Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegvIwjQCpAWV8.jpg1.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
av9sU1V9oS0.jpgIMG_8471.JPGBetti_1.jpgFoto00441.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg18.jpgKN8f55HtHfQ.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
shchen.jpgVqzd8NruMA0.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg1~1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
karat_1.jpg
koten.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgQUi4VZn37oA.jpg
mikro~12.jpg
1-2.jpgHD7_7007.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegDSC_0085.JPG
IMG_0075-1.jpg
IMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgGosha_1~0.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgniZ279iI38M.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 06 май 2024, 17:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 328 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: внимание! дохи обнаружили приют в сосновой поляне!СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 01:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Автор темы

Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
смотрела тут недружественные сайты и наткнулась вот на что ((( Копирую оттуда

Цитата:
Дорогие мои 300ушки! Вы меня уже давно и прекрасно знаете. По теме заваленной Масяни , Леши и многих других шавок Рыбацкого. Недавно на наш форум поступила жалоба
"Остановка электрички "Сосновая поляна". Нужно перейти жд в противоположную сторону от жилых домов. За дорогой огородный кооператив. Стая здоровенных агрессивных беспризорников, достали страшно. Ходим мимо них на дачный участок, уже несколько человек покусали, куда только не обращались все посылают, а они плодятся и плодятся, с ужасом ждем что сука загуляет, тогда вообще на дачу не пройти будет!! Все мучаются страшно, с ребенком идти невозможно, боюсь, что покусают. Вчера еле сама отбилась!!! А если пройти по бетонной дорожке чуть дальше, то за решёткой свалка, на которой живет бомж в месте с ним еще 5-6 здоровых агрессивных псин, недавно они вырвались из загородки так мы еле ноги унесли. Правильно делаете , что истребляете бродячих псов, если государство бессильно то хоть кто то эти занимается. А если защитники животных такие добренькие, то пусть со своим ребенком прогуляются вечерком до моей дачки!!!!"


Вожак стаи, агрессор ликвидирован. Сегодня мы контрольно наведались для проведния проверки в Сосновую Поляну и произвели фотосъемку вашего шавкопритона. "Волонтёр" приюта нас отлично рассмотрела, да мы и не скрывались. Если хоть одна шавка выйдет за периметр, то мы уничтожим весь приют (физически, а не собак). Место глухое, так что мы доходчиво объясним бомжу-охранику и "волнтёрам" содержание 42ст Конституции. Собаки сидящие внутри забора нас не интересуют. Попытка силового противостояния кончится плачевно.Надеюсь вы все поняли.

((((((((((

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: внимание! дохи обнаружили приют в сосновой поляне!СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 23:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
TANITA пишет:

Я ЗНАЮ, ЧТО ДОХИ ЧИТАЮТ ВСЮ ЭТУ ПЕРЕПИСКУ, Я ЗНАЮ, ЧТО ЗАВТРА ИЛИ В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ ОНИ СОБРАЛИСЬ ТРАВИТЬ СОБАК ТАМ И ВРОДЕ ДАЖЕ СЖЕЧЬ СТОРОЖКУ, И ПОЭТОМУ Я ОБРАЩАЮСЬ НЕ У ФОРУМЧАНАМ_ т. к. ТеМА ДАВНО УШЛА ОТ ПУНКТА НАЗНАЧЕНИЯ, А К К догхантерам. МЫ ВАС ТАМ БУДЕМ ЖДАТЬ, МЫ ВАС ВЫЧИСЛИМ, МЫ ЗАДЕЙСТВОВАЛИ И ПРОКУРАТУРУ И МИЛИЦИЮ, НЕ СМЕЙТЕ ТРОГАТЬ СОБАК И ОБИТАЛИЩЕ!!! ПУСТЬ БОМЖАТСКОЕ - ИХ ХОЗЯЕВ, ВЫ ЛУЧШЕ В ПРАВИТЕЛЬСТВо СТУЧИТЕСЬ - ЗАКОНА ТРЕБУЙТЕ, И ЕГО СОБЛЮДЕНИЯ!!!!! НЕ ВСЕ ЗООЗАЩИТНИКИ - ТОЛЬКО НА БУМАГЕ, А ВЕРНЕЕ НА КОМПЕ, ЕСЛИ ЗАВТРА В СОСНОВОЙ ПОЛЯНЕ БУДУТ ЖЕРТВЫ - С ВАМИ БУДЕТ ОТКРЫТА ВОЙНА НА ДРУГОМ УРОВНЕ!!!!

пишите мне в личку-в контакте или звоните 6426412
--------------------------
TANITA пишет:
А теперь пишу для форумчан. НАД вашей темой они-дохи издеваются - и правильно делают. Вы тут свои амбиции крутите и отношения выясняете- на животных уже плевать. Я уже молчу - что первоночально писалось - ПОЛЯНКА- и куча звонков шла на наш приют. Тут сутками чешут языками не защитники животных, а базарные бабы -итог - про собак забыли -зато посрались душевно. ДАВАЙТЕ ДАЛЬШЕ - и заодно читайте сайт дохов-у них там всё поцивильней смотрится.


Последний раз редактировалось NATA 2112 10 май 2013, 23:58, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: внимание! дохи обнаружили приют в сосновой поляне!СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 23:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
удалено модератором скандалов бы поменьше с выяснениями отношений.Помощи и поддержки друг другу побольше.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: внимание! дохи обнаружили приют в сосновой поляне!СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 23:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
удалено модератором

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: внимание! дохи обнаружили приют в сосновой поляне!СообщениеДобавлено: 11 май 2013, 00:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Есть классный герой мультика Кот Леопольд и есть замечательная фраза сказанная им:ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО.
Успокойтесь.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: внимание! дохи обнаружили приют в сосновой поляне!СообщениеДобавлено: 11 май 2013, 00:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 20:08
Сообщений: 1073
Кто такие ДХ? Почему все массово поддерживают сиё наименование?
Это же по-русски просто живодеры. Люди убогие и ущербные, вне зависимости от занимаемой должности. Дефект личности однозначный, не органика, конечно, но пограничная психиатрия наверняка.
А вот и некоторые "герои":
Изображение
Должна заметить, лица явно не обезображены интеллектом.


Последний раз редактировалось трезор 11 май 2013, 00:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: внимание! дохи обнаружили приют в сосновой поляне!СообщениеДобавлено: 11 май 2013, 00:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
Пока вы выясняете, кто кого зоозащитнее, в Рыбацком сволочи убили (отравили) трех собак!
Очнитесь, наконец!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: внимание! дохи обнаружили приют в сосновой поляне!СообщениеДобавлено: 11 май 2013, 00:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
viewtopic.php?f=18&t=102666&start=60 и http://vk.com/rboo_pravo_na_zhizn


Последний раз редактировалось Lariss 11 май 2013, 00:45, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: внимание! дохи обнаружили приют в сосновой поляне!СообщениеДобавлено: 11 май 2013, 00:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 17:54
Сообщений: 770
Гибнут собаки!и Это Ужасно!!!!!!!многие забывают или не знают,что все в этой жизни возвращается бумерангом.......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: внимание! дохи обнаружили приют в сосновой поляне!СообщениеДобавлено: 11 май 2013, 01:03 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 13:36
Сообщений: 110
Ол-ля-ля писал(а):
это Вы за нас решили? только честно?? или Вы считаете, что нахождение в сети влият на спасательные действия?

Если честно, я думаю, что вообще не надо никого спасать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: внимание! дохи обнаружили приют в сосновой поляне!СообщениеДобавлено: 11 май 2013, 03:49 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: внимание! дохи обнаружили приют в сосновой поляне!СообщениеДобавлено: 11 май 2013, 06:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2009, 02:35
Сообщений: 844
Откуда: от верблюда
удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: внимание! дохи обнаружили приют в сосновой поляне!СообщениеДобавлено: 11 май 2013, 18:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 16:07
Сообщений: 1600
Откуда: С-Петербург
Если кого еще интересует ТЕМА СОБАК в Полянке,то сообщаю.
ребята были там. Собаки живут за забором. Прореха в заборе есть,но ее заделывают..Еще три 4 дня назад собак перестали выпускать за территорию.
Угрозы не предоставляют.Ребята будут регулярно курировать территорию.
кому интересы дальнейшие действия..пишите в личку.
Правоохранительные органы предупреждены.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: внимание! дохи обнаружили приют в сосновой поляне!СообщениеДобавлено: 11 май 2013, 19:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Наталья Magna писал(а):
Если кого еще интересует ТЕМА СОБАК в Полянке,то сообщаю.
ребята были там. Собаки живут за забором. Прореха в заборе есть,но ее заделывают..Еще три 4 дня назад собак перестали выпускать за территорию.
Угрозы не предоставляют.Ребята будут регулярно курировать территорию.
кому интересы дальнейшие действия..пишите в личку.
Правоохранительные органы предупреждены.



УРА!!!

Недели не прошло, как прореху начали заделывать!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: внимание! дохи обнаружили приют в сосновой поляне!СообщениеДобавлено: 11 май 2013, 19:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Наталья Magna писал(а):
Если кого еще интересует ТЕМА СОБАК в Полянке,то сообщаю.
ребята были там. Собаки живут за забором. Прореха в заборе есть,но ее заделывают..Еще три 4 дня назад собак перестали выпускать за территорию.
Угрозы не предоставляют.Ребята будут регулярно курировать территорию.
кому интересы дальнейшие действия..пишите в личку.
Правоохранительные органы предупреждены.


Наконец-то по теме!
Спасибо за информацию и спасибо тем, кто реально помог собакам в этой ситуации!

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: внимание! дохи обнаружили приют в сосновой поляне!СообщениеДобавлено: 11 май 2013, 19:28 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 09:48
Сообщений: 16
удалено модератором,оверквотинг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: внимание! дохи обнаружили приют в сосновой поляне!СообщениеДобавлено: 11 май 2013, 19:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Saheli писал(а):

Спрос все урегулирует, это так.

Но мне не нравится, КАК он на данный момент регулирует. Мне невыносимо видеть умирающих в подвале моего дома месячных котят, которых туда выкинули добренькие граждане, осознавшие, что на котяточек, которых принесла их кошка, нету спроса.

Я хочу, чтобы спрос и предложение на кошачьем рынке сравнялись. Для того и работаю.

Домашних выкидывают много. Очень . Уж поверьте руководителю приюта. У нас почти 100% - выброшенные домашние. Подвальных дичков мы в приют не тащим, за исключением особых обстоятельств, которые и составляют этот самый недопроцент. И не проходит дня, чтобы нам не пытались впихнуть еще. А пихать-то некуда.

Также поверьте, что подвальные кошки не плодятся. Точнее, котята-то у них рождаются. Но выживаемость стремится к нулю. Я наблюдала очень много подвальных прайдов. Все подвальные кошки - либо бывшие домашние, либо их потомство. Т.е. домашние плюс первое, максимум второе поколение дичков от них. Дальше - все. Они не производят жизнеспособного потомства - условия в подвалах не способствуют. Если у бывших домашних еще есть запас здоровья, позволяющих рожать жизнеспособное потомство, то дальше - уже нет. Хронические инфекции, скученность, высокая влажность и грязь в подвалах, плохое состояние здоровья матери - и выживаемость котят 0%, к этому подвальная популяция приходит довольно быстро. Если быстрее не потравят или собаки не разорвут (собаки - главная причина гибели взрослых кошек).

Так что именно перепроизводство домашних кошек (когда хозяева дают им рожать) - основная причина кошачьей "бездомности". Не будь постоянного притока бывших домашних кошек в подвалы - подвальные прайды быстро и повсеместно вымерли бы.



Наташа, вот тут на все 100% согласна!

Но в отношении собак ведь то же самое! У нас на 90% (подопечные) выброшенные домашние! и подбрасываемые (ПОСТОЯННО!!!) щенки - к месту моей работы, к нашей передержке в пакетах и мешках, в подъезды , на помойку! :cry:
НИКАКИХ СИЛ!!!!!!
ПОстоянно пополняется армия бездомных за счёт гадов - хозяев, которые выбрасывают своих надоевших звериков или помёты от своих нестерилизованных сук!
Тут конечно никакая ОСВ (не в комплексе с другими мерами) не поможет!
ПОможет только жёсткий закон в отношении владельцев (обязательное чипирование, стер. и.т.д), заводчиков и , самое главное, ВЫПОЛНЕНИЕ ЭТОГО ЗАКОНА! И конечно меры наказания. Штрафы, я считаю, должны быть баснословными! Если выбросил животное - заплати столько, чтобы хватило на его содержание в приюте и до пристройства! Вплоть до уголовного (это по отношению к жестокому обращению с животными).

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: внимание! дохи обнаружили приют в сосновой поляне!СообщениеДобавлено: 11 май 2013, 19:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Соловейка писал(а):


Наташа, вот тут на все 100% согласна!

Но в отношении собак ведь то же самое! У нас на 90% (подопечные) выброшенные домашние! и подбрасываемые (ПОСТОЯННО!!!) щенки - к месту моей работы, к нашей передержке в пакетах и мешках, в подъезды , на помойку! :cry:
НИКАКИХ СИЛ!!!!!!
ПОстоянно пополняется армия бездомных за счёт гадов - хозяев, которые выбрасывают своих надоевших звериков или помёты от своих нестерилизованных сук!
Тут конечно никакая ОСВ (не в комплексе с другими мерами) не поможет!
ПОможет только жёсткий закон в отношении владельцев (обязательное чипирование, стер. и.т.д), заводчиков и , самое главное, ВЫПОЛНЕНИЕ ЭТОГО ЗАКОНА! И конечно меры наказания. Штрафы, я считаю, должны быть баснословными! Если выбросил животное - заплати столько, чтобы хватило на его содержание в приюте и до пристройства! Вплоть до уголовного (это по отношению к жестокому обращению с животными).


Нет, Вета, в отношении собак - не то же самое.

Конечно, щенков от домашних и "условно-домашних" дворняг выбрасывают. Но выживаемость на улице у таких стремится к нулю. Разве что к какой заправке или рынку прибьются, и то - при условии, что других собак там на тот момент нет.

Выброшенные взрослые собаки либо погибают в очень короткие сроки (если они небольших размеров, особенно породистые), либо (если они достаточно крупные) прибиваются опять-таки куда-нибудь на заправки или рынки. В стаи они обычно не вливаются.

Стаи, которые мы видим на улицах - это собаки, которые никогда домашними не были. Ни они, ни их предки. Это дикие животные городской среды, синантропный вид - такой же, как крысы или воробьи. В странах с теплым климатом в этот же список можно включить и кошек, но не у нас. Кошки очень чувствительны к температуре окружающей среды и без источника тепла не живут. Они хорошо выдерживают кратковременное снижение температуры, даже до очень больших величин, но не очень низкие температуры в течение длительного времени (это ниже +15, как я читала - сама удивилась) гробят им здоровье напрочь.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Последний раз редактировалось Saheli 11 май 2013, 19:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: внимание! дохи обнаружили приют в сосновой поляне!СообщениеДобавлено: 11 май 2013, 20:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
И перестаньте же вы наконец ругаться друг с другом!
Ну что такое!... :(

удалено модератором

Просто в сложившейся ситуации НИКТО ИЗ НАС не знает как правильно поступать! Да ещё при отсутствии помощи во стороны государства и полиции!

И я против призывов к отстрелам на зоозащитном форуме.

Если пока нет конструктивного решения, которое устроило бы всех (именно всех!), то наверное надо быть осторожней в выражениях ( и по отношению к друг другу тоже!)

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: внимание! дохи обнаружили приют в сосновой поляне!СообщениеДобавлено: 11 май 2013, 20:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Соловейка писал(а):
И перестаньте же вы наконец ругаться друг с другом!
Ну что такое!... :(

удалено модератором,оверквотинг


Вета, а мы знаем, как поступать.

Просто знания у нас разные.

Никакого конструктивного решения, которое устроило бы всех, нет и не будет.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: внимание! дохи обнаружили приют в сосновой поляне!СообщениеДобавлено: 11 май 2013, 20:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Соловейка писал(а):
И перестаньте же вы наконец ругаться друг с другом!
Ну что такое!... :(

удалено модератором, оверквотинг

Невозможно победить зло.
Но вполне возможно в нем не участвовать {yee}
Косвенных убийств не бывает
Не можете ничего сделать - да и не делайте, убивать-то зачем?
Призывать к убийствам - зачем?
С подобными людьми я не мирилась и мириться не планирую, будь они хоть трижды зоозащитники.
Спасенные животные - не индульгенция для убийства.
И права функции Бога присваивать -спасение животных тоже не дает

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: внимание! дохи обнаружили приют в сосновой поляне!СообщениеДобавлено: 11 май 2013, 20:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:23
Сообщений: 1226
удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: внимание! дохи обнаружили приют в сосновой поляне!СообщениеДобавлено: 11 май 2013, 20:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:31
Сообщений: 1331
никто не знает?? а приехать подежурить - а помочь залатать забор.? Сегодня было много сделано-дежурили с ночи до утра и будут дежурить. Подано заявление в полицию .будет производится сличение по видеокамерам-они есть на жд. дохи щли от неё. и есть пара людей что их видели и описали.
НО НЕТ НИКОГО ОТСЮДА(((((выводы -ТУТ ПРОСТО САМОРЕАЛИЗОВЫВАЮТСЯ В БОЛТОВНЕ???. Самое дикое- моё сообщение в теме не увидел никто из форумчан- тоько Дохи!!!!!... ДЕВУШКИ_ что ж вы так позоритесь? Над вами смеются эти скоты- а вы тут отношения выясняете и ругатесь

_________________
http://vkontakte.ru/id26855967


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: внимание! дохи обнаружили приют в сосновой поляне!СообщениеДобавлено: 11 май 2013, 21:43 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 15:00
Сообщений: 385
И еще. Мы жалеем конкретных животных. Вот мы видим полосатую кошечку в подвале - нам ее жалко. пусть в подвале, но жива. А то, что она дважды в год будет рожать котят. из которых 70% будет гнить из-за инфекций - мы видеть не хотим. ОСв в наших условиях не работает и работать не будет. Люди не хотят жить со стаями, значит, сейчас жалостью к конкретной умильной псинке мы подставляем ее потомство (как и у кошек щенки гибнут, и не с улыбкой на морде, а корчась в муках), своих собак, которых травят вместе с бездомными, плюс под раздачу попадают детишки в гробах, беременные женщины, вынужденные сбросить беременность, т.к. антирабическая вакцина слишком большая опасность для плода. Не слишком высокая цена за ложную жалость?


Последний раз редактировалось Мирония 11 май 2013, 21:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: внимание! дохи обнаружили приют в сосновой поляне!СообщениеДобавлено: 11 май 2013, 23:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:18
Сообщений: 1744
Дорогие люди.
Очень бы хотелось,чтобы Вы были добрее и милосерднее к друг другу.
Словом можно очень больно ранить,даже неведомо и случайно.

Доброе слово
"Все будет хорошо! Я узнавала!" -
Гласила надпись на асфальте мелом.
Я долго в умилении стояла
И уходить, признаюсь, не хотела.
Кто написал и для кого — не знаю,
Но эти строчки душу мне согрели,
Как незабудки в середине мая,
Как белые подснежники апреля!
Простая и коротенькая фраза,
На первый взгляд - немудрая такая,
Но сколько оптимизма дарит сразу,
И радостных улыбок зажигает!
Все будет хорошо? Конечно, будет!
И хочется поверить в это смело!
Как здорово дарить надежду людям,
Пусть даже просто на асфальте мелом.


Извините,если ни к месту.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: внимание! дохи обнаружили приют в сосновой поляне!СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 00:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:18
Сообщений: 1744
Очень хочу жить по законам.Пусть они несовершенны пока(((.
И очень хочу,чтобы мы на этом форуме уважали друг друга.Да не только на форуме,но и в жизни.
удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: внимание! дохи обнаружили приют в сосновой поляне!СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 00:52 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Сообщений: 3007
удалено модератором
Если бы Алиса Виноградова, "с детства" вела подробный учет бездомных собак в СПб и области, то знала бы , что стаи ВСЕГДА были.

Если стаи не было В ЕЁ ДВОРЕ, то это не значит, что стаи не жили по соседству. ;)

Собак стало намного меньше на улицах, чем было лет 20-30 назад, когда бродячих собак регулярно отстреливали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: внимание! дохи обнаружили приют в сосновой поляне!СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 00:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2008, 17:37
Сообщений: 5773
Откуда: Спб м.Московская
Из темы удален флуд и не относящиеся к ней рассуждения.

Пользователь Алита получает бан на 14 дней за флуд.
Пользователь Saheli получает бан на 14 дней за флуд и мат.
Пользователь Ол-ля-ля получает бан на 30 дней за мат,хамство, флуд и провокации в этой и других темах.
Пользователь Alisa11 получает бан на 30 дней за флуд и провокации.

_________________
Обращаясь с собакой гадко,гадим в душу самим себе…
Сердце,не было б ты жестоко,сколько б света нашлось в тебе!
8-9II-7Ч7-ЧЗ-95 Анна с 11 до 20
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: внимание! дохи обнаружили приют в сосновой поляне!СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 22:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 18:46
Сообщений: 181
НА ДНЯХ В ЛИГОВО ПОГИБЛИ ДВЕ СОБАКИ... Я СЧИТАЮ, ЧТО ИХ ОТРАВИЛИ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 328 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка