Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
1-2.jpgZDF9aO-IxF0.jpg1.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg01-11-2015.jpgniki~0.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
1~2.jpg0005.jpg17~0.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
g1.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgPWJyByC6B54.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
mikro~18.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpgMarusya-1.jpgHD7_5699.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpg
HD7_3296.jpgKisaizPod.jpgHD9_7807.jpgDSC_0731_2.JPG
IMG_2086.JPG
WXewfe55o94.jpgGosha_1~0.jpgKot.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
GD_2.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgxu7RaWTdhfI.jpg18.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 апр 2024, 16:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи! Кровью залитый пёс Лобзик! Продолжение вчерашенего! Избит лопатой! Беспредел-2! Лобзик выписан из больницы.СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 23:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Автор темы

Сообщений: 5868
Откуда: м. Дыбенко
Лобзик выписан из Филлмора и уехал домой с хозяйкой. Всем большое спасибо за отклик и участие! :flower:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Подозрения опять на бригаду узбеков, которые там на стройке работают. Они ненавидят всех собак. Завтра будет их проверка отделом полиции.


Продолжение. Вчера было это viewtopic.php?f=2&t=97351 Сегодня приехала делать уколы в садоводство к вчерашней избитой собаке у соседей.
В это время прибежала женщина со слезами и сторож, собаку избили лопатой, лужа крови! Собака доползла до укрытия и лежала на морозе уткнувшись мордой в грязь.
Вызвала милицию, приехали участковый, дежурная группа, дознаватель. Изъяли лопату и кровь, как вещественные доказательства. Возбуждено уголовное дело.
Сообщила по тел. хозяйке собаки, она рыдает, сказала, что так не оставит этот беспредел, у неё муж тяжело болен, не встаёт, а теперь и собака... Но она приезжает кормить Лобзика и рядом соседка в её отсутствие тоже кормит его. Это уже не первая собака. Собак убивают с недавнего времени. У этой хозяйки это уже 2-ой. Первую она сказала тоже убили, забили насмерть в её отсутствие. Женщина написала заявление, жестокое обращение с животными. Собаки старенькие, совершенно спокойные.
8-904-511-07-56
Лобзик доставлен в Филлмора, Марина Юнона с мужем довезли, огромное им спасибо за неоценимую помощь!!!
[/size]
На месте преступления найдена лопата, которой ублюдки и избивали собаку. Необходимо найти ублюдков, которые это совершают, а не заминать дело и спускать на тормозах!!!

Приход: :flower:
Tanya-psk - 500
МаРЦЕНЮК - 1100
Итого: 1600

Перечислено на ЯК клиники - sany19 - 500


Последний раз редактировалось florabell 23 янв 2013, 11:52, всего редактировалось 13 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кровью залитый пёс Лобзик! Продолжение вчерашнего! Избит лопатой! Беспредел-2!СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 23:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Почему не убили? У меня в контакте есть видео где собаку убивают лопатой достаточно быстро.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кровью залитый пёс Лобзик! Продолжение вчерашнего! Избит лопатой! Беспредел-2!СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 23:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
florabell писал(а):
На месте преступления найдена лопата, которой ублюдки и избивали собаку. В Филлмора почему-то настаивают, что собаку покусали! Это возмутительно и хозяйка Лобзика будет жаловаться. Необходимо найти ублюдков, которые это совершают, а не заминать дело и спускать на тормозах!!!

Достаточно установить видеорегистратор и камерку небольшую. Видео перезаписываемо и передаётся в интернет. Хочешь он-лайн смотри, хочешь запись.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кровью залитый пёс Лобзик! Продолжение вчерашнего! Избит лопатой! Беспредел-2!СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 23:46 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
Чикита писал(а):
Почему не убили? У меня в контакте есть видео где собаку убивают лопатой достаточно быстро.

Не добили, значит, повезло. Вопрос странный. Должны были сделать контрольный удар лопатой по голове?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кровью залитый пёс Лобзик! Продолжение вчерашнего! Избит лопатой! Беспредел-2!СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 23:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2009, 21:41
Сообщений: 4315
Ужас какой!!! Соба одна на участке живет?

_________________
Собы-любовь моя! 8921-303-47-80
viewtopic.php?f=2&t=116780 собаки ищут дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кровью залитый пёс Лобзик! Продолжение вчерашнего! Избит лопатой! Беспредел-2!СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 23:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 дек 2012, 14:39
Сообщений: 357
Я совсем не специалист по собачьим дракам... Но никогда не видела, чтобы собаки грызлись вцепившись друг другу в голову (обычно они где-то в районе шеи или за бока стараются друг друга кусануть). А у собаки на фото и вся голова в крови...

_________________
Помогите оплатить лечение и передержки щенкам-сиротам viewtopic.php?f=2&t=142161


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кровью залитый пёс Лобзик! Продолжение вчерашнего! Избит лопатой! Беспредел-2!СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 23:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
florabell писал(а):
В Филлмора почему-то настаивают, что собаку покусали!

ну скажем так,что кусаные раны и рубленные (от лопаты) несколько отличаются.На фото совковая лопата и бить ей удобнее плашмя (толку больше) если лопата и в крови,то возможно кто то просто разгонял сцепившихся собак тем что под руку попало,в данном случае лопатой.

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кровью залитый пёс Лобзик! Продолжение вчерашнего! Избит лопатой! Беспредел-2!СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 00:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Anna Frued писал(а):
А у собаки на фото и вся голова в крови...

Anna Frued писал(а):
Но никогда не видела, чтобы собаки грызлись вцепившись друг другу в голову


а это совсем и не обязательно,достаточно рваного уха и вся собака может быть в крови с головы до хвоста.

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кровью залитый пёс Лобзик! Продолжение вчерашнего! Избит лопатой! Беспредел-2!СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 00:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 17:20
Сообщений: 1924
ужас. как же можно свою собаку одну оставить на участке? :(

_________________
"Смотреть на вещи - одно, а держать их в руках, знать, что они твои собственные, - совсем другое" (Снифф)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кровью залитый пёс Лобзик! Продолжение вчерашнего! Избит лопатой! Беспредел-2!СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 00:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
blercort писал(а):


а это совсем и не обязательно,достаточно рваного уха и вся собака может быть в крови с головы до хвоста.

Моя Чикита в молодости напала на стафорда и в бою та рассекла ей кончик уха. Чикита белая, на ней всё видно. Так вот, она трясла головой и кровью была забрызгана не только голова и шея, но и вся спина. Такое впечатление что её кровью облили из ведра.
Так что лопата не доказательство, тем более резаных ран нет (по словам врачей). От лопаты должны ещё быть как минимум гематомы. Они есть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кровью залитый пёс Лобзик! Продолжение вчерашнего! Избит лопатой! Беспредел-2!СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 00:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
А серые у вас там не бегают? Иногда волки встречаются почти в городе, следы посмотрите.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кровью залитый пёс Лобзик! Продолжение вчерашнего! Избит лопатой! Беспредел-2!СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 00:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Снифф писал(а):
ужас. как же можно свою собаку одну оставить на участке? :(

для многих это как два пальца об асфальт.

Деревенские с наступлением темноты и зимы спускают всех собак с цепей. На цепях собаками питаются волки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кровью залитый пёс Лобзик! Продолжение вчерашнего! Избит лопатой! Беспредел-2!СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 00:10 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
ксюндель

Думаю, от серых собаки бы не осталось ;)

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кровью залитый пёс Лобзик! Продолжение вчерашнего! Избит лопатой! Беспредел-2!СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 00:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Автор темы

Сообщений: 5868
Откуда: м. Дыбенко
Лидия777 писал(а):
Ужас какой!!! Соба одна на участке живет?

Да, её приезжает и кормит хозяйка и соседи. У женщины муж лежачий больной и старенькая мама она и туда и сюда ездит. Нужна помощь финансами. Кто может, перичислять для собаки в Филлмора. :help: :help: :help:
Собаку с одной ногой тоже убили, она была ничья. Труп найден. Вчера белая собака отвезена в клинику Рыжий пёс на Ударников. зафиксированы побои. Сегодня до 20 час. я была там, была милиция, фотографировали место преступления, собаку избили у калитки, где он жил! Это не фантазии, это какой-то ублюдок или ублюдки творят беспредел. Собака избита лопатой, которая валяется в луже крови и была забрана, как вещественное доказательство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кровью залитый пёс Лобзик! Продолжение вчерашнего! Избит лопатой! Беспредел-2!СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 00:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Автор темы

Сообщений: 5868
Откуда: м. Дыбенко
ксюндель писал(а):
А серые у вас там не бегают? Иногда волки встречаются почти в городе, следы посмотрите.

Нет. Скорее всего узбеки, которые ненавидят собак. Там работают.
Рядом выковорили бомжа, он отправлен в отделение милиции.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кровью залитый пёс Лобзик! Продолжение вчерашнего! Избит лопатой! Беспредел-2!СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 00:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Надо? Я не каждому предлагаю.
Чикита писал(а):
Лариса! Я переуступлю травматин 100 мл. за 850 руб. Мне сейчас не нужен. Тем более у вас вторая собака изуродована.
Звони.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кровью залитый пёс Лобзик! Продолжение вчерашнего! Избит лопатой! Беспредел-2!СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 00:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 17:20
Сообщений: 1924
florabell писал(а):
Нет. Скорее всего узбеки, которые ненавидят собак. Там работают.
Рядом выковорили бомжа, он отправлен в отделение милиции.



я вот совсем не понимаю, узбеки же держатся за свою работу, это ведь их хлеб.
зачем же им себе неприятности наживать из-за собак?

_________________
"Смотреть на вещи - одно, а держать их в руках, знать, что они твои собственные, - совсем другое" (Снифф)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кровью залитый пёс Лобзик! Продолжение вчерашнего! Избит лопатой! Беспредел-2!СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 00:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Снифф писал(а):


я вот совсем не понимаю, узбеки же держатся за свою работу, это ведь их хлеб.
зачем же им себе неприятности наживать из-за собак?

не совсем так. Они считают собак ничьими. Да ещё и боятся их. При мне на промзоне таджик выносил мусор. У пухты копошились 2 подростка. Первая реакция таджика - замах коробкой по щенкам. Материла я чёрного долго.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кровью залитый пёс Лобзик! Продолжение вчерашнего! Избит лопатой! Беспредел-2!СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 00:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Автор темы

Сообщений: 5868
Откуда: м. Дыбенко
Чикита писал(а):
Моя Чикита в молодости напала на стафорда и в бою та рассекла ей кончик уха. Чикита белая, на ней всё видно. Так вот, она трясла головой и кровью была забрызгана не только голова и шея, но и вся спина. Такое впечатление что её кровью облили из ведра.
Так что лопата не доказательство, тем более резаных ран нет (по словам врачей). От лопаты должны ещё быть как минимум гематомы. Они есть?

Оля, я сегодня колола вчерашнюю избитую собаку, она еле ходит, лежит. Про Лобзика я не знаю, но он тоже в таком состоянии, была Юнона с мужем, она видела и везла его, он в Филлмора, хозяйка после милиции поехала туда, но её не впустили даже на минуту!
Я принимала милицию, подписывала протоколы, показывала место, ит.д. до 20 вечера. Затем вечером колола избитую вчера собаку.
Знаю только, что Лобзик под капельницей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кровью залитый пёс Лобзик! Продолжение вчерашнего! Избит лопатой! Беспредел-2!СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 00:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
florabell писал(а):
Оля, я сегодня колола вчерашнюю избитую собаку, она еле ходит, лежит. Про Лобзика я не знаю, но он тоже в таком состоянии, была Юнона с мужем, она видела и везла его, он в Филлмора, хозяйка после милиции поехала туда, но её не впустили даже на минуту!
Я принимала милицию, подписывала протоколы, показывала место, ит.д. до 20 вечера. Затем вечером колола избитую вчера собаку.
Знаю только, что Лобзик под капельницей.

Согласна, первичный осмотр может быть неправильным. Смотря ещё кто осматривал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кровью залитый пёс Лобзик! Продолжение вчерашнего! Избит лопатой! Беспредел-2!СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 00:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
Снифф писал(а):


я вот совсем не понимаю, узбеки же держатся за свою работу, это ведь их хлеб.
зачем же им себе неприятности наживать из-за собак?

Потому что черные не считают собак и кошек кем то,для них это что то,что можно употребить в пищу,потому что живут как.....(общее название коров в стаде).Потому что знают,что им платят так мало,что их выгодно держать на работе,потому что практически все они между собой брат сват кум.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кровью залитый пёс Лобзик! Продолжение вчерашнего! Избит лопатой! Беспредел-2!СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 00:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010, 21:46
Сообщений: 2123
Откуда: СПб, Коломяги/Парголово
побои и покусы имеют разные фактические механические повреждения (пишу достаточно сухо, т.к. часто с этим имею дело). но не смотря ни на что любое повреждение должно быть зафиксировано (фото, видео).
к сожалению факты жестокого (очень жестокого!) обращения с животными участились и к сожалению органы право охранения не охотно берут на себя такие "весяки".

_________________
Тел. 911 двести 44 девяносто 5 семьдесят 5.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кровью залитый пёс Лобзик! Продолжение вчерашнего! Избит лопатой! Беспредел-2!СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 00:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Anna Frued писал(а):
Я совсем не специалист по собачьим дракам... Но никогда не видела, чтобы собаки грызлись вцепившись друг другу в голову (обычно они где-то в районе шеи или за бока стараются друг друга кусануть). А у собаки на фото и вся голова в крови...



еще как в голову вцепляются и прямо зубы в голове остаются и вся голова в крови и вся от крови красная! я лично видела у своего Роньки, когда его Дон покусал, сверху встал и долбил, а Ронька не сдавался и не падал, а стоял на ногах и принимал удары стоя, но на спину не падал. Я еле Дона оттащила, так Ронька повернулся и на Дона напал, мрак и ужас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кровью залитый пёс Лобзик! Продолжение вчерашнего! Избит лопатой! Беспредел-2!СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 00:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Автор темы

Сообщений: 5868
Откуда: м. Дыбенко
Руфь писал(а):


еще как в голову вцепляются и прямо зубы в голове остаются и вся голова в крови и вся от крови красная! я лично видела у своего Роньки, когда его Дон покусал, сверху встал и долбил, а Ронька не сдавался и не падал, а стоял на ногах и принимал удары стоя, но на спину не падал. Я еле Дона оттащила, так Ронька повернулся и на Дона напал, мрак и ужас.

Фото смотрите. Собаки с лопатой не дерутся. вчерашняя собака без покусов. Это зафиксировано в клинике. Это дело рук ублюдков.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кровью залитый пёс Лобзик! Продолжение вчерашнего! Избит лопатой! Беспредел-2!СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 01:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ТАК БЫСТРО НЕ ВОЗБУЖДАЮТ . ТЕМ БОЛЕЕ ПО ИЗБИЕНИЮ СОБАКИ .Не вводите людей в заблуждение . ДРУГОЕ ДЕЛО , ЧТО ЗАРЕГИСТРИРОВАН МАТЕРИАЛ ПРОВЕРКИ ПО ДАННОМУ ПРОИСШЕСТВИЮ . У ВАС ЕСТЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ НОМЕР ?

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кровью залитый пёс Лобзик! Продолжение вчерашнего! Избит лопатой! Беспредел-2!СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 01:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
обязаны завести, закон вышел.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кровью залитый пёс Лобзик! Продолжение вчерашнего! Избит лопатой! Беспредел-2!СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 01:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010, 21:46
Сообщений: 2123
Откуда: СПб, Коломяги/Парголово
Anna Frued писал(а):
Я совсем не специалист по собачьим дракам... Но никогда не видела, чтобы собаки грызлись вцепившись друг другу в голову (обычно они где-то в районе шеи или за бока стараются друг друга кусануть). А у собаки на фото и вся голова в крови...


так "работают" собаки, подготовленные к боям (была врачом - консультантом на собачьих боях). если оппонент не подготовлен - это наиболее простой способ "отработать" бой.

_________________
Тел. 911 двести 44 девяносто 5 семьдесят 5.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кровью залитый пёс Лобзик! Продолжение вчерашнего! Избит лопатой! Беспредел-2!СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 01:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
КАК СЕБЯ СЕЙЧАС ЧУВСТВУЕТ ЛОБЗИК ? ЧТО ГОВОРЯТ ВРАЧИ ?
И УЗНАЙТЕ НОМЕР РЕГИСТРАЦИИ ЗАЯВЛЕНИЯ .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кровью залитый пёс Лобзик! Продолжение вчерашнего! Избит лопатой! Беспредел-2!СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 01:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Автор темы

Сообщений: 5868
Откуда: м. Дыбенко
Нааджа писал(а):
Потому что черные не считают собак и кошек кем то,для них это что то,что можно употребить в пищу,потому что живут как.....(общее название коров в стаде).Потому что знают,что им платят так мало,что их выгодно держать на работе,потому что практически все они между собой брат сват кум.

Именно так. Они живут хуже свиней. И жрать им нечего. Сторож говорит, что кроме них больше некому. Зверства совершаются теми, кто там живёт, т.к. собаки пропадают и получают увечья или поздно ночью или оч. рано утром. Никто другой туда в это время специально не поедет.
У нас нет не знакомых собак, даже милиция была поражена, один даже просил не показывать ему...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кровью залитый пёс Лобзик! Продолжение вчерашнего! Избит лопатой! Беспредел-2!СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 01:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Руфь писал(а):
обязаны завести, закон вышел.

Руфь не говорите чего не знаете . ок ?
сначала создается материал проверки и рассматривается он от 3-х до 10 дней .
в течении этих дней решается вопрос о возбуждении уголовного дела .
У НАС ЗА СЧИТАННЫЕ ЧАСЫ ВОЗБУЖДАЮТСЯ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА РАЗВЕ ТОЛЬКО ПО ТЕРРОРИЗМУ .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .






Техническая поддержка