Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgKuzma.jpgkot.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
IMG_8471.JPGk-LNAA1yMFU.jpgzBHYQacMepE.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
mikro~24.jpgMishanya.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg24.jpg
palevyy_1.jpg
_MG_3391.JPGAKYmIo6jgHk.jpgmikro~23.jpgmikro~22.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
funXV95_9dQ~0.jpg
mikro~5.jpgtigrusha~0.jpg92xfMwGrzXs.jpg02.jpeg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
iriska2.jpgmikro~4.jpgDSC_0069.JPG0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
Gosha_1~0.jpg
Kot.jpgKoshka2.jpgIMG_2679-001.JPGWXewfe55o94.jpg
Pyosa___3.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgRNKUcB4dDcs.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 апр 2024, 08:04





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС: +7-951-681-95-55СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 21:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Автор темы

Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
звонили на котенка
семья
маленький двухлетний ребенок
на вопрос были ли раньше кошки - ответили: да, месяц назад во время ремонта убежал котёнок.
Я спрашиваю, а этот не убежит? на что получаю ответ: ну у нас ремонт же закончен( и смех)

на фиг
не отдам детей таким }:)

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧС: +7-951-681-95-55СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 22:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
не надо к маленькому ребенку котенка. Это хорошо когда ребенок родился , а там уже было коты или собаки . Потом будет алергия какая или просто ребенок тискать будет , за хвост таскать , головой вниз носить ..

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: +7-951-681-95-55СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 22:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 17:34
Сообщений: 1345
Откуда: м.Купчино
ivolca писал(а):
Потом будет алергия какая или просто ребенок тискать будет , за хвост таскать , головой вниз носить ..

Что же вы из маленьких детей монстров делаете? :O Я свое первое животное-хомяка в трехлетнем возрасте в кармане принесла(соседи охомячили)-училась ухаживать.Сыну в 1,5 года хомяка купили- приучали к ответственности и помогали ухаживать, а в 3года он помогал мне с подобранным котенком .И с вниманием и заботой носил котенка в лоток-приучал.В 10 лет -выкармливал 3 недельного котенка с пипетки....
Надо смотреть на адекватность родителей.
Детей необходимо обучать и показывать пример в уходе за любым животным.

_________________
"У котов есть такое свойство:стоит им появиться в доме, как оказывается,что они были здесь ВСЕГДА - даже если час назад никаких котов у вас не было."(Терри Прачетт)


8 911 восемьсот двадцать семь 90 двадцать три Елизавета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: +7-951-681-95-55СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 23:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
Эль писал(а):
ivolca писал(а):
Потом будет алергия какая или просто ребенок тискать будет , за хвост таскать , головой вниз носить ..

Что же вы из маленьких детей монстров делаете? :O Я свое первое животное-хомяка в трехлетнем возрасте в кармане принесла(соседи охомячили)-училась ухаживать.Сыну в 1,5 года хомяка купили- приучали к ответственности и помогали ухаживать, а в 3года он помогал мне с подобранным котенком .И с вниманием и заботой носил котенка в лоток-приучал.В 10 лет -выкармливал 3 недельного котенка с пипетки....
Надо смотреть на адекватность родителей.
Детей необходимо обучать и показывать пример в уходе за любым животным.


В свою очередь, из моего опыта работы в зоомагазине... ;)
Вообщем была пара семей, которая раз в неделю/месяц приходила покупать нового хомяка/песчанку, старого ребенок, таская в руках - давил... Родители говорили, что хомяк заснули и шли покупали нового...
Мы им даже со скандалом не продавали после первых пары раз...
Так что уж чего-чего, а таких зверей детям категорически нельзя в руки давать, кошкам с собаками не легче приходится.. Станут забитыми, замученными, пугливыми..
От воспитания многое зависит, но никто не знает что позволят родители ребенку дома по отношению к кошке..

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Последний раз редактировалось Анастасия и зоопарк 20 дек 2010, 23:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: +7-951-681-95-55СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 23:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Автор темы

Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
я котенка из прошлого помета отдала в замечательную семью, где трое детей - младшему 2 года, старшему 11 лет. мне кажется лучше семьи малышу и не найти было.
все счастливы, над котенком трясутся как над четвертым ребенком. дети по очереди какахи убирают. по дежурству :D
никто над малявкой не издевается - недавно приезжала к ним в гости - котенок радостный носится за голыми детскими пятками :)

правильно, надо в первую очередь смотреть на родителей, если они берут в дом очередную игрушку, то не отдавать, а если хотят завести члена семьи - то почему бы и нет :ya za:

з.ы. мои родители завели котенка, когда мне было три года и я что то не припомню, чтоб я его таскала вниз головой и отрывала усы. каюсь, лет в пять в коляске его возила и в чепчике, но он уже тогда весил под 10 кг, так что ему было плевать на чепчики и коляски :D :D

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: +7-951-681-95-55СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 23:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
ivolca писал(а):
не надо к маленькому ребенку котенка. Это хорошо когда ребенок родился , а там уже было коты или собаки . Потом будет алергия какая или просто ребенок тискать будет , за хвост таскать , головой вниз носить ..

+мильён! ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: +7-951-681-95-55СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 00:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 17:34
Сообщений: 1345
Откуда: м.Купчино
Анастасия и зоопарк писал(а):
[В свою очередь, из моего опыта работы в зоомагазине... ;)
Вообщем была пара семей, которая раз в неделю/месяц приходила покупать нового хомяка/песчанку, старого ребенок, таская в руках - давил... Родители говорили, что хомяк заснули и шли покупали нового...
Мы им даже со скандалом не продавали после первых пары раз...
Так что уж чего-чего, а таких зверей детям категорически нельзя в руки давать, кошкам с собаками не легче приходится.. Станут забитыми, замученными, пугливыми..
От воспитания многое зависит, но никто не знает что позволят родители ребенку дома по отношению к кошке..

я в свою очередь работаю с детьми.
И повторяю, что надо смотреть на адекватность РОДИТЕЛЕЙ!
А детям надо показывать личный пример и привлекать к помощи в уходе.
Зы.У нас все хомяки жили более трех лет.Сейчас не заводим потому, что для меня 3 года жизни питомца мало.

_________________
"У котов есть такое свойство:стоит им появиться в доме, как оказывается,что они были здесь ВСЕГДА - даже если час назад никаких котов у вас не было."(Терри Прачетт)


8 911 восемьсот двадцать семь 90 двадцать три Елизавета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: +7-951-681-95-55СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 00:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 17:34
Сообщений: 1345
Откуда: м.Купчино
d_donna писал(а):

з.ы. мои родители завели котенка, когда мне было три года и я что то не припомню, чтоб я его таскала вниз головой и отрывала усы. каюсь, лет в пять в коляске его возила и в чепчике, но он уже тогда весил под 10 кг, так что ему было плевать на чепчики и коляски :D :D

У нас ВСЕГДА были коты и собаки.И когда я родилась....и когда у меня уже сын родился :P В принципе не воспринимаю квартиру без животных...
Кстати, моему сыну никогда даже в голову не приходило тискать и мучить кота.Себя в очень маленьком возрасте не помню, но зная своих родных....отгребла бы по полной, если бы попыталась кого-нибудь из домочадцев за хвост
ухватить }:)
в детском саду дети с удовольствием рассказывают о своих домашних любимцах, с теплотой и нежностью.В одной семье КОТА с 23 февраля всегда поздравляют:Перс-защитник отечества! :D
Вот аллергию не предугадаешь....(я задыхаюсь от кроликов-сразу отек Квинке...анафилактический шок)


:P У многих форумчан есть маленькие дети(и не по одному)...маленький ребёнок- не противопоказание к отдаче животного в ХОРОШИЕ руки ;)

_________________
"У котов есть такое свойство:стоит им появиться в доме, как оказывается,что они были здесь ВСЕГДА - даже если час назад никаких котов у вас не было."(Терри Прачетт)


8 911 восемьсот двадцать семь 90 двадцать три Елизавета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка