Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgIMAG0015~0.jpgvIwjQCpAWV8.jpg77QH0wBlNSE.jpg
2.jpg
F.pngav9sU1V9oS0.jpgzBHYQacMepE.jpgK7yCzuKFst0.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg1~1.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
0005.jpgYU3HzxwPUpE.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg0~1.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
5_WausuuGLlH0.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegHD7_5699.jpgliNFURkD9js.jpgmikro~9.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgHD7_6558.jpg1.jpgmikro~18.jpg
WXewfe55o94.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegFoto0507.jpgIMG_2086.JPG
IMG_20190111_134051_581.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg3rmsyMmq0Og.jpg18.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 08:59





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Красавица собака Джуля ищет дом!СообщениеДобавлено: 18 июл 2009, 03:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Автор темы

Сообщений: 3649
http://vkontakte.ru/club4262008
Джуля в контакте
Джуля
Условная дата рождения 15 июля 2008г., рост 55см в холке, Вес 15 кг
Не чипирована, привита, не стерилизована
Была подобрана в 1,5 месяца на автобусном кольце, со своей сестренкой. В возрасте 11 месяцев была пристроена в семью и возвращена спустя 4 месяца. Вернули по причине трусливого поведения на улице.
С тех пор, как была подобрана проживала в квартире, где есть другие животные: кошка, собаки, морская свинка. С другими собаками хорошо и с мальчиками и с девочками. С кошками хорошо, но пытается поиграть. На морскую свинку охотилась.
Во временной семье есть ребенок (сейчас ему 9 месяцев), она его очень любит подходит и хочет облизать.
Взрослых членов своей семьи очень любит, подходит ласкаться и играть, весело встречает, когда они приходят домой. Незнакомых людей опасается: если чужой человек приходит в дом, она лает на него из соседней комнаты, шерсть на загривке встает дыбом. На улице не любит, когда чужие люди обращают на нее внимание и пытаются погладить.
Когда все присутствуют дома, собака счастлива, играет в свои игрушки, приглашает хозяев и других собак и кошку поиграть с ней. Подходит, кладет голову на колени , чтобы ее погладили. Любит лечь рядом на диван и прижаться к хозяину. Любит утащить хозяйскую вещь и лечь ее охранять от других собак, когда хозяин просит ее вернуть вещь, она сама приносит и отдает. Может утащить и погрызть обувь и детские игрушки. Потом ей очень стыдно.
Когда никого нет дома она может нахулиганить: сгрызть линолиум, плинтуса и обувь, может описать коврик (было несколько раз). Лает только на шум из-за двери – когда кто-то проходит мимо.
Приучена к прогулкам на поводке, подходит, когда хозяин подзывает, чужих людей на улице опасается.
Если к ней проявляет интерес незнакомый человек (подходит, хочет погладить), а у нее нет возможности спрятаться, начинает дрожать всем телом. Но иногда сама, не боясь, подходит к чужим людям и обнюхивает их.
Чужих собак не боится, может даже проявить доминирование, но как правило, стремится познакомиться и поиграть.
Не любит гулять в городе. Старается сделать все дела и сразу тянет домой. Можно отвлечь ее внимание вкусняшками или игрой в палочку, но как только игра прекращается, собака снова начинает всего опасаться и просится домой.
Очень любит прогулки в парке и загородом. Очень много бегает, развлекается, но старается не терять хозяина из вида, подходит по первому зову.
Собака здорова, но в возрасте 2 месяцев перенесла лимфоденит из-за того, что наелась стекловаты. Прошла курс лечения. Собака имеет склонность к худобе по двум причинам: из-за своей нервозности - она очень много энергии тратит на волнения и из-за своей конституции – у нее в роду были борзые.
Джуля очень добрая и ласковая собака, жизнерадостная и веселая, она никогда никого не укусила, она замечательный компаньон и слушатель, ее единственный недостаток - она боится чужих людей. Но своих домочадцев она боготворит, она сделает все от нее возможное, чтобы хозяин был доволен. Она легко поддается дрессуре.



Архив
Цитата:
Возраст 10-11 месяцев, сейчас 55 см в холке больше не вырастут. Живут с кошкой и двумя другими собаками. Привиты, есть ветпаспорта.
Девочки робкие, чужих людей боятся, хотя никто их никогда не обижал.
У меня на пристройстве их было трое. Терра в новом доме через пару недель освоилась и стала вести себя как нормальная собака. Так что, думаю, робость пройдет, когда они попадут в другую обстановку, а сейчас, они занимают такое место в стае, что их все защищают, соответственно, они этим пользуются.
Джилли и Джуля очень любят смотреть на улицу с балкона, гулять в парке. Любят завалиться под бочок на диване. Обожают, когда их гладят, прямо млеют все. Судя по повадкам, Джилли считает, что она томная чихуахуа, а иногда она так складывает уши, что становится похожей на Йоду. Джуля очень хитрая и вороватая и веселая, она собака-кобра, когда кого-то пугает, у нее распушается шерсть на воротнике, и на попе.
Вдвоем:

Изображение
Джуля:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Джуля - ждет своих хозяев

Джилли:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Джилли - дома

8-962-708-29-59 Юля



Примерный текст для пиара

Цитата:
Щенки 10 мес. 55 см в холке. Похожи на фараонову собаку. Черные изящные статуэтки. Ласковые диванные собачки. В надежные руки. Здоровы, привиты, есть ветеринарные паспорта. Если Вас не интересует порода и нужен друг - звоните!
8-962-708-29-59 Юля

Цитата:
"Фараоновы микроовчарки" в надежные руки!
Джуля и Джилли 11 мес. Девочки. Метисы борзой, овчарки и дворняжки - получились "фараоновы микроовчарки"! Рост 55 см в холке (больше не вырастут) тонкокостные, изящные. Нежные, добрые, ласковые, немного робкие. Замечательные компаньоны. Ждут своих единственных и неповторимых хозяев.
Здоровы, привиты, есть ветеринарные паспорта.
Если Вас не интересует порода и нужен друг - звоните!
8-962-708-29-59 Юля

Пиарщики, спасибо вам огромное!!!


Чек на оплату пиара на стендах Изображение


Последний раз редактировалось Taman 10 июн 2010, 21:25, всего редактировалось 27 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Люди!! Помогите кто-нибудь!!СообщениеДобавлено: 18 июл 2009, 03:35 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Какая критика,я сама за год не пристроила двух :(

Кто может, помогите с пиаром!
ну совсем ведь край, надо что то делать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди!! Помогите кто-нибудь!!СообщениеДобавлено: 18 июл 2009, 08:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Помогите пиаром собачулькам! Ситуация - край!

Я сама всю беременность провалялась по больницам, какие там собаки - я про собак и не думала тогда совсем :( Отлично Вас понимаю, держитесь пожалуйста!

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди!! Помогите кто-нибудь!!СообщениеДобавлено: 18 июл 2009, 10:11 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36972
Откуда: Санкт-Петербург
Просьба сделать заголовок информативным.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди! Помогите кто-нибудь! Куратор! Пиар! Фото!СообщениеДобавлено: 18 июл 2009, 13:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 23:50
Сообщений: 1829
Откуда: Санкт-Петербург
Юль, я их пиарю по мере сил, обвесила объявками окрестные зоомагазины, по сайтам походила, на след. неделе подам объявление в газеты типа Друг и.т.д. Пристроются, я думаю.
Насчет квартиры не переживай, отдадим соб и Даня вам все сделает и не думай ни про какие деньги на эту тему, мы друзья все-таки.
Береги себя!

_________________
8 911 976 45 03 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди! Помогите кто-нибудь! Куратор! Пиар! Фото!СообщениеДобавлено: 19 июл 2009, 00:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Автор темы

Сообщений: 3649
snowdrop15 писал(а):
Юль, я их пиарю по мере сил, обвесила объявками окрестные зоомагазины, по сайтам походила, на след. неделе подам объявление в газеты типа Друг и.т.д. Пристроются, я думаю.
Насчет квартиры не переживай, отдадим соб и Даня вам все сделает и не думай ни про какие деньги на эту тему, мы друзья все-таки.
Береги себя!

Таня, спасибо!
только с каждым днем мне все страшнее и страшнее... ну нельзя ребенка новорожденного в такую квартиру и к такому количеству зверья...(((((((((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди! Помогите кто-нибудь! Куратор! Пиар! Фото!СообщениеДобавлено: 19 июл 2009, 01:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:54
Сообщений: 3179
Откуда: Санкт-Петербург
А нет возможности сделать фото новые,чтоб не зимние были??
я бы покидала по контакту девочек

Люди помогите!!!!

_________________
Моей любимой собоньки-Дочи Стаси не стало 17.12 2009 года
Мое морковное собачье солнышко Маля погибла 25.01 2010 года-19 марта 2008г
Матвейка-сынуля необыкновенный ушел от нас 14.08 2010-5 марта 2005
Микуся тоже от нас ушел...31июля 2013


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди! Помогите кто-нибудь! Куратор! Пиар! Фото!СообщениеДобавлено: 19 июл 2009, 01:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Автор темы

Сообщений: 3649
Натальинька писал(а):
А нет возможности сделать фото новые,чтоб не зимние были?
я бы покидала по контакту девочек

Люди помогите!!

Попробую еще завтра фотографов пообзванивать, просто мы уже раз 5 с разными людьми договаривались и все не получалось встретиться...
а мой фотик вообще сломался (


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди! Помогите кто-нибудь! Куратор! Пиар! Фото!СообщениеДобавлено: 19 июл 2009, 01:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:54
Сообщений: 3179
Откуда: Санкт-Петербург
Может кто рядом живет с фотоап-том,чтобы хоть мордочки были на летнем фоне :help:

_________________
Моей любимой собоньки-Дочи Стаси не стало 17.12 2009 года
Мое морковное собачье солнышко Маля погибла 25.01 2010 года-19 марта 2008г
Матвейка-сынуля необыкновенный ушел от нас 14.08 2010-5 марта 2005
Микуся тоже от нас ушел...31июля 2013


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди! Помогите кто-нибудь! Куратор! Пиар! Фото!СообщениеДобавлено: 19 июл 2009, 22:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 21:33
Сообщений: 1079
Откуда: санкт петербург, рыбацкое
вот черт!! может пока еще и передержку поискать бы?? крайняк ведь совсем! если роды через пару тройку недель! от собак надо срочно освобождаться и делать ремонт!! в каком районе живете хоть??

_________________
Изображение
Изображение

тел. 89627291879
Запятые в предложениях ставить забываю! сорри!:-))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди! Помогите кто-нибудь! Куратор! Пиар! Фото!СообщениеДобавлено: 19 июл 2009, 23:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Автор темы

Сообщений: 3649
milada писал(а):
вот черт! может пока еще и передержку поискать бы? крайняк ведь совсем! если роды через пару тройку недель! от собак надо срочно освобождаться и делать ремонт! в каком районе живете хоть?

Мы в Приморском районе (м. Старая деревня). Только они у меня очень нежные девочки. Другая передержка им будет очень сильныи ударом. Им действительно сразу нужно к хозяевам, нельзя их по рукам пускать.
Жалко деток. Они, правда, самые-самые лучшие!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди! Помогите кто-нибудь! Куратор! Пиар! Фото!СообщениеДобавлено: 19 июл 2009, 23:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 21:33
Сообщений: 1079
Откуда: санкт петербург, рыбацкое
звучит конечно может и грубовато, но все таки скажу: а своего, нерожденного пока, детку не жалко? я все понимаю, но в то же время и собакам надо адаптироваться к жизненным ситуациям и вам надо ремонт делать в срочном порядке! Простите, а если они не успеют пристроиться за пару недель, что тогда?? ну решение конечно ваше..максимум чем я могу помочь так это с фото! если это нужно-пишите и договоримся когда!

_________________
Изображение
Изображение

тел. 89627291879
Запятые в предложениях ставить забываю! сорри!:-))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди! Помогите кто-нибудь! Куратор! Пиар! Фото!СообщениеДобавлено: 19 июл 2009, 23:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Автор темы

Сообщений: 3649
Наши сегодняшние фото:
Джуля:
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Джилли:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Вдвоем:
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди! Помогите кто-нибудь! Куратор! Пиар! Фото!СообщениеДобавлено: 19 июл 2009, 23:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 21:33
Сообщений: 1079
Откуда: санкт петербург, рыбацкое
фотки супер! теперь пиарный текст и помогу покидать по доскам.. к сожалению с текстами у меня совсем беда :D :D

_________________
Изображение
Изображение

тел. 89627291879
Запятые в предложениях ставить забываю! сорри!:-))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди! Помогите кто-нибудь! Куратор! Пиар! Фото!СообщениеДобавлено: 19 июл 2009, 23:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Автор темы

Сообщений: 3649
Я кидаю такой текст:
Цитата:
"Фараоновы микроовчарки" в надежные руки!
Джуля и Джилли 11 мес. Девочки. Метисы борзой, овчарки и дворняжки - получились "фараоновы микроовчарки"! Рост 55 см в холке (больше не вырастут) тонкокостные, изящные. Нежные, добрые, ласковые, немного робкие. Замечательные компаньоны. Ждут своих единственных и неповторимых хозяев.
Здоровы, привиты, есть ветеринарные паспорта.
Если Вас не интересует порода и нужен друг - звоните!
8-962-708-29-59 Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди! Помогите кто-нибудь! Куратор! Пиар! Фото!СообщениеДобавлено: 19 июл 2009, 23:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 21:33
Сообщений: 1079
Откуда: санкт петербург, рыбацкое
ок. сейчас покидаю по контакту и если успею то по доскам

_________________
Изображение
Изображение

тел. 89627291879
Запятые в предложениях ставить забываю! сорри!:-))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди! Помогите кто-нибудь! Куратор! Пиар! Фото!СообщениеДобавлено: 19 июл 2009, 23:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Автор темы

Сообщений: 3649
milada писал(а):
ок. сейчас покидаю по контакту и если успею то по доскам

Спасибо большое!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди! Помогите кто-нибудь! Куратор! Пиар! Фото!СообщениеДобавлено: 20 июл 2009, 01:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Автор темы

Сообщений: 3649
milada писал(а):
звучит конечно может и грубовато, но все таки скажу: а своего, нерожденного пока, детку не жалко? я все понимаю, но в то же время и собакам надо адаптироваться к жизненным ситуациям и вам надо ремонт делать в срочном порядке! Простите, а если они не успеют пристроиться за пару недель, что тогда?? ну решение конечно ваше..максимум чем я могу помочь так это с фото! если это нужно-пишите и договоримся когда!

Жалко, и не только детку, но и всех животин. Потому как мне, придется жить отдельно, с родителями. Муж будет работать, а собаки будут сидеть одни в кухне целый день. Кормить он их тоже будет успевать только один раз, выгуливать тоже 1 раз. Я как куратор отвалюсь автоматически... а квартира првратится как у бабки с 40 собаками... Когда меня неделю нет дома, я потом неделю не могу пол отмыть, никакие хлорки, ваниши и проперы не помогают...( ну не могут они целый день терпеть (
Но когда я дома и гуляю с ними три раза в день, дома они не гадаят, а если совсем приспичит, подходят и просятся на улицу.
И вообще, когда я попадаю в больницу мои старшие собаки заболевают. У них проблемы со здоровьем, особенно у Моники (она после воспаления мозга, еще у нее грыжа и хронический гастрит, то есть ее особенно кормить надо, по расписанию по диете натуралкой, потому как от кормов, у нее такой привет начинается...)
Только чтобы передержку искать, нужен куратор.
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди! Помогите кто-нибудь! Куратор! Пиар! Фото!СообщениеДобавлено: 20 июл 2009, 15:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Автор темы

Сообщений: 3649
Куратор!!! Увидь нас!!!
:wall: :wall: :wall:
:cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди! Помогите кто-нибудь! Куратор! Пиар! Фото!СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 13:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:54
Сообщений: 3179
Откуда: Санкт-Петербург
Помогите!Нужен куратор!Передержка для девочек!!!
Срочно!Остались считанные дни!!!

_________________
Моей любимой собоньки-Дочи Стаси не стало 17.12 2009 года
Мое морковное собачье солнышко Маля погибла 25.01 2010 года-19 марта 2008г
Матвейка-сынуля необыкновенный ушел от нас 14.08 2010-5 марта 2005
Микуся тоже от нас ушел...31июля 2013


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди! Помогите кто-нибудь! Куратор! Пиар! Фото!СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 13:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:54
Сообщений: 3179
Откуда: Санкт-Петербург
Юлия,вставьте новые фото в коренной пост,чтобы люди сразу видели какие шикарные девчонки нуждаются в кураторстве и помощи! :)

_________________
Моей любимой собоньки-Дочи Стаси не стало 17.12 2009 года
Мое морковное собачье солнышко Маля погибла 25.01 2010 года-19 марта 2008г
Матвейка-сынуля необыкновенный ушел от нас 14.08 2010-5 марта 2005
Микуся тоже от нас ушел...31июля 2013


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди! Помогите кто-нибудь! Куратор! Пиар! Фото!СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 13:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:54
Сообщений: 3179
Откуда: Санкт-Петербург
http://vkontakte.ru/club5512
http://vkontakte.ru/club2559
http://vkontakte.ru/club94231
http://vkontakte.ru/club18257
http://vkontakte.ru/club2249084
http://vkontakte.ru/club239199
http://vkontakte.ru/club123525
http://vkontakte.ru/club2532197
http://vkontakte.ru/club832541
http://vkontakte.ru/club6637846

кинула вас сюда

_________________
Моей любимой собоньки-Дочи Стаси не стало 17.12 2009 года
Мое морковное собачье солнышко Маля погибла 25.01 2010 года-19 марта 2008г
Матвейка-сынуля необыкновенный ушел от нас 14.08 2010-5 марта 2005
Микуся тоже от нас ушел...31июля 2013


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди! Помогите кто-нибудь! Куратор! Пиар! Фото!СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 14:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 21:33
Сообщений: 1079
Откуда: санкт петербург, рыбацкое
Taman писал(а):
milada писал(а):
звучит конечно может и грубовато, но все таки скажу: а своего, нерожденного пока, детку не жалко? я все понимаю, но в то же время и собакам надо адаптироваться к жизненным ситуациям и вам надо ремонт делать в срочном порядке! Простите, а если они не успеют пристроиться за пару недель, что тогда? ну решение конечно ваше..максимум чем я могу помочь так это с фото! если это нужно-пишите и договоримся когда!

Жалко, и не только детку, но и всех животин. Потому как мне, придется жить отдельно, с родителями. Муж будет работать, а собаки будут сидеть одни в кухне целый день. Кормить он их тоже будет успевать только один раз, выгуливать тоже 1 раз. Я как куратор отвалюсь автоматически... а квартира првратится как у бабки с 40 собаками... Когда меня неделю нет дома, я потом неделю не могу пол отмыть, никакие хлорки, ваниши и проперы не помогают...( ну не могут они целый день терпеть (
Но когда я дома и гуляю с ними три раза в день, дома они не гадаят, а если совсем приспичит, подходят и просятся на улицу.
И вообще, когда я попадаю в больницу мои старшие собаки заболевают. У них проблемы со здоровьем, особенно у Моники (она после воспаления мозга, еще у нее грыжа и хронический гастрит, то есть ее особенно кормить надо, по расписанию по диете натуралкой, потому как от кормов, у нее такой привет начинается...)
Только чтобы передержку искать, нужен куратор.
:help: :help: :help:


Понятно :( Жесть конечно :( ладно! поподнимаю тему а заодно по немногу хоть буду кидать объявы! Не теряйте присутствия духа! Я узнавала у Бога, прогноз на эту жизнь: все будет хорошо!! :) :flower:

_________________
Изображение
Изображение

тел. 89627291879
Запятые в предложениях ставить забываю! сорри!:-))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди! Помогите кто-нибудь! Куратор! Пиар! Фото!СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 16:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Автор темы

Сообщений: 3649
Натальинька, milada, Спасибо :thank you: :thank you: :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди! Помогите кто-нибудь! Куратор! Пиар! Фото!СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 16:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Автор темы

Сообщений: 3649
Может быть еще такой текст попробовать:

Цитата:
Щенки 10-11 мес. 55 см в холке. Похожи на фараонову собаку. Черные изящные статуэтки. Ласковые диванные собачки. В надежные руки. Здоровы, привиты, есть ветеринарные паспорта.
8-962-708-29-59


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди! Помогите кто-нибудь! Куратор! Пиар! Фото!СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 19:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:54
Сообщений: 3179
Откуда: Санкт-Петербург
кинула вас еще,тест такой сделала ;) :P соединила Ваших два и отсебятинки :)
http://www.sale.gorodovoy.spb.ru/?pagei ... nd=confirm
http://www.zoo-zoo.ru/mess-217189.html
http://mail.yandex.ru/classic/message?i ... 0003458233

_________________
Моей любимой собоньки-Дочи Стаси не стало 17.12 2009 года
Мое морковное собачье солнышко Маля погибла 25.01 2010 года-19 марта 2008г
Матвейка-сынуля необыкновенный ушел от нас 14.08 2010-5 марта 2005
Микуся тоже от нас ушел...31июля 2013


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди! Помогите кто-нибудь! Куратор! Пиар! Фото!СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 23:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Автор темы

Сообщений: 3649
Натальинька писал(а):
кинула вас еще,тест такой сделала ;) :P соединила Ваших два и отсебятинки :)
http://www.sale.gorodovoy.spb.ru/?pagei ... nd=confirm
http://www.zoo-zoo.ru/mess-217189.html
http://mail.yandex.ru/classic/message?i ... 0003458233

здорово получилось )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди! Помогите кто-нибудь! Куратор! Пиар! Фото!СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 23:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Автор темы

Сообщений: 3649
посмотрите, пожалуйста, новый макетик, нормально, или что-то изменить?
Скачать файл объявление2.doc


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди! Помогите кто-нибудь! Куратор! Пиар! Фото!СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 23:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:54
Сообщений: 3179
Откуда: Санкт-Петербург
А я чего-то не вижу макетик :hmmm:
там надо,наверное,как-то хитро заходить,а я не умею :(

Если надо изменить текст в объявлениях-скажите,я все исправлю :)

_________________
Моей любимой собоньки-Дочи Стаси не стало 17.12 2009 года
Мое морковное собачье солнышко Маля погибла 25.01 2010 года-19 марта 2008г
Матвейка-сынуля необыкновенный ушел от нас 14.08 2010-5 марта 2005
Микуся тоже от нас ушел...31июля 2013


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди! Помогите кто-нибудь! Куратор! Пиар! Фото!СообщениеДобавлено: 22 июл 2009, 22:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Автор темы

Сообщений: 3649
Натальинька писал(а):
А я чего-то не вижу макетик :hmmm:
там надо,наверное,как-то хитро заходить,а я не умею :(

Если надо изменить текст в объявлениях-скажите,я все исправлю :)

Там просто надо нажать "Скачать файл" и начнется закачка моего макетика - вордовский документ "Объявление2".
Я первый раз сама составила объявление, мне интересно, правильно ли, может чего-то перегруппировать, какие-то слова заменить :-[

Напечатала 10 штук цветных, завтра после капельниц пойду развешивать по Пушкину.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка