Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
doVxxkeDkDo.jpgIMAG0015~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
Bezymyannyy.JPG
zBHYQacMepE.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgIMG_8471.JPGF.png
0_IMG_20190623_082702.jpg
g2.jpg0~1.jpg0wW1G5tHipk.jpg2~0.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgshchen.jpgBezymyannyy.pngDSC_0087_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
QUi4VZn37oA.jpg
mikro~12.jpgwBWkZS7Heeg.jpgqy_uOaJG-vY.jpg02.jpeg
3~0.jpg
HD7_1958.jpg180314_119.jpg4kX_bJID4sg.jpgliNFURkD9js.jpg
Gosha_1~0.jpg
IMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2086.JPGIMG_0075-1.jpg
GD_2.jpg
3~0.jpgPyosa___3.jpgxu7RaWTdhfI.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 апр 2024, 05:11





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подзависшие и уже не такие дикие Брит и Кун ищут дом! Прошу помощи с репостом!СообщениеДобавлено: 03 авг 2014, 22:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
ПРОСЬБА РЕПОСТА!!! СВЕЖИЙ ПОСТ!!!

http://vk.com/zoohostelmishenka?w=wall-66992636_1126

ФОТО КРАСОТЫ:

Блейд ДОМА :
Изображение
Кун ИЩЕТ ДОМ :
Изображение
Изображение
Брит ИЩЕТ ДОМ :
Изображение
Изображение
Тай ДОМА :
Изображение

Если кто-то захочет помочь на питание, содержание, пиар и т.д, то помощь можно перевести сюда:
Карта СБ: 4276880054201375 (Пополняется в любом отделении Сбербанка).

Хроники:
31.07.14 - Пойман первый котенок "тайчонок".
01.08.14 - Пойман второй котенок "серополосатый британ".
02.08.14 - Отнесены в "СК", сдан тест на панлейку - отриц., обработыны от блох.
04.08.14 - Отловили 2 оставшихся. Итого все 4 - мальчики: 2 "тайченка", серый "британ" и "рыжик".
05.08.14 - У одного котенка из "свеженьких" обнаружены 2 красных пятнышка на языке, котята перевезены на другую передержку и сданы анализы на кальцивироз и ринотрахеит.
(Врачи сказали, что это может быть и реакция на облизанную блохогонку, но лучше перестраховаться. Хотя котята активны (активно злюкаются) и едят).
06.08.14 - Котята бодренькие, играются и кушают. Походу зря панику подняла, но ждем результатов анализов.
08.08.14 - Пришли результаты анализов: не кальцивироза, не ринотрахеита. Я просто параноик. Дана первая глистогонка.
10.08.14 - Нам Наташа из этой темы viewtopic.php?f=10&t=116366 подарила 2 кг корма РК "Киттен". :flower: Сасибище! Очень вовремя, т.к. котявочки жрут как кони.
11.08.14 - Форумчанка Elenko подарила нам ещё 2 кг корма, мы богаты))). И это помимо помощи с машиной на отловах! :thank you:
14-15.08.14 - Родила беременная кошь, в связи с чем её отлов больше не возможен, котята на территории режимного предприятия.
18.08.14 - сделана 2 глистогонка.
25.08.14 - все привиты Мультифелом-4.
03.09.14 - пристроены 2 "тайца" вместе в одну семью. :great:
15.09.14 - оставшиеся двое привиты повторно.
21.10.14 - пристроен Кун, с испытательным сроком.
22.10.14 - возвращен Кун, не готовы там были к нашей дичи))).
11.11.14 - новые фото, новый пост, новая объявка на авито (премиум).
25.11.14 - кастрированы Брит и Кун.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Chitsa1990 08 дек 2014, 10:04, всего редактировалось 32 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Котята-тайчата с Косой линии В.О. Пока ловимся, приручаемся и готовимся к пристройству.СообщениеДобавлено: 03 авг 2014, 23:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
А фоточки будут? :-[

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята-тайчата с Косой линии В.О. Пока ловимся, приручаемся и готовимся к пристройству.СообщениеДобавлено: 03 авг 2014, 23:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Настя там почти каждую ночь пытается отловить эту ораву!! ;) Сама видела. :jawdrop: :jawdrop: :jawdrop:
Помогите ей, пожалуйста, кто может!!!
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята-тайчата с Косой линии В.О. Пока ловимся, приручаемся и готовимся к пристройству.СообщениеДобавлено: 03 авг 2014, 23:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
НАТАЛЬЯПАВЛОВНА писал(а):
Настя там почти каждую ночь пытается отловить эту ораву!! ;) Сама видела. :jawdrop: :jawdrop: :jawdrop:
Помогите ей, пожалуйста, кто может!!!
:help: :help: :help: :help: :help:


Если бы каждую - уже поймались бы.
Поскольку могу ловить только 3 дня в неделю (ПН, ЧТ, ПТ) - дело затянулось.
Даже пока не глистогоню - чтоб одновременно всем прогнать.

Помощь уже есть - нашла помошника руками, нашла помошника машиной, откопала свою кошколовку- завтра идем на дело.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята-тайчата с Косой линии В.О. Пока ловимся, приручаемся и готовимся к пристройству.СообщениеДобавлено: 03 авг 2014, 23:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Lotos2012 писал(а):
А фоточки будут? :-[


Будут... Я замталась последние дни что-то между домом и кошарней - вообще ничего некогда.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята-тайчата с Косой линии В.О. Пока ловимся, приручаемся и готовимся к пристройству.СообщениеДобавлено: 03 авг 2014, 23:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Кстати - пока мне везет - оба парни.
Даже не знаю радоваться (проще с кастрацией) или плакать (предпочитаю хапать девок, чтоб не рожали, а парней оставлять).

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята-тайчата с Косой линии В.О. Пока ловимся, приручаемся и готовимся к пристройству.СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 11:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Вместе:
Изображение
"Тайчик":
Изображение
Изображение
"Серополосатый британ":
Изображение
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята-тайчата с Косой линии В.О. Пока ловимся, приручаемся и готовимся к пристройству.СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 11:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
Так, понятно!!!

Мелочь на базе))) :ok:

А как прошел отлов этой ночью? Есть успехи?

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята-тайчата с Косой линии В.О. Пока ловимся, приручаемся и готовимся к пристройству.СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 15:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Lotos2012 писал(а):
Так, понятно!!!

Мелочь на базе))) :ok:

А как прошел отлов этой ночью? Есть успехи?


Работала я этой ночью. А вот щас в ночи пойдем долавливать.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята-тайчата с Косой линии В.О. Пока ловимся, приручаемся и готовимся к пристройству.СообщениеДобавлено: 05 авг 2014, 14:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Фуф, сорри, отсыпалась.
:-[

Для начала хочу поблагодарить нашу форумчанку Elenko за неоценимую помощь машиной: съездила со мной за кошколовкой, долго простояла на отлове, потом довезла нас до кошарни.
:flower: :thank you: :flower:

Итог ночи великолепен: попались сразу 2 котенка: ещё тайченок и рыжик, одновременно, как по заказу. И только мы их отнесли в машину (буквально за угол зашли), как появился кормилец, просто со скоростью света высыпал еду и промелькнул мимо. Еду убрали, потом ещё постояли в ожидании беременной кошки. Но она больше не вышла, хотя сначала увивалась (но я хотела сначала котят), толи кошколовки испугалась, толи наелаь, пока я её от кошколовки кормом отвлекала.
Но она ручная и поймать её в следующий раз проблемой не будет.
:ok: :hi: :ok:

Так что теперь приручаемся и готовимся к пристройству.
{yee}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята-тайчата с Косой линии В.О. Пока ловимся, приручаемся и готовимся к пристройству.СообщениеДобавлено: 05 авг 2014, 22:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
У одного из свежевыловленных (тайчика) обнаружилось 2 маленьких пятнышка на языке.
Я человек нервный - стаскала в клинику, сдала анализы (кальцивироз, и заодно уж ринотрахеит). В пятницу сказали уже должен быть результат. Так что котяврики пока карнтинятся дома.
Эх... не хотела связываться же с карантином, а вот мимо пройти не смогла. Теперь буду жить на 2 дома.
Но ещё возможно 2 варианта:
1.Врачи сказли, что это может быть раздражением от того, что он нализался блохогонки.
2.Может быть он прикусил язык - когда их хлопнула кошколовка - они кушали.)
Поэтому пока не нервнчаю сильно.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята-тайчата с Косой линии В.О. Пока ловимся, приручаемся и готовимся к пристройству.СообщениеДобавлено: 06 авг 2014, 23:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Заходила с утра к котявочкам. "Язвы" на языке уменьшились до точек и посветлели.
Походу это реально раздражение, а я пароноик. Но лучше перебдеть.
У котят к тому же ужстные зубы - видно недостаток кальция сказывается.
ТТТ зубы молочные, ещё не менялись, а дальше хорошие отрастим.
Слюни, как при кальцивирозе на подбородке не появились, но у одного чуть кровавый подтек на лапке есть: возможно от кровящего зуба у другого котейки, возможно от расцарапанного носа второго - но щас я на иголках до результатов анализов.
Но в любом случае - кушают, играются, бодренькие - и это главное.
Держим кулаки и ждем пятницы и результатов анализов.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята-тайчата с Косой линии В.О. Пока ловимся, приручаемся и готовимся к пристройству.СообщениеДобавлено: 06 авг 2014, 23:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Кун пока психованый, драпает всеми когтями отбиваясь.
Тай и Блейд - уже лучше, Тай (первый пойманый) уже совсем почти адекват, да и Блейд ещё чуток и приручатся. Пока оба шипят, но если медленно и спокойно общаться - вменяемы.
Брит меня радует больше всех - замечательный вменяемый котяшечка, урчит, когда рядом находится, спокойно сидит и не дергается, как остальные. Но когда остальные шипят и психуют - тоже в домик сваливает.
Но в целом приручаемы, я ожидала худшего.
:)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята-тайчата с Косой линии В.О. Пока ловимся, приручаемся и готовимся к пристройству.СообщениеДобавлено: 06 авг 2014, 23:59 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27671
Откуда: Васька, Гавань
отм

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята-тайчата с Косой линии В.О. Пока ловимся, приручаемся и готовимся к пристройству.СообщениеДобавлено: 07 авг 2014, 00:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Васька писал(а):
отм


Помнится у вас фотоаппарат был? Не поснимаете мелких как-нибудь?
:-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята-тайчата с Косой линии В.О. Пока ловимся, приручаемся и готовимся к пристройству.СообщениеДобавлено: 07 авг 2014, 01:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
:)

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята-тайчата с Косой линии В.О. Пока ловимся, приручаемся и готовимся к пристройству.СообщениеДобавлено: 07 авг 2014, 01:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
НАТАЛЬЯПАВЛОВНА писал(а):
:)


Приветствую, завтра и тебе кошечку поймаем :P Или к себе взять (стерильнуть и выпустить) ? :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята-тайчата с Косой линии В.О. Пока ловимся, приручаемся и готовимся к пристройству.СообщениеДобавлено: 07 авг 2014, 02:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Chitsa1990 писал(а):

Приветствую, завтра и тебе кошечку поймаем :P Или к себе взять (стерильнуть и выпустить) ? :-[

заберу.. ;)

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята-тайчата с Косой линии В.О. Пока ловимся, приручаемся и готовимся к пристройству.СообщениеДобавлено: 07 авг 2014, 02:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
НАТАЛЬЯПАВЛОВНА писал(а):
заберу.. ;)


Эти 2 точки - замена мата?
{crz}
Пасибки. А то я честно - всех не тяну. Я пока не готова открывать приют для котиков. И мне Лыси, Баи и 4 этих "коней апокалипсиса" за глаза и за уши.
Если щас ещё и инфекционными окажутся - итак я за месяц набегаюсь от кошарни до дома.
:jawdrop:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята-тайчата с Косой линии В.О. Пока ловимся, приручаемся и готовимся к пристройству.СообщениеДобавлено: 08 авг 2014, 00:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
Chitsa1990 писал(а):
Если щас ещё и инфекционными окажутся - итак я за месяц набегаюсь от кошарни до дома.
:jawdrop:


И чего сразу о плохом думать)))

Изображение

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята-тайчата с Косой линии В.О. Пока ловимся, приручаемся и готовимся к пристройству.СообщениеДобавлено: 08 авг 2014, 00:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2014, 15:39
Сообщений: 199
Доброй ночи! Да все с малявками хорошо будет, уверена!!! {yee}
Удалось сегодня поймать беременную красотку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята-тайчата с Косой линии В.О. Пока ловимся, приручаемся и готовимся к пристройству.СообщениеДобавлено: 08 авг 2014, 03:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Elenko писал(а):
Доброй ночи! Да все с малявками хорошо будет, уверена!!! {yee}
Удалось сегодня поймать беременную красотку?


После анализов ловим:
-если инфекционные котята, а кошь из их прайда - то садится ко мне на стерилизацию.
-если котята чистые, то кошку берет Наташа из "Брошенного Ангела".

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята-тайчата с Косой линии В.О. Пока ловимся, приручаемся и готовимся к пристройству.СообщениеДобавлено: 08 авг 2014, 03:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Lotos2012 писал(а):

И чего сразу о плохом думать)))

Изображение


Лучше перебдеть, чем недобдеть.
Поэтому лучше подготовюсь к худшему, но буду надеяться на лучшее.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята-тайчата с Косой линии В.О. Пока ловимся, приручаемся и готовимся к пристройству.СообщениеДобавлено: 10 авг 2014, 23:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Спасибочки Наташе из этой темы viewtopic.php?f=10&t=116366 за 2 кг корма для котяток!!!
:flower: :thank you: :flower:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята-тайчата с Косой линии В.О. Пока ловимся, приручаемся и готовимся к пристройству.СообщениеДобавлено: 10 авг 2014, 23:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Рыжий - дичь дикая и невменяемая.
Тайчики шугливые, но если их взять и погладить - не жруться и не особо убегают.
Серый - блин самый адекват.

Щас проглистогоню, привью (это недели 3) и кто не захочет одомашниваться - пойдет гулять обратно. Но всеже надеюсь, что за месяц они все найдут свою адекватность. Всетаки подросшие, но котята. И хоть как-то, но в руки сцапать их можно. Правда рыжик мне уже все их исполосовал.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята-тайчата с Косой линии В.О. Пока ловимся, приручаемся и готовимся к пристройству.СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 01:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Настя, ты и рыжего отловила? :O Того хорошенького? :love:

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята-тайчата с Косой линии В.О. Пока ловимся, приручаемся и готовимся к пристройству.СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 01:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
НАТАЛЬЯПАВЛОВНА писал(а):
Настя, ты и рыжего отловила? :O Того хорошенького? :love:


Нифига не хорошенький. Дичь дикая. Жрущаяся и срущаяся. Но красивый, не поспоришь...
;)
Кстати, Наташа, которая мне корма передала и для тебя посылочку передала (пара мисочек на подставке, пара лоточков небольших и запас лекарств со шприцами). Я сегодня проспала на работу, поэтому забыла Насте сдать.
:)
А завтра опять девушка с машиной поможет - мы тебе кошь поймаем, если она ещё не родила.
:(

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята-тайчата с Косой линии В.О. Пока ловимся, приручаемся и готовимся к пристройству.СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 03:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Chitsa1990 писал(а):
А завтра опять девушка с машиной поможет - мы тебе кошь поймаем, если она ещё не родила.
:(


:( :jawdrop: как это "если не родила"? ты же говорила, что срок небольшой и её можно стерилизовать?

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята-тайчата с Косой линии В.О. Пока ловимся, приручаемся и готовимся к пристройству.СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 06:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
НАТАЛЬЯПАВЛОВНА писал(а):

:( :jawdrop: как это "если не родила"? ты же говорила, что срок небольшой и её можно стерилизовать?


А хрен там знает. Сама кошка мелкая, подросток. Пузо вроде не большое, но если там 1-2 котенка, то буквально скоро рожать. Поэтому - посмотришь сама по ней.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята-тайчата с Косой линии В.О. Пока ловимся, приручаемся и готовимся к пристройству.СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 10:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2014, 15:39
Сообщений: 199
Настя! Добрый день! Извините, что пришлось вчера уехать раньше :-[ чем дело кончилось, удалось поймать беременную??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка