Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
IMG_3866.jpgZDF9aO-IxF0.jpgvIwjQCpAWV8.jpgIMAG0015~0.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
niki~0.jpgFoto00441.jpgghs29-BQuts.jpg13-12-2015.jpg
chu11~0.jpg
Mishanya.jpgg1.jpgVqzd8NruMA0.jpgUcfgxmshC0E.jpg
pinchery4.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg2~0.jpgBezymyannyy.png45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
mikro~1.jpg
kkerke.jpg44.jpg1527273861316.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
HD7_6788.jpg
devochka_2.jpg23.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg6.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
Koshka2.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_0075-1.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgGD_2.jpg1~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 09:50





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 117 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Передержка у Ольги Lanskaya — жестокое обращение с животными.СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 17:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:19
Автор темы

Сообщений: 1495
Месяц назад я одтдала на эту передержку курируемого мной щенка (тема viewtopic.php?f=9&t=47374)
Больше двух недель я была в отпуске, сразу по возвращению, поехала навестить свою девочку. Увиденная картина порадовала: щенок подрос, весьма упитанн, шерсть в хорошем состоянии, собака не зашугана, сидела на кухне вместе с другим песиком — вобщем, все замечательно. Поэтому, не сомневаясь ни секунды, я продлила передержку. Да и не могли возникнуть сомнения, т.к. был положительный опыт сотрудничества с Ольгой и ее мужем на передержке у Вантового моста, плюс-рекомендации уважаемых форумчан.
Но, примерно, 10 дней назад поступил первый звоночек — собак большую часть времени держат привязанными, и мой щенок часами сидит на мокрой от мочи подстилке. Я отмахнулась — да быть такого не может! Первые сомнения возникли в прошлое воскресенье, когда возила Несси на прививку — от шены невыносимо пахло мочой, но и это не стало аргументом, ну мало ли что, может, метит подстилку. Но, в четверг поступил звонок, уже от кошатников, коих Ольга не стесняется и перед их визитом не утруждает себя и собак не отвязывает. ДА. Собаки большую часть времени сидят првязанными, дабы не тревожить многочисленных кошек в доме!
Несську я в срочном порядке забрала оттуда.
Что получила «на выходе». У щенка «потрясающей красоты» кровавый рубец на шее — фото (ниже), к сожалению, не передают всей красоты!
Плюс, цистит в острой форме, щен писал каждые 5 минут по капле. Давала ей фурадонин с пятницы, и только сегодня она прекратила эту беготню на газеты и, видимо, рези прекратились, дрыхнет с самого утра, встает только покушать и опять спать. Наконец-то в тепле и сухости. На подстилку не написала ни разу!
Я все понимаю, передержка одной собаки в сутки стоит, как передержка трех кошек. Очень выгодно и очень удобно, особенно, если соба привязана и под ногами не путается. Но ТАК нельзя!!!
Создаю эту тему не для ругани. Моя цель — предупредить кураторов. А Вам уже решать, стоит ли платить такие деньги за такие условия...
И Бог нам всем Судья...
ИзображениеИзображение

+7-906-255-27-46 Елена


Последний раз редактировалось Lesik 27 сен 2010, 00:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Передержка у Ольги Lanskaya — жестокое обращение с собаками.СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 18:39 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:30
Сообщений: 400
Можно добавить, как она зараженных на ее передержке щенков, фактически на улицу выбросила. Темы есть. Кураторы захотят - добавят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка у Ольги Lanskaya — жестокое обращение с собаками.СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 18:40 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:30
Сообщений: 400
Автор, а Вы знали, что уже месяц назад на этой передержке была эпидемия, куда Вы щенка отдавали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка у Ольги Lanskaya — жестокое обращение с собаками.СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 18:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:19
Автор темы

Сообщений: 1495
Знала и знаю про эпидемию на передержке у Вантового, моя сидела на Новочеркасской, там изначально жили только кошки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка у Ольги Lanskaya — жестокое обращение с собаками.СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 18:47 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:30
Сообщений: 400
Lesik писал(а):
Знала и знаю про эпидемию на передержке у Вантового, моя сидела на Новочеркасской, там изначально жили только кошки


Ну ясно, "ссы в глаза Божья роса". Одних загубила, пошла на других бабло рубить. И веб везут. Ведь человек уже во всей красе себя проявил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка у Ольги Lanskaya — жестокое обращение с собаками.СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 18:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:19
Автор темы

Сообщений: 1495
Но, лучше бы они собак туда не брали }:) Любите кошек, ну любите дальше и берите только их! Не надо измываться над теми, кто и так потрепан жизнью, на передержку ведь отправляют, отнюдь, не домашних любимцев!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка у Ольги Lanskaya — жестокое обращение с собаками.СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 18:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:19
Автор темы

Сообщений: 1495
Удивлена, что столько негатива уже собрано, а тему никто не создал до сих пор..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка у Ольги Lanskaya — жестокое обращение с собаками.СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 19:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Так потому наверно и держали на привязи,что писает через минуту.Но вообще это конечно не правильно-держать щенков на привязи-им же двигаться надо.А во-вторых-нужно куратора ставить в известность,что у щена цистит.Ну на худой конец-можно посадить на привязь на ночь,но не постоянно же.Плохо это.А если держит тонну кошек-разделять их с собаками по разным помещениям,в противном случае просто не брать щенков,не издеваться над ними.Это лично моё мнение.Я бы не привязывала и разделяла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка у Ольги Lanskaya — жестокое обращение с собаками.СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 19:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:19
Автор темы

Сообщений: 1495
:? Щенок отдавался без цистита :O И привязывают там всех имеющихся собак. Цистит они зарабатывают, сидя на мокрых подстилках в неотапливаемом помещении по несколко часов, а сейчас не месяц май!
Думаю, передержка и не заметила проблем-писает и ладно. Какая нафиг разница много однократно или немного, но часто, кому какое дело...подстилка толстая, все впитает :angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка у Ольги Lanskaya — жестокое обращение с собаками.СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 19:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
НАДО БРАТЬ ТАКОЕ КОЛЛИЧЕСТВО ПИТОМЦЕВ, ЧТОБ НЕ ПОСТРАДАЛО НИ ОДНО ! ! !
Если у меня начинается напряг, то я НЕ ПРИМУ НЕ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НИКОГО, пока не выправится ситуация.
(Хоть я и не передержка).
Всё остальное могу отнести только к алчности.

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка у Ольги Lanskaya — жестокое обращение с собаками.СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 19:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
Л.В. писал(а):
НАДО БРАТЬ ТАКОЕ КОЛЛИЧЕСТВО ПИТОМЦЕВ, ЧТОБ НЕ ПОСТРАДАЛО НИ ОДНО ! ! !
Если у меня начинается напряг, то я НЕ ПРИМУ НЕ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НИКОГО, пока не выправится ситуация.
(Хоть я и не передержка).
Всё остальное могу отнести только к алчности.


+100 отлично сказано)

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка у Ольги Lanskaya — жестокое обращение с собаками.СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 19:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:19
Автор темы

Сообщений: 1495
Л.В. писал(а):
НАДО БРАТЬ ТАКОЕ КОЛЛИЧЕСТВО ПИТОМЦЕВ, ЧТОБ НЕ ПОСТРАДАЛО НИ ОДНО ! ! !

Услышат ли Вас люди, для которых передержка - это доход? Я вообще теперь ни одной передержке "за деньги" не верю :( Рано или поздно это становится конвейером.. Рассчитывать надо только на свои силы...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка у Ольги Lanskaya — жестокое обращение с собаками.СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 20:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
Надежда Нора писал(а):
Ну на худой конец-можно посадить на привязь на ночь
Щенка маленького ? :? :? :? На ночь на привязи оставить? :? :? :?
Он же запутается и задушится! Взрослых соб и то не привязывают!

Надежда Нора! Для таких случаев существуют специальные загончики или клетки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка у Ольги Lanskaya — жестокое обращение с собаками.СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 20:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:19
Автор темы

Сообщений: 1495
Буду поднимать эту тему бесконечно. Хочу, чтобы увидели все!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка у Ольги Lanskaya — жестокое обращение с собаками.СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 20:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Lesik писал(а):
Но, лучше бы они собак туда не брали }:) Любите кошек, ну любите дальше и берите только их! Не надо измываться над теми, кто и так потрепан жизнью, на передержку ведь отправляют, отнюдь, не домашних любимцев!
Не надо брать не кого .Когда у человека цель не помощь животному ,а поиметь бабла по больше ,это надо пресекать .Считаю что передержку надо в чёрный список . Этот человек не любит животных ,деньги превыше всего .

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка у Ольги Lanskaya — жестокое обращение с собаками.СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 20:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Lesik писал(а):
Буду поднимать эту тему бесконечно. Хочу, чтобы увидели все!
Правильно и в рублику чёрный список передержек тоже дайте информацию ,что бы люди знали куда они везут животных за деньги ,хочу заметить .

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка у Ольги Lanskaya — жестокое обращение с собаками.СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 20:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Да, не знала, что мадам занялась передержкой :? А так всё ожидаемо и предсказуемо...
Любовь к деньгам несоизмеримо больше любви к животным( если она вообще имеется).
Отвратительно :sick:

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка у Ольги Lanskaya — жестокое обращение с собаками.СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 20:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
romnata писал(а):
Надежда Нора писал(а):
Ну на худой конец-можно посадить на привязь на ночь
Щенка маленького ? :? :? :? На ночь на привязи оставить? :? :? :?
Он же запутается и задушится! Взрослых соб и то не привязывают!

Надежда Нора! Для таких случаев существуют специальные загончики или клетки.

Вы что,плохо умеете читать?Я сказала-НА ХУДОЙ КОНЕЦ! А у них постоянно. И не придумывайте,что задохнётся-запутается.У вас возможно да-если не умеете правильно подобрать и расчитать длину. :angry: И потом я-никогда не привязывала.Моя личная собака сидела на привязи по ночам-чтобы не дай бог щенам передержечным не повредила. Вы просто ужас!Читайте всё до конца,а не перефразируйте,как взбредёт в вашу голову. :angry:


Последний раз редактировалось Надежда Нора 26 сен 2010, 20:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка у Ольги Lanskaya — жестокое обращение с собаками.СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 20:25 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Я тоже повелась на предложение в личку уважаемых форумчан о этой передержке,...
досихпор расхлебываю.....
а передержка будет предлагаться новичкам в личку или по телефону :(
Летом тоже видела собак привязанных к батарее.....
"Благодаря"этой встрече я покинула форум,не хочу сидеть в одном болоте с этой дамой....но сейчас промолчать не могу

Помощь бездомным животным превратился в хорошо налаженный БИЗНЕС....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка у Ольги Lanskaya — жестокое обращение с собаками.СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 20:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:19
Автор темы

Сообщений: 1495
Викторияал писал(а):
Отвратительно :sick:

Именно так!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка у Ольги Lanskaya — жестокое обращение с собаками.СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 20:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Ни на какой конец, даже на самый худой, сажать на верёвку щенка передержка не имеет права. Это, примерно, привели ребёнка в ясли, а его к батарее привязали, пользуясь тем, что он пожаловаться не может.
Однозначно в ЧЁРНЫЙ СПИСОК.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка у Ольги Lanskaya — жестокое обращение с собаками.СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 20:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
Да и пусть был бы хорошо налаженный бизнес... :hmmm:

Суть в том, что он по словам очевидцев нехорошо налаженный. :(

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка у Ольги Lanskaya — жестокое обращение с собаками.СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 20:37 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Противно то что эту передержку действительно многие советуют (пишут в личку ) как просто волшебную ........... Нет слов ,жаль что в нашей стране нельзя творить самосуд }:)

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка у Ольги Lanskaya — жестокое обращение с собаками.СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 20:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 21:53
Сообщений: 96
Откуда: Звёздная
romnata писал(а):
Надежда Нора писал(а):
Ну на худой конец-можно посадить на привязь на ночь
Щенка маленького ? :? :? :? На ночь на привязи оставить? :? :? :?
Он же запутается и задушится! Взрослых соб и то не привязывают!

Надежда Нора! Для таких случаев существуют специальные загончики или клетки.


ой, ужасы то какие)) чего ему душиться-то?
не душатся собаки на привязи, особенно если привязь правильная.
вольер конечно лучше)
мой овчар с 2х мес. и почти до года ночью на привязи был, потому что очень любил по ночам грызть всё, мебель, обувь, и все что грызется.


Последний раз редактировалось jordan 26 сен 2010, 22:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка у Ольги Lanskaya — жестокое обращение с собаками.СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 20:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
oshka писал(а):
Да и пусть был бы хорошо налаженный бизнес... :hmmm:

Суть в том, что он по словам очевидцев нехорошо налаженный. :(
Ест-стно,если всем руководит только алчность без разума, хорошо наладить ничего не получится :(

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка у Ольги Lanskaya — жестокое обращение с собаками.СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 21:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Передержка платная или бесплатная может быть хорошей или приличной только в том случае, если количество животных на ней строго лимитировано и является разумным, т.е. тем, которое позволяет всех их качественно ОБСЛУЖИТЬ и не ведет к неконтролируемым вспышкам инфекции.
Наличие нескольких "точек" в городе меня лично уже настораживает. И хоть запишитесь мне в личку, пока я все не увижу своими глазами, пока я не разберусь в своих ощущениях и не развею возникшие подозрения, я животное на передержку не отдам. Плохо проходить мимо, плохо обрекать животное на смерть, но делать примерно то же самое и еще платить за это, плохо и глупо. На эти деньги можно будет спасти других, помочь кому-то в клинике или т.п.

Я не собачник, я не знаю, можно ли привязывать щенков (своего бы на привязь не отдала). На мой взгляд суть не только в этом, а в том, что отдается здоровый веселый щен, а получется на выходе за деньги немалые! больной и забитый.

За что платим?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка у Ольги Lanskaya — жестокое обращение с собаками.СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 21:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Сообщений: 4928
Викторияал писал(а):
oshka писал(а):
Да и пусть был бы хорошо налаженный бизнес... :hmmm:

Суть в том, что он по словам очевидцев нехорошо налаженный. :(
Ест-стно,если всем руководит только алчность без разума, хорошо наладить ничего не получится :(

Не можешь брать животных, нет у тебя нормальных условий для животного - не бери!!! Зачем калду устраивать из животных? где все на привязи в своих испражнениях сидят.
Везде деньги, но от этих денег счастья не будет!!!

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка у Ольги Lanskaya — жестокое обращение с собаками.СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 21:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
А почему тема в Разном?? :O Есть же разделы "Черный список" и "Жестокое обращение с животными" (и там, и там разместить).


У Lanskaya есть своя тема на форуме о предложении своей "передержки"? Если "да", то стоит отметиться...

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Последний раз редактировалось Леда 26 сен 2010, 21:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка у Ольги Lanskaya — жестокое обращение с собаками.СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 21:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 01:01
Сообщений: 3209
Откуда: Санкт-Петербург
мне эта передержка была предложена самой Ольгой по звонку.
ни о каких привязях речь не шла, только долгие прогулки, небольшое кол-во животных дома внимательность и пр..по телефону очень хорошее впечатление складывалось.
к счастью у меня есть на форуме достаточно друзей,которые всегда предупредят об опасности и с которыми можно посоветоваться...

_________________
8-911-247-три нолика-7 Саша


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка у Ольги Lanskaya — жестокое обращение с собаками.СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 21:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
Надежда Нора писал(а):
Ну на худой конец-можно посадить на привязь на ночь
.
НИКОГДА не должна случиться такая ситуация.
На то мы и люди.
Мы должны ( мы просто обязаны ) просчитывать свои силы и все ситуации.

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 117 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка