Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgNxoQuDHyKOM.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg4H67AXS1YHc.jpg
malenkaya.jpg
Foto00441.jpgK7yCzuKFst0.jpgfhuzJcMDY1w.jpg2.jpg
Mishanya.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgPWJyByC6B54.jpgg2.jpgchu11~0.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgg1.jpg_MG_3391.JPGIMG-20190801-WA0000.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
XqSOvAhjgfg~0.jpgHD9_8396.jpg92xfMwGrzXs.jpgHD7_3296.jpg
mikro~0.jpg
_77A5016_1mb.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg1527273861316.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_0075-1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgotycIqu-LiI.jpgWXewfe55o94.jpg
208186208190208186.jpg
niZ279iI38M.jpg945e0a16a23d.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 апр 2024, 13:02





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фаина - чистопородная голубая британка, барышня с характером. Нашла своего мужчину :)СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 19:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
19.02.2014
Фаина на передержке:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Имеется вот такая щекастенькая дама британской национальности
Изображение Изображение Изображение Изображение
Барышне 4 года от роду. Говорят, она даже хороших кровей. Но родословная зависла где-то у прежнего хозяина, который отдал кошь на месяц на передержку в связи - угадайте с трёх раз :P - {yee} правильно: c рождением ребёнка. А потом забирать отказался ("Если не нужна - усыпляйте").
Кошка живёт у бабушки-блокадницы. Та привела её в порядок после любимого хозяина: откормила, вылечила отит. Но содержать далее не намерена: у неё своих животных хватает, ей тяжело - не девочка уже...
Стерилизовать категорически отказалась, говорит, вот будет кому-то подарок - отличных котят будет рожать :jawdrop:
(При это своих двух породистых кошек стерилизовать планирует...)
Забрать надо чем скорее, тем лучше, т.к. уже были попытки отдать кошку на пристройство разным сомнительным личностям, еле убедили подождать.
Изъять её под видом ручек мы сможем, в среду есть возможность стерилизовать за 500 р. Но дальше девать - некуда.
Очень-очень нужны куратор и передержка, а лучше сразу ответственные руки! Ну и 500 р. на стерилизацию нужны тоже.
Со слов бабушки, характер у кошки независимый :)
Что это значит в реале, понять не представилось возможным, т.к. обстановка в доме, где находится кошь, мягко говоря, к знакомству не располагает: голос у бабули такой, что от него кони приседают, говорит она без умолку, а ещё энергично бегает и хлопает дверями {crz} Через 15 мин. нахождения там хочется выпить йаду :P Как кошкам удаётся всё это выносить - затрудняюсь сказать...
Тел. оставляю свой 8-921-306-87-82 Татьяна


Последний раз редактировалось dzhen 09 авг 2017, 12:27, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужны куратор и передержка, а лучше сразу дом чистопородной голубой британке. Срочно, пока не отдали разведенцам.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 19:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
Боже!!! какая девочка хорошая!!! :P
Хорошо бы пост для ВК сделать! {yee}

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны куратор и передержка, а лучше сразу дом чистопородной голубой британке. Срочно, пока не отдали разведенцам.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 20:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 01:24
Сообщений: 1455
Слышала от врачей, что у британцев перед наркозом обязательно нужно сердце проверять, какая-то у них предрасположенность есть к заболеваниям сердца...а за 500р явно на дому, если поплохеет, то уже ничего не сделать будет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны куратор и передержка, а лучше сразу дом чистопородной голубой британке. Срочно, пока не отдали разведенцам.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 20:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 окт 2013, 09:25
Сообщений: 670
мамадарагая... какая звезда!!!

_________________
СПб


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны куратор и передержка, а лучше сразу дом чистопородной голубой британке. Срочно, пока не отдали разведенцам.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 20:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
nadezhda_k писал(а):
Слышала от врачей, что у британцев перед наркозом обязательно нужно сердце проверять, какая-то у них предрасположенность есть к заболеваниям сердца...а за 500р явно на дому, если поплохеет, то уже ничего не сделать будет...

Это если будет куратор из своих - пущай проверяет. У меня нет такой возможности, увы. Разве что послушать попрошу.
Врач проверенная, кошка не старая. Надеюсь, проблем не будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны куратор и передержка, а лучше сразу дом чистопородной голубой британке. Срочно, пока не отдали разведенцам.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 20:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
А , наверно, есть группа по британцам. Может туда обратиться?

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны куратор и передержка, а лучше сразу дом чистопородной голубой британке. Срочно, пока не отдали разведенцам.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 20:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны куратор и передержка, а лучше сразу дом чистопородной голубой британке. Срочно, пока не отдали разведенцам.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 20:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
sveta1963 писал(а):
А , наверно, есть группа по британцам. Может туда обратиться?

Да, надо поискать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны куратор и передержка, а лучше сразу дом чистопородной голубой британке. Срочно, пока не отдали разведенцам.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 20:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
:hmmm:

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны куратор и передержка, а лучше сразу дом чистопородной голубой британке. Срочно, пока не отдали разведенцам.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 20:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны куратор и передержка, а лучше сразу дом чистопородной голубой британке. Срочно, пока не отдали разведенцам.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 20:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
А почему её отдали, когда ребёнок родился? Может быть такое, что у кошки токсоплазмоз?

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны куратор и передержка, а лучше сразу дом чистопородной голубой британке. Срочно, пока не отдали разведенцам.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 20:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Стечкина писал(а):
А почему её отдали, когда ребёнок родился? Может быть такое, что у кошки токсоплазмоз?

Теоретически, конечно, что угодно может быть. Но не думаю, что там кто-то делал анализы.
Кошку изначально покупал мужчина (лучшего котёнка в помёте), любил, баловал, в попу целовал. Потом он женился. Жена кошку невзлюбила, а когда забеременела, потребовала убрать. Как-то так.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны куратор и передержка, а лучше сразу дом чистопородной голубой британке. Срочно, пока не отдали разведенцам.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 20:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
почему её под видом ручек то не изъять?
отдаст ведь бабка..бабки, они непредсказуемые ;) .

Стечкина,эти кошки к хозяевам то не ахти как часто,а уж о детях вообще молчу..Дитё легко останется без глаза {crz} .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны куратор и передержка, а лучше сразу дом чистопородной голубой британке. Срочно, пока не отдали разведенцам.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 20:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15896
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
А у меня идут звонки на британку, правда полосатую ( моя пристроилась), могу перенаправлять, куратором не буду, кормить нечем :( , денег нет :(

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны куратор и передержка, а лучше сразу дом чистопородной голубой британке. Срочно, пока не отдали разведенцам.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 20:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
А как она с другими кошками?

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны куратор и передержка, а лучше сразу дом чистопородной голубой британке. Срочно, пока не отдали разведенцам.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 20:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Надежда Нора писал(а):
почему её под видом ручек то не изъять?
отдаст ведь бабка..бабки, они непредсказуемые ;) .

Стечкина,эти кошки к хозяевам то не ахти как часто,а уж о детях вообще молчу..Дитё легко останется без глаза {crz} .

Так я же написала: изъять можно. И изымем. Бабуля сама к нам пристаёт - требует ручки найти. Изымем, стерилизуем. Девать вот только потом некуда. Потому и тема.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны куратор и передержка, а лучше сразу дом чистопородной голубой британке. Срочно, пока не отдали разведенцам.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 20:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
irenvl писал(а):
А как она с другими кошками?

С ней живёт ещё одна кошка. (Которую, кстати, тоже забирать надо срочно :( - сейчас тему буду делать, благо фото только что прислали.)
Насколько я понимаю, живут они параллельно, почти не общаются.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны куратор и передержка, а лучше сразу дом чистопородной голубой британке. Срочно, пока не отдали разведенцам.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 20:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Оленька писал(а):
А у меня идут звонки на британку, правда полосатую ( моя пристроилась), могу перенаправлять, куратором не буду, кормить нечем :( , денег нет :(

Спасибо, были бы весьма признательны!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны куратор и передержка, а лучше сразу дом чистопородной голубой британке. Срочно, пока не отдали разведенцам.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 20:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15896
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
dzhen писал(а):
Спасибо, были бы весьма признательны!

Чей телефон давать?

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны куратор и передержка, а лучше сразу дом чистопородной голубой британке. Срочно, пока не отдали разведенцам.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 20:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Оленька писал(а):
А у меня идут звонки на британку, правда полосатую ( моя пристроилась), могу перенаправлять, куратором не буду, кормить нечем :( , денег нет :(

Возьмите на передержку, а я буду куратором.
Обожаю бриташек! Но у меня уже перебор. Уговариваю мужа, не получается. Послал....

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны куратор и передержка, а лучше сразу дом чистопородной голубой британке. Срочно, пока не отдали разведенцам.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 20:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
{crz} аа,сорри,я слепая курица..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны куратор и передержка, а лучше сразу дом чистопородной голубой британке. Срочно, пока не отдали разведенцам.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 20:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Оленька писал(а):
Чей телефон давать?

Мой (в главпосте).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны куратор и передержка, а лучше сразу дом чистопородной голубой британке. Срочно, пока не отдали разведенцам.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 20:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15896
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
irenvl писал(а):
Возьмите на передержку, а я буду куратором.
Обожаю бриташек! Но у меня уже перебор. Уговариваю мужа, не получается. Послал....

у меня собаки и времени 2 месяца, потом должны съехать все кошки :(

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны куратор и передержка, а лучше сразу дом чистопородной голубой британке. Срочно, пока не отдали разведенцам.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 21:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Оленька писал(а):
у меня собаки и времени 2 месяца, потом должны съехать все кошки :(

Жалко.
Может кто возьмет на передержку?

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны куратор и передержка, а лучше сразу дом чистопородной голубой британке. Срочно, пока не отдали разведенцам.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 21:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
:help: :help: :help: Помогите передержкой британочке! Вот уже и куратор есть. Кошь перспективная, засидеться не должна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны куратор и передержка, а лучше сразу дом чистопородной голубой британке. Срочно, пока не отдали разведенцам.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 21:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15896
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
dzhen
как она с другими животными? я в теории могу взять до конца марта

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны куратор и передержка, а лучше сразу дом чистопородной голубой британке. Срочно, пока не отдали разведенцам.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 21:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Вообще британцы с другими не очень. Мои постоянно ведут боевые действия.Причем не между собой. а с другими.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны куратор и передержка, а лучше сразу дом чистопородной голубой британке. Срочно, пока не отдали разведенцам.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 21:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 10:29
Сообщений: 991
Отм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны куратор и передержка, а лучше сразу дом чистопородной голубой британке. Срочно, пока не отдали разведенцам.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 21:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15896
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
irenvl
моя британка прожила с июля на подоконнике в кухне, никого туда не пускала, но терпела присутствие в кухне других животин. Конечно лучше без других животных, в этом я с вами согласна

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны куратор и передержка, а лучше сразу дом чистопородной голубой британке. Срочно, пока не отдали разведенцам.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 21:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Оленька писал(а):
dzhen
как она с другими животными? я в теории могу взять до конца марта

Вы собак имеете в виду?
Не знаю, там нет собак в доме, только во дворе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .






Техническая поддержка