Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
kot.jpg20161105_140546.jpgSonya.jpeg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
dpSqm1H0XIc.jpg
malenkaya.jpggIYcmgks49Q.jpgfhuzJcMDY1w.jpgVzhik.JPG
chu11~0.jpg
2~0.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
shchen.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg1~1.jpge4gFrnn4gpE.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpg
o3v3JmPmjK8.jpgHD9_8059.jpgdzhes.jpgwBWkZS7Heeg.jpg
mikro~9.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgtz227PKXEsY.jpg_77A5201_1mb.jpgmikro~19.jpg
Gosha_1~0.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2679-001.JPGWXewfe55o94.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
3~0.jpg
945e0a16a23d.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg1~0.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 апр 2024, 07:57





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4283 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 143  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 15:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Автор темы

Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА ПОМОЩЬ ФИНАНСАМИ:
ЯНДЕКС-КОШЕЛЕК
№ 41001236177305
отписывайтесь в теме, если кто помог. спасибо всем большое.

НА КУРАТОРСТВЕ И ПРИСТРОЙСТВЕ:
МАЛЬЧИКИ: КАЙ, Лукас, Алекс

ДЕВОЧКИ:: ГЕРДА,ЭДЖИ, ЕВА, РОЗА, ЭММА, АМУРА,, АЛИСА, ФРЕЙЯ

КОТЯТА до 1 года: НЕТ

СУРИ И САТИ Купчинские

=================================================
ТЕ, кому помогли: ЛИЗА, , ДЕЛИ, ВАСИЛИЙ, СИГНИ, Май, СТЕНЛИ, ЧУДА, СИМОНЕТТА и дети, МОСИН, СЕЛИНА, ХАЙДИ, ТУРЧАТА- ангорята, Солти, Хелиис, Семми, Сливка и дети, СИНДИ,
ЯШЕНЬКА и МУСЕЧКА, СЕНДИ, КАссандра, РЖЕВСКИЕ: Иван, Мускат и Ангел, Ластика, Ангорец ЗАйка, Юсечка,МАЙЛЗ, ЛАКСЛИ, НИКОЛЕТТА, ЛАПУСЯ-перс, Безносая Зайка, Саманита, СИЛЬВИЯ, ЛИНУСЯ, НЮШКИ(2), КРОШКИ(3), МИККИ И НЕНСИ, РЕДЖИНА, КАСЯ, ТЬЕН,ЛЮС, АСЛАН, МАРТИК, Цесси, ТСЕРА и [size=50]ФИФИ
, СНЕЖА, Сентино, ЛАПОЧКА ЖИЗЕЛЬ, ДЖУЛС, Ситцевые САННИ и ЮСИК(2), КОЛТУШАТА(3),,Чапаевки(2 дев), СЮСИ, Ксавьер, НИЛЬС, ЛУИССА, СУННА+4, МИССИ, КРИС, АЛЕНКА, БЛОНДИ, СМИТ, [url]ДЖИПСИ, Ромашка, СНЕЖИК,ЛЕССИ, ПУШИНКА-енот, ДУЛЬСИНЕЯ, ТОМ, Джун, СИРЭНА, ЮЛИУС, СИРОТКИ(4), БЕЛЫЧ, ГРИША и ЖАСМИН(григорианские), РИШАР, ВИОЛА, ЛЮССИ и СИЛЛИ,, СЕСИЛЬ, САММЕР +4 сиреньки, КАРОЧКА, ТУЛЬСКИЕ ПРЯНИКИ(5),[/size],Голубоглазый ВАСЯ и ШАняманяфаня ,ПЯТИГОРСКИЕ(3), ОКУЛИНА, АЙС, РАФИНАД, ЛОЛИТА, АПРАКСИ-АПрашечка+3, ТИША+ ДЖЕММА,БАРТЕС, ЛУРДЕС, АЛЬБИНА, ,СЕВА , МУШКЕТ,Таисия, МАРИСА+2, ЛУША и НАОМИ, ВАСИЛИСА, "Цирковые" котята, ВАЙС, МАЙС, Искорка, МЬЮСИК, ВАСЬКА , СВИТИ, ОЛИМПУС, УЛИСС, ЖАН ПОЛЬ, КЕСКУС ПУшанчик(3), ЕСЕНИЯ, Софи с Софийской.. ЭЛЬЗА, ЕШКА, ПЕТТИ, АНФИСА, ШЕЛЛИ, МАША, ПЯТИГОРИКИ, ЭМИ, ВЕНДИ и Каспер, МУСЯ и Чапаевцы-2(6), Элизины(2) , ТИМОФЕЙ, ЛОДЖИ, ЛИля, ЭЛЬСИНОРА, , 4 петрисенка, ЗОЛЛИ, БАГИС(+5), МИЛКА,, АГАТА(+3), БЕЛЛА КСЮ, МШИНСКИЕ(2)(панлейко), БЕЖА, ПИНКИ, МЕТОЧКА, АМАЛИЯ , ТЕДДИ, МАЙЯ и ПУСИК, МЕТА, НОРД, ЖЮЛЬЕН, ШАРЛЬ, МОНИКА, Систер, Бриша, Гризинские, АКСЕЛЬ и РЕДС, Майк и Триша (котята),ШУРИК, ЛЮСИЯ

Тех кого нет с нами: ЛАЙФ, БАРС Елисей, ГЛОРИЯ, ДЖЕЙМС, Ларик и Маффин, Бубу, РОКСАНА, БОРИС БОРИСЫЧ, АВГУСТИН, ПРОША

АРХИВ:СОСИЩЕ: ТУРЧАТА,.Дедушкины
=================================================
Всем привет еще раз. Трудную тему начинаю.

В последнее время столкнулась с проблемой белого кошкопада.
Белых кошек все прибывает, а помочь им я все не могу и не могу... И чувствую вину перед ними, белыми...
Задаю себе вопрос- почему я так неэффективно работаю-волонтерствую??
Ответ на поверхности - потому что их много, а я одна. Потому что обзываюсь группой помощи белым, а по сути -группы нет.
Каждый раз о пиаре, передержке, фотогрфировании, фин. помощи, перевозке,и т.д. приходится просить отдельно, тратя кучу времени. Да это мой выбор и пока я могу это делать, но неужели как только я найду работу - вся деятельность заглохнет.. Мне страшно, поэтому я хочу собрать группу помощи и сделать так, чтобы и без меня она функционировала.

Быть может это это моя личная проблема? Я не справляюсь и хочу взять на себя слишком много?
НО я же не всем... а белым. Это уже огграниченное количество кошек..
Посмотрев на Пэк, фонд помощи шнауцерам и другие команды - я вижу, что команда помощи должна быть в первую очередь командой, должны быть люди - на которых в случае СОС а- всегда можно положиться, всегда есть кого попросить, решить внутрикомандные вопросы...

В ОБЩЕМ, объявляю поиск людей, которым НЕБЕЗРАЗЛИЧНА судьба белоснежек на улицах города, садоводствах, на усыплении и т.д. Людей, которые так же как и я свято верят, что БЕЛАЯ КОШКА на улице - это нонсенс.... И что помочь белым бездомышам- можно и нужно...

В общем - вместе мы сила.

А помощь нужна во всем, но так, чтобы эта помощь была потоком и системой необходима какая-то организация. Я готова организовать :bye:

Я готова подробно расписать то, что нужно, научить новичков, тех, кто не знает чем он может помочь или с радостью приму в ряды СПАБЕКА прожженных и опытных форумчан.
- если вы вступаете в группу, отпишитесь, что сможете делать ВЫ. и прошу телефончик в личку.

http://vkontakte.ru/id351644" onclick="window.open(this.href);return false; можно вконтакте добавиться.

http://vkontakte.ru/club2895505" onclick="window.open(this.href);return false; вот группа есть СПАБЕК.

ВАРИАНТЫ помощи:

1. ПЕРЕДЕРЖКИ:
- экстренные (платно-бесплатно)- на несколько дней до поиска постоянной передержки.
- постоянные - передержки на взрослых/котят, платно/бесплатно
Если вы вписываетесь в это,хотелось бы, чтобы была постоянная бронь и в случае чего всегда можно было посадить кошку.

2. МАТЕРИАЛЬНЫЙ ЗАПАС
-Нужен постоянный запас Корма
Предлагаю покапать АКАНУ. допустим мешок и отсыпать всем нуждающимся, кто сидит под опекой СПАБЕКА
Акану - т.к. ее можно давать как котятам так и взрослым животным и по стоимости она не сильно дорогая.
-запас первоочередных лекарств - каниквантел(от глистов), фронтлайн от блох и клещей, сыворотки Витафел, прививки для тех, кто сидит долго.
- наполнитель и лотки.
Самый дешевый древесный, но лучше всего кошки приучаются в глиняный....

3. ПИАР - без грамотно поставленного пиара вся деятельность бессмсысленна. У меня сеть свои кое-какие соображения на этот счет, ноя физически не успеваю... Поэтому нужны люди, готовый взять пиар хотя бы частично на себя.
Только ответственные и обязательные. Конечно это не работа - т.к. тут не платят денег, но тут животные... которым нужно помочь встретиться с хозяевами.
По опыту скажу, что по одному удачно проведенному пиару одного животного может пристроиться от двух и более белых котявок.

В общем вот варианты.
- ежедневная рассылка приглашений вконтакте.
- ежедневная рассылка пиарного текста группы или конкретного животного в зоозащитных кошачьих группах вконтакте
- рассылка и обновление объявлений на основных форумах и досках( ИРР, сландо, шанс и др, список предоставляется)
-расклейка макетов в магазинах, зоомагазинах, ветклиниках... листовки, календарики.
- подача объявлений на стенды остановок. на постоянной основе.
-дизайнер макетов
-печать макетов
-проф. фотографирование кошечек. Без грамотной фотографии - проводить пиар практически бессмысленно. В условиях огромного предложения бездомыш

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Последний раз редактировалось Adissa 20 янв 2014, 00:13, всего редактировалось 279 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: объявляется официальная запись в группу помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 16:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 14:24
Сообщений: 3229
Откуда: м. Московская
Полин я могу иногда кидать на ЯК чуть-чуть, могу пару раз в месяц покупать пакетиков 5 РК мокрого и пол-кило лечебного Уринари, могу пару пачек с одноразовыми пеленками подкидывать) Но это если кто-то сможет в Купчино это забирать - мне ближе всего ехать из Пушкина - в Купчино...Пойдет? :catsbow:

_________________
8 911 23 77 189 - Ольга.После 22- смс!
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек

Уборка, мытьё окон, процент на Скорую

Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите - слухи. (Майкл Джексон)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: объявляется официальная запись в группу помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 16:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
конечно пойдет, только не ясно- зачем уринари??


АКАНА - 7.5 кг стоит 1300-1400 руб, лучше подкидывать на пару кг корма.

Доехать до Купчино- думаю не такая проблема.
Спасибо

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: объявляется официальная запись в группу помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 16:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 14:24
Сообщений: 3229
Откуда: м. Московская
Да не вопрос) Просто то, что у нас тут продается в голову пришло) Тогда буду на ЯК кидать)

_________________
8 911 23 77 189 - Ольга.После 22- смс!
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек

Уборка, мытьё окон, процент на Скорую

Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите - слухи. (Майкл Джексон)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: объявляется официальная запись в группу помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 16:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
спасибо.



Немного корма у кисок будет...
Теперь главное- передержки и пиарщики...

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: объявляется официальная запись в группу помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 16:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 16:14
Сообщений: 1636
Откуда: SPb, Центр
может я на что сгожусь...
живу на Владимирской, работаю на Лиговском,
дизайнер - могу там по макетам чего надо, печать разместить...
могу пофотать,
иногда передерживаю летом, когда мои на даче...(но только здоровых! - больные звери, конечно, нуждаются в помощи больше, но у меня 5 штук своих и за них я отвечаю в первую очередь)
иногда - есть немного денег (нечасто, к сожалению, :angry: )
иногда (на выхах) могу попросить у домашних транспорт.

в общем толку с меня никакого - но если сможете меня использовать как-нить для пользы дела... ;)

для меня все кошки - кошки, независимо от цвета.. :)
есть просто белая Музыхухоль среди моих. Очень они очеловеченные эти белые...
тел. в подписи

_________________
8-905-226-38-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: объявляется официальная запись в группу помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 16:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
спасибо. буду иметь ввиду, к тому же мы соседи практически - я на Лиговском.

Сразу могу озадачить - нужен общим макетик спабека для размещения в газетах и листовках, сможете что-нибдуь придумать?

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: объявляется официальная запись в группу помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 16:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2009, 18:32
Сообщений: 493
Откуда: Санкт-Петербург, Комендантский
На участие в группе не претендую, т.к. помощь от меня маленькая. :-[
Могу выделять в месяц 500 рэ, но регулярно. Могу возить корм\кошек на своих двоих. :hmmm:
Идеологически я ближе к ПЭК, конечно, им тоже буду по мере возможности помогать, но и Белоснежек жалко.
Телефон в подписи.

_________________
Изображение
Надежда
8-905-213-46-54

"Кошка - это единственный зверь, который одомашнил себя сам."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: объявляется официальная запись в группу помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 16:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:23
Сообщений: 6340
Откуда: Петербург
Полина, мы с Кешкой в теме:)

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Уважаемые форумчане! После пристройства моей подопечной Эли, прекращаю деятельность на форуме. Если кому что обещала - напомните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: объявляется официальная запись в группу помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 16:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
я как то пыталась так создать на котят, только толку фиг. все равно все будешь делать сам..
фото могу но не всегда, но это ты и так знаешь
месяц бесплатно - месяц за оплату дороги(это зависит от того есть у меня проездной халявный или нет))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: объявляется официальная запись в группу помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 16:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
ну хоть телефоны оставят, буду звонить по телефону.

Ну не могу я уже сам да сам... Хочется на кого-то переложить часть ответственности и обязанностей.

Наталья- спасибо, регулярная небольшая помощь- это иногда даже лучше, чем большая нерегулярная, т.к. есть на что рассчитывать...

Вика с Кешей - спасибо, я так понимаю ты наш самый важный член по пункту 4.

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: объявляется официальная запись в группу помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 16:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 16:14
Сообщений: 1636
Откуда: SPb, Центр
Chanelka писал(а):
спасибо. буду иметь ввиду, к тому же мы соседи практически - я на Лиговском.

Сразу могу озадачить - нужен общим макетик спабека для размещения в газетах и листовках, сможете что-нибдуь придумать?


придумать можно. Поконкретнее "макетик Спабека" это что у нас? Какой текст туда входит (название, номера телефонов)?

_________________
8-905-226-38-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: объявляется официальная запись в группу помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 16:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Автор темы

Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Полин, меня ты знаешь. Постоянная передержка с её минусами и условиями. Могу в общем то и двух брать, если они к друг-другу не агрессивны и их не будут слышать мои соседи.
Могу в зоомагазинах макеты расклеивать (штук 5), напечатать нет возможности.
Устроюсь на работу, смогу хоть как то поддерживать финансово. Сейчас нет.

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: объявляется официальная запись в группу помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 16:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
название, номер тел, группы. слоган - что-нибудь вроде

С белым котом в каждый дом

Возьми белую кошку

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: объявляется официальная запись в группу помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 16:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 14:24
Сообщений: 3229
Откуда: м. Московская
Мое сообщение куда-то делось...
Полина, а какой номер ЯК - как в теме в скорой про белых?

_________________
8 911 23 77 189 - Ольга.После 22- смс!
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек

Уборка, мытьё окон, процент на Скорую

Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите - слухи. (Майкл Джексон)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: объявляется официальная запись в группу помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 16:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Автор темы

Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Создавался же ПЭК. Существует. Так почему бы не быть СПАБЕКу? Котята все разные, одно на всех объявление не подашь, если только похожи. Да и нюансы у них свои, чем на взрослых похожих кошек

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: объявляется официальная запись в группу помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 16:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
добавила ЯК.

ДА, я смотрю на ПЭК - и думаю, неужели кошки совсем другие, но все четко, командой, с прописанными *ролями*

СЕЙЧАС СПАБЕКу очень нужен пиарщик, на досках, вконтакте, и стендах-газетах.
С этим совсем все плохо...

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: объявляется официальная запись в группу помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 16:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2009, 18:32
Сообщений: 493
Откуда: Санкт-Петербург, Комендантский
Chanelka писал(а):

Наталья- спасибо, регулярная небольшая помощь- это иногда даже лучше, чем большая нерегулярная, т.к. есть на что рассчитывать...



Полина, если это мне, то я Надежда. :-[
Добавлю: В своем районе тоже могу макетики пораспространять - в вет. магазинах и т.д.
Днем довольно мобильна, т.е. могу куда-либо подъезжать и с 12 до 18, в рабочее время.
Еще варианты помощи обдумаю - добавлю. :-[

_________________
Изображение
Надежда
8-905-213-46-54

"Кошка - это единственный зверь, который одомашнил себя сам."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: объявляется официальная запись в группу помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 17:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
ой. извиняюсь жутко ....

Значит сейчас делаем макетик, печатаем его и раздаю всем, кто может поклеить.

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: объявляется официальная запись в группу помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 17:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 02:58
Сообщений: 4151
Откуда: Купчино
Ну, меня ты тоже знаешь. На членство я не претендую, но помочь иногда могу.
Чаще всего - фото (я научилась таки делать пиарные - не без помощи, но все же), иногда пиар - когда до кучи своих пиарю, могу и tit rjuj-то.

_________________
Изображение

8 911 223 23 03 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: объявляется официальная запись в группу помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 17:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Лена, спасибо. могу тебе макетики для пиара вконтатке дать.

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: объявляется официальная запись в группу помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 17:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 14:24
Сообщений: 3229
Откуда: м. Московская
В контакте я тоже могу покидать приглашения)

_________________
8 911 23 77 189 - Ольга.После 22- смс!
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек

Уборка, мытьё окон, процент на Скорую

Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите - слухи. (Майкл Джексон)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: объявляется официальная запись в группу помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 17:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
спасибо- это всегда очень надо.
т.к. кто знает- быть может именно Ваше высланное приглашение поможет встретиться хозяину и питомцу.

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: объявляется официальная запись в группу помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 17:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 02:58
Сообщений: 4151
Откуда: Купчино
вышли на почту, пожалуйста
elena.novichkova@pochta.ru
сегодня точно не покидаю, а вот завтра могу начать :)

_________________
Изображение

8 911 223 23 03 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: объявляется официальная запись в группу помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 17:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
я вкотнтакте отмечу тебя на макетах

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: объявляется официальная запись в группу помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 17:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 02:58
Сообщений: 4151
Откуда: Купчино
то есть на почту совсем никак?...
ну ладно
(громко вздохнула)
для благого дела...
(еще раз вздохнула)

_________________
Изображение

8 911 223 23 03 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: объявляется официальная запись в группу помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 17:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
не вздыхай. кину на почту...

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: объявляется официальная запись в группу помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 17:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 02:58
Сообщений: 4151
Откуда: Купчино
ой, спасибо тебе, дорогая! ты настоящий друг и верный товарищ!
:flower:

_________________
Изображение

8 911 223 23 03 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: объявляется официальная запись в группу помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 18:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 16:14
Сообщений: 1636
Откуда: SPb, Центр
Chanelka писал(а):
название, номер тел, группы. слоган - что-нибудь вроде

С белым котом в каждый дом

Возьми белую кошку



задание понял.
задание принял.

_________________
8-905-226-38-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: объявляется официальная запись в группу помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 18:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
спасибо... ждем макетика.

Ищем пиарщика.. :help: :help: :help:

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4283 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 143  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка