Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg20161105_140546.jpg
malenkaya.jpg
K7yCzuKFst0.jpg1234567.jpggIYcmgks49Q.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegddNoxKY_M_Q.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
0wW1G5tHipk.jpgVXQvrYkYtHc.jpgR0J9zgmKo00.jpge4gFrnn4gpE.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
_77A5016_1mb.jpg
mikro~5.jpgMarusya-1.jpg5_mel.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpg
5_mel.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg01.jpgDSC_0639.jpgMusya2_-_kopiya.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2086.JPGIMG_2679-001.JPGGosha_1~0.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg18.jpgFKvMBt6RiLw.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 15:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Срочно продается кавалер кинг чарльз спаниельСообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 02:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:33
Автор темы

Сообщений: 8720
Откуда: дер. Старая
У меня больше не к кому обратиться (точнее, вариантов масса, Авито и иже с ними, но я точно знаю, что такого фейс-контроля нет нигде, как у вас).

Я живу загородом. Когда-то, живя в Питере, мы рубились и на приют.ру и тут за то, кто первый возьмет собаку меньше, чем 40 см ростом. Причем, надо сказать, на бесплатную передержку. Платные мы не практиковали. Зато бились за то, кто возьмет.
Сейчас, то ли мир сошел с ума, то ли все офигели. но тем не менее
У меня во дворе носятся совсем ничьи корги, расселы, пинчеры и иже с ними. Совсем ничьи и совсем под машинами.
И еще есть боксер. Худой до невозможности, добрый...Никому не нужный, уже седой. Живет на улице.

И есть еще вот этот спаниель. Породистый очень, привезен из Белорусии.
Ему два года.
Привезен для вязки (ни разу не вязали) и, как обычно, для доченьки
Тогда ей было 12
Сейчас ей 14 и это катастрофа.
Несколько раз я вытаскивала эту собаку из-под машин, она вечно сидит у дверей, ждет чего то, я забирала ее домой...В общем, это невыносимо. Дочь просто вышвыривает собаку на улицу и делает вид для мамы, что гуляет. Мама не в курсе, мама- работает, у нее трое детей.

Сейчас я уже не выдержала, рассказала. Она попросила меня продать эту собаку, за 7 т.р
Потому что она, собака, покупалась два года назад за 30 т.р, очень много всяких бумажек/родословных и и так далее.
Мама сама в шоке, но у нее, кроме этой "феи" еще две пятилетние близняшки.
Вариантов нет, точнее, они есть: либо мы (я для нее, точнее сказать, моего интереса там нет вовсе, кроме оного - чтобы собака оказалась в нормальной семье) продаем эту собаку и она попадает в самые лучшие руки.
Либо она остается в этой семье и погибает очень быстро под машиной
Либо я продам ее на Авито, но тогда я даже не знаю, в какие именно руки она (он) попадет
Поэтому я и начала свой пост с того, что никто, кроме вас.

Помогите пожалуйста.
8-911-779-46-49

_________________
Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.


Последний раз редактировалось Эфа 27 дек 2014, 03:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Срочно продается кавалер кинг чарльз спаниельСообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 03:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 22:05
Сообщений: 787
Откуда: Сестрорецк
отм.

_________________
Груминг и фото для пристраивемых бесплатно viewtopic.php?f=83&t=102268
Группа по грумингу вконтакте http://vk.com/groomkontrol
Влюбиться можно в красоту, но полюбить – лишь только душу. Шекспир


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно продается кавалер кинг чарльз спаниельСообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 03:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:33
Автор темы

Сообщений: 8720
Откуда: дер. Старая
На другом, на местном, нашем, деревенском форуме мне предложили "отдать собаку в приют, а не за деньги, по приютам плохие люди не ходят".

Знаете, я ответила...
Возможно, я зря это вспомню, но у меня был просто шок от этого предложения..

"Я вот тебе расскажу, Андрей.
Я давно, еще тогда, по-моему в 2005 году устроилась в "Потеряшку" диспетчером на метисов. Надо сказать, точнее акцентировать внимание, что "устроилась"-это просто устроилась по собственному желанию, СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО, за это денег не платили СОВСЕМ. Что это такое, ты знаешь? Метисы - это все собаки, которые только есть, все, кто без документов, кто не йорки и не тои, все-метисы.
И мне звонили круглосуточно, просто круглосуточно: "Спасите, помогите, у нас тут у гаражей прибилась собака" ну и так далее, что, мало их что ли.
Я не спала ночами, днями, я все пыталась всех спасти, у меня дома был роддом, потому что там жили эти свежеродившиеся щенки и мы их с сыном кормили из пипетки круглосуточно.

И однажды кто-то нашел очередного метиса, его привезли в приют и мне выдали на регистрацию. Собака была переломана вся, я приехала в больницу, точнее в Клинику, тогда она называлась "Чемпион", сфотографировала ее...ну как обычно.
Через две недели мне позвонили в потеряшку со слезами, что потеряли собаку.
Таких звонков было море.
Но вот этот был особенный, потому что у меня в голове начали складываться пазлы, такие, знаешь, неосязаемые.
Называется " где то я вас видел".

Я сравнила фото с описанием, с районом, где потеряли и не смогла дождаться утра. Я позвонила в ночи этой женщине, которая оказалась взрослой дочерью того, кто потерял Джека и рассказала ей, как выглядит эта собака.

У женщины была просто истерика.
С утра она уже была в клинике.
Это была их собака.
НО
О ней в приюте уже сняли сюжет, на нее уже нашлись "ручки", за нее уже были отмаксаны бабосики и тут на тебе! Сюрприз. Реальные хозяева.

Что было со мной - это я даже вспоминать не хочу. Меня поливали таким дерьмом, звонили, пытались на меня навесить неустойку и так далее. Было все.
Но вот тебе ответ, что такое приют.Собаку им отдали в гипсе и безо всяких инструкций, просто взяли и отдали - нате вам"

Это было, да. Это было. И я даже не сомневаюсь, что данная собака не задержится и в нынешнем приюте на день. Ее продадут. Дороже. И плевать кому. А я хочу ее просто вытащить из ада и не устроить в другой. И раз хозяйка хочет за нее эти 7 тысяч - я об этом честно пишу.
Как то я за десять тысяч в 2008 году выкупила двух пикинесов у бывшей жены своего будущего (нынешнего) мужа. И пристроила бесплатно. И живут они до сих пор, старые, дряхлые, но счастливо.

_________________
Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.


Последний раз редактировалось Эфа 27 дек 2014, 03:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно продается кавалер кинг чарльз спаниельСообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 03:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 03:31
Сообщений: 726
Откуда: Санкт-Петербург,Красносельский район
Какого окраса?
Мне не надо,не надо,не надо,а так хочу {crz}
У меня их две и ещё хочу.
Они же такие нежные,ласковые.
Как же их можно не любить? :(

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно продается кавалер кинг чарльз спаниельСообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 03:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:33
Автор темы

Сообщений: 8720
Откуда: дер. Старая
Юленция писал(а):
Какого окраса?
Мне не надо,не надо,не надо,а так хочу {crz}
У меня их две и ещё хочу.
Они же такие нежные,ласковые.
Как же их можно не любить? :(

Коричневый с белым. И он действительно оочень ласковый. какой то потерянный, маленький, пушистый и как ребенок

П.С
Не с Вами мы случайно давно-давно пристраивали щенков вот как раз той собачки, той породы, что у Вас на аве?) Я как то собрала их кучу и с передержек пристраивала))

_________________
Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.


Последний раз редактировалось Эфа 27 дек 2014, 03:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно продается кавалер кинг чарльз спаниельСообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 03:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:33
Автор темы

Сообщений: 8720
Откуда: дер. Старая
вот он


Вложения:
H4D1whhQhjE.jpg
H4D1whhQhjE.jpg [ 96.21 | Просмотров: 194 ]
hyM5Spf2wvU.jpg
hyM5Spf2wvU.jpg [ 36.35 | Просмотров: 187 ]

_________________
Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно продается кавалер кинг чарльз спаниельСообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 04:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Эфа писал(а):
вот он

Красивый очень. Они вообще трогательные))))Хороших рук парню!!

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно продается кавалер кинг чарльз спаниельСообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 05:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
остальных собачек тоже жалко... может их тоже сфоткать и дать им шанс?(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно продается кавалер кинг чарльз спаниельСообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 11:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6386
Откуда: м Сенная-Садовая
Gelsamina писал(а):
остальных собачек тоже жалко... может их тоже сфоткать и дать им шанс?(

{yee} :-[ :ok: :friendship: 8) 8) 8) :ya za:
мне вот тоже на ум пришло....

по поводу собачоныша.. а поторговаться она согласится...? передержку дам безоплатно до поиска хозов(надеюсь, дома не метит..?)


Последний раз редактировалось Надежда фото 27 дек 2014, 11:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно продается кавалер кинг чарльз спаниельСообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 12:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Хорош:( но несчастен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно продается кавалер кинг чарльз спаниельСообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 12:46 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2009, 19:54
Сообщений: 185
Откуда: Санкт-Петербург
Симпатяга! {ddg}

_________________
-Хуже дурака, только дурак с инициативой.


Последний раз редактировалось drug- 04 янв 2015, 04:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно продается кавалер кинг чарльз спаниельСообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 13:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 03:31
Сообщений: 726
Откуда: Санкт-Петербург,Красносельский район
Эфа писал(а):
Коричневый с белым. И он действительно оочень ласковый. какой то потерянный, маленький, пушистый и как ребенок

П.С
Не с Вами мы случайно давно-давно пристраивали щенков вот как раз той собачки, той породы, что у Вас на аве?) Я как то собрала их кучу и с передержек пристраивала))


С Вами мы пристраивали щенков дениску и дашу.
Но после этого у меня появились ещё два кавалера:рубиновая и чёрно-подпалая.С этим форумом количество собак прибавляется.
У меня теперь три собаки,но ещё как раз мне не хватает бленхейм цвета кавалера.
И вообще кавалеров много не бывает.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно продается кавалер кинг чарльз спаниельСообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 13:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 13:36
Сообщений: 1425
Хороший парнишка. Этот окрас называется бленхейм.
с заводчицей связаться не пытались?
Могу разместить информацию о пристройстве мальчика на породном форуме, в группе в контакте и в группе НКП на Фейсбуке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно продается кавалер кинг чарльз спаниельСообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 14:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Странно, что никто его не прихватил, коль он периодически бегает один.
Бесплатно. ;)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно продается кавалер кинг чарльз спаниельСообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 14:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 13:36
Сообщений: 1425
был бы девкой, то прихватили бы)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно продается кавалер кинг чарльз спаниельСообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 14:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 18:05
Сообщений: 4390
А вот и Эфа

_________________
конакион


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно продается кавалер кинг чарльз спаниельСообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 15:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 13:36
Сообщений: 1425
Информацию на породных ресурсах разместила. Надеюсь, что мальчика все сложится хорошо)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно продается кавалер кинг чарльз спаниельСообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 15:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
Ажиотаж прекращается. Ручки нашлись.

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно продается кавалер кинг чарльз спаниельСообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 15:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
Так. А с боксёром- то что? Может, сфотаете его и сделать тему на пристройство? Его вполне реально пристроить, даже старенького.

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно продается кавалер кинг чарльз спаниельСообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 15:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
Gelsamina писал(а):
остальных собачек тоже жалко... может их тоже сфоткать и дать им шанс?(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно продается кавалер кинг чарльз спаниельСообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 16:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:33
Автор темы

Сообщений: 8720
Откуда: дер. Старая
Девушки! Спасибо большое за отклики, за звонки, не ожидала, если честно...Думала, тапки полетят)) Простите, кому так и не дала телефон, девушка с нашего форума, может, кто помнит, alekseeva, которая Аня Алексеева, она приехала с дочкой и мужем и забрали собаку. У них раньше был доберман, а потом, когда он умер, завели себе такую же собаку, только девочку, она стерилизована у них. Ну и вот муж увидел мой SOS и сказал, что одна, там и две и все, забрали. Я их проводила, Анька говорит, ужасно вонючий и весь в колтунах, в общем, будут отмывать и стричь его сегодня. Вот как то так. Спасибо еще раз огромное, у меня просто как камень с души упал. И в очередной раз поняла, что ваш форум, конечно, не просто сила..МОЩЬ! :thank you: :flower:

_________________
Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно продается кавалер кинг чарльз спаниельСообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 17:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
Классные новости! Давайте теперь остальных Соб вытаскивать {yee} Вот на боксера уже помощники в пристройстве появились . Давайте фото остальных , будем разбираться !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно продается кавалер кинг чарльз спаниельСообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 17:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:33
Автор темы

Сообщений: 8720
Откуда: дер. Старая
Да, по пигчеру обещала сфотографировать его и тут тогда выложу. Поймать его не представляется возможным, совсем..Он носится, как комета, я их только цепляю на свою собаку, а у подъезда они деру дают. Один раз я смогла заманить его в подъезд, и вроде бы уже даже в лифт почти зашел, но из лифта вышел дядечка и , невзирая на мои крики не открывать дверь на улицу, открыл. Ну этот тут же и выскочил.

По боксера я узнаю обязательно, я расспрашивала про него местных, говорят, хозяин его на улицу выгоняет и вот его подкармливают тут все. Хвост у него не купирован, худой до невозможности. Страшно видеть его, конечно, роющимся на помойке, он всегда один, не со стаей бездомных, а один.

_________________
Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно продается кавалер кинг чарльз спаниельСообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 17:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
Блин, у вас там холодина наверное? Боксера срочно нужно вывозить , пока не отморозил себе все (((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно продается кавалер кинг чарльз спаниельСообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 20:14 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Эфа писал(а):
У меня во дворе носятся совсем ничьи корги

Можно поподробнее? Кардиганы или пемброки, какого пола и окраса?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно продается кавалер кинг чарльз спаниельСообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 22:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Это очень хорошие ручки!
Собаке реально свезло! Ттт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно продается кавалер кинг чарльз спаниельСообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 00:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6386
Откуда: м Сенная-Садовая
собак там не остается, как я поняла . в любом случае ттт лучших и заботливых ручек собакевичу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно продается кавалер кинг чарльз спаниельСообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 00:26 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27646
Откуда: Васька, Гавань
Очень красивый пес))
А по Потеряшке я бы не судила все приюты.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно продается кавалер кинг чарльз спаниельСообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 12:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 13:21
Сообщений: 3164
Откуда: Савушкина, около Меркурия, парк 300летия
Ну что, кто следующий желающий? :)
Меня на сутки хватило....
Кратко по характеру:
Вечером переметил все, включая кровати. утром продолжил. Постоянно пытается повязать мою стерильную суку. Вечером уже моя очухалась и начала его откровенно гнобить, пришлось ее на ночь у ребенка в комнате закрыть. Концерт был до утра.
В остальном очаровательный пацан, команды знает, гуляет хорошо, ест еще лучше. Родословная шикарная. Кто хочет - велкам. Сегодня) В противном случае, хозяйка готова взять обратно. Хозяйка хорошая, проблемы там, как я поняла, со старшей дочерью. Отдавали- плакали. Вобщем, неоднозначное мнение.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно продается кавалер кинг чарльз спаниельСообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 12:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26792
Откуда: Ч.Речка
alekseeva

Аня, так может яйки - чик и проблемы не будет?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка