Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgjVnPpNuIl7k.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg1-2.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
dogelight~1.jpgvv5IsuGKk-E.jpgmalenkaya.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgMishanya.jpge4gFrnn4gpE.jpg1~2.jpg
1~0.jpg
0~1.jpgPWJyByC6B54.jpg18.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
wBWkZS7Heeg.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgHD7_5966.jpg190815_0004.jpgAsya-1_-_kopiya.jpg
_77A4980_1mb.jpg
mikro~15.jpg_ropvbyr5ro.jpgwBWkZS7Heeg.jpgDSC_3443.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegL0L7G5kYFWQ~1.jpgFoto0507.jpgIMG_2679-001.JPG
18.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgniZ279iI38M.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 10 май 2024, 15:56





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 285 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС.Наташа(май) отдайте 7000 руб. в Кипень-собаки голодают.СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 22:37 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
ПРОШУ ВНЕСТИ ЭТУ ПЕРЕДЕРЖКУ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК.
Не хотела создавать такую тему,но меня вынудила сама Наташа(май).Бессовестная и злобная мошенница-иначе эту женщину не назовешь.Хотя меня люди предупреждали,что Наташа никому не отдает деньги,но как-то я не привыкла верить слухам, а зря.
Наташа(май),я Вам в матери гожусь, меня еще ни одна передержка не обкрадывала.
У май до 15.04.11 сидели на передержке СТЭЛЛА И ГРЭЙ-спасенные щеночки из цыганской стайки.
5.04.11г. я Наташе(май) передала 11 000 руб. за передержку этих щеночков. Так,что передержка щеночков была оплачена включительно по 4.05.11 г.
Наташа(май) меня предупредила,что она в мае м-це будет переселяться в новый дом и закрывать эту передержку. Я начала искать щеночкам новую передержку и нашла в Лэсси.
В теме я везде писала,что ищу щенкам новую передержку.
С новой передержкой в Лэсси я окончательно договорилась 10.04.11г. Хотела позвонить Наташе(май) и сказать, что 15.04.11 я приезжаю за щенками и их отвезут в Лэсси,но она меня опередила, и позвонила числа 11.04.11 и устроила скандал,почему я ее заранее ее не предупредила. Я ей сказала,что только 10.04.11 я договорилась окончательно с новой передержкой, и что собиралась ей позвонить.
Так-как щенки не досидели на передержке у МАЙ до 5.05.11,остались деньги в размере 7000 руб. Я сказала Наташе(май),чтобы она их подготовила и отдала мне обратно,когда я приеду за щенками.
15.04.11 я приехала за щенками,но денег в размере 7000 руб.назад не получила. Наташа(май) сказала,что у нее денег сейчас нет и она отдаст их только 5.05.11,когда ей привезут 18000 руб. за собак,которые сидят у нее на передержке.
Хорошо,я вошла в положение этой женщины,считая ее порядочным человеком,но как я глубоко ошибалась.
(Я заняла 7000 руб. до 5.05.11,чтобы на них еще помочь остальным цыганским собачкам-поймать,сделать анализы и отправить на передержку, но так-как 5.05.11 я от май не получила 7000 руб.,я отдала обратно деньги,которые брала в долг.)
Ни 5.05.11,ни 6.05.11 звонков от май не было. Я сама утром 7.05.11 позвонила май и спросила ее,где деньги 7000 руб. Она сказала,что она еще не насобирала. У меня не было слов...
На мой вопрос: Где 18000 руб.,которые ей должны были отдать 5.05.11 за передержку собак других кураторов-ОНА ПРОМОЛЧАЛА. Когда я вышла из себя и сказала, что мне нечем оплачивать последующий месяц передержки и чтобы завтра деньги были у меня, она со злостью сказала, чтобы я вечером приехала к ней за деньгами, но предварительно мне ей нужно позвонить в 15-00. Я ровно в 15-00 не смогла позвонить,так-как находилась в ветклинике с последним,отловленным щеночком из промзоны. Позвонила я ей в 15-20. ТРУБКУ НИКТО НЕ БРАЛ...Еле-еле дозвонилась вечером,но трубку взяла Аня и сказала,что Наташа(май) уехала в город и будет поздно вечером. Мне о том,что она собирается в город,май не обмолвилась ни словом.Так-как я болею и у меня нет машины,я попросила свою знакомую,чтобы она съездила к май и забрала деньги. Позвонила мне май только около 23-00 и наорала на меня,что она не будет меня ждать целый день.И КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ? КТО КОМУ ДОЛЖЕН ДЕНЬГИ?
Все последующие дни мои звонки сбрасывает.ДЕНЕГ НЕТ, А МНЕ НУЖНО ЗАВТРА ИЛИ ПОСЛЕЗАВТРА ИХ ОТДАТЬ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ ЩЕНОЧКОВ. ЭТО-ЖЕ ДЕНЬГИ ФИНАНСОВЫХ СПОНСОРОВ,ЧТО Я ИМ СКАЖУ? ЧТО СО МНОЙ СЫГРАЛИ В ЛОХОТРОН.
НАТАША(МАЙ) ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ...ИЛИ МНЕ ПРИНЯТЬ ДРУГИЕ МЕРЫ ВОЗДЕЙСТВИЯ НА ВАС?
И ВЕРНИТЕ МНЕ ЕЩЕ БУТЫЛОЧКИ ОТ ПРИВИВКИ ЭУРИКАН,КОТОРЫЕ ВЫ ЯКОБЫ ОТДАЛИ КАКОЙ-ТО СВЕТЛАНЕ.Наклейки с этих бутылочек мне нужно вклеить в ветпаспорт.
ЖУТКО НЕ ЛЮБЛЮ КОНФЛИКТОВ И СКАНДАЛОВ,НО РЕЧЬ ИДЕТ О ЧУЖИХ ДЕНЬГАХ. И НЕЧЕГО НА МЕНЯ, НАТАША, ПЫШАТЬ ЗЛОБОЙ. Я КУРАТОР И САМА ВЫБИРАЮ ПЕРЕДЕРЖКИ,ГДЕ МОИМ СОБАКАМ И ЩЕНКАМ БУДЕТ ЛУЧШЕ.
ВЫ НЕ ДУМАЙТЕ,ЧТО ОБОГАТИТЕСЬ ЭТИМИ ДЕНЬГАМИ, ДЕНЬГИ ВОРОВАННЫЕ ВСЕГДА ПРИНОСЯТ БЕДУ,А ТЕМ БОЛЕЕ,ДЕНЬГИ,КОТОРЫЕ БЫЛИ СОБРАНЫ НА ПОМОЩЬ ПОГИБАЮЩИМ ЖИВОТНЫМ. БОГ ВАС СУДЬЯ.

_____________________
8 921 777 18 50 Галина


Последний раз редактировалось Ладушка 02 окт 2011, 22:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧС.Наташа(май) верните 7000 руб.,собранных на цыганских щенков. Мне нечем оплатить дальнейшую передержку Стэллы и Грэя.СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 22:48 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 05:19
Сообщений: 1951
Откуда: юго-запад
viewtopic.php?f=32&t=26678 насколько я знаю кот уехал вообще сразу же


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС.Наташа(май) верните 7000 руб.,собранных на цыганских щенков. Мне нечем оплатить дальнейшую передержку Стэллы и Грэя.СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 22:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Какой-то бред на пустом месте. Собаки уехали - деньги остались. Верните их и закройте тему. Беспредел чессслово. :( Ну что тут выяснять...

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС.Наташа(май) верните 7000 руб.,собранных на цыганских щенков. Мне нечем оплатить дальнейшую передержку Стэллы и Грэя.СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 22:54 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 05:19
Сообщений: 1951
Откуда: юго-запад
irin писал(а):
Какой-то бред на пустом месте. Собаки уехали - деньги остались. Верните их и закройте тему. Беспредел чессслово. :( Ну что тут выяснять...

7 числа ладушку ждали за деньгами - теперь я их не верну пока она не создаст тему прилюдно не извинится за наговоры и признает что все наврала что бы мне насолить - потому что у меня на передержке к каждой собаке относятся как к своей...... а она вылила ушат грязи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС.Наташа(май) верните 7000 руб.,собранных на цыганских щенков. Мне нечем оплатить дальнейшую передержку Стэллы и Грэя.СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 22:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Венечка (Аня7) писал(а):
Так девушка май вернула деньги или нет? Какой смысл переругиваться, если диалог между двумя людьми (куратором и передержкой) не складывается (такое тоже бывает), деньги можно вернуть через посредника {yee}
И все, неприятный инциндент будет исчерпан. А уж везти туда собак на передержку или нет, пусть каждый решает для себя.

Я готова выступить посредником, таки на машине :-[

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС.Наташа(май) верните 7000 руб.,собранных на цыганских щенков. Мне нечем оплатить дальнейшую передержку Стэллы и Грэя.СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 22:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:08
Сообщений: 902
Откуда: СПб
А вам не кажется, что это вам следует извиниться за то, что вы не вернули деньги вовремя, то бишь в апреле? Зазеркалье какое-то, честное слово!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС.Наташа(май) верните 7000 руб.,собранных на цыганских щенков. Мне нечем оплатить дальнейшую передержку Стэллы и Грэя.СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 23:04 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 05:19
Сообщений: 1951
Откуда: юго-запад
crocodila писал(а):
А вам не кажется, что это вам следует извиниться за то, что вы не вернули деньги вовремя, то бишь в апреле? Зазеркалье какое-то, честное слово!

нет мне так не кажется - щенков забрали не предупредив заранее, перед этим я держала полтора месяца вольер всем отказывая под ладушкины завтра-послезавтра подождите еще.... было сказано что деньги я отдам с денег за передержку пятого - мне привезли шестого и седьмого я была готова их отдать но не готова ехать черт те куда..... теперь я жду темы с извинениями как минимум - диалог между нами ( хоть какой то ) возможен только после этого


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС.Наташа(май) верните 7000 руб.,собранных на цыганских щенков. Мне нечем оплатить дальнейшую передержку Стэллы и Грэя.СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 23:06 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 05:19
Сообщений: 1951
Откуда: юго-запад
Венечка (Аня7) писал(а):
Я готова выступить посредником, таки на машине :-[

спасибо) если бы в этой теме звучало только то что я вовремя не отдала деньги так и закончилось бы........ но меня обввинили черт знает в чем плюс оговорили и внаглую оскорбили. Посредник тут уже не поможет :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС.Наташа(май) верните 7000 руб.,собранных на цыганских щенков. Мне нечем оплатить дальнейшую передержку Стэллы и Грэя.СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 23:09 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
май писал(а):
7 числа ладушку ждали за деньгами - теперь я их не верну пока она не создаст тему прилюдно не извинится за наговоры и признает что все наврала что бы мне насолить - потому что у меня на передержке к каждой собаке относятся как к своей...... а она вылила ушат грязи

Ой, как вам подфартило! Теперь у вас есть отмаза - дескать, я воровка не потому что воровка, а из чувства обиды! Только воровство остается воровством независимо от мотивов. Не возвращаешь чужие деньги - ВОР!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС.Наташа(май) верните 7000 руб.,собранных на цыганских щенков. Мне нечем оплатить дальнейшую передержку Стэллы и Грэя.СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 23:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Аrchi/Iris писал(а):
Ой, как вам подфартило! Теперь у вас есть отмаза - дескать, я воровка не потому что воровка, а из чувства обиды! Только воровство остается воровством независимо от мотивов. Не возвращаешь чужие деньги - ВОР!

Не могу не согласиться. Обиды обидами, а порядочность и финансовая честность несколько другое. Это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие в денежных вопросах.

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС.Наташа(май) верните 7000 руб.,собранных на цыганских щенков. Мне нечем оплатить дальнейшую передержку Стэллы и Грэя.СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 23:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Оскорбленное самолюбие, по идее, швырнуло бы деньги со словами ....не хочу в бан...
А так....назовите меня белой и пушистой ..и я, может быть , верну Ваши деньги...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС.Наташа(май) верните 7000 руб.,собранных на цыганских щенков. Мне нечем оплатить дальнейшую передержку Стэллы и Грэя.СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 23:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2008, 21:48
Сообщений: 2034
Откуда: Piter Петроградский р-н
Не даром говорят бог метит шельму. Так и вас Май накажит, все до поры до времени.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС.Наташа(май) верните 7000 руб.,собранных на цыганских щенков. Мне нечем оплатить дальнейшую передержку Стэллы и Грэя.СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 23:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:08
Сообщений: 902
Откуда: СПб
Вообще-то думать немного надо, когда публично отказываешься возвращать незаконно присвоенные денежные средства


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС.Наташа(май) верните 7000 руб.,собранных на цыганских щенков. Мне нечем оплатить дальнейшую передержку Стэллы и Грэя.СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 23:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
май, дама, отдайте деньги по-хорошему. Они не ваши, ваши действия - настоящее воровство. Вас так и назвали, как вы сами того заслуживаете. Надеюсь, куратор все-таки пойдет в милицию с заявлением.

Отдайте и убирайтесь с форума делать бизнес.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС.Наташа(май) верните 7000 руб.,собранных на цыганских щенков. Мне нечем оплатить дальнейшую передержку Стэллы и Грэя.СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 23:41 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 05:19
Сообщений: 1951
Откуда: юго-запад
Boga писал(а):
май, дама, отдайте деньги по-хорошему. Они не ваши, ваши действия - настоящее воровство. Вас так и назвали, как вы сами того заслуживаете. Надеюсь, куратор все-таки пойдет в милицию с заявлением.

Отдайте и убирайтесь с форума делать бизнес.

лично Вам - по направлению......... с хвостов убираюсь........ будет тема с извинениями - просьба тем кто не входит в число доброжелателей позвонить и сообщить об этом........ тут больше не появлюсь!!! Оскорбили меня,обхаяли передержку ( к чертовой матери, что бы я еще связалась с кем нибудь тут, кого не знаю) Удачи :bye:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС.Наташа(май) верните 7000 руб.,собранных на цыганских щенков. Мне нечем оплатить дальнейшую передержку Стэллы и Грэя.СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 23:48 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
май писал(а):
лично Вам - по направлению......... с хвостов убираюсь........ будет тема с извинениями - просьба тем кто не входит в число доброжелателей позвонить и сообщить об этом........ тут больше не появлюсь!!! Оскорбили меня,обхаяли передержку ( к чертовой матери, что бы я еще связалась с кем нибудь тут, кого не знаю) Удачи :bye:

Скатертью дорога! Нам здесь воровки не нужны!
Ладушка, пишите заявление в милицию. И в налоговую заодно, посмотрим, что окажется выгоднее - вернуть деньги или заплатить штрафы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС.Наташа(май) верните 7000 руб.,собранных на цыганских щенков. Мне нечем оплатить дальнейшую передержку Стэллы и Грэя.СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 23:50 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
мда... деньги отдавать видимо сильно не хочется...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС.Наташа(май) верните 7000 руб.,собранных на цыганских щенков. Мне нечем оплатить дальнейшую передержку Стэллы и Грэя.СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 23:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:23
Сообщений: 5062
я вот читаю тему, и понимаю только одно- как легко, быстро и непринужденно сделать человека "черной" передержкой, "черным" куратором.
и правду не узнать, и не доказать ничего, и не защититься.
Я не знаю лично Наташу-май, но у нас у неё был на передержке Балканчик, и никаких претензий у нас не было - только чувство благодарности, потому что Балкан на тот момент времени был очень агрессивен по отношению к любым собакам без разбора. Нам пришлось его устроить на другую передержку из-за его агрессивности, и все деньги нам были возвращены.

Кстати, я тоже была в списке "черных" кураторов.
Как понять, кто прав, а кто виноват.
Имеет место быть конфликт.

А обличать всегда проще. но это моё мнение. :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС.Наташа(май) верните 7000 руб.,собранных на цыганских щенков. Мне нечем оплатить дальнейшую передержку Стэллы и Грэя.СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 23:57 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:45
Сообщений: 3022
Обалдеть что творится...
Платная передержка открыто говорит, что не вернет деньги, так как собак забрали раньше оговоренного (оплаченного) срока. Еще и посмели возмутиться, что передержка не соизволила отдать деньги в срок.
А если бы на животных нашлись руки раньше оплаченного времени, то тогда тоже куратору нужно бегать за передержкой, чтобы забрать деньги за неиспользованную услугу?
Автор темы не скупится на эпитеты, передержка тоже не отстает. Но это вопрос вторичный, видимо такие у них взаимоотношения.
Первично то, что передержка оскорбилась тем, что ее публично призвали к ответу.
Встать в позу, мол, меня обижают, ругают, поэтому я не верну деньги за ту работу, которую я не выполняла...
Офигеть. Скучаю по приютскому форуму... :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС.Наташа(май) верните 7000 руб.,собранных на цыганских щенков. Мне нечем оплатить дальнейшую передержку Стэллы и Грэя.СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 23:59 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Жизель писал(а):
Скучаю по приютскому форуму... :cry:


все скучают... и с каждым днем все больше и больше. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС.Наташа(май) верните 7000 руб.,собранных на цыганских щенков. Мне нечем оплатить дальнейшую передержку Стэллы и Грэя.СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 00:04 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Мандаринка писал(а):
я вот читаю тему, и понимаю только одно- как легко, быстро и непринужденно сделать человека "черной" передержкой, "черным" куратором.
и правду не узнать, и не доказать ничего, и не защититься.
Я не знаю лично Наташу-май, но у нас у неё был на передержке Балканчик, и никаких претензий у нас не было - только чувство благодарности, потому что Балкан на тот момент времени был очень агрессивен по отношению к любым собакам без разбора. Нам пришлось его устроить на другую передержку из-за его агрессивности, и все деньги нам были возвращены.

Кстати, я тоже была в списке "черных" кураторов.
Как понять, кто прав, а кто виноват.
Имеет место быть конфликт.

А обличать всегда проще. но это моё мнение. :hmmm:

А вы почитайте повнимательнее, и поймете - человек открытым текстом говорит: деньги не отдам, т.к. меня оскорбили. Это по-вашему, как называется? Честностью и порядочностью? А почему деньги не отданы ДО появления темы?


Последний раз редактировалось Аrchi/Iris 12 май 2011, 00:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС.Наташа(май) верните 7000 руб.,собранных на цыганских щенков. Мне нечем оплатить дальнейшую передержку Стэллы и Грэя.СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 00:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Да...
Это не Ладушкины деньги - и это имеет большое значение.
Неужели гордости совсем нет :O Вас назвали воровкой и Вы же сами это подтверждаете не отдавая деньги. Они не Ваши, Вы их не заработали в данном конкретном случае, а просто удержали и не отдаете.
Все равно что последние игрушки и детдомовцев отобрать... а вы про гордость?

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС.Наташа(май) верните 7000 руб.,собранных на цыганских щенков. Мне нечем оплатить дальнейшую передержку Стэллы и Грэя.СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 00:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:23
Сообщений: 5062
Мне как "черному" куратору неоднократно предлагали вернуть деньги форуму, которые мы потратили на лечение "купчинцев" в клинике на Софийской с формулировкой, что собаки не были отравлены. Надо ли было возвращать деньги? а по анализам - налицо отравление, но извратить можно всё.

Не суди, да не судим будешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС.Наташа(май) верните 7000 руб.,собранных на цыганских щенков. Мне нечем оплатить дальнейшую передержку Стэллы и Грэя.СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 00:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:23
Сообщений: 5062
Алла писал(а):
Да...
Это не Ладушкины деньги - и это имеет большое значение.


+1000
деньги собирались всем миром, на всех ресурсах


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС.Наташа(май) верните 7000 руб.,собранных на цыганских щенков. Мне нечем оплатить дальнейшую передержку Стэллы и Грэя.СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 00:17 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Мандаринка писал(а):
Мне как "черному" куратору неоднократно предлагали вернуть деньги форуму, которые мы потратили на лечение "купчинцев" в клинике на Софийской с формулировкой, что собаки не были отравлены. Надо ли было возвращать деньги? а по анализам - налицо отравление, но извратить можно всё.

Не суди, да не судим будешь.

И что общего вы нашли в этих ситуациях? И что здесь извращать, когда передержка сама говорит - должна, но не отдам, ибо обижена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС.Наташа(май) верните 7000 руб.,собранных на цыганских щенков. Мне нечем оплатить дальнейшую передержку Стэллы и Грэя.СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 00:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
Мандаринка писал(а):
Мне как "черному" куратору неоднократно предлагали вернуть деньги форуму, которые мы потратили на лечение "купчинцев" в клинике на Софийской с формулировкой, что собаки не были отравлены. Надо ли было возвращать деньги? а по анализам - налицо отравление, но извратить можно всё.

Не суди, да не судим будешь.

Наталья,не соглашусь.
Как может ПЛАТНАЯ передержка "удерживать" деньги?
Даже если собака день не досидела-все равно отдай!
Согласна что не приятно что тебя перед фактом ставят,например:завтра смотрины,а вы все дела бросайте и сидите ждите.
Но блин,выскажи все в лицо,отдай животных,да деньги(или забери долг) и больше не имей дел с этим человеком!

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС.Наташа(май) верните 7000 руб.,собранных на цыганских щенков. Мне нечем оплатить дальнейшую передержку Стэллы и Грэя.СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 00:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Мандаринка, когда эмоций много и они мешают решению вопроса нужно обратиться к голым фактам.
Ладушка привезла щенков на передержку, привезла деньги вперед. Забрала щенков раньше и хочет чтобы оставшиеся деньги вернули, чтобы оплатить другую передержку. Ответ: деньги не отдам.
Бывает так - 2 человека не договорились, не поняли, повздорили... все можно понять. Но ведь за другую передержку тоже надо проплатить вперед, там простите у людей тоже бизнес.
Это не личные средства Ладушки и щенки не домашние уси-пусечки, если человеку плевать на это, то это о многом говорит.
О каких обидах и гордости может идти речь когда эти деньги равняются жизни этим щенкам? Ну нельзя же так.

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС.Наташа(май) верните 7000 руб.,собранных на цыганских щенков. Мне нечем оплатить дальнейшую передержку Стэллы и Грэя.СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 00:53 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 05:19
Сообщений: 1951
Откуда: юго-запад
не удержалась.......... pkзлости хватает - где я раньше говорила что не отдам деньги? я сказала что отдам когда мне привезут за передержку - привезли шестого и седьмого я ждала ладушку дома....... конфликт пошел не из за того что я отказалась - я не отказывалась, конфликт пошел потому что я их вв рыбацкое не повезла ( чего делать не обязана ) А теперь это уже личный конфликт - деньги давала ладушка оскорблять начала тоже она ( вы главпост читали?? она не только деньги требует она оскорблять начала.......... так что я жду публичных извинений и признания неправоты ( и еще у меня и раньше забирали раньше срока, я всегда деньги возвращала с оплаты, когда через неделю а когда через три но возвращала )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС.Наташа(май) верните 7000 руб.,собранных на цыганских щенков. Мне нечем оплатить дальнейшую передержку Стэллы и Грэя.СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 00:56 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 05:19
Сообщений: 1951
Откуда: юго-запад
и напоследок про бизнес - куда выгоднее взять домашнюю одну воспитанную собаку от хозяев за 500 в день а не дичка жрущего все в доме за двести........... чем я теперь и займусь - форумских собак раз меня отсюда послали я больше брать не буду а вы потеряли действительно хорошую передержку....... я ниже скину фото что мне привозили и что увозили - в том числе ладушка и все были благодарны за то как я их оживила и выхолила


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС.Наташа(май) верните 7000 руб.,собранных на цыганских щенков. Мне нечем оплатить дальнейшую передержку Стэллы и Грэя.СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 01:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 22:03
Сообщений: 1436
Откуда: Питер
мерзость какая.Май, а вы предупредили 5 числа ,что не отдадите деньги вовремя?
Ладушка,а вы предупредили передержку, что забираете щенков и хотите сразу и деньги забрать?

В таких ситуациях не знаешь кому верить.И лучше просто остаться в стороне.

Май,верните деньги,это будет справедливо.Это же ваш бизнес.Ваша репутация.

Уйдя с форума, проблему вы не решите.Город у нас маленький-все друг друга знают...

_________________
8911-001-33-77 Надя
Живу на Пионерке
Счастье:3 кошки,улитки,рыбки,палочнкики и Собака!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС.Наташа(май) верните 7000 руб.,собранных на цыганских щенков. Мне нечем оплатить дальнейшую передержку Стэллы и Грэя.СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 01:25 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
завтра же потребую у директора зарплату за месяц вперед, а то совсем работодатели от рук отбились.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 285 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка