Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
1-2.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgiwrfbrzjUrs.jpgIMG_3866.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgniki~0.jpgIMG_0732.jpgF.png
rNgQlBcUaXg.jpg
1~1.jpgsobachki.jpgBezymyannyy.pngMishanya.jpg
pinchery4.jpg
SkgsqKXWcys.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
Vasya-3.jpg
L1.jpg01.jpgkoten.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpg
Musya2_-_kopiya.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpgkotik_5_mal.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgDSC_0864.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_2679-001.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpegWXewfe55o94.jpgFoto0507.jpg
5265fbec819f.jpg
GD_2.jpg1~0.jpgniZ279iI38M.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 апр 2024, 07:58





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 368 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хеппи!Толстушка Глаша .На испытательном сроке !СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 00:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Глаша 1,5 года - смышлёная толстушка ,тихоня и скромница ,отличная компаньонка одинокому человеку .Она простая кошка у которой позади ужас прежней жизни ,а впереди надежда найти новый дом с любящей хозяйкой ,именно хозяйкой .Женщины посмотрите ей в глаза ,может именно вас она ждёт ,отчаянно надеясь ? Глаша здоровая ,стерилизованная ,приученная к лотку с наполнителем кошечка. Она обожает тихую ,размеренную жизнь на диване возле телевизора ,готова часами мурчать себе под нос тихие песенки около любимой хозяйки . Тел 8 981 759 84 02 Татьяна .Изображение ,Изображение,Изображение,Изображение,Изображение,Изображение,Изображение,Изображение
Изображение,Изображение
Изображение,Изображение
Изображение,Изображение
Изображение,Изображение
Изображение,Изображение,Изображение
Изображение

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Последний раз редактировалось Тива 12 авг 2010, 23:35, всего редактировалось 23 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Толстушка Глаша .На испытательном сроке !СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 14:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:53
Сообщений: 440
может быть, но вот сегдня опять Глаше плохо, дышит ртом, сердце рвется. Думаю, что может жарко очень. Созвонилась, Таня, с вашим врачом, он подтвердил, что это ненормально, даже в жару кошка не должна дышать ртом, да и маруся так не делает. На следующей неделе, когда он вернется, будем смотреться


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толстушка Глаша .На испытательном сроке !СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 20:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Ждём новостей .Вика ,попросите Сашу подстричь ей когти .

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толстушка Глаша .На испытательном сроке !СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 22:54 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Какие новости?

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толстушка Глаша .На испытательном сроке !СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 00:36 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Как Глашенька?

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толстушка Глаша .На испытательном сроке !СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 23:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:53
Сообщений: 440
Мда, подложили мне свинку!!!! Глаша без зазрения совести гадит на диван. И по большому и по малому. В общем, мы к ней лицом, она к нам задницей. Только развожу руками.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толстушка Глаша .На испытательном сроке !СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 00:00 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Что такое произошло, почему она так стала себя вести?? У нее проблем с туалетом никогда не было :O

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толстушка Глаша .На испытательном сроке !СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 21:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
zvezdo4kin писал(а):
Что такое произошло, почему она так стала себя вести?? У нее проблем с туалетом никогда не было :O
Вика что случилось ?Вы пропадаете на месяц ,в форуме от вас ни каких вестей ,звонить вам я не в праве так как вы мне чётко дали в последнем разговоре понять что бы я не звонила .Глаша у вас уже три месяца и не гадила и вдруг вы такое пишите ,что произошло ??? Вы доктору показывали Глашу ???

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толстушка Глаша .На испытательном сроке !СообщениеДобавлено: 04 авг 2010, 21:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Вика ,напишите или позвоните ,телефон в подписи !!! Что происходит ??

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толстушка Глаша .На испытательном сроке !СообщениеДобавлено: 04 авг 2010, 22:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 12:05
Сообщений: 5150
Откуда: Питер
:? :?

_________________
8-962-709-16-60

У нас с тобой один выход- выход в свет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толстушка Глаша .На испытательном сроке !СообщениеДобавлено: 04 авг 2010, 23:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:53
Сообщений: 440
Так, давайте По-порядку.
1. Татьяна, вы меня не в6ерно поняли. Я не имела в виду, чтобы вы не звонили в принципе. Просто, когда мы с вами обсуждали Глашу ежедневно на протяжении 30 минут и более, меня это напрягало, я вообще не большой любитель долгих телефонных переговоров. Так что звоните, пожалуйста, когда это необходимо.
2. Я не писала на форуме, так как ситуация была достаточно стабильной. Глаша постепенно приходила в чувство, стала передвигаться, дажу высовывать в нос из своей комнаты, даже отн6ошения с Марусей стали чуть терпимее.
3. Глаша в самом начале гадила в горшок с цветком, когда жила на балконе, я это отнесла на стресс и прочее. Теперь я стала постепенно отодвигать и поднос с едой и туалет в направлении кухни и настоящего туалета.
4. В прошлые выходные мы вернулись с дачи (кошки 1 ночь были одни), лоток был поставлен у выхода из комнаты, рядом с едой. Обнаруживаю на диване, на котором Глаша прямо-таки живет, кучу, причем явно Глашину. У них с Марусей стул различается, хотя и едят одно и тоже. Я в панике замываю место, заливаю духами и проч. Ладно, думала, что мало ли пока нас не было ей Маруся проходу не давала. Позавчера обнаруживаю, что место теперь еще и мочой попахивает, то есть она туда еще и надула.
5. Только что, сижу в комнате за компом, слышу скрябание, оборачиваюсь, в углу комнаты у меня на глазах Глаша наложила огромную кучу. А я ведь ждала, что ей надо в туалет, несколько раз сажала ее в лоток, так как Глаша много ест, а в туалет ходит редко.
6. Вот так и не знаю, что теперь мне и делать. В остальном ситуация становится лучше, кошки уже выносят друг друга на расстоянии метра, хотя все-равно периодически сцепляются. Ест с завидным аппетитом, потолстела, шерсть лоснится. Сейчас пришлось пойти на непопулярные меры: взять Глашу за шкирку, потыкать носом в кучу и посадить в туалет в лоток. Откуда вдруг взялась эта проблема, понятия не имею.
7. До врача так пока и не добрались, он тогда не смог, теперь будем вызывать через 2 недели, так как будем своих кошек прививать после глистогонки. В Воскресенье обнаружили на лестнице умирающую сиамку, рванули к врачу, а врач сказал, что у кошки уже агония, она умирает от чумы. Кош мы избавили от страданий, но у нас от жары в подвале появились блохи, а они переносчики, так что мы своих срочно обработали от блох, проглистогонили и будем прививать. Вот пусть врач приедет и сделаем несколько дел сразу.

В общем не знаю я что происходит. Так у кошек крышу сносило, когда они были не стерилизованные и в загуле, а вот чтобы так. Просто не знаю, что и делать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толстушка Глаша .На испытательном сроке !СообщениеДобавлено: 04 авг 2010, 23:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:53
Сообщений: 440
Да и еще, куда бы мне написать про эту сиамку коричневого цвета? вдруг ее еще ищут, хотя врач сказал, что она с чумой ходила по улице недели 2, а коше 9 – 10 лет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толстушка Глаша .На испытательном сроке !СообщениеДобавлено: 04 авг 2010, 23:25 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Это вредность, она явно привлекает внимание, зря Вы их одних оставили. Они могли разодраться и ей не пройти было к лотку. Места, куда она сходила не туда, замывайте уксусом. Поменяйте наполнитель и примерно по времени сажайте в туалет, пока не сделает дела, после этого дайте вкусного.

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толстушка Глаша .На испытательном сроке !СообщениеДобавлено: 04 авг 2010, 23:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Вика позвоните мне ,я не сплю .

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толстушка Глаша .На испытательном сроке !СообщениеДобавлено: 04 авг 2010, 23:27 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Viktoria1972 писал(а):
Да и еще, куда бы мне написать про эту сиамку коричневого цвета? вдруг ее еще ищут, хотя врач сказал, что она с чумой ходила по улице недели 2, а коше 9 – 10 лет.
Может в разном или в мемориале ???

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толстушка Глаша .На испытательном сроке !СообщениеДобавлено: 04 авг 2010, 23:27 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Viktoria1972 писал(а):
Да и еще, куда бы мне написать про эту сиамку коричневого цвета? вдруг ее еще ищут, хотя врач сказал, что она с чумой ходила по улице недели 2, а коше 9 – 10 лет.
Создайте тему в разном :cry: Бедная девочка :cry: :cry: :cry:

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толстушка Глаша .На испытательном сроке !СообщениеДобавлено: 04 авг 2010, 23:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:53
Сообщений: 440
Вы меня простите, но кошка у нас уже 2 месяца, мы же не можем, как привязанные сидеть, все-таки не грудной ребенок.
За советы спасибо, уксусом попробую. В смысле поменять наполнитель: на чистый или в принципе? на счет сажания ее в лоток, не знаю. Вы же знаете, как Глаша реагирует на попытки взять ее в руки. Самое главное, что она проходя мимо туалета, уже заходила туда дважды и гадила в лоток, а второй стоит в коридоре, напротив ее тарелки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толстушка Глаша .На испытательном сроке !СообщениеДобавлено: 04 авг 2010, 23:31 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Поменять в принципе.

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толстушка Глаша .На испытательном сроке !СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 20:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Вика,есть новости ??

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толстушка Глаша .На испытательном сроке !СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 21:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Тива писал(а):
Вика,есть новости ??

:hmmm: :hmmm: :hmmm:

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толстушка Глаша .На испытательном сроке !СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 23:10 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Фотки из дома :)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толстушка Глаша .На испытательном сроке !СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 23:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:53
Сообщений: 440
Вроде самое тяжелое позади, во всяком случае, судя по первому фото. Горшки уже общие, тарелка тоже, носы, правда, по-прежнему драные у обоих. Но, вроде, наша девочка Глаша, обе наши: Маруся и Глаша. Обе, кстати, с хвостов.

Наталья, Звездочкин, спасибо, что разместили фото))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толстушка Глаша .На испытательном сроке !СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 23:30 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Viktoria1972 писал(а):
Вроде самое тяжелое позади, во всяком случае, судя по первому фото. Горшки уже общие, тарелка тоже, носы, правда, по-прежнему драные у обоих. Но, вроде, наша девочка Глаша, обе наши: Маруся и Глаша. Обе, кстати, с хвостов.
:ok: :flower: :flower: :flower: В хэппи ? :P
Viktoria1972 писал(а):
Наталья, Звездочкин, спасибо, что разместили фото))
Не за что :)

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толстушка Глаша .На испытательном сроке !СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 23:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Славный мой матрасик переезжает в хеппи !!! Вика это вам :flower: :flower: :flower: за терпение и понимание и :thank you: вашему мужу !!! :great:

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ХЕППИ !!Толстушка Глаша .На испытательном сроке !СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 23:37 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36972
Откуда: Санкт-Петербург
:great: :great: :great:

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ХЕППИ !!Толстушка Глаша .На испытательном сроке !СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 23:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:53
Сообщений: 440
Спасибо всем вам, неравнодушным у хвостам и носам!!!! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ХЕППИ !!Толстушка Глаша .На испытательном сроке !СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 23:39 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
:great: :great: :great:
Вика, это Вам с мужем!
Изображение

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хеппи!Толстушка Глаша .На испытательном сроке !СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 00:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 12:05
Сообщений: 5150
Откуда: Питер
Здорово.Поздравляю Глашку с обретением дома:)

почему-то я была уверена,что вторая кошка у Виктории-сфинкс :O :P

_________________
8-962-709-16-60

У нас с тобой один выход- выход в свет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хеппи!Толстушка Глаша .На испытательном сроке !СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 17:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
Откуда: СПб.
НУ НАКОНЕЦ ТО !!!!!!!!! :hi:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хеппи!Толстушка Глаша .На испытательном сроке !СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 21:05 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 18:15
Сообщений: 26814
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Урааа! Счастья и удачи Глашеньке желаю! :)
:great: :great: :great: :great: :great: :great:

_________________
Ирина
http://vkontakte.ru/id45714016

Есть места на пиар для Ваших хвостиков!
Сайт нашего британца Тишеньки: http://www.cattisha.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хеппи!Толстушка Глаша .На испытательном сроке !СообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 23:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:53
Сообщений: 440
Nattka писал(а):
Здорово.Поздравляю Глашку с обретением дома:)

почему-то я была уверена,что вторая кошка у Виктории-сфинкс :O :P


Скорее Свинкс!!)) Вообще ветеринар говорит, что там ориенталы наследили.

Всем спасибо за поддержку. А вообще можно отучить кошку землю в цветах рыть? Это про Глашу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 368 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Помочь беременной кошке .
Очень нужен донор для кисы, СПб
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка