Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg1-2.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
IMG-20180515-WA0041.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgVzhik.JPGIMG_7407.JPGvv5IsuGKk-E.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
Mishanya.jpgBezymyannyy.png18.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgIMG_20190822_112931.jpgVqzd8NruMA0.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpg
1-small~0.JPGmikro~1.jpg01.jpeg14.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
L1.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpg20180629_083846.jpgVasya-3.jpg
Kot.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgGosha_1~0.jpgWXewfe55o94.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
3~0.jpg
GD_2.jpgFKvMBt6RiLw.jpgxu7RaWTdhfI.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 03:01





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Все дома)). Размуровали кошь с котятами. Еще надо немного. И совсем бы здорово к своим пристроитьсяСообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 22:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Около недели назад, когда на меня с телефонным звонком свалилась эта проблема, первым делом, услышав в трубке «Помогите спасти кошку с котятами!», в эмоциональной форме отказалась ее решать, мне саму бы себя как-то спасти сейчас..

Но отказаться не получилось - кошку с тремя котятами замуровали в подвале, они два или три дня уже были без еды-воды, а на следующей неделе там назначена травля крыс. Создавать тему, понимала, нет смысла, потому что куратором сейчас никаких новых хвостов не могу быть.

Пока сидела-решала – вопить все же на форуме или нет - в голову пришла мысль – а чего вопить-то? {haa}
Можно ж просто взять молоток и решить по крайней мере самую неотложную часть проблемы – накормить-напоить кошь. Если молотком не справиться будет - с дачи уже на зиму бензопилу привезли, в ночи вполне можно будет быстренько пильнуть что там они наворотили.

В общем, пошла попозднее со звонившей кормилицей на разведку с легким струментом. Нашла более-менее подходящее окно, разбила стекло сквозь решетку, раскрошила осколки. Дала кормилице задание - откараулить кошь, покормить, узнать адрес председателя.

Семью по-любому оттуда нужно было вытаскивать, котята не смогли бы запрыгнуть на высоту окна, да и не повела бы их кошка на холод, а окно через день теперь бы уже основательно замуровали. Кошек в этом доме приравнивают к разряду крыс.

Наутро отправилась к председателю, в возрасте такая бабуля оказалась, сердитая, подозрительная...
Сказала ей: «Несла в переноске свою кошь из клиники, там плохо защелкнули переноску, кошь вырвалась, помчалась вдоль дома, увидела открытое окно, исчезла в нем. Кошка - моя собственность, не имеете права препятствовать мне ее вернуть с подконтрольной вам территории». Препирательства опускаю, цели добилась – ключи мне на часок выдали. Председательше сопровождать себя не позволила под предлогом, что кошь при ней не покажется, и со всех ног помчалась делать дубликат ключей.

Примчалась обратно, и у меня было буквально 5-7 минут пощелкать кошачков, благо они находились именно в том отсеке, который указала кормилица. Фотки поэтому совсем никудышные получились. К тому времени в подвал притащилась старушенция в сопровождении какой-то кликуши помладше и стала испепелять меня взглядом под базар своей товарки. Пришлось еще минут десять покискать потерявшуюся кошь, пока у всех, у меня в том числе, не лопнуло терпение и мне не заявили, что «кошка ваша проголодается к ночи и выскочит в окно, в которое забежала. Сволочи его разбили! Вот до завтра, пока мы не успели его заделать, и ловите ее там».

Тему создавать не стала по указанной причине, решила поймать хотя бы котят, кошку маму выманить с помощью кормилицы и перевести в подвал в доме неподалеку, где сменился председатель, и для кошек созданы неплохие условия. Оттуда позднее и стерилизовать.
Но нежданно-негаданно семейство согласилась взять Маша Туманность :cats flower: :flower: :cats flower: .
А еще на следующий день удалось найти ручки маме-кошке и одному котенку – одни и те же руки. Бывает же такое!
Вчера эти ручки помогли изловить двух котят, которые уехали к Маше.
Завтра с кормилицей ручки ловят маму с третьим котенком. Только бы все получилось @@@@@@@@@.

Тему попросила все-таки создать Маша Туманность. На всякий случай. Котята поносят вонючей зеленью, у них сопли, и глазки не в порядке, и если их придется серьезно лечить, денег на это точно нет, будем просить помощи... А блох на них была такая охрененнейшая тьма, что Туманность подобного и не припомнит.

Но сами котята красавчики, может, кто-нибудь из форумских своим знакомым-друзьям присмотрит их?
Сделаем скоро фотки, где вся их краса будет видна.

Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение

Мама-кошка
Изображение



Последний раз редактировалось Лесса 12 дек 2022, 15:33, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Размуровали кошь с котятами. Еще надо немного. И совсем бы здоровво к своим пристроитьсяСообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 22:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Какие красавцы!

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размуровали кошь с котятами. Еще надо немного. И совсем бы здорово к своим пристроитьсяСообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 22:40 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
персики хорошенькие :)

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размуровали кошь с котятами. Еще надо немного. И совсем бы здорово к своим пристроитьсяСообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 22:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Отмечусь. Машунь, давай фотки и текст, будем пиарить по Контакту, и если нужно деньги просить.

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размуровали кошь с котятами. Еще надо немного. И совсем бы здоровво к своим пристроитьсяСообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 22:42 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
Какие красивые малыши!

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размуровали кошь с котятами. Еще надо немного. И совсем бы здорово к своим пристроитьсяСообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 22:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Лесса
, вы герой ! :flower: :flower: :thank you:
Котята чудесные. ПУсть поправляются. Думаю с ручками проблем не будет. {yee} Главное - пусть поправляются.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размуровали кошь с котятами. Еще надо немного. И совсем бы здорово к своим пристроитьсяСообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 22:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 20:54
Сообщений: 1825
Откуда: ст. м. Озерки
Малыш на 3 и 4 фотках очень классный :kitty:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размуровали кошь с котятами. Еще надо немного. И совсем бы здорово к своим пристроитьсяСообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 22:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Девушки, спасибо..
Jylia писал(а):
Отмечусь. Машунь, давай фотки и текст, будем пиарить по Контакту, и если нужно деньги просить.
Jylia, :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размуровали кошь с котятами. Еще надо немного. И совсем бы здорово к своим пристроитьсяСообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 22:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 19:29
Сообщений: 1676
Откуда: СПб, Московский р-он.
Вот это красота!!!

_________________
https://vk.com/dobriy_gorodok
89522135768- Ирина.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размуровали кошь с котятами. Еще надо немного. И совсем бы здорово к своим пристроитьсяСообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 23:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5729
Откуда: Санкт-Петербург , м."Ленинский пр.", м."пр.Славы"
суперовые малыши {yee}

_________________
-------------------------------------------------------------------------------
я в ВК https://vk.com/viktoria.best
Изображение
За добро надо платить добром ,а за зло - по справедливости


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размуровали кошь с котятами. Еще надо немного. И совсем бы здорово к своим пристроитьсяСообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 23:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8340
Откуда: м.Дыбенко
А дымчатые котята есть,я свою пристроила,а звонки ещё идут,если,что буду переправлять

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размуровали кошь с котятами. Еще надо немного. И совсем бы здорово к своим пристроитьсяСообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 23:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Нааджа писал(а):
А дымчатые котята есть,я свою пристроила,а звонки ещё идут,если,что буду переправлять
Дымчатого с темным хвостиком не поймали, он отправится вместе с мамой в ручки.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Те, что у Туманность , - абрикосовые или светло-бежевые.
Все котята как ежики :). У одного из МАшиных шерстка как валенок, очень плотная и густая. У второго - чуть длиннее и легче, но тоже густая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размуровали кошь с котятами. Еще надо немного. И совсем бы здорово к своим пристроитьсяСообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 23:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Ох ты, да чего же люди легко привыкают принимать помощь как должное {pun} .

В который раз БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО мужу Алегри Грише за транспортировку мелких к Маше Туманность!
Я бы с огромным удовольствием сама к ней привезла котявок и чаи погоняла, но уже абсолютно невыездная-невыходная никуда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размуровали кошь с котятами. Еще надо немного. И совсем бы здорово к своим пристроитьсяСообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 00:05 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 01 авг 2012, 18:42
Сообщений: 2088
Откуда: Сертолово
Какая Вы Молодец! Я в восхищении! :flower:
Так трудно победить этих тупых самоуверенных председательш ТСЖ,
считающих, что они правят всем миром! }:)
Мне пришлось этим летом в похожей ситуации. чтобы поставить кошколовку в
замурованный подвал, звонить якобы из общества защиты животных и
потом посылать зятя, якобы ловца из некоей фирмы. А эта баба-
председательша важно надувала щёки и контролировала прцесс,

а то вдруг сопрут из подвала к-нибудь трубу ржавую, ух, ненавижу!
А котята и мамочка- просто чудо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размуровали кошь с котятами. Еще надо немного. И совсем бы здорово к своим пристроитьсяСообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 00:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Лесса! Я восхищена Вами!!! Какой решительный и продуманный геройский поступок! :flower:
Спасибо Вам и Маше Туманность за бедных малышек!
Мне со своими-то соседями не справится было, чтобы изловить кошь - мешали, запрещали. А тут с чужаками невежественными воевать!

Удачи Вам! У Вас всё получится, милые вы и добрые люди!

(а кошь я поймала без кошколовки, с помощью переноски пластиковой и в тот же день стерилизовала. Только бы справилась со стрессом девочка - она возрастная и очень несчастная)

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размуровали кошь с котятами. Еще надо немного. И совсем бы здорово к своим пристроитьсяСообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 02:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Девочки, missmara, да на самом деле никакого геройства! Правда-правда {yee}.

Все очень как-то гладко и на удивленье просто прошло.
С молотком никто меня не засек. Наехать на бабулю и сгоняться дубликаты ключей сделать – ну, это несложно было. Затем только аккуратно входи в подвал и делай, что тебе надо. Тем более для этого у меня уже помощницы были – женщина-кормилица и ручки.

Единственное, что при подготовке «операции» вызывало у меня мандраж, так это то, что придется бензопилу пускать в ход ;) . Во-первых, целый план придумала, как мужа обмануть и в ночи с бензопилой раствориться.
Но больше всего я боялась саму пилу :P , никогда с ней лично не имела дела, видела только, как муж на даче работал, и то страшно было. Зато чувствовала, что в ночи мне с ней уж точно не придется переживать за собственную безопасность {crz} . А бензопила и не понадобилась.

Вот без Маши Туманность с котятами мне в данный момент было бы вообще непонятно что делать.

А председатели ТСЖ и ЖСК.. нда, особая категория… и подвалы у них – это стратегические объекты.

Соловейка, пусть ваша девочка обязательно справится! Вы ей попытаетесь найти дом? Несчастные спасеныши обязательно должны стать счастливыми!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размуровали кошь с котятами. Еще надо немного. И совсем бы здорово к своим пристроитьсяСообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 08:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
viewtopic.php?f=2&t=93838 значит эту в архив))) но просьбы теже, нас надо показать врачу. уши я вчера обрабаотала.. глистогонку дала, понос потихоньку уходит.. запах аут.. зелень и вонющ.. не как котятки какали, а как бегемот старый наверное.. писаем какаем только в лоток, блох вычесываем, нам пока рано пристраиваться, надо в порядок привезти, а то отдавать больных не хочется.. к концу недели нужен будет фотограф думаю.. если все хорошо , то должны за недельку придти в себя, девочки еще нужен РК34 пакетик грам 400 хотя бы.. паштет пока лопаем темку, но не на долго у нас его.. Витафел вчера первый сделала, сегодня сделаю второй.
по деньгам передали 500 р, 2 ампулы витафела 400 рублей, глистогонка 108 рублей, и капли ушные 62 рубля( чек просандалила.., могу выложить фото лекарств)

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размуровали кошь с котятами. Еще надо немного. И совсем бы здорово к своим пристроитьсяСообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 08:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Лесса писал(а):
Ох ты, да чего же люди легко привыкают принимать помощь как должное {pun} .

В который раз БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО мужу Алегри Грише за транспортировку мелких к Маше Туманность!
Я бы с огромным удовольствием сама к ней привезла котявок и чаи погоняла, но уже абсолютно невыездная-невыходная никуда.

Лен. а мы с Гришкой и погоняли, не не так, Гришка чай пил . пока я их мыла, надо с него фотку стрясти.. там дите мокрое.. ммм хелуин отдыхает)))

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размуровали кошь с котятами. Еще надо немного. И совсем бы здорово к своим пристроитьсяСообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 18:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
С поносом вроде справились, дети выползли в кварртиру.. одни валенок побежал знакомиться с моими.. они его приняли.. и обследовал туалет)0 вышел с чувсвтом исполненого долга))) второй пушарик менее смелый сидит в ванной, жверь открыта..

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размуровали кошь с котятами. Еще надо немного. И совсем бы здорово к своим пристроитьсяСообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 14:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Маша, еще раз ТЫСЯЧУ БЛАГОДАРНОСТЕЙ!
:flower: {dg5} {dg4} {dg5} :flower:
Сообщи, пожалуйста, когда что закончится-понадобится, сама я счас в ауте нахожусь, не до чего!

У мамочки с третьим котенышем вчера был вет, говорит, что вроде здоровы, надо только отъедаться. Про "твоих" двоих сказал, что у такого окраса обычно существенно слабее иммунитет.

Живут они по соседству, может, вырвусь навестить, сфоткать, самой любопытино, как они там устроились, хотя за их судьбу совершенно спокойна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размуровали кошь с котятами. Еще надо немного. И совсем бы здорово к своим пристроитьсяСообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 18:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 17:53
Сообщений: 1229
Туманность
Маш, привет от Гриши :bye:
А вот и фоточки, действительно страх :jawdrop: И не скажешь, что это нежное, пушистое, персиковое дитё с верхних фоток :O
Ну, уж у тебя -то они быстренько расцветут, распушатся и приобретут самый "товарный" вид :hi: :ok: Сладкие детки :love: :love: :love:
Мой любимый цвет... мой любимый размер... {btf} :cats flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размуровали кошь с котятами. Еще надо немного. И совсем бы здорово к своим пристроитьсяСообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 18:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 17:53
Сообщений: 1229
Блохи жирнее котёнка :sick:


Вложения:
DSC08861.JPG
DSC08861.JPG [ 80.95 | Просмотров: 124 ]
DSC08860.JPG
DSC08860.JPG [ 92.8 | Просмотров: 135 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размуровали кошь с котятами. Еще надо немного. И совсем бы здорово к своим пристроитьсяСообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 21:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
да уж битква была не на жизнь)) потом скотчем собирала с мордахи пол ночи блошек))
на сегодня стул приличный кушаем хорошо, попадание в лоток 100%, перетащила их в комнату в кошачий домик, сидят шипят, на руки берешь балдеют, шипят от страха явно)) трусы жуткие, мои ими даже не интересуются, они отходят от щена который слава богу уехал в ручки))) Макс попы им намыл, но они спасибо не сказали.. но на котов и собаку не шипят особо))

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размуровали кошь с котятами. Еще надо немного. И совсем бы здорово к своим пристроитьсяСообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 21:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Да мы постригли коготки и расчесываемся 2 раза в день, очень нравится.. балдеем))

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размуровали кошь с котятами. Еще надо немного. И совсем бы здорово к своим пристроитьсяСообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 23:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Спасибо Вам, Мария!!! :flower: :love:

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размуровали кошь с котятами. Еще надо немного. И совсем бы здорово к своим пристроитьсяСообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 10:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Сегодня в три часа ночи дети решили устроить игры, грохот.. пришлось отправить в ванну, там ночь провели в тишине. С утра выпущены обратно, Валенок носится, играет с шариком, на руках урчать учится, когда подходишь шипит не каждый раз, не удирает.. Левка, шипит, не удирает, в играх не участвует, наблюдает, далеко не передвигается при подозрительных передвижениях других членов команды делает ноги..

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размуровали кошь с котятами. Еще надо немного. И совсем бы здорово к своим пристроитьсяСообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 10:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
У нас корма на сегодня и утра завтра... нам бы 34 Рк или темку мясное пюре детское

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размуровали кошь с котятами. Еще надо немного. И совсем бы здорово к своим пристроитьсяСообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 13:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Туманность писал(а):
У нас корма на сегодня и утра завтра... нам бы 34 Рк или темку мясное пюре детское

:help: :help: :help: :help:
помогите ребёнкам!!!!

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размуровали кошь с котятами. Еще надо немного. И совсем бы здорово к своим пристроитьсяСообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 14:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Маш, очень тебя прошу, хоть ты этого и не любишь, позволь я денежку переведу, а ты сама купишь?
Мне никак не передать, я просто погибаю, у меня все по "человеческой части" очень плохо :cry:.
Я имею в виду, что я все время спустила на кошек, не получилось в этот раз не переступить за крайнюю грань, и теперь я изо всех сил пытаюсь догнать уносящийся поезд..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размуровали кошь с котятами. Еще надо немного. И совсем бы здорово к своим пристроитьсяСообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 16:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Лен , я куплю тогда и чек выложу ладно??

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка