Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgiwrfbrzjUrs.jpgSonya.jpeg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
20160424_214319-min_28129.jpgvv5IsuGKk-E.jpgBetti_1.jpgzBHYQacMepE.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg_MG_3391.JPGR0J9zgmKo00.jpgsobachki.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg0~1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
DSC_0910.jpg
qy_uOaJG-vY.jpgiriska2.jpgIMG_20200924_174447_936.jpgIMG-0208.JPG
1-small~0.JPG
5_1.jpgDSC_0639.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegfunXV95_9dQ~0.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgFoto0507.jpgIMG_2679-001.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
RNKUcB4dDcs.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgBbx-F-yWfYg.jpgVesta.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 апр 2024, 09:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хэппи! Котенок Мышка теперь в новой семье.СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 22:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:39
Автор темы

Сообщений: 2418
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
11 сентября 2013
Мышка дома! С новыми хозяевами переписываюсь, люди добрые и ответственные, говорят, что Мышка уже стала им членом семьи :)
__________________________________________________
08 сентября 2013
Мышка на испытательном сроке, ждем окончания :)
__________________________________________________
21 августа 2013
Пиаримся и ищем дом! Огромное спасибо всем, кто следит за темкой! Мышка выросла совсем! Пока что оплатила зооотель до понедельника 26 числа, но денег уже совсем нет(
__________________________________________________
29 июля 2013
Мыша на передержке в зооотеле "Грета". До 17 августа живем бесплатно - спасибо AnNo и Chitsa1990, Мышке отдали оплаченное место котенка, который пристроился раньше. Сейчас пиаримся и ищем ручки!
__________________________________________________
23 июля 2013
Оба варианта передержки - бесплатная и платная - сорвались!!! Платную предлагают по-прежнему, но за 3000+корм и наполнитель, при этом вольер. Прошу откликнуться хотя бы платных передержек, могу заплатить 2000! Ну пожалуйста! Неделя осталась и некуда!!!
__________________________________________________
18 июля 2013
http://vk.com/makethemhappy?w=wall-33390793_1034 ПЕРЕПОСТ для Мышки! Ищем теперь уже передержку!
__________________________________________________
13 июля 2013
Мыше очень нужен пиар! Пока что откликнулись одни ручки, но люди хотят кормить смешанно натуралкой и сушкой, против стерилизации, а также у них уже убегала кошка. Я, честно говоря, хоть и хочу пристроить Мышку, побоялась на таких условиях отдавать.
Но если не пристроится до августа - НАМ НЕКУДА ИДТИ!!! Что делать? Помогите, может кто-нибудь смог бы взять с августа на передержку? У малышки есть пиарные фото, ведется пиар ВК, написали в тему пиарщику.
__________________________________________________
11 июля 2013
Мы начинаем пиар Мышки!
ПОМОГАЕМ ПЕРЕПОСТОМ!!!
http://vk.com/makethemhappy?w=wall-33390793_988
Девочки с передержки обещали помочь разместить на Авито, ИРР и покидать ВК. Также я покидаю ВК по группам и еще попросилась на бесплатный пиар!
__________________________________________________
05 июля 2013
ingadinga обещала помочь с прививкой, наметили на 18.07. - через 2 недели после повторной глистогонки. Скоро к Мыше приедет фотограф делать фото :) Сейчас больше всего нужен человек, готовый помочь отбирать ручки - указать телефон, общаться, знакомиться! Я ни разу не пристраивала котят и боюсь! :( Помогите!
__________________________________________________
24 июня 2013
Мышке нашлась передержка через Настю Chitsa1990 - огромная благодарность за то, что приютила и сама активно искала новое временное жилище!
У Мышки теперь есть группа:
http://vk.com/club55239654 - вступайте хоть кто-нибудь! Неужели Мышка такая незаметная кошка??
По-прежнему ищу сокуратора, так как понимаю, что мне реально уже тяжело справиться с этим количеством...
__________________________________________________
21 июня 2013
Поехала я по звонку в район Черной речки, где передержка потеряла мою подопечную Мусю. В итоге звонок не подтвердился, Муся пока не нашлась... но по дороге к метро я заметила прям на улице (не во дворе!) вот такой комочек. Котенок бегал прям на улице, совершенно не боясь прохожих, подбегал, игрался. Рядом стоящая женщина с ребенком сказала, что мимо уже проходили недружелюбно настроенные подростки, и что котенок здесь не первый день. Просто дырка в стене и улица. И маленькая деточка, доверчивая и добрая.
Мне вообще никак. Но у меня была с собой переноска. Я хотела сфотографировать ее и создать тему, попробовать поискать того, кто займется ею... но она могла не пережить эти пару дней!
Я срочно попросила Настю Chitsa1990 подержать несколько дней, мы сдали экспресс-тест на панлейко (т.к. у Насти есть на передержке непривитый котенок), отрицательно. Котенок оказалась девочкой, возраст больше месяца точно, я пока назвала Мышкой. Чистенькая, блох вроде бы нет, животик вздут - но мы уже дали 1 раз глистогонку. Воду пьет, сушку котячью ест. У Насти ведет себя хорошо, играть может сама с собой, довольно спокойная, пошла в лоток.
Очень ищу сокуратора!!! Откликнитесь, нужен сокуратор хотя бы по пиару и отбору ручек! У меня три кошки на пиаре, а откликов почти нет, финансов почти тоже! Котят я ни разу не пристраивала, а это в разы сложнее... Также нужна передержка, у Насти сейчас и так завал, плюс к ней планируются на отлежку местные дворовые кошки, которых надо стерилизовать... В общем, любая помощь нужна, мне одной НЕ СПРАВИТЬСЯ! Лесса уже в старой теме Настиной предложила помощь отбирать звонки, возможно съездить к ручкам на просмотр.
Телефон: 89112517057 Анастасия
Фото Мышки, пока только такие:
Мышка на улице:
ИзображениеИзображение
Мышка у Насти (получилось такое мини-жилище, но Мышка очень ищет передержку, где будет попросторнее!!! У Насти и так перебор!)
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________________________________________
Фин. отчет:
Приход: (потраченные лично мной деньги не включены)
Wazowsky: 500 рублей
ingadinga: 1000 рублей
Жанна Косточкина: 500 рублей
Итого: 2000 рублей
Расход:
500 рублей - анализ на панлейкопению в Синем Кресте (отрицательно)
Изображение
180 рублей - Корм РК для котят, 500 грамм
85 рублей - наполнитель "Зооник" древесный
600 рублей - отдано передержке за корм и наполнитель
325 рублей - оплачена зоогостиница "Грета" еще на 5 дней - с 17 по 21 число
144 рубля - куплен корм Мышке в зоогостиницу (заранее)
400 рублей - оплачена зоогостиница "Грета" на 6 дней - с 21 по 26 число
200 рублей - оплачена зоогостиница "Грета" на 3 дня - с 26 по 28 число
Итого: 2434 рубля
ОСТАТОК НА ДАННЫЙ МОМЕНТ: -434 рубля
Чеки:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Для желающих помочь финансово - вы можете:
1) Передать деньги лично в руки куратору кошек: +79112517057 Анастасия или http://vk.com/dusk_sun
2) Перечислить деньги на Яндекс-Кошелек: 410011727462215
3) Перечислить деньги на карту Сбербанка, Альфа-банка или Балтийского банка (реквизиты по требованию в личном сообщении)

_________________
89112517057 Настя, лучше звонить, если не беру-перезвоню!
MakeThemHappy-Помощь бездомным животным


Последний раз редактировалось Arndis 11 сен 2013, 16:05, всего редактировалось 20 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Котенок Мышка: нужен сокуратор, нужна передержка. Мне не справиться!СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 22:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:20
Сообщений: 377
Вам с Настей памятник при жизни ставить надо... Великие Люди...

_________________
Изображение
Джеку нужен Дом!
Овчару Кензо нужна помощь!
Кошка Феличита. Ждём прибавления.
Телефон 8-98I-828-43-I2 только СМС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок Мышка: нужен сокуратор, нужна передержка. Мне не справиться!СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 22:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Очень красивая детка, ей бы фото хорошее, глядишь быстро ручки нашлись бы.

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок Мышка: нужен сокуратор, нужна передержка. Мне не справиться!СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 22:33 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2012, 22:04
Сообщений: 143
Могу сделать фото, но скорее всего только в понедельник.

_________________
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=86992
Пиарные фото для бездомных во Фрунзенском районе


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок Мышка: нужен сокуратор, нужна передержка. Мне не справиться!СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 22:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:39
Автор темы

Сообщений: 2418
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
Кошкино слово
Да вы что, я вообще лошара, у меня трое на пристройство, а звонков нет :( Вот и прошу помощи.
Просто не смогла пройти мимо, она там вообще ОДНА была, без мамки, на улице.
Так что лучше не памятник, а ручки ;) Или передержку :)
Dasha_
Я хочу в любом случае прокарантинить 2 недели, прогнать глистов... чтоб было точно ясно, что здорова - хотя по виду и поведению она вообще как от домашней кошки!
С фото да, я смогу максимум более четкие, у меня нет такой техники хорошей. Постучусь скоро к фотографам. Но карантин для меня все-таки важен.

Кстати, если в тему зайдет фотограф и ее можно отфоткать вотпрямщас - т.е. в ближайшие дни - тоже пригодится! Но у Насти не очень освещение хорошее, хотя сделать нормальные фото можно.

VKate
Пока я писала пост - вы уже тут! Спасибо! Мне понедельник очень подходит, спрошу у Насти, как можно будет с вами связаться? Мой телефон есть в подписи.
Котена пока на В.О., от метро минут 10 пешком.

_________________
89112517057 Настя, лучше звонить, если не беру-перезвоню!
MakeThemHappy-Помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок Мышка: нужен сокуратор, нужна передержка. Мне не справиться!СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 22:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Насть, мож в главпосте уточнишь, что подобрана котёнка 19 числа? ;) :-[ }:) {haa} :friendship:
Очепятка на фоне загрузки уже? Или ты день начала темы фиксируешь?)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок Мышка: нужен сокуратор, нужна передержка. Мне не справиться!СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 23:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Фото я бы взяла с интернета... :hi:

Причины:
1.красиво сфоткать серо-пепельную котёнку сложно. ;)
2.котёнка вертящегося это надо ещё уметь заснять. :P
3.свет у меня хреновый, нужна хорошая техника для съёмки, :hmmm:
4.фона у меня нет. :-[

Если попадётся фотограф, которого это не пугает велкам. :ya za:
С 11 до 13 или с 19 до 21 в любой день. :friendship:

:thank you:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок Мышка: нужен сокуратор, нужна передержка. Мне не справиться!СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 23:10 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июл 2012, 23:20
Сообщений: 3071
я не занимаюсь пиаром, но своих кидаю по группам в контакте, каждый день, раскидываю по стенам около 30 групп и там делают перепосты. Могу это делать, как только будут фотки :)

_________________
красота в глаза смотрящего
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок Мышка: нужен сокуратор, нужна передержка. Мне не справиться!СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 00:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
ingadinga писал(а):
я не занимаюсь пиаром, но своих кидаю по группам в контакте, каждый день, раскидываю по стенам около 30 групп и там делают перепосты. Могу это делать, как только будут фотки :)


Спасибо! Как будут тогда фото - сделаю макеты, и обратимся, ок?
Нужно будет покидать просьбу о передержке.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок Мышка: нужен сокуратор, нужна передержка. Мне не справиться!СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 04:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Насть, ты точно хорошо поняла, что котёнка у меня Н-Е-Н-А-Д-О-Л-Г-О ?
Пока занята кошколовка. Из-за меня и так щас стоит вопрос отлова пока.
Как только особождается кошколовка - котёнок от меня уезжает.
К твоим непривитым кошкам или в стационар и т.д.
Ибо я лучше поучаствую в стерилизации нескольких кошек, дав им отлёжку
(Чтоб не было нескольких помётов-смертников), чем потрачу возможность передержки на 1 котёнка.
Поэтому в твоих интересах искать передержку очень активно. И тут, и в контакте и везде.

ПАРА ДНЕЙ - ЭТО НЕ НА ВРЕМЯ ПРИСТРОЙСТВА. ЭТО НА ВРЕМЯ ПОСМОТРЕТЬ НА КОТЁНКА(ходит ли в лоток например), СФОТКАТЬ(для макета) И РАСКИДАТЬ ПРОСЬБУ О ПЕРЕДЕРЖКЕ(по контакту).

Форумчане, котёнке ОЧЕНЬ нужна бесплатная передержка. Она жрёт мало, не привереда (но за мясо богу душу продаст), в лоток ходит, не дичок(можно спокойно взять в руки, при выгуле в свободном полёте). И она очень оригинальная по типу шерсти. Клочкасто-флоковая какая-то, похожа шерсть на ту, которая у сфинксов до года, а потом выпадает. Клочок шерсти).
Заберите плиз от меня котёнку. Не до неё мне.
Настя котёнка не бросит. Могу порекомендовать её как ответственного куратора и т.д.
Но и от помощи она не откажется.

Либо начинаем собирать поп.совет на платную передержку (и ищем передержку!) или стационар.

Помогите пожалуйста котёнке и Насте. Ну не виновата она блин, что не прошла мимо выброшенной котёнки!!!

Мы пока искали потерянную её предержкой кошку уже проходили мимо котят диких, кошек и т.д.
Но эта котёнка ручная! Без кошки! И посреди дороги! И не первый день! Перспектива была только на тот свет! Тем более - окраска ещё серенькая!

Котёнке уже повезло:
1)Попала на глаза Насте.
2)Попала на моё хорошее настроение, приступ мазохизма и короткий период передышки с отловом прайда.

Может ей повезёт ещё раз?


БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ 1 МАЛЕНЬКОЙ БЕСПРОБЛЕМНОЙ КОТЕЙКИ, ИМЕЮЩЕЙ ОТВЕТСТВЕННОГО КУРАТОРА- СРОЧНО ОТЗОВИСЬ!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок Мышка: нужен сокуратор, нужна передержка. Мне не справиться!СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 01:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
И что? Выпускать домашнего котёнка обратно на улицу? Чтоб она там сдохла, как минимум...
Или как-нибидь выжила и нарожала ещё котят смертников...
Была бы она старше - её хоть стерилизовать можно было и выпустить!
А эта блоха - что с ней делать?!
И как объяснить форуму, что котёнка НЕКУДА?
В мои планы она не входит. И в лимит куратора - тоже.
Что написать, чтоб хоть кто-то её пожалел?
Ну возьмите её хоть 10-той кошкой. Вы её даже не заметите!
Ест мало, с кошками дружит, в туалет ходит в лоток! Беспроблемный ребёнок!
Помогите!

:help: :help: :help:

Нужна передержка до пристройства. Куратор котёнка не бросит. Но у неё со временем уже напряг. На ней и так кошек многовато, поэтому если передержка сможет помагать чуток, или сокуратор найдётся - будет супер.

:help: :help: :help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок Мышка: нужен сокуратор, нужна передержка. Мне не справиться!СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 02:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Пара дней прошла уже 2 раза! :wall:
Котёнка так никто и не увидел. :(
Что делать будем? :? Выпускать обратно? :jawdrop:
Или сажать в стационар (с угрозой заболеть, т.к она непривита) и оплатой 300-500р/сутки, которых нет? ;)

Или кто-то местечком всё же поделится с котёнкой? :?

:help: :help: :help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок Мышка: нужен сокуратор, нужна передержка. Мне не справиться!СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 02:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Ещё пара дней и я начну просить подсказать двор с уютным кошкоподвалом и максимально здоровыми кошками!

:wall: :wall: :wall:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок Мышка: нужен сокуратор, нужна передержка. Мне не справиться!СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 03:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
200 просмотров темы ..... и тишина?
И некому и некуда?
:?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок Мышка: нужен сокуратор, нужна передержка. Мне не справиться!СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 03:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Ладно, спросим по другому, кто может хотя бы поднимать тему? ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок Мышка: нужен сокуратор, нужна передержка. Мне не справиться!СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 03:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
"Вы живёте в маленькой квартире или в комнатке? Радуйтесь! Вам ещё повезло!

А вот маленькая серенькая котёнка с гордым именем Мышь живёт в шкафу! Её, выброшенную из дома на улице подобрала девушка. И попросила другую девушку её подержать. Та сказала, что может поселить котёнку только в шкаф! Больше её в маленькой комнате, где живут ещё 3 котоморды, поселить негде! Выпустить нельзя - потому, что в комнате живёт ещё один непривитый котёнок, и смешивать подобранных нельзя. Могут заразить друг друга какой-нибудь инфекцией и умереть. Вы думаете это все проблемы маленькой мышки? Нет! Её на днях "попросят" и из этого временного приюта! Оставаться там для котёнка смертельно опасно! Девшка приютила котёнка временно. Скоро в комнате прибавятся ещё уличные кошки! И будет высокая вероятность заражения Мышки! Помогите приютить этого маленького которебёнка! Она беспроблемная и вполне домашняя: обработана от всех паразитов, ходит в лоточек без промахов, не боится людей и замечалельно относится к другим кошкам! Чтоб спасти этого которебёнка необходимы любящие хозяева! Их поиском занимается девушка, которая нашла этого котёнка. Но на это нужно время! А его нет!!! Может вы сможете дать приют Мышке? Подержать её у себя то время, которое необходимо для нахождения ей постоянных хозяев? Девушка организует для котёнка всё необходимое: Мышке сделают хорошие фото, её будут активно рекламировать в интернете и сделают объявления для расклейки, при необходимости соберут финансы на обеспечение кормом и наполнителем! Но вот денег на оплату гостиниц или даже недорогих передержек нет!
Но может кто-нибудь пожалеет маленькую Мышку и возьмёт поняньчится бесплатно?"

Это я текст для контакта готовлю...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок Мышка: нужен сокуратор, нужна передержка. Мне не справиться!СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 04:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
http://vk.com/club55239654

Создала Мышке группу. Персональную! Просьба добавиться и рассказать друзьям!

:help: :help: :help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок Мышка: нужен сокуратор, нужна передержка. Мне не справиться!СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 04:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Прошу РЕПОСТА:

http://vk.com/club55239654?w=wall-55239654_1

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок Мышка: нужен сокуратор, нужна передержка. Мне не справиться!СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 05:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Нас никто не видит... Ни тему поднять... Не перепост сделать...Печалька. :(

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок Мышка: нужен сокуратор, нужна передержка. Мне не справиться!СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 23:18 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июл 2012, 23:20
Сообщений: 3071
Настя, я не поняла, перепост еще нужен про передержку?

_________________
красота в глаза смотрящего
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок Мышка: нужен сокуратор, нужна передержка. Мне не справиться!СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 03:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:39
Автор темы

Сообщений: 2418
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
Новости для всех: на данный момент передержка котенке найдена стараниями Насти Chitsa1990, Настя, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ! Твоя ловля дворовых сделала свое дело, заодно нашлась передержка Мышке!
Люди не с форума, но познакомились с Настей на предмет помощи в отлове диких котят, т.е. им не все равно на бездомышей. Передержка бесплатная, скорее всего, до пристройства, на крайний случай - месяц-полтора нас точно держат. Нужен будет лоток (есть), корм и наполнитель - если кто-то готов помочь или, что даже лучше, поделиться самим кормом и наполнителем, было бы неплохо.
Переезд завтра. Потом фото и пиар, если все пойдет хорошо, т.е. будет пройден карантин.

Chitsa1990 писал(а):
Насть, мож в главпосте уточнишь, что подобрана котёнка 19 числа? ;) :-[ }:) {haa} :friendship:
Очепятка на фоне загрузки уже? Или ты день начала темы фиксируешь?)

День начала ;)
ingadinga писал(а):
я не занимаюсь пиаром, но своих кидаю по группам в контакте, каждый день, раскидываю по стенам около 30 групп и там делают перепосты. Могу это делать, как только будут фотки :)

Спасибо огромное! Обязательно обращусь!
Chitsa1990 писал(а):
Нужна передержка до пристройства. Куратор котёнка не бросит. Но у неё со временем уже напряг. На ней и так кошек многовато, поэтому если передержка сможет помагать чуток, или сокуратор найдётся - будет супер.

ДА, ДА, ДА, это ОЧЕНЬ актуально до сих пор!!! Сокуратор хотя бы по пиару (очень активному, помогать уже вызвались, но судя по ситуации с пристройством других кошек, пиар должен быть СУПЕРМОЩНЫМ), и по пристройству - звонки отслеживать помогут, а вот с визитами было бы неплохо!

Если в теме появится кто-то еще, будет здорово :) Также внесу в главпост ссылку на группу о Мышке.

_________________
89112517057 Настя, лучше звонить, если не беру-перезвоню!
MakeThemHappy-Помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок Мышка: нужен сокуратор, нужна передержка. Мне не справиться!СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 01:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:39
Автор темы

Сообщений: 2418
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
Весело в теме самой с собой!

Мышка отвезена на новую передержку. Куплен корм, наполнитель, Настя любезно поделилась лотком.
Ей уже дана полная доза глистогонки, разделенная надвое. Повторная должна быть через неделю где-то.
Буду просить фото у передержки (есть фотоаппарат нормальный) или фотографа, мы уже списались.
После карантина и избавления от паразитов прививка (если будет финпомощь) и поиск дома...
:) Приглашаю всех в группу о Мышке! И жду помощников в пиаре и пристройстве!

_________________
89112517057 Настя, лучше звонить, если не беру-перезвоню!
MakeThemHappy-Помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок Мышка: нужен сокуратор хотя бы по пиару и пристройству - на будущее! Мышку никто не видит...СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 02:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 00:32
Сообщений: 125
Мышку как не увидеть -кисуля редкой красоты :ok: вырастет-все пищать будут {yee} а щас просто все онемели от восхищения.. ;) денег маленько через пару дней смогу перевести,а больше от меня толку -ноль :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок Мышка: нужен сокуратор хотя бы по пиару и пристройству - на будущее! Мышку никто не видит...СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 02:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Wazowsky писал(а):
Мышку как не увидеть -кисуля редкой красоты :ok: вырастет-все пищать будут {yee} а щас просто все онемели от восхищения.. ;) денег маленько через пару дней смогу перевести,а больше от меня толку -ноль :wall:


За любую денежку спасибо!
Она Мыше очень пригодится! Её и кормить и прививать надо.
И может (если не найдётся бесплатная) - оплачивать передержку через месяц.
А ещё можете помочь сделав репостик о Мышке, или вступив в группу.

Там уже фото с новой передержки есть!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок Мышка: нужен сокуратор хотя бы по пиару и пристройству - на будущее! Мышку никто не видит...СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 02:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Мышка наслаждается простором дивана))).

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок Мышка: нужен сокуратор, нужна передержка. Мне не справиться!СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 15:50 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июл 2012, 23:20
Сообщений: 3071
Arndis писал(а):
После карантина и избавления от паразитов прививка


Есть две дозы мультифел-4 для Мышули :) для вакцинации и ревакцинации, когда будет нужно, передам :)

_________________
красота в глаза смотрящего
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок Мышка: нужен сокуратор хотя бы по пиару и пристройству - на будущее! Мышку никто не видит...СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 15:55 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июл 2012, 23:20
Сообщений: 3071
Chitsa1990 писал(а):
Мышка наслаждается простором дивана))).

Изображение


красота!!!! милая такая) улыбается во сне) пузо пятнистое)))

_________________
красота в глаза смотрящего
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок Мышка: нужен сокуратор, нужна передержка. Мне не справиться!СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 22:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
ingadinga писал(а):

Есть две дозы мультифел-4 для Мышули :) для вакцинации и ревакцинации, когда будет нужно, передам :)


А уколоть не сможете? :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок Мышка: нужен сокуратор хотя бы по пиару и пристройству - на будущее! Мышку никто не видит...СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 01:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:39
Автор темы

Сообщений: 2418
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
Wazowsky писал(а):
Мышку как не увидеть -кисуля редкой красоты :ok: вырастет-все пищать будут {yee} а щас просто все онемели от восхищения.. ;) денег маленько через пару дней смогу перевести,а больше от меня толку -ноль :wall:


Спасибо! Пригодится все!

Chitsa1990 - Настя, спасибо за фото! :) Посмотрите все на котенку, такой скоро и пиар будет нужен, как будут фото! На самом деле помощь с пиаром и пристройством (говорить с ручками на пару со мной) - это самое главное!

ingadinga, это очень пригодится! Где можно будет забрать? Надо нам состыковаться :-[

_________________
89112517057 Настя, лучше звонить, если не беру-перезвоню!
MakeThemHappy-Помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок Мышка: нужен сокуратор хотя бы по пиару и пристройству! Мышку никто не видит...СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 14:40 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июл 2012, 23:20
Сообщений: 3071
Уколоть тоже смогу:) или передать у метро фрунзенская, как вам удобнее так и сделаем:) только перевозить вакцину надо в термосе со льдом) что бы температура не поднималась выше по моему +2 , иначе она теряет свойства.

_________________
красота в глаза смотрящего
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Помочь беременной кошке .
Очень нужен донор для кисы, СПб
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка