Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
4H67AXS1YHc.jpgjVnPpNuIl7k.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
F.pngdogelight~1.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgT1jh1C23nss.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
R0J9zgmKo00.jpgpalevyy_1.jpgVqzd8NruMA0.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
UcfgxmshC0E.jpg
2~0.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgpinchery4.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpg02.jpegHD9_7855.jpgIMG_20200924_174447_936.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpg
_ropvbyr5ro.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpgmikro~4.jpgeRsT-KUdC-E.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgotycIqu-LiI.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_2679-001.JPG
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
FKvMBt6RiLw.jpgPyosa___3.jpgRNKUcB4dDcs.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 21:12





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пушистое сокровище сошло на берег.Сибирский котик Флинт.СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 00:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 118
ПОМОГИТЕ!!!!! Пароход может в любое время уйти в рейс,котик Питерский,красивый,пушистый,ласковый,может остаться за бортом.Коту примерно год и пару месяцев,приучен к лотку,и к корму.Не кастрированный...проблема-экипаж не местный...им кот безразличен...и его судьба так же....не кастрировать,не лечить они не собираются.ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!КОШАК ЧУДО КАК ХОРОШ!!!!!
Я бы взяла его себе...но у меня финансовая катастрофа,а передержка невозможна...у меня живет красотка которая из сибиряка сделает сфинкса.Вот ссылка на мою красоту ненаглядную http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=37335&start=30

Изображение

ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ДВА ТЕКСТА ДЛЯ ПИАРА,
Привет ! Давайте познакомимся, меня зовут Флинт.
А я все чаще замечаю,
Что меня как-бyдто кто-то подменил.
О моpях и не мечтаю -
Телевизоp мне пpиpодy заменил.
Что было вчеpа - позабыть мне поpа
С завтpашнего дня, с завтpашнего дня.
Hи соседям, ни дpyзьям - никомy
Hе yзнать меня, не yзнать меня.
Я сошел на берег,и хочу обрести полноценный дом. Как все моряки я красив и умен , молод и очарователен , мимо туалета не мажу даже в шторм . А сколько я знаю песенок ….я обещаю их вам промурлыкать. Возьмите меня к себе.
8-981-759-84-02 Татьяна

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Обаятельный мальчуган сибирской породы , по кличке Флинт , ласкушка и весельчак , обожающий человеческое общение , приученный к лотку с наполнителем , кастрированный , с покладистым характером , и изумительным обаянием .Очень хочет стать вашем любимцем на долгие годы.
8-981-759-84-02 Татьяна


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
Изображение,Изображение,Изображение


Последний раз редактировалось ГЛЮК 07 мар 2010, 16:46, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пушистое сокровище сошло на берег.Сибирский котик Флинт.СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 00:31 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 18:15
Сообщений: 26814
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Урааа! Я очень рада за Флинта! Желаю ему счастья и удачи в новой семье!
:great: :great: :great: :great: :great: :great:

_________________
Ирина
http://vkontakte.ru/id45714016

Есть места на пиар для Ваших хвостиков!
Сайт нашего британца Тишеньки: http://www.cattisha.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистое сокровище сошло на берег.Сибирский котик Флинт.СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 04:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 118
Ой как хорошо!!! :cry:
Спасибо большое девочки... :write:
Тива спасибо что узнав историю кота заставила создать тему,и началось реальное его спасение ,а не ахи вздохи и "потом" ,как было течении нескольких месяцев.Спасибо что перетерпела все эти странные звонки.
Оля тебе низкий поклон от Татьяны Владимировны!приехала на судно,забрала,лечила,и выбрала таких потрясающих хозяев !!!у меня слов нет-спасибо!!!
Девочки пиар...спасибо огромное!!!!!!!!!!Мои друзья в восторге от ваших акций,говорят что нашим звездам такая раскрутка не снилась-куда не зайдешь везде фотки и текст!!!Спасибо! :thank you:
Апельсинка спасибо за огромное сердце и помощь!!! @};- %%-
:flower: :ok: :love: :kitty:

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
Изображение,Изображение,Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистое сокровище сошло на берег.Сибирский котик Флинт.СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 11:41 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо! Нам очень приятно :flower: и мы очень рады, что смогли помочь!!!

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистое сокровище сошло на берег.Сибирский котик Флинт.СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 14:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Была видно,что такой красотун не засидится долго. :cats flower: :cats flower: :cats flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистое сокровище сошло на берег.Сибирский котик Флинт.СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 00:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Надо наверно в хеппи двигать ?? :-[

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистое сокровище сошло на берег.Сибирский котик Флинт.СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 16:51 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36972
Откуда: Санкт-Петербург
:great: :great: :great:

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистое сокровище сошло на берег.Сибирский котик Флинт.СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 16:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 118
Спасибо! :P

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
Изображение,Изображение,Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка