Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
2-2.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgRDrL-SjdZX0.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
1234567.jpg
niki~0.jpg01-11-2015.jpgvv5IsuGKk-E.jpgF.png
-4HR_cZXJAA.jpg
mikro~23.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgUcfgxmshC0E.jpg17~0.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
17~0.jpgUcfgxmshC0E.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
HD7_5699.jpg
3~0.jpg01.jpegbatterknayf_3.jpgmE2MN1EcRWs.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpg
92xfMwGrzXs.jpgAsya-1_-_kopiya.jpg4.jpgkotik_5_mal.jpg
Koshka2.jpg
IMG_2679-001.JPGIMG_2086.JPGTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
5265fbec819f.jpg
GD_2.jpg3rmsyMmq0Og.jpg555~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 21:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 419 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Единый Черный Список. Проверьте телефон по базе!СообщениеДобавлено: 21 май 2009, 19:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:39
Автор темы

Сообщений: 2079
В этой теме можно писать, кого следует занести в черный список 2 Шанса: http://2-chance.ru/information/core/black_list" onclick="window.open(this.href);return false;
Цель - единый, актуальный, как можно более полный список телефонов коробочников, перекупщиков, прочих неадекватных личностей.

Проверьте телефон по базе - это легко и быстро, а кому-то может спасти жизнь...
Заходим сюда:
http://2-chance.ru/information/core/black_list" onclick="window.open(this.href);return false;
Набираем цифры телефонного номера подряд, начиная с "8-ки". Например: 89212223344

Не обнаружив в списке телефон, не спешите радоваться. Возможно, он просто еще нигде не "светился" ;)
Проверьте также по поисковикам типа http://www.yandex.ru" onclick="window.open(this.href);return false; http://www.rambler.ru" onclick="window.open(this.href);return false; http://www.google.com" onclick="window.open(this.href);return false; забивая номер в разных вариациях (с "8", "+7", подряд, с тире...). Иногда всплывают достаточно интересные ссылки.

Беседуйте с потенциальными хозяевами. Памятка по отбору "ручек" - у меня в подписи.
И... доверяйте своей интуиции!

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Капитанская дочка 12 ноя 2010, 14:22, всего редактировалось 18 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Единый Черный СписокСообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 17:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
+79516495071, +79523559196
Звонила девушка на щенков из подписи. Сначала был разговор про одного, потом сказала, что еще подружки хотят, и заберут троих. "Хотим с подружками вместе воспитывать", на договор соглашались, но двум девушкам 17 лет, одной 18. Последний звонок "А паспорт с собой обязательно брать надо?". Я ответила что не только паспорт, но и родителей взять нужно, им же содержать и кормить щена... Ответ: "Спасибо. До свиданья".
Может я злая тетка, но как-то не понравились мне такие ручки

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Единый Черный СписокСообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 19:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Вот эта мадама снова звонит (нашла в ЧС), говорит, что ей нужно собаку-компаньона, что предыдущая небольшая собака погибла под машиной, побежав за кошкой :(

"8-911-249-67-53 Елена, 53 года, живет в городе Выборге, забрала собаку из темы viewtopic.php?f=9&t=32694&start=60. Цитата Буква И: Все хорошо, только вечером оказалось, что собаку надо забрать. Итого, девочки сейчас едут забирать собаку. Тетечку однозначно в ЧС, т.к. искать другую собаку она будет. Мало того, как выяснилось, сейчас у нее уже есть какая-то маленькая собачка, которую она тоже собирается отдавать! Друзья, будьте внимательны касательного данного персонажа. viewtopic.php?f=15&t=33881"

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Единый Черный СписокСообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 13:18 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
очень приятная женщина звонит. ищут крупного лохматого щенка, но папа там не адекватен и при недовольстве лупит пса ногами. собаки быстро исчезают в этой семье
9-960-280-63-36, Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Единый Черный СписокСообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 13:25 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Возьмут собаку и даже двух, да покрупнее. 8-911-727-15-67, Тосно, корейцы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Единый Черный СписокСообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 16:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
+79046414087 хочет котеночка,но стерилизовать не хочет,т к повезет в деревню,а для жизни в деревне это не требуется.Ведь котят очень легко раздать(!).В общем,решайте сами.Он студент художественной академии,будущий художник.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Единый Черный СписокСообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 16:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
8-911-515-23-05

Вымогает деньги за якобы найденную собаку.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Единый Черный СписокСообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 19:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 21:19
Сообщений: 857
Ленинский пр.рядом со мной живет пара.
Девушка лет 27(Ирина) и ее гражданский муж лет 56(Сергей Евгеньевич)
Ленинский проспект.
Трубки я не знаю,но знаю дом.тел.
370-58-25
Эти люди создают по начачалу положительное впечатление,насамом деле это неадекватные люди с алкогольной зависимостью и неадекватной психикой.
Заявление в милицию есть,НО как обычно наша милиция насохраняет"
Они постоянно берут животных,а потом они у них просто пропадают.
Были коты,попугаи....
Последнее их "пристрастие это собаки"
Была маленькая,я не очень разбираюсь в породах,но похожа на олененка на трясущихся лапках.Они все хотели от нее избавится,перепродать.....нт ее больше.
Потом был тип далмотинец(Белый с черн.пятнами,гладкошерстный) пожил где то месяц,пропал...
Примерно месяца 2.5-3 взяли опять собу,девочку,смесь "дворянка"
Соседи слышали что она плачет очень,по моему заявление даже писали,но бесполезно.
2 недели назад она пропала.
На ее месте появилась др.соба
Черная дворянка,только пока не разглядесь дев. или мальчик.
Соседи говорят взяли они с Потеряшки.
Собака часто бывает на самовыгуле.
Я успела сфоткать хозяйку и к ожалению соба в обьектив не попала полностью,они ушли очень быстро
ДЕВУШКИ КУРАТОРЫ ВОЗМОЖНО в этом лице вы узнаете свою подопечную или людей кот.
были отданы собаки,если так ,то забирите назад собаку,иначе это будет еще одна печальная история.
Также ищу людей,кот.связаны с Потеряшкой и кот.
могут опознать хозов и собу,я так понимаю договор должен быть заключен с нов.хозяевами.
Изображение

Изображение

_________________
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю свое мнение о них.. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Единый Черный СписокСообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 20:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
89523636604 (Александр)
89522275356 (Ксения)

им по 15!!!!!! лет, врут данные, пытаются использовать чужой паспорт
предыдущие 2 собаки пропали в неизвестном направлении (это удалось выяснить путем независимого расследования)

ищут крупную породистую собаку
Осторожно!

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Единый Черный СписокСообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 13:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
232-94-38 и 8-950-004-36-72 Нина Иосифовна.
Было несколько собак, все на самовыгуле. И терялись, и под машину попадали. Сейчас потерялась очередная...

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Единый Черный СписокСообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 15:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:38
Сообщений: 5142
Откуда: Выборгский р-н, КАД - Шлиссельбург
+7-921-302-44-14 Наталья (муж, есть ребенок около 8-9 лет). Родом из Петрозаводска, проживают на ул. Варшавской, 37/1 (№ квартиры скину в личку если что). Взяли мою Боню (щен). Оказалось, что они не знали, "что она такая беспокойная и гавкает". Щена сегодня забираю. На передержку щен вернулся неузнаваемым по поведению (истерики и зашуганность) и похудевшим...

_________________
Наши друзья - Ветеринарная клиника Ника


Последний раз редактировалось Павел 20 май 2010, 14:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Единый Черный СписокСообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 01:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Позвонил мне ну очень приличный молодой человек... Евгений. Кинолог из Карелии. Переехавший сюда. Там у него были "собака, ворона и морская свинка", которые остались жить с мамой. Прописки нет, но договор согласен оформить на паспорт жены. С собаками обращаться умеет, очень хочет мою собаку, и т.д. и т.п. Я уши развесила, губы раскатала и договорилась встретиться, в полной уверенности, что нам наконец повезло.
А потом начались странности. Сначала, узнав, что на передержке две собаки, тут же собрался забрать обоих (человек не видел даже фото!). Я говорю - может, сначала посмотрите? "Ну да. конечно, но Вы так рассказали, да и что же их разлучать, я их сразу же заберу, я в состоянии прокормить двоих собак, что надо купить, когда поеду, надо ли привезти паспорт жены..."
Через сорок минут звонит снова - говорит, посоветовался с женой, она тоже согласна сразу на обоих собак...
И еще не знаю ли я, где взять "собаку, которая водолаз, что-то забыл, как она нормально называется... такая, с перепонками на лапах"... Это - кинолог? :?
И еще - "если от меня будет завтра пахнуть алкоголем, Вы ничего не подумайте, сегодня 23 февраля, я отмечаю, я все-таки служил в горячих точках, и праздную 23 февраля и 9 мая... Но я не пью, иначе бы меня давно выгнали с работы, я работаю в охранном предприятии "Аллигатор"....


Ладно.
Через пару часов созваниваемся с подругой, на собаку которой тоже даны объявления в РШ.
Я вкратце говорю, надеюсь Катя сможет выйти и рассказать сама о своем с ним общении, но у нее сложно с инетом, поэтому вкратце:
Ей он заявил, что "готов поехать за таким чудом, как у нее, куда угодно и когда угодно, он прочитал объявление и влюбился" и все такое. Это при том, что в газете пара строк типа "отдам метиса овчарки, девочку, 1 год, любит детей" - в таком духе. Что там такого "чудесного"...
Дальше выясняется, что жены нет, есть женщина, с которой он встречается, ребенка якобы хочет скоро удочерить ее, что он безработный, поэтому нисколько денег за собаку дать не может (никто за нее денег и не просил, это он все сам говорит), Вы уж поймите... Приехать может в любое время (хотя уже договорился со мной).
Катя начинает с ним разговаривать и он "путается в показаниях". Буквально на мелочах, но прокалывается, в остальном - очень гладкий весь...

Сегодня, в день встречи, он ей уже заявил, что может только сегодня встретиться, потому что потом неделю работает, а сегодня выходной... На ее уточнение, что он же вроде безработный, тут же заявляет, что у него первый рабочий день... Только устроился. На уточнение, что как же - выходной или первый рабочий день, заявляет, что да, первый рабочий день, но работает он у друга-кинолога и тот все понимает, обязательно его отпустит за собакой...
В общем, врет как сивый мерин, но при этом - оччень гладко... Заслушаешься.
Звонит сначала с городского телефона, тут же говорит, что это от соседа, а у него нет городского (я ему говорила, что нужно будет дать мне городской телефон - возражений никаких не последовало)...
Звонит с одного мобильного, с которого потом звонил и Кате, тут же через сорок минут звонит с мобильного "жены", хотя час назад сказал Кате, что жена на работе... И мне тут же говорит, что посоветовался сейчас с женой...
Кате говорил, что у "жены" очень плотный график и она не сможет приехать, а на следующий день заявляет, что "жена" сидит рядом и толкает его в бок - "когда поедем смотреть"?

Не дозвонившись до меня с утра (начал звонить в 11, хотя договаривались на 14), было два звонка с третьего мобильного. Когда я отказалась встречаться, сославшись на болезнь, перенося встречу, тут же я перезвонила на этот третий номер. Взяла трубку смеющаяся девушка и тут же заявила, что никто мне не звонил, и наверное, просто случайно... Два раза? :? На заднем фоне, когда я еще ничего и не сказала, голос, очень похожий на "Евгения" - "скажи ей, что ошиблась"... На что она буркнула в сторону "Юрок, отвали"...
Когда после этого через пару часов Катя ему звонила, трубку он так и не взял...
Вот такой тип. Мутный, на мой взгляд. Но каждый решает сам.


"Евгений" (не факт, что имя настоящее)
447-03-50 - городской "соседа"
8921-872-6463 "Евгений"
8904-634-9086 "жена"
8921-424-1241 - номер, с которого были звонки, где "скажи ей, что ошиблась", хотя я ничего еще не сказала
Живет в Невском районе.


_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Единый Черный СписокСообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 02:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 00:58
Сообщений: 5031
Откуда: Питер, Петроградка
Tami писал(а):
"Юрок, отвали"...

Юрок. Он в реале может быть Юрий

_________________
viewtopic.php?f=2&t=99602&p=4436201#p4436201


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Единый Черный СписокСообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 23:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
8 960 280 68 58 Наталья

звонит на добермана Макса, крутит истории про множество собак, которые у нее в жизни бывали, уловить куда и как собаки девались не представилось возможным, отчаянно хочет Макса

НАСТОЛЬКО ОТЧАЯННО, что сегодня предложила ВЫКУПИТЬ Макса!!! у моей передержки соответственно без моего на то ведома :O :O :O
вот сейчас ждем-с согласиться ли она на "цену" которую заломит передержка
у меня нет слов - просто нет

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Единый Черный СписокСообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 23:20 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
8-965-071-63-30, Алёна, Тосно.
Позвонила Вере Алексеевне на Читу. Договорились на субботу. Привезли собаку с передержки в город, созвонились, уточнили время встечи, приехали в Тосно созвонились, ждали 15 мин у дома, никого, созвонились, снова ждали. так в течении часа. Так и не вышла, трубку перестала брать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Единый Черный СписокСообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 18:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 22:27
Сообщений: 908
784-17-09 Кирилл. детей нет, вроде женат.
ничего про собаку даже не спросил, сказал, что очень понравилась фотка в объявлении. сказал, что была собака, но потерялась, он ее искал, не мог найти, а потом узнал, что ее подобрала семья с детьми и не стал у них забирать. Был доберман лет 10 назад, в связи "с жилищными" проблемами пришлось отдать. на вопрос о том, как звали потерявшуюся собаку (вопрос задала совершенно неожиданно) он выпалил первое попавшее в голову. сказал, что ее звали "Кошка" :O :O :O И сразу стал пытатьтся выкрутиться,говорил, что когда решали как назвать, кто-то в шутку предложил "кошка", а так вообще "кэт" называли. ну не чушь ли?! }:) Категорически был против стерелизации. изначально сказал, что жена не против собаки (даже не видев ее фото :O ). когда узнал, что собаку отдаю только по договору, сразу сказал, что потерял паспорт, но готов оформить на жену. на след. день позвонил и сказал, что жена все таки против, извините за беспокойство. Итак бы ему собу все равно НЕ отдала бы!!!!! еще его почта kimsinii@mail.ru надеюсь, на слух правильно записала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Единый Черный СписокСообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 03:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 19:41
Сообщений: 7646
Откуда: город, которого нет
8-921-389-88-46 Петрова Людмила. Проживает на ул Варшавская, 114-1. В Контакте: http://vkontakte.ru/id25496768
Живет в однокомнатной квартире. Взяла кошку, затем сразу же еще котенка (не у меня), все было прекрасно полгода, сама отзванивалась, рассказывала. Спустя полгода звонок: срочно заберите кошек или усыплю. Дочь родила и истерит. Кошек забрали

_________________
Все мои кошки на пристройстве!
тут живут пристроенные дети


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Единый Черный СписокСообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 11:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:11
Сообщений: 56
Её зовут Ира, женщина лет 45, торгует на Птичке щенками, перекупщица т.8-960-230-88-28, щены больные :angry: Даже документы типо есть.Живет во Всеволожском районе.

_________________
— Надо, чтобы в доме и собаки были, и кошки, и приятелей целый мешок. И всякие там жмурки-пряталки.Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Единый Черный СписокСообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 01:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 мар 2008, 14:33
Сообщений: 71
Откуда: Амстаффкоманда СПб
8-911-841-91-90. Позвонила тетенька, спросила про кане-корса, нет ли в наличии от года до 4-х лет, суку. У ее каких-то там знакомых есть корс мальчик, и его надо развязать, поэтому она ищет себе суку без документов. Регулярно просматривает объявления по рекламам. Сказала, что если я не отдам на таких условиях собаку, будет пробовать взять через других людей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Единый Черный СписокСообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 02:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:33
Сообщений: 1118
Откуда: С-Пб ЮЗ ленинский пр-т
Tami писал(а):
Вот эта мадама снова звонит (нашла в ЧС), говорит, что ей нужно собаку-компаньона, что предыдущая небольшая собака погибла под машиной, побежав за кошкой :(

"8-911-249-67-53 Елена, 53 года, живет в городе Выборге, забрала собаку из темы viewtopic.php?f=9&t=32694&start=60. Цитата Буква И: Все хорошо, только вечером оказалось, что собаку надо забрать. Итого, девочки сейчас едут забирать собаку. Тетечку однозначно в ЧС, т.к. искать другую собаку она будет. Мало того, как выяснилось, сейчас у нее уже есть какая-то маленькая собачка, которую она тоже собирается отдавать! Друзья, будьте внимательны касательного данного персонажа. viewtopic.php?f=15&t=33881"
Она уже готова купить-звон.знаком.заводчице за щенами пита,но она не продала т.кю далеко живёт,а оказывается ещё и в ЧС!

_________________
передержка собакам ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Единый Черный СписокСообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 21:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 21:51
Сообщений: 1394
Занесите в черный список моих знакомых. Им нельзя доверять животных. Сейчас собираются выставить в подъезд сфинкса, совершенно спокойно без нотки жалости в голосе. и это не первое животное у них как оказалось! 8-921-559-19-11 352-43-28 Ольга Королева, и ее дочка 8-911-144-11-11 Виктория Королева.
После того как мне прямо заявили, что выставят кота в подъезд, а на мои слова:" Но ведь он же погибнет", последовал ответ "Ну и что", меня как-то совесть не мучает заносить их сюда, не смотря на то что мы знакомы. И при чем любых животных им нельзя, у них и птичка была как я поняла, которая померла и еще кто-то.

_________________
8-921-651-01-76 Евгения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Единый Черный СписокСообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 14:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 12:05
Сообщений: 5150
Откуда: Питер
ЧС: 8-951-685-13-95


viewtopic.php?f=15&t=40430

7 месяцев назад взяла щенка,карапузом месячным.

сегодня потребовала в форме шантажа забрать немедленно,в квартире начинается ремонт,переезд и тд.

не думаю,что с течением времени у человека может проснуться совесть и ответственность.

viewtopic.php?f=2&t=40379

_________________
8-962-709-16-60

У нас с тобой один выход- выход в свет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Единый Черный СписокСообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 15:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Женщина хочет щеночка. У нее маленький ребенок, 3 месяца. Своя квартира, собак раньше не было. По разговору все супер. Недели 3 назад звонила Гале _Малинке_, договорились, что приедет посмотреть-забрать. Приехала Юпи, т.к. щен был под ее кураторством. А вот тетенька не приехала и на звонки не отвечала. Ладно, могли быть проблемы, ребенок маленький.

Спустя 2 недели эта же женщина позвонила на моего щенка. Договорились, что сначала она приедет посмотрит в четверг, в воскресение вместе съездим на прививку и к ним домой поедем со щенком. Потом т.к. не с кем было оставить ребенка, договорились без предварительных смотрин она с мужем приедет на машине в воскресение. Вечером в субботу она сама позвонила, спросила какой корм купить. В воскресение в назначенное время не приехала, на звонки не отвечала...

Надеюсь, что женщина просто поняла как тяжко одновременно растить маленького ребенка и щенка. Но будьте бдительны: возьмет, не справятся и вернут!

8-952-231-19-93


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Единый Черный СписокСообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 21:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 09:15
Сообщений: 1249
Откуда: ПИТЕР
8 - 904 - 614 - 74 - 19
сначала говорил мужчина - понравилась собака, хочет взять. "Только за ней приедут две девушки, заберут ее для меня. Девушки - мои друзья, мы вместе живем и все хотим собаку. Собаку берем в квартиру." Я говорю - определитесь, кто берет собаку, т.к. он и должен приехать смотреть ее. Он же должен заключить договор. Тогда мне предлагается поговорить с девушкой. Выясняется, что квартира съемная. Когда я говорю, что в съемную квартиру не отдам, тут же сообщается, что потом они увезут собаку к себе в поселок в частный дом, где будут жить с ее молодым человеком (мужчиной, который начал разговор). В общем, версии моментально менялись в зависимости от моих комментариев. Никак не хотели принимать отказ в отдаче собаки, настойчиво пытались продолжить разговор. Живут на Гражданке.

_________________
Ветеринарная клиника им.Айвэна Филлмора (IF). Очень нужна помощь десяткам бездомных пациентов!
Петарда - метис Чебурашки и хлопушки)
Тигровая Лиля
"Дачники" - собаки в поисках дома. Крайне необходим корм, пиар и просто поддержка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Единый Черный СписокСообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 16:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 00:58
Сообщений: 5031
Откуда: Питер, Петроградка
Цитата:
ЧС девочка Кристиночка, судя по всему достойная дочь коробочницы с Некрасова, звонила несколько раз, просила подружку позвонить, якобы двоюродной сестре тоже разрешили взять собачку, звонила очень настойчиво, про отказе встретиться появились требовательные ноты:ну я же с человеком договорилась.
кому-нибудь еще звонила данная девушка?ее тел 8-952-354-82-04 и подружка 446-31-90
будьте осторожны

Они же дочь Валерия и мать Людмила. Хотели взять обязательно сразу двух щенков для себя и подруги. Приехать, посмотреть и подумать отказались. Отказали им интуитивно.
Дали нам телефоны:
446-31-90 - д.т.
8-952-354-82-04 Валерия (дочь)
8-921-567-17-36 Людмила (мать)

_________________
viewtopic.php?f=2&t=99602&p=4436201#p4436201


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Единый Черный СписокСообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 17:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 00:58
Сообщений: 5031
Откуда: Питер, Петроградка
Вынуждена занести в ЧС свою знакомую. Она живёт в общежитии, в феврале взяла котёнка (не с Хвостов). Несколько дней назад позвонила мне с требованием забрать котёнка, т.к. нет денег, котёнок кусается, грызёт, царапается, будит. Пиарить, потерпеть до пристройтсява, обеспечить котёнка на передержке отказалась. Собирается искать нового котёнка.
8-963-3190221 Майя

_________________
viewtopic.php?f=2&t=99602&p=4436201#p4436201


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Единый Черный СписокСообщениеДобавлено: 24 апр 2010, 20:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 19:49
Сообщений: 1894
Откуда: Санкт-Петербург
Позвонили в пятницу по котенку с домашнего телефона 755-87-49 или (812) 7558749. Я сказала что перезвоню. Пеерезвонила, позвала Ксюшу, тот же голос сказал - да, это я. Обговорили все детали, девушка показалась мне вполне адекватной, согласилась на договор. Я ей дала телефон передржки, она позвонила туда с тогоже городского номера и договорились что в выходные она заберет котенка. В субботу передержка позвонила на это номер - никто ничего не знает ни о какой кошке. На вопрос "ну с вашего же номера звонили вчера" девушка сказала - у меня много подруг, может кто из них звонил. Я набрала этот номер, который записался у меня в трубке и с которого я уже удачно звонила в пятницу, мне сказали - никакой Ксюши здесь нет и никогда не было. Все это очень странно!

_________________
Светлана. т. 8 953 347 21 76
страница ВК http://vkontakte.ru/id2062949
группа ВК http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=2253119


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Единый Черный СписокСообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 01:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 02:05
Сообщений: 3530
Откуда: Купчино
Молодой человек и девушка. Мобильный девушки 8-951-642-87-90, зовут Наташа. Забрали на пмж 6ти месячного щенка, небольшой метис, см 35 в холке. Обо всех возможных проблемах были предупреждены. Сказали, что всё будет отлично, что уже влюблены и ни за что не вернут. Вернули через три дня (накануне вечером им звонил куратор, говорили, что всё замечательно) Когда договаривались привезти писали смс, на звонки не отвечали, сказали что у телефона сломался динамик. Причина возврата - только сейчас поняли, что это ответственность. Живут в районе ст м. Парк Победы

_________________
У века каждого, на зверя страшного найдется свой однажды волкодав..
группа помощи вконтакте http://vkontakte.ru/club18051511
всегда нужна помощь моим подопечным http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=43819&p=3014898#p3014898


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Единый Черный СписокСообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 01:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
viewtopic.php?f=2&t=41824&p=1310904#p1310904
Здесь рассказали про ручки, у которых сегодня забрали выхаживать нашего самого любимого Мальчика-с-пальчика.
http://vkontakte.ru/id21139378
Колпино, Загородная ул, д.41, корп.2, кв.16 (квартира съемная)
8-952-213-95-97

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Последний раз редактировалось Наtaли 09 авг 2010, 21:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Единый Черный СписокСообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 01:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 22:54
Сообщений: 1011
Советую не забывать про моих,внесенных ранее уже в ЧС.Особенно тем,кто пристраивает крупных и вообще "служебников".

_________________
Откажитесь от мехов,мех-одежда для лохов!
89500196867 89522052413
Если ты герой-оглянись вокруг,для тебя всегда найдётся работа!М.Жванецкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Единый Черный СписокСообщениеДобавлено: 28 апр 2010, 09:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:39
Автор темы

Сообщений: 2079
Временно нет возможности обновлять черный список на 2 Шансе, т.к. форум переехал. Через пару дней все наладится.
ЧС теперь доступен по новому адресу: http://2-chance.ru/information/core/black_list

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 419 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка