свою девочку другому человеку, лишь бы он ей помог. Что мне делать?

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панлейкопения у котенка, молю о помощи!СообщениеДобавлено: 06 окт 2015, 12:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
Melizee
Кроме Вас малышке никто не поможет.
Напишите по пунктам, что конкретно Вам нужно.
Может кто-нибудь поделится.

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панлейкопения у котенка, молю о помощи!СообщениеДобавлено: 06 окт 2015, 14:17 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Melizee

блох можно выбрать вручную, только давить каждую на ногте, они жесткие и проворные. Можно использовать спец. расческу для вылавливания блох, но руками - это в общем не сложно ловить - гнать их на пузико и там отлавливать.

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панлейкопения у котенка, молю о помощи!СообщениеДобавлено: 06 окт 2015, 14:18 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
пишите что нужна малявочке и сделайте пост для ВК, там тоже могут откликнуться с помощью.

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панлейкопения у котенка, молю о помощи!СообщениеДобавлено: 06 окт 2015, 14:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 19:43
Сообщений: 444
Могу поделиться фронтлайном, у меня большой флакон.

_________________
Кирилл
девять адын адын два три адын адын четыре восемь девять
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панлейкопения у котенка, молю о помощи!СообщениеДобавлено: 06 окт 2015, 14:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Melizee писал(а):
...Тилозин не дает нужный эффект - нужна дорогая сыворотка, пришло время идти на прием и делать капельницу, в добавок ко всему прочему мы как-то умудрились подцепить блох, видимо из подвала, т.к. у нас первый этаж - а у нас дома нет никаких средств от этого недуга, ...

Тилозин продолжайте по назначению врача. Он стоит недорого, наверное, Вам в клинике в шприц набрали.
Блох можно выбрать руками, удобнее, влажными пальцами, собраных блох помещайте в миску с водой и далее - выливайте в унитаз. Давить блох лучше чем-то металлическим, линейкой, например, на столе, на стол постелить бумагу, конечно.
Обрабатывать от блох, наверное, лучше после окончания лечения. :?

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панлейкопения у котенка, молю о помощи!СообщениеДобавлено: 06 окт 2015, 16:46 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
KKK писал(а):
Могу поделиться фронтлайном, у меня большой флакон.



думаю, что фронтлайн сейчас может убить малявку, слишком маленькая, а панлейка - тяжкая вещь ...

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панлейкопения у котенка, молю о помощи!СообщениеДобавлено: 06 окт 2015, 17:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
ЛюблюКошек писал(а):


думаю, что фронтлайн сейчас может убить малявку, слишком маленькая, а панлейка - тяжкая вещь ...

Побрызгать на подстилку можно.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панлейкопения у котенка, молю о помощи!СообщениеДобавлено: 08 окт 2015, 14:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Перевела сегодня автору темы 250 руб.
Позвонила автору темы.
Спросила, как дела у котенка.
Получила ответ: котенок умер. :(

У автора темы не было денег на лечение и кормление котенка.
На мой вопрос, почему в такой крайней ситуации она не позвонила, хотя бы мне?
Получила ответ, что не сохранила мой номер. (Ранее я звонила автору темы, чтобы узнать куда перевести ден.помощь).
Далее, автор темы сообщает мне, что никаких денег ранее от меня не получала и даже удивилась, что ей не перевели обещанные деньги...
Непонятно все и странно... Надеюсь, что это был "развод по-русски" и котенок жив.

Никогда еще такого не делала, но привожу здесь чеки о моих переводах на несчастного котенка:
Изображение

Автора темы темы прошу прояснить ситуацию.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панлейкопения у котенка, молю о помощи!СообщениеДобавлено: 08 окт 2015, 15:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
ТС и мне, видимо тоже, было не позвонить :angry:
Действительно, зачем сохранять телефон того, кто помог.
Это я перевела деньги ( 1500р) автору темы, после чего она наконец сходила с несчастным котенком к врачу и купила(?) что-то из лекарств.
В теме ведь еще предлагали помощь лекарствами, кормом и деньгами, но, я так понимаю, ТС просто не поехала.
И спрашивали, что именно срочно нужно.
Сложно было написать?
В итоге котенок умер.
Получается,что без лечения и от голода?

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панлейкопения у котенка, молю о помощи!СообщениеДобавлено: 08 окт 2015, 15:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Rarely писал(а):
...
В теме ведь еще предлагали помощь лекарствами, кормом и деньгами, но, я так понимаю, ТС просто не поехала.
И спрашивали, что именно срочно нужно.
Сложно было написать?
В итоге котенок умер.
Получается,что без лечения и от голода?

Получается так. :(

Если автор темы не даст пояснений, то это - ЧС.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панлейкопения у котенка, молю о помощи!СообщениеДобавлено: 08 окт 2015, 17:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
Ирина_Чугунова писал(а):
Если автор темы не даст пояснений, то это - ЧС.

Ага, может и даст, только придумает сначала ;) не зря же к ТС столько вопросов было. Там похоже врет как дышит. И большой вопрос "а был ли мальчик"? Вот если был и всё так, то это за гранью }:) Хотя если и не было, то тоже - придти на форум БЖ "деньжат срубить" - :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панлейкопения у котенка, молю о помощи!СообщениеДобавлено: 08 окт 2015, 17:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Ирина_Чугунова писал(а):
На мой вопрос, почему в такой крайней ситуации она не позвонила, хотя бы мне?
Получила ответ, что не сохранила мой номер. (Ранее я звонила автору темы, чтобы узнать куда перевести ден.помощь).


Телефон у Вас в подписи.
Думаю, что никакого котенка не было.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панлейкопения у котенка, молю о помощи!СообщениеДобавлено: 08 окт 2015, 17:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23004
Ирина_Чугунова писал(а):

Никогда еще такого не делала, но привожу здесь чеки о моих переводах на несчастного котенка:
Изображение

Автора темы темы прошу прояснить ситуацию.

Ира, ты меня удивляешь! В теме один чек на 450 рублей. А где чеки из клиники, если котенка лечили? Почему ТС их не выложила?

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панлейкопения у котенка, молю о помощи!СообщениеДобавлено: 08 окт 2015, 17:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Rarely писал(а):
...
Это я перевела деньги ( 1500р) автору темы...

В тот же день я перевела 500р.
Т.о. = 2т.р.
+ девушка не с форума поделилась шприцами и циклофероном.
Melizee писал(а):
!!!РАДОСТНАЯ НОВОСТЬ!!! У нас появилась упаковка циклоферона и инсулинки, позвонила девушка, которая живет от меня в пяти шагах, мы встретились, и она поделилась своими запасами) Эта девушка не зарегистрирована на форуме, она сидит тут как простой читатель. Юлия, ОГРОМНОЕ Вам спасибо!!)))

Эта же девушка наверняка поделилась бы и копеечкой на проезд за лекарствами.

Имея 2т.р. можно было уже как-то начать лечть котенка, да и за лекарствами подъехать. Я предлагала помощь Витафелом, который могла бы привезти на Спортивную, до Веселого Поселка из Красносельского района далеко, конечно.
Мне автор темы сказала по телефону, что нет денег на поездки и отправку СМС. А деньги от Rarely у нее в это время уже были ;)

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панлейкопения у котенка, молю о помощи!СообщениеДобавлено: 08 окт 2015, 17:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
А ничего что это чеки перевода с карты на карту Сбера?:-)

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панлейкопения у котенка, молю о помощи!СообщениеДобавлено: 08 окт 2015, 17:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Rinna писал(а):
Телефон у Вас в подписи.
Думаю, что никакого котенка не было.

Марта писал(а):

Ира, ты меня удивляешь! В теме один чек на 450 рублей. А где чеки из клиники, если котенка лечили? Почему ТС их не выложила?

........
Да уж.
Нет слов.
Меня в день создания темы предупреждали, что сильно похоже на "развод".

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панлейкопения у котенка, молю о помощи!СообщениеДобавлено: 08 окт 2015, 17:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Sonechka писал(а):
А ничего что это чеки перевода с карты на карту Сбера?:-)

Это мои чеки.
Номер карты мне сообщила Melizee.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панлейкопения у котенка, молю о помощи!СообщениеДобавлено: 08 окт 2015, 17:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Ирина_Чугунова писал(а):
Это мои чеки.
Номер карты мне сообщила Melizee.

Соррь..что-то запуталась, подумалось что это выложено как ФО
Вот хоть тотализатор открывай...развод это:-) Либо чьи-то эксперименты в области социальной инженерии }:)
Это текст профессионального писАки а не 18 летней барышни.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Последний раз редактировалось Sonechka 08 окт 2015, 17:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панлейкопения у котенка, молю о помощи!СообщениеДобавлено: 08 окт 2015, 17:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 11:41
Сообщений: 549
Девочки, автор темы звонила мне вчера и сегодня по моим объявлениям на котят. Хочет взять пушистого мальчика...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панлейкопения у котенка, молю о помощи!СообщениеДобавлено: 08 окт 2015, 17:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
Sonechka писал(а):
А ничего что это чеки перевода с карты на карту Сбера?:-)

Карта оформлена не на нее, а на мужчину, который был рядом с ТС, когда я звонила. Карта не нашего региона.
Я подумала, что может одногруппник...

Вот мне тоже показалось странным, что не съездила за предложенной помощью((

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панлейкопения у котенка, молю о помощи!СообщениеДобавлено: 08 окт 2015, 17:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
ell писал(а):
Девочки, автор темы звонила мне вчера и сегодня по моим объявлениям на котят. Хочет взять пушистого мальчика...

:O Вы ничего не перепутали?

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панлейкопения у котенка, молю о помощи!СообщениеДобавлено: 08 окт 2015, 17:35 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
ell писал(а):
Девочки, автор темы звонила мне вчера и сегодня по моим объявлениям на котят. Хочет взять пушистого мальчика...

Ппц....если учесть, что у нее только что умер котенок от панлейко....

Что это за дурдом ромашка?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панлейкопения у котенка, молю о помощи!СообщениеДобавлено: 08 окт 2015, 17:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
ell писал(а):
Девочки, автор темы звонила мне вчера и сегодня по моим объявлениям на котят. Хочет взять пушистого мальчика...

:(
У них нет денег на содержание животного!
+
Франсуаза писал(а):
....если учесть, что у нее только что умер котенок от панлейко....

Этот телефон и № карта СБ - заслуживают черный список!

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панлейкопения у котенка, молю о помощи!СообщениеДобавлено: 08 окт 2015, 17:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
ell писал(а):
Девочки, автор темы звонила мне вчера и сегодня по моим объявлениям на котят. Хочет взять пушистого мальчика...

:angry: Ну тогда это даже и не провокация какой-то забаненной форумчанки (как я предполагала). Всё ещё запутанней ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка