Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgIMAG0015~0.jpg0k05EqWu7lg.jpgSonya.jpeg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgK7yCzuKFst0.jpgBezymyannyy.JPGVzhik.JPG
aLhU5y0yi-U~0.jpg
sobachki.jpg12~0.jpgchu11~0.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
mikro~24.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgrFwk1ZjWW0s.jpge4gFrnn4gpE.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
01.jpeg
Vasya-3.jpg6Yv6AwT1oyk.jpgMarusya-1.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpg
02-11-2418551_2.jpg
DSC_0085.JPGL1.jpgHD9_7855.jpg1527273861316.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
otycIqu-LiI.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_2086.JPG
555~0.jpg
18.jpgVesta.jpg5265fbec819f.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 11:11





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС:746 - 85 - 47, 8-911-162-56-48СообщениеДобавлено: 23 мар 2008, 11:12 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Она есть в черном списке.
Но последнее время крайне часто о ней приходится слышать.
В связи с этим-отдельной темой.
746 - 85 - 47
Надежда Валерьевна с Подольской. Это Техноложка.
Типа частный приют «Возьми меня с собой».
Берёт 800 рублей за щенка. Типа за пристройство. Вообще никаких гарантий нет. Пьет.
Прикол еще и в том, что ее телефон дают очень известные зоозащитные организации.
Животных ей отдавать ни в коем случае нельзя, проще сразу коробку к помойке поставить-сэкономите по крайней мере. }:)
ТЕЛЕФОН ЭТОЙ ЖЕНЩИНЫ дают достаточно известные и люди. И очень уважаемые мной организации.
Тем не менее отдавать щенков все равно нельзя.


Последний раз редактировалось jessy 04 май 2008, 21:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 12:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 09:15
Сообщений: 1249
Откуда: ПИТЕР
Этот приют, кстати, постоянно печатается в желтых страницах.

_________________
Ветеринарная клиника им.Айвэна Филлмора (IF). Очень нужна помощь десяткам бездомных пациентов!
Петарда - метис Чебурашки и хлопушки)
Тигровая Лиля
"Дачники" - собаки в поисках дома. Крайне необходим корм, пиар и просто поддержка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 17:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 20:34
Сообщений: 812
Откуда: Санкт-Петербург, Техноложка
Что за такая мадам? Я жила год на Подольской, сейчас на Верейской - это соседняя, имею в знакомых собачницу, которая практически о всех идиотах нашего района в курсе, она сама всех подбирает и выхаживает, а вот об этой не слышали...

_________________
Александра, +7-921-416-6640, звоните настойчиво, много работы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 21:16 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Ну да-общается нормально.
И она совсем не идиотка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 мар 2008, 20:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 23:05
Сообщений: 2316
Это очень подозрительный приют. Моя знакомая постоянно с ней сотрудничает, отдает ей щенков от своей (!!!) собаки. Стерилизовать категорически отказывается. Живет там же, на Техноложке. Надежда Валерьевна, даже ей, постоянному клиенту, не сообщает ни номер дома, ни квартиры. Никто не знает в каких условиях у нее живут щенки. Думаю, там полно инфекций. Телефонов не берет, дает ли свой, неизвестно. Однажды моя знакомая привезла ей 6 щенков поздно вечером. На следующий день, Надежда Валерьевна, заявила, что всех раздала. Быстро, ничего не скажешь! С пафосом и апломбом рассказывала, как хорошо она пристраивает. Однажды, с ее слов, к ней подошла женщина в очень хорошем пальто, она ей не отдала щенка, мотивируя это тем, что, мол, щенок пальто испачкает, и поэтому, о нем сложится плохое мнение. Сказала приходить с переноской. И вообще, она иногда ведет себя не совсем адекватно. Я как-то хотела с ней познакомиться, увидеть ее лично. Она тогда сидела со щенками на выставке в Ленэкспо. Приезжаю - их место пустует. Звоню ей, а она мне всякую чушь про то, что она без шапки ходит, чтобы прическу не портить, (она ведь с людьми общается, ей надо марку держать) вот и простудилась. А купленное место на выставке пропадает. Где она их сейчас раздает и раздает ли, неизвестно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 мар 2008, 23:34 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Ей очень много отдают щенков. Но самое обидное, что достаточно опытные люди дают ее тел. неопытным. Это просто поразительное явление какое-тою
Особенно в последнее время.
Если она за каждого берет по 800 рэ, то живет она просто здорово. Она никого не пристраивает-она вообще плевать на них хотела.
Хорошо еще если они живы остаются, а так....((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 мар 2008, 23:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Сообщений: 14340
Известные организации и телефон "приюта Гражданка" тоже постоянно дают. И в желтых страницах он значится. А там Юля больше 800р берет за "пристройство". И куда потом животные из ее однокомнатных аппартаментов деваются?
Я уже ничему не удивляюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 мар 2008, 23:55 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Видимо, такса стандартная - 800 рэ.
А вот оч чем эти люди и организации думают-вообще удивительно и поразительно.
Честно сказать, вообще не ожидала. сами себе называется....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 00:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Сообщений: 14340
Я с этим впервые столкнулась лет 7-8 назад, позвонила в Потеряшку насчет явно домашней кошки во дворе, типа узнать - не ищут ли, а они мне Юлин телефончик, плиз - везите, там ей хорошо будет. Я обрадовалась, отвезла, денег оставила. А потом уже до меня дошло...
И потом еще звонила регистрировать несколько раз и всегда они Юлю эту рекомендуют радостно. Просто чтобы от них отвязались.


Последний раз редактировалось Sima 27 мар 2008, 00:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 00:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Сообщений: 4700
Мне тел. этой дамы с Подольской дала Пушенко еще давным-давно, я пыталась уличных щеников пристроить. Меня встретил молодой парень вполне симпатичный, интеллигентного вида. Он тогда объяснил, что такая конспирация для того, чтобы не подбрасывали животных. Остается только надеяться, что щеникам повезло...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 00:18 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Ой, ну щас на вас порчу нашлют за такие слова)))
Прячтесь, выключайте телефоны....
Я по правде говоря не Потеряшку имела ввиду.
С Юлей с Гражданки я не сталкивалась, в общем-то с этой тетей тоже нет, но кады не дають гарантий за твои же бабки-это как-то как минимум странно. И удивительно, что взрослые люди тащат туда, совсем-совсем об этом не задумываясь об этом...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 10:59 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:31
Сообщений: 2256
Откуда: Рыбацкое
Надежда Валерьевна как мне рассказали известная перекупщица, щенков продает на Кондратьевсом рынке (тех кто выглядит по породистее), а кто страшончики тех в Неву выбрасывает. Есть такая же какая то циганка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 02 апр 2008, 15:55 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Наталья писал(а):
Надежда Валерьевна как мне рассказали известная перекупщица, щенков продает на Кондратьевсом рынке (тех кто выглядит по породистее), а кто страшончики тех в Неву выбрасывает. Есть такая же какая то циганка.

Девушки а кто конкретно ее на Кондрашке видал? потому как я лет несколько назад тоже отвозила щенов, меня пускали и внутрь.Скорее всего лопухнулась тогда, но мне все равно некуда деваться было :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 апр 2008, 21:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Я, конечно, ни на чем не настаиваю, но было время, когда мы с Надеждой Валерьевной довольно тесно общались (спасали щенков с энтеритом), и честное слово, никаких отрицательных впечатлений она у меня не вызвала. Это было лет 5-6 назад. Тогда она искренне, бесплатно переживала за их судьбу, хотя они были абсолютно беспородными. Наверное, у каждого свой опыт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 апр 2008, 21:46 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Половина "черного списка" при личном знакомстве не вызывает подозрений и выглядит очень и очень прилично.
Сейчас, видимо, времена изменились и бабло как всегда победило добро.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 май 2008, 21:28 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
К сожалению и Потеряшка и приют на Старой деревне дают ее телефон. Будьте осторожны!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Надежда ВалерьевнаСообщениеДобавлено: 14 май 2008, 19:23 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
я с ней дружу,один раз помогала в Ленэкспо,кажется в 2006г...чтоб она была на кандратьевском рынке не слышала...раньше ей животных обследовала Изотова Наталья Николаевна, я до сих пор в тесном контакте с ней,с Надеждой в последний год только созваниваюсь...положа руку на сердце трудно вериться вто,чо она плохо относитья или ненадлежаще присматривает..я ее знаю со своеймолодости...
незнаю ребята,в последний раз у нее дома была в прошлом году-все нормально...кстати пьянства за ней не наблюдала,а расслабон получить каждый имеет права,только она это делает культурно и редко! :great:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 май 2008, 13:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 май 2008, 13:48
Сообщений: 2
Маруся пришла в подъезд нашего 4-х этажного дома поздней осенью тихо и уверенно. Так приходит в дом счастье. Молодая, красивая, многоцветная... Спина черепаховая, уши высокие рыжие, мордочка и грудка белые, на маленькой мордочке глаза огромные и грустные. А с собой привела маленькое солнышко. Они были голодные и продрогшие, но сохраняли достоинство. Мы помогли, чем смогли. Для Солнышка нашли хозяйку. Сейчас это задорный и хулиганистый котенок. Марусе купили диванчик, кормили регулярно, возили к врачу. Она выбрала себе место на лестнице 4-го этажа, ведь на улице было холодно, до 18 градусов мороза. История не была бы грустной, если бы Маруся, будучи уже беременной, не стала бы получать пинки в живот от подонка, который затеял ремонт в квартире 4-го этажа и ему необходимы были лестничные клетки для хранения строительного мусора и отжившей свой век старой мебели. Кошка урывками пробиралась в свой диванчик отдохнуть рядом с мусором и перекусить. Так Маруся попала за пять тысяч рублей в черные руки и под косые глаза Надежды Валерьевны с Подольской. Чтобы узнать, что с кошкой и задобрить хозяйку купили 4 кг хорошего корма. Но он оказался не очень нужен, очень долго договаривались, когда можно подвести (к сожалению – не деньги, тысяча рублей, те бы получили сразу). На первую попытку узнать по телефону, есть ли у нее (Надежды Валерьевны) такая кошка в приюте, получили ответ – такой нет. На вторую попытку – услышали пьяный голос и ответ, что «…Кошка в Финляндии накакала кому-то там на шкаф, ха-ха, мне-то хоть куда…». С третьей попытки узнали, что кошку кастрировали (кошка была к тому времени уже беременной 30-40 дней) и теперь она такая пухленькая, что она (Надежда Валерьевна) хочет оставить ее себе. Наша то была долговязая и короткошерстная, а не пухленькая. У меня дома трое кошек. Приходя домой, я заглядываю к ним в глаза и вижу свое отражение. Видимо НВ видит в глазах своих питомцев уродливую пьяную рожу и «…всю скорбь Мира»…Или просто не смотрит им в глаза, или просто некому смотреть?? Никого нет!!! В основе всего обыкновенное стяжательство. Я очень беспокоюсь за кошку, ведь я хотела купить за 5 тысяч рублей более или менее приемлемое существование и может быть устройство, ведь по повадкам, она была домашней. Такая ситуация по законодательству не решается. Я знаю, что у НВ трудная человеческая судьба. Если хотя бы малая часть того, что я здесь прочла и услышала по телефону правда, я буду молить Бога наказать Надежду Валерьевну. По жизни мы не задумываемся, поворачиваем голову и оказывается, что счастье - то из нашего дома ушло еще вчера…


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Помощь бездомным животнымСообщениеДобавлено: 23 май 2008, 13:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 май 2008, 13:48
Сообщений: 2
Маруся пришла в подъезд нашего 4-х этажного дома поздней осенью тихо и уверенно. Так приходит в дом счастье. Молодая, красивая, многоцветная... Спина черепаховая, уши высокие рыжие, мордочка и грудка белые, на маленькой мордочке глаза огромные и грустные. А с собой привела маленькое солнышко. Они были голодные и продрогшие, но сохраняли достоинство. Мы помогли, чем смогли. Для Солнышка нашли хозяйку. Сейчас это задорный и хулиганистый котенок. Марусе купили диванчик, кормили регулярно, возили к врачу. Она выбрала себе место на лестнице 4-го этажа, ведь на улице было холодно, до 18 градусов мороза. История не была бы грустной, если бы Маруся, будучи уже беременной, не стала бы получать пинки в живот от подонка, который затеял ремонт в квартире 4-го этажа и ему необходимы были лестничные клетки для хранения строительного мусора и отжившей свой век старой мебели. Кошка урывками пробиралась в свой диванчик отдохнуть рядом с мусором и перекусить. Так Маруся попала за пять тысяч рублей в черные руки и под косые глаза Надежды Валерьевны с Подольской. Чтобы узнать, что с кошкой и задобрить хозяйку купили 4 кг хорошего корма. Но он оказался не очень нужен, очень долго договаривались, когда можно подвести (к сожалению – не деньги, тысяча рублей, те бы получили сразу). На первую попытку узнать по телефону, есть ли у нее (Надежды Валерьевны) такая кошка в приюте, получили ответ – такой нет. На вторую попытку – услышали пьяный голос и ответ, что «…Кошка в Финляндии накакала кому-то там на шкаф, ха-ха, мне-то хоть куда…». С третьей попытки узнали, что кошку кастрировали (кошка была к тому времени уже беременной 30-40 дней) и теперь она такая пухленькая, что она (Надежда Валерьевна) хочет оставить ее себе. Наша то была долговязая и короткошерстная, а не пухленькая. У меня дома трое кошек. Приходя домой, я заглядываю к ним в глаза и вижу свое отражение. Видимо НВ видит в глазах своих питомцев уродливую пьяную рожу и «…всю скорбь Мира»…Или просто не смотрит им в глаза, или просто некому смотреть?? Никого нет!!! В основе всего обыкновенное стяжательство. Я очень беспокоюсь за кошку, ведь я хотела купить за 5 тысяч рублей более или менее приемлемое существование и может быть устройство, ведь по повадкам, она была домашней. Такая ситуация по законодательству не решается. Я знаю, что у НВ трудная человеческая судьба. Если хотя бы малая часть того, что я здесь прочла и услышала по телефону правда, я буду молить Бога наказать Надежду Валерьевну. По жизни мы не задумываемся, поворачиваем голову и оказывается, что счастье - то из нашего дома ушло еще вчера…


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 29 май 2008, 14:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 май 2008, 14:49
Сообщений: 1
SOS! Не отдавайте на погибель животных Надежде Валерьевне с Подольской.
Аргументы: никто не знает адреса и юридически оформленных документов приюта. Животных принимают за деньги, но уже на следующий день ни своей кошки ни своей собаки Вы уже не увидите, т.к. и самого места приюта нет, и не узнаете в какие руки или вообще куда они попали, т.е. проследить за судьбой животного невозможно. Кошку отдали в приют, через три дня решили забрать домой, но увы! Сначала Надежда Валерьевна сказала, что отдала в Финляндию (стандартная фраза во всех случаях), через некоторое время сообщила, что оставляет ее себе, однако показать ее она не может.
Ей животных несут постоянно и исчезают они бесследно!
Эта конспирация и особая секретность предполагает, что здесь замешана нажива за счет несчастных животных и, что еще страшнее, злодеяние. Может, написать в прокуратуру?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 июн 2008, 19:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!ВО ИЗБЕЖАНИЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЯ В БОЛЬШИХ КОЛИЧЕСТВАХ КОРВАЛОЛА- НЕ ОБРАЩАТЕСЬ К НАДЕЖДЕ ВАЛЕРЬЕВНЕ,ДАБЫ В ДАЛЬНЕЙШЕМ НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ О КРОХАХ,ОТДАННЫХ ЕЙ!НИКАК ВАША ИНФОРМАЦИЯ НЕ ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ,ТОЛЬКО ЭМОЦИИ...
Я ЗНАЮ НАДЕЖДУ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ,ЖИВУ ЧЕРЕЗ УЛИЦУ ОТ НЕЕ:ПЬЯНОЙ ЕЕ НЕ ВИЖУ,ЕЕ МУЖ ПЕРИОДИЧЕСКИ ВЫГУЛИВАЕТ ВЗЯТЫХ ВЗРОСЛЫХ СОБАК,КОТОРЫЕ ВЫГЛЯДЯТ НЕ ПЛОХО.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 июн 2008, 19:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
Алёна Бьюс
Пожалуйста, не злоупотребляйте капсом - Ваш пост из-за него чрезвычайно трудночитаем.

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 июн 2008, 19:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Алёна Бьюс писал(а):
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!ВО ИЗБЕЖАНИЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЯ В БОЛЬШИХ КОЛИЧЕСТВАХ КОРВАЛОЛА- НЕ ОБРАЩАТЕСЬ К НАДЕЖДЕ ВАЛЕРЬЕВНЕ,ДАБЫ В ДАЛЬНЕЙШЕМ НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ О КРОХАХ,ОТДАННЫХ ЕЙ!НИКАК ВАША ИНФОРМАЦИЯ НЕ ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ,ТОЛЬКО ЭМОЦИИ...
Я ЗНАЮ НАДЕЖДУ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ,ЖИВУ ЧЕРЕЗ УЛИЦУ ОТ НЕЕ:ПЬЯНОЙ ЕЕ НЕ ВИЖУ,ЕЕ МУЖ ПЕРИОДИЧЕСКИ ВЫГУЛИВАЕТ ВЗЯТЫХ ВЗРОСЛЫХ СОБАК,КОТОРЫЕ ВЫГЛЯДЯТ НЕ ПЛОХО.

Алена, так если Вы ее знаете, узнайте, пожалуйста, о судьбах кошек, о которых писали здесь

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 июн 2008, 20:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:38
Сообщений: 4118
Откуда: Петергоф
Имела дело с Н.В. Не устроило категорическое нежелание дать контакты новых хозяев. Для меня это не приемлимо. Несколько раз она была в "расслабленном " состоянии, понятно было даже по телефону. Достаточно давно она было коробочницей. Сейчас дело поставлено на широкую ногу. Своих бы ей не отдала.

_________________
8-921-795-75-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 06 июн 2008, 02:22 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 15:31
Сообщений: 161
После прочтенного сдесь , нахожусь в шоке . Бред , основанный на догадках и предположениях .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 06 июн 2008, 09:45 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Да дело-то в общем-то добровольное.
Я-никогда не отдам ей никого.
Отальное-дело мозгов остальных. И совести.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 06 июн 2008, 22:06 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
вопрос решается просто,конечно для тех кто хочет что-то выяснить... я вижу на форуме давно известен городской телефон Н.В.,почему же не выяснили до сих пор адрес и не появились в адресе? в доме живут люди,так сказать-соседи,можно поговорить и получить информацию о жизни Н.В.... я бы поступила именно так.
к сожалению судьбу киски трехцветной не знаю,т.к.Н.В. уверяет что детка в Финляндии...
верьте только своим глазам,вот мой совет!
}:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 07 июн 2008, 02:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 15:31
Сообщений: 161
Вам не надоело ? Может еще слежку устроите . Сплетни разносить - поганое занятие или вам заняться не чем . Обвинять человека нужно основываясь на фактах , а не на догадках и предположениях. Пристраивайте своих животных сами , и вопросов не будет. Не красиво - пользоваться помощью , а потом грязью поливать . Все плохие - и Атаманова , и Суботкина, и Пушенко ...

_________________
Биологическое разнообразие не ограничивается только кошечками и собачками. Стань веганом , подари животным жизнь .GO VEGAN !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 июн 2008, 02:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
согласна полностью!!!!!!!!!!!!1 :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка