Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
Kuzma.jpgIMG_3866.jpg4H67AXS1YHc.jpgkot.jpg
viru_god.JPG
F.pngdogelight~1.jpg01-11-2015.jpgIMG_8471.JPG
Bezymyannyy.png
KN8f55HtHfQ.jpg0~0.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegYU3HzxwPUpE.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg1~0.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgchu11~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
aBQOr_TdYS05B15D.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgLFDpmby8lOs.jpgryzhik.jpg
02-11-2418551_2.jpg
HD7_3296.jpgmikro~21.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
Foto0507.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2679-001.JPG
18.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg1~0.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 04:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 851 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лена Бунина из Сосновой Поляны. Умоляю, помогите!СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 17:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 май 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 14
Здравствуйте, к вам на сайт посоветовала обратиться моя знакомая, сказала, что здесь обязательно помогут. Еще она сказала, что многие, кто помогает животным, сразу поймут, о ком идет речь.
Я много лет живу в одном доме с Леной Буниной в Сосновой Поляне, и сейчас хочу попросить помощи от имени всех жильцов нашего дома по улице 2-я Комсомольская, поскольку сами мы справиться не можем, а жить в условиях, которые устроила всем Лена, уже нет никаких сил!
Дело в том, что она держит в квартире кучу животных. Какое количество - не знает никто, поскольку к себе она никого не пускает, а с собаками она уже почти 2 года не выходит на улицу. Объясняет это тем, что собаки обязательно на улице отравятся. Помимо собак у нее есть куча кошек, которые периодически выпадают из окна или застревают в вентиляционной шахте, а Лена бегает по всему дому как ненормальная, пытаясь этих кошек найти.
Недавно количество собак увеличилось, Лена их откуда-то перевезла, а всем стала говорить, что ей их подкинули! Еще в ее квартире находятся щенки, которые постоянно скулят!
Но если к постоянному лаю и вою мы как-то привыкли, то с запахом бороться невозможно! Невозможно ездить на работу, невозможно детей отправлять в школу, т.к вся одежда пропитывается этим запахом. Лично мне на работе уже пару раз делали замечания, а ребенка из соседней квартиры одноклассники и дворовые ребята дразнят "вонючка"! Зимой все носильные вещи мы выносим на лоджию, это хоть как-то спасает. Но летом в жару не помогает даже сама дорогая парфюмерия! Элементарно стыдно ходить в магазин, стыдно ехать в общественном транспорте.
Ребенок этажом выше уже заработал постоянную аллергию, которовая вот-вот перерастет в астму. Мою маму, которая теперь редко выходит из квартиры в связи с больными ногами, стали мучать головные боли. Она вынуждена сидеть на таблетках. Единственное спасение - это дача, где свежий воздух. И поменять квартиру мы не можем, за квартиру, в которой прапахло практически все, дают такую смешную цену. Кажется, что про Лену знают все агенты по недвижимости!
У соседей снизу постоянные протечки, они даже не могут определить, что течет по стенам - то ли вонючая вода, то ли моча, смешанная с какашками! А мухи, которые живут на лестничной площадке даже зимой, это кошмар! Лене постоянно привозят какое-то тухлое мясо для животных, привозит иногда девушка на красной машине, похожая на Лену, иногда молодой человек. После этого в лифт невозможно войти. А она это все в квартиру несет!
Дом у нас 71-го года постройки, осталось практически пожилое население, котрое боится Лену. Та может обхамить, нагрубить, а еще и ударить, если совсем не в духе. Но все уже устали, постоянно пишут жалобы участковому. Сначла приходил Соломонов вячеслав Александрович, теперь приходит Захаров Максим Яковлевич, но толку нет. Постоянно опрашивают соседей, жалуются, что нет нормальных законов, Лена им дверь не открывает - и они уходят. Мы пытались обратиться в суд, там сказали, что нужны акты разговора с Леной. А где мы эти акты возьмем, если она двери даже соседям не открывает? А сейчас вообще в квартире практически не появляется.
Мужчины хотели выломать дверь, а животьных выпустить на улицу, но мы испугались. А вдруг они больные или агрессивные? Лена всем говорит, что работает ветеринарным врачом в Озерках, но я ей не верю, слишком часто она врет даже по мелочам.
Подскажите, куда еще можно обратиться, кому позвонить или написать? Мы все переживаем, не хочется, чтобы животные пострадали, но жить так больше нельзя. Может, есть приюты, которые смогут забрать животных к себе?
Очень нужны ваши советы и помощь, пожалуйста, не оставьте мой текст без внимания!
8-921-880-29-48.


Последний раз редактировалось весточка1 12 июн 2013, 18:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Лена Бунина из Сосновой Поляны. Умоляю, помогите!СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 23:28 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Соболезную собакам и соседям...
аддд в реале - врагу не пожелаешь :(

vikazajja писал(а):
Столько страниц исписано, одной ругани(((
Помогите лучше советом viewtopic.php?f=2&t=103881
Не знаю что с пошью делать(((

что с ПОШЬЮ делать Вам вряд ли кто подскажет.... тут речь о собаках-заложниках, соседях и человеке, переступившем грань разумного-человечного.

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лена Бунина из Сосновой Поляны. Умоляю, помогите!СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 23:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 май 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 14
Извините, полностью все не прочитала, слишком много для меня в этой теме не понятного! Работаю на двух работах, скоро ухожу в отпуск, начну писать в разные инстанции! Если честно, сил уже нет! после того, как я написала здесь, Лена совсем с ума сошла. Хорошо хоть мама на даче, она очень близко все к сердцу принимает.
Пожалуйста, не надо писать, что мы не любим животных, у нас в доме многие держат у себя и собак, и кошек, некоторые найдены на улице. Всем жалко животных Лены, постоянно говорят, чтобы она гуляла с собаками, а она не делает этого! Если ей начинают жаловаться на ужасный запах и грязь на лестнице, она говорит, что это мы не любим животных, начинает рассказывать, какая жуткая смерть нас всех ждет!
И советы мне надо давать, куда переехать и как жить! Я не собираюсь никуда переезжать! Да хоть всем подъездом уедем, приедут новые люди, которые будут также мучаться. И писать мне оскорбления с угрозами в личные сообщения тоже не надо, я не отвечаю, и не буду даже! Все полезные советы запоминаю, подскажите, кто такой Андреев и нужно ли ему звонить, так и не поняла?
Спасибо, что выслушали!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лена Бунина из Сосновой Поляны. Умоляю, помогите!СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 23:39 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26792
Откуда: Ч.Речка
весточка1

Пожалуйста, только постарайтесь не навредить собакам, они ни в чём не виноваты.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лена Бунина из Сосновой Поляны. Умоляю, помогите!СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 23:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Алита писал(а):
Да все отличились - и Вы в том числе.
Здесь не форум решения проблем соседей.
И даже не форум решения проблем бездомных как социальной городской проблемы
Это форум помощи бездомным животным

Да не нужно так узко мыслить....Человек обратился за ПОМОЩЬЮ,подразумевая,что единомышленники Лены (Мани,Вани и т.д.) поддержат,помогут,повлияют,а единомышленники Лены показали себя также,как и Лена-агрессивными хабалками. В очередной раз показав лицо форума.
Весточка, боритесь! Пишите. Любому терпению приходит конец. Рекомендую Вам обратить внимание инстанций на кооперативную квартиру, которая до сих пор не оформлена по закону, теперь Лена пусть бегает по инстанциям и вступает в права наследования,делайте упор на неоплаченную квартплату,приглашайте ЖЭК, телевидение, СЭС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лена Бунина из Сосновой Поляны. Умоляю, помогите!СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 00:07 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
natella, Вы не понимаете, что собак в лучшем случае выпустят... а Лена попадет в нервную клинику...
При этом квартира останется неоформленной, квартплата неоплаченной, а соседи будут чувствовать себя почти убийцами. Это выход?
Когда были ВК грубости про Лену, мне писали чужие люди, мол, зачем она у меня в друзьях и т.д. Пришлось отшить тоже в грубой форме. Люди из других городов совались...
Я тогда с Леной разговаривала, она была абсолютно адекватна, правда, искала строительные материалы любые.
Кто с ней знаком? Давайте съездим?

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лена Бунина из Сосновой Поляны. Умоляю, помогите!СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 00:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
НичейЁжик писал(а):
весточка1
Пожалуйста, только постарайтесь не навредить собакам, они ни в чём не виноваты.

НичейЁжик, при всем уважении - навредить собакам больше, чем им Лена уже навредила, невозможно. Потому что первопричина ситуации не в соседях и не в собаках, а в ней.
Ну, допустим даже, закончится эта история относительно мирно и переедет Лена за город - через полгода-год здесь появятся тамошние соседи с жалобами на то, что по поселку бегают собаки...
... от собирательства, интересно, возможно закодировать, как от курения-пьянства? Пока других разумных вариантов, ей-богу, не вижу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лена Бунина из Сосновой Поляны. Умоляю, помогите!СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 00:22 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26792
Откуда: Ч.Речка
Лена - Леной, а собаки - собаками. Человек загнал себя в угол и это уже факт. Смысла гнобить её и на этом форуме уже нет.
Собакам лучше не будет.
Вот прочитав эту тему, я сделала вывод, что если со мной что-то (ТТТ) случится, то пусть на форуме не узнают ;)
В смысле, тему не делают.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лена Бунина из Сосновой Поляны. Умоляю, помогите!СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 00:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Елена60 писал(а):
natella, Вы не понимаете, что собак в лучшем случае выпустят... а Лена попадет в нервную клинику...
При этом квартира останется неоформленной, квартплата неоплаченной, а соседи будут чувствовать себя почти убийцами. Это выход?
Когда были ВК грубости про Лену, мне писали чужие люди, мол, зачем она у меня в друзьях и т.д. Пришлось отшить тоже в грубой форме. Люди из других городов совались...
Я тогда с Леной разговаривала, она была абсолютно адекватна, правда, искала строительные материалы любые.
Кто с ней знаком? Давайте съездим?

А Лене похоже туда давно пора. Выход.Уж лучше на воле.чем в собственном дерьме.умереть. А соседи наконец-то вздохнут спокойно. Представьте,соседи тоже имеют право на достойную,спокойную жизнь, а не на существование за собственные деньги. Никогда не задумывались.как достается жилье? Кто-то на эту квартиру полжизни копил для того,чтобы его поливали сверху зловониями? А жизнь превратили в кошмар? Чтобы из-за одной весьма странной особы гнобили детей в школе? Чтобы тунеядствующая тетя без определенного рода занятий открывала рот и поливала помоями?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лена Бунина из Сосновой Поляны. Умоляю, помогите!СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 00:27 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Елена60 писал(а):
Я тогда с Леной разговаривала, она была абсолютно адекватна, правда, искала строительные материалы любые.
Кто с ней знаком? Давайте съездим?
Елена Имановна, у Вас и Анастасия76, и Катя из Лаголово, и Пушенко хорошая была.
Вы серьезно считаете, что адекватный человек будет поступать так, как Бунина? :O

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лена Бунина из Сосновой Поляны. Умоляю, помогите!СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 00:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
что же творится на форуме...а отдельные личности так просто поражают :sick: :sick: :sick:

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лена Бунина из Сосновой Поляны. Умоляю, помогите!СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 00:36 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26792
Откуда: Ч.Речка
Для меня и Катя и Настя не просто хорошие, а делающие для собак очень и очень много. И очень мало тех, кто способен на это.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лена Бунина из Сосновой Поляны. Умоляю, помогите!СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 00:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
НичейЁжик писал(а):
Для меня и Катя и Настя не просто хорошие, а делающие для собак очень и очень много. И очень мало тех, кто способен на это.
А я твердо убеждена, что по-настоящему может помочь только тот, кто не теряет чувство реальности

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лена Бунина из Сосновой Поляны. Умоляю, помогите!СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 01:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Вот собрался бы честной народ на собрание всем подъездом,сбросились бы кто сколько может на корм собачкам.Повесили бы график дежурства в подъезде,кто и с кем в какое время гуляет.Председателю этого дома не плохо было бы выделить отдельную территорию для выгула квартирного приюта,чтобы было там все честь по чести и травка газонная и кустики,и деревца и чтобы птички пели.Квартиру давно бы уже отмыли если не писали на хвосты и не теряли время даром.Каждой даме из подъезда по швабре и тряпке и глядишь чистота и порядок бы уже был наведен.А форумчанам с хвостов не мешало бы сброситься на автомобиль для Елены,чтобы она могла собак к вет.врачам возить или в лес погулять.Ну не могут же они сидеть в душной квартире все время.Кто может поработать молотком и руками тоже милости просим,для многочисленного семейства кошачих хорошо бы сколотить полки,а то уже одного кошака собачки сжевали.Не порядок,однако!Раз в месяц стаканно-банный день проводить.Собак мыть и вычесывать,в подъезде ванн до фига имеется,в каждой квартире по ванной стоит по чем зря.А вечерком всем подъездом можно и стаканчик,другой доброго винца пропустить.Я думаю,что тогда в том доме будет царить мир,дружба,жевачка и вонять из того подъезда не будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лена Бунина из Сосновой Поляны. Умоляю, помогите!СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 02:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Наталья К писал(а):
что же творится на форуме...а отдельные личности так просто поражают :sick: :sick: :sick:



А меня нет. Давно уже.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лена Бунина из Сосновой Поляны. Умоляю, помогите!СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 02:58 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Ирина "СиМ" писал(а):
Елена Имановна, у Вас и Анастасия76, и Катя из Лаголово, и Пушенко хорошая была.
Вы серьезно считаете, что адекватный человек будет поступать так, как Бунина? :O

Ирочка, бывает непредсказуемые моменты житейские.
А с Пушенко я работала 4 года назад, была у нее диспетчером, не сработались... {pun} , что же делать? У Вас тоже на работе бывают неприятности. Так как поступала Пушенко, с МОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ, она совершала преступление, но как доказать, если доказательства не нужны никому?

Катя из Лаголово мужественный и отчаянный человек-спаситель и спасатель за счет собственной крови. Была знакома с ней года три, особой неадекватности не наблюдала, просто она одна работает за 30 человек! Собаки её любят, гуляют, всегда сыты и веселы.
Легко сказать, я бы, я бы... возьми и сделай! С Катей я разошлась, думаю, что из-за собственной невыдержанности, без подробностей. Екатерина Николаевна, во всяком случае, ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК...

Анастасия еще молода, наберется опыта, станет генеральным, может быть, ветминистром, у нее все основы в характере для этого есть. Настя спасла много собак, и моих в том числе. А то, что она ударила кого-то, кто ломился в дом без приглашения, я бы тоже так поступила... У меня Настя бывает, знаете, не хамит, не дерется, очень приличный человек из нее получается, а кто без помарок? Во всяком случае Настя учится; лечит собак и пристраивает, при мне забирает из клиник, собирает на дороге, заботится как может, её молодая жизнь подчинена интересам приюта. Она не бросает собак, как это делают многие на форуме. Да-да... меня сколько раз просили помочь, обещали Попсовет, поддержку, только возьми, спаси... и что? Вы сами-то, обещалкины и просители, где?? Сначала помогите, а потом судите! Господь не признавал судей.


Мне моя дочь тоже говорит, что я всех люблю и всех защищаю... Это что, наказуемо? Просто мне много лет, я знаю жизнь...

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лена Бунина из Сосновой Поляны. Умоляю, помогите!СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 10:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:33
Сообщений: 5449
Откуда: Озерки
Hubber писал(а):
Вот собрался бы честной народ на собрание всем подъездом,сбросились бы кто сколько может на корм собачкам.Повесили бы график дежурства в подъезде,кто и с кем в какое время гуляет.Председателю этого дома не плохо было бы выделить отдельную территорию для выгула квартирного приюта,чтобы было там все честь по чести и травка газонная и кустики,и деревца и чтобы птички пели.Квартиру давно бы уже отмыли если не писали на хвосты и не теряли время даром.Каждой даме из подъезда по швабре и тряпке и глядишь чистота и порядок бы уже был наведен.А форумчанам с хвостов не мешало бы сброситься на автомобиль для Елены,чтобы она могла собак к вет.врачам возить или в лес погулять.Ну не могут же они сидеть в душной квартире все время.Кто может поработать молотком и руками тоже милости просим,для многочисленного семейства кошачих хорошо бы сколотить полки,а то уже одного кошака собачки сжевали.Не порядок,однако!Раз в месяц стаканно-банный день проводить.Собак мыть и вычесывать,в подъезде ванн до фига имеется,в каждой квартире по ванной стоит по чем зря.А вечерком всем подъездом можно и стаканчик,другой доброго винца пропустить.Я думаю,что тогда в том доме будет царить мир,дружба,жевачка и вонять из того подъезда не будет.

:hmmm: Тоже кому-то подлечиться не помешает(

_________________
Изображение
Жить, покоем дорожа —
пресно, тускло, простоквашно;
чтоб душа была свежа,
надо делать то, что страшно. (Игорь Губерман)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лена Бунина из Сосновой Поляны. Умоляю, помогите!СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 11:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Аня66 писал(а):
:hmmm: Тоже кому-то подлечиться не помешает(


Самое интересное, что она(он) не одинок(а) в своем мнении {crz}
Это же просто Алла с Крыленко N 2. Сколько раз той пытались помочь?!

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лена Бунина из Сосновой Поляны. Умоляю, помогите!СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 11:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Hubber писал(а):
Вот собрался бы честной народ на собрание всем подъездом,сбросились бы кто сколько может на корм собачкам.Повесили бы график дежурства в подъезде,кто и с кем в какое время гуляет.Председателю этого дома не плохо было бы выделить отдельную территорию для выгула квартирного приюта,чтобы было там все честь по чести и травка газонная и кустики,и деревца и чтобы птички пели.Квартиру давно бы уже отмыли если не писали на хвосты и не теряли время даром.Каждой даме из подъезда по швабре и тряпке и глядишь чистота и порядок бы уже был наведен.А форумчанам с хвостов не мешало бы сброситься на автомобиль для Елены,чтобы она могла собак к вет.врачам возить или в лес погулять.Ну не могут же они сидеть в душной квартире все время.Кто может поработать молотком и руками тоже милости просим,для многочисленного семейства кошачих хорошо бы сколотить полки,а то уже одного кошака собачки сжевали.Не порядок,однако!Раз в месяц стаканно-банный день проводить.Собак мыть и вычесывать,в подъезде ванн до фига имеется,в каждой квартире по ванной стоит по чем зря.А вечерком всем подъездом можно и стаканчик,другой доброго винца пропустить.Я думаю,что тогда в том доме будет царить мир,дружба,жевачка и вонять из того подъезда не будет.

это юмореска такая? ;) ;) ;)

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лена Бунина из Сосновой Поляны. Умоляю, помогите!СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 11:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 01:22
Сообщений: 1156
Откуда: СПб, Дачное
Hubber писал(а):
Вот собрался БЫ честной народ..

Patri писал(а):
это юмореска такая? ;) ;) ;)
Нет,
это или обычная "маниловщина" (скучает человек, потому и фантазирует - Н.В.Гоголь "МД"),
или здоровый сарказм (заострение внимания на существующей проблеме)! {yee}

_________________
Каждый правый имеет право - на то, что ..слева, и то, что ..справа!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лена Бунина из Сосновой Поляны. Умоляю, помогите!СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 12:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 03:33
Сообщений: 85
Наталья К писал(а):
что же творится на форуме...а отдельные личности так просто поражают :sick: :sick: :sick:


Это точно. Особенно некоторые создатели новоиспечённых фондов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лена Бунина из Сосновой Поляны. Умоляю, помогите!СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 13:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Hubber писал(а):
Вот собрался бы честной народ на собрание всем подъездом,сбросились бы кто сколько может на корм собачкам.Повесили бы график дежурства в подъезде,кто и с кем в какое время гуляет.Председателю этого дома не плохо было бы выделить отдельную территорию для выгула квартирного приюта,чтобы было там все честь по чести и травка газонная и кустики,и деревца и чтобы птички пели.Квартиру давно бы уже отмыли если не писали на хвосты и не теряли время даром.Каждой даме из подъезда по швабре и тряпке и глядишь чистота и порядок бы уже был наведен.А форумчанам с хвостов не мешало бы сброситься на автомобиль для Елены,чтобы она могла собак к вет.врачам возить или в лес погулять.Ну не могут же они сидеть в душной квартире все время.Кто может поработать молотком и руками тоже милости просим,для многочисленного семейства кошачих хорошо бы сколотить полки,а то уже одного кошака собачки сжевали.Не порядок,однако!Раз в месяц стаканно-банный день проводить.Собак мыть и вычесывать,в подъезде ванн до фига имеется,в каждой квартире по ванной стоит по чем зря.А вечерком всем подъездом можно и стаканчик,другой доброго винца пропустить.Я думаю,что тогда в том доме будет царить мир,дружба,жевачка и вонять из того подъезда не будет.

А она что инвалид? Г....ще убрать за собой не может? Вы.кстати, когда к ней САМИ едете шваброй махать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лена Бунина из Сосновой Поляны. Умоляю, помогите!СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 13:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
весточка1 писал(а):
Я о ни о каких приютах не знаю, поймите, мы с соседями хотим жить в нормальных условиях, за квартиру платим честно, а живем как в хлеву!
Мне сказали, что здесь смогут помочь, вот я и написала, а меня стали упрекать.
Я сама люблю животных, поэтому и обратилась на ваш сайт.
Что можно сделать в этой ситуации?



Здесь у большей половины куча животных в квартирах) помочь смогут только трепом)

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лена Бунина из Сосновой Поляны. Умоляю, помогите!СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 13:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Вот интересно, читаю...читаю. Когда была бабка40собак, там все было гораздо хуже, чем у Лены. Собралось всего несколько человек под руководством Мармусика и постепенно все сделали. Конечно, не всем собакам повезло, кто-то пропал, кто-то убежал, но сколько счастливых морд получилось. Я поныне четверых из них регулярно встречаю (одну у себя дома).
И ничего страшного не стряслось, никто не надорвался, было весело даже; жутко, но...что-то в этом было от строй отряда, если кто помнит. ;)
И квартиру убрали, и мебель старую выкинули и новой натащили, и линолеум перестелили. Вы не поверите, в общем с той квартирой коридоре вторую квартиру через год семья КУПИЛА! А ведь в подъезд было не войти.
И то же соседи жаловались, писали, звонили, ТВ приглашали. Вот интересно, чем таким наша команда отличалась от тех и этих соседей? При том, что мы ездили туда с разных концов города, а не жили рядом. И уж точно сами от вони и грязи не страдали. И у всех тоже семьи, работа, свои животные, дети. :)
Да, оставшиеся у бабушки 5 собак в конце пропали :( Да, Марина вывезла на себе лошадиную часть этой ноши. Но все-таки, выходит, что этом нет ничего невозможного. А разруха действительно - она в головах. {yee}

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лена Бунина из Сосновой Поляны. Умоляю, помогите!СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 13:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
irin писал(а):
Вот интересно, читаю...читаю. Когда была бабка40собак, там все было гораздо хуже, чем у Лены. Собралось всего несколько человек под руководством Мармусика и постепенно все сделали. Конечно, не всем собакам повезло, кто-то пропал, кто-то убежал, но сколько счастливых морд получилось. Я поныне четверых из них регулярно встречаю (одну у себя дома).
И ничего страшного не стряслось, никто не надорвался, было весело даже; жутко, но...что-то в этом было от строй отряда, если кто помнит. ;)
И квартиру убрали, и мебель старую выкинули и новой натащили, и линолеум перестелили. Вы не поверите, в общем с той квартирой коридоре вторую квартиру через год семья КУПИЛА! А ведь в подъезд было не войти.
И то же соседи жаловались, писали, звонили, ТВ приглашали. Вот интересно, чем таким наша команда отличалась от тех и этих соседей? При том, что мы ездили туда с разных концов города, а не жили рядом. И уж точно сами от вони и грязи не страдали. И у всех тоже семьи, работа, свои животные, дети. :)
Да, оставшиеся у бабушки 5 собак в конце пропали :( Да, Марина вывезла на себе лошадиную часть этой ноши. Но все-таки, выходит, что этом нет ничего невозможного. А разруха действительно - она в головах. {yee}

А где написано,что она готова,чтобы ей помогли? Что она эту самую помощь готова принять? Всех соседей посылает, проклинает, оскорбляет? Где выход? Сколько не читаю про нее, кругом красной строкой идет "несите деньги",все и больше ей ничего не нужно. Чтобы человеку помогли, человек сам должен быть готов что-то сделать. Вот Вы каждый день ходите на службу,а ей что мешает? У Вас тоже есть животные и спасаете Вы животных,но про Вас таких тем почему то нет....Чем она отличается от Вас? Обычная тунеядка, хамка,попрошайка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лена Бунина из Сосновой Поляны. Умоляю, помогите!СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 13:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
natella писал(а):
А где написано,что она готова,чтобы ей помогли? Что она эту самую помощь готова принять? Всех соседей посылает, проклинает, оскорбляет? Где выход? Сколько не читаю про нее, кругом красной строкой идет "несите деньги",все и больше ей ничего не нужно. Чтобы человеку помогли, человек сам должен быть готов что-то сделать. Вот Вы каждый день ходите на службу,а ей что мешает? У Вас тоже есть животные и спасаете Вы животных,но про Вас таких тем почему то нет....Чем она отличается от Вас? Обычная тунеядка, хамка,попрошайка

Так и бабушка была не готова. Она в квартиру никого не пускала, не доверяла. Марина с ней через цепочку дебаты вела, уговаривала, убеждала. А ведь чужой незнакомый человек да и бабушке было уже глубоко за...А тут соседи. Правильно, потому что уже война, потому что изначально война. Потому что мы не на что, кроме войны, со своими соседями не способны, был бы повод. А теперь, конечно, теперь надо сначала убедить, что ты с миром. Это очень трудно, но можно, я точно знаю. Даже с сумасшедшими можно.
Только никому это не надо. Война проще, хотя она и разрушает, причем всех. :(

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лена Бунина из Сосновой Поляны. Умоляю, помогите!СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 14:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
irin писал(а):
Так и бабушка была не готова. Она в квартиру никого не пускала, не доверяла. Марина с ней через цепочку дебаты вела, уговаривала, убеждала. А ведь чужой незнакомый человек да и бабушке было уже глубоко за...А тут соседи. Правильно, потому что уже война, потому что изначально война. Потому что мы не на что, кроме войны, со своими соседями не способны, был бы повод. А теперь, конечно, теперь надо сначала убедить, что ты с миром. Это очень трудно, но можно, я точно знаю. Даже с сумасшедшими можно.
Только никому это не надо. Война проще, хотя она и разрушает, причем всех. :(

Проще избавиться от одной паршивой овцы в стаде.....Бабушка-человек далекий от зоозащиты,а здесь девушка не первый раз замужем ;) Ей ли не знать,что занимаясь любимым делом,не нужно создавать проблем другим? Она,что не в курсе,что собак нужно выгуливать,а не только деньги собирать? Я работаю по 12 часов ежедневно,Вы думаете,что у меня после работы возникает желание скакать по чужим квартирам заниматься уборками у тунеядцев,ошибаетесь. Мне проще привлечь телевидение, ЖЭК и т.д., ко мне почему-то лены по выходным убираться не ходят ;) Я не против содержания собак и т.д.,пока мне это не мешает. В своей квартире хоть джунгли, но не в ущерб другим...У меня тоже сейчас живет кошка на передержке в КОММУНАЛЬНОЙ квартире,но почему то у соседей претензий нет? Да и убираться ко мне никто не ходит, но и больше одного животного я не беру,потому что четко отдаю себе отчет,что не нужно создавать проблем ни себе не людям,что они такие же полноправные владельцы своей комнаты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лена Бунина из Сосновой Поляны. Умоляю, помогите!СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 14:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
irin писал(а):
Так и бабушка была не готова.

Давайте все-таки не будем сравнивать бабушку со здоровой (физически), молодой и не работающей теткой.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лена Бунина из Сосновой Поляны. Умоляю, помогите!СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 14:56 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26792
Откуда: Ч.Речка
Почему, когда речь идёт о платной передержке, то ни о возрасте, ни о силах не упоминается, а только о тяжком труде, который должен оплачиваться (даже если на передержке пара кошек), а если набранные с улицы и у себя дома, то "здоровая бездельница"?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лена Бунина из Сосновой Поляны. Умоляю, помогите!СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 15:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
НичейЁжик писал(а):
Почему, когда речь идёт о платной передержке, то ни о возрасте, ни о силах не упоминается, а только о тяжком труде, который должен оплачиваться (даже если на передержке пара кошек), а если набранные с улицы и у себя дома, то "здоровая бездельница"?


Галина Владимировна, я о другом.
Молодая здоровая женщина, не тратящая в день по 12 часов на работу, вполне может самостоятельно привести в порядок свою квартиру.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лена Бунина из Сосновой Поляны. Умоляю, помогите!СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 15:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
НичейЁжик писал(а):
Почему, когда речь идёт о платной передержке, то ни о возрасте, ни о силах не упоминается, а только о тяжком труде, который должен оплачиваться (даже если на передержке пара кошек), а если набранные с улицы и у себя дома, то "здоровая бездельница"?

Потому что платная передержка следит за своей репутацией и не допускает возникновения подобных тем


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 851 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка