Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
Kuzma.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgNxoQuDHyKOM.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
IMG-20180515-WA0041.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgav9sU1V9oS0.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgFoto00441.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgMishanya_2.jpgSkgsqKXWcys.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg0~0.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
mikro~19.jpg
L1.jpgHD7_6128.jpgreceived_2117464351615449.jpegHD7_5699.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpg
5_mel.jpgHD7_6788.jpgDSC_0864.jpgryzhik.jpg
Koshka2.jpg
Gosha_1~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
niZ279iI38M.jpg555~0.jpg1~0.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 09:56





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 274 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог на пристройство. Особенные кошки. Кошки-инвалиды.СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 22:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Автор темы

Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Собственно в теме пожеланий форума была предложена идея каталога по животным-инвалидам, которая будет прикреплена наверху раздела. Модераторы одобрили.

Самые актуальные посты в конце темы.

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Последний раз редактировалось mussuc 17 янв 2016, 21:21, всего редактировалось 100 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Каталог на пристройство. Кошки инвалиды.СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 22:52 
В сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:41
Сообщений: 5066
ДОМА!
Я присела на предложенный мне стул. На столе лежит обертка от диска. Надпись гласит: "Ангелика, 7 мес. МРТ головного мозга. 03,01,2012 года". За столом, щелкая кнопками мышки, самый известный невролог города. На экране мелькают кадры нашего МРТ. Закончив просматривать результаты, не отрываясь от экрана, Доктор говорит, что это атрофия мозжечка.
- То есть ничего нельзя сделать, только любить как есть? спрашиваю я.
- Это врожденное. Пауза. И отрываясь от экрана спрашивает: а что у нее с мамой?
- Я не знаю. Она найдена в подъезде, мы у Вас были перед....
- Я помню. Просто так обычно бывает когда кошка мать переболела панлейкопенией. Это не причиняет никаких неудобств котенку. Не влияет на продолжительность жизни и состояние здоровья.
- Мне кажется она стала лучше зха это время.
- Так бывает. У некоторых пород собак, где это обусловлено генетически, обычно становится хуже. У кошек хуже не становится. Могут быть улучшения. И пристально посмотрев в переноску, где Ангелика отходила от наркоза, Доктор сказал: - Она проживет долго.
Спустя полтора часа, замерзая в ожидании последней маршрутки домой, я думала как и где она проживет долго. Ангелика живет в клетке у меня на работе. Я была просто передержкой. Куратор ясно дело слился. Дома у меня....я знаю что у меня дома. Пришла смска от нашего вета в ответ на мою с описанием диагноза. "Еще один инвалид...."
Ангелика почти обычна кошка. Она пользуется только лотком. Ест сухой корм и не проливает воду. Она бегает впереди меня, когда я ее выпускаю из клетки. Она почти обычный супер активный ребенок. У нее немного плохо с координацией и она не совсем расчитывает свои силы, поэтому может упасть не допрыгнув до намеченной цели. Она мурчит не переставая и всегда стремится лизнуть в нос. Ей не нужен никакой особенный уход. Просто понимать ее особенности.
Ольга 911-838-03-81

Видео
Вот в контакте http://vkontakte.ru/video?section=album_41726625

Это ютьюб
http://www.youtube.com/watch?v=HJm92T0E ... el&list=UL
http://www.youtube.com/watch?v=WLbF4OjI ... el&list=UL
http://www.youtube.com/watch?v=lNfhakUS ... el&list=UL
http://www.youtube.com/watch?v=-2LG3QBa ... el&list=UL

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Тема на форуме http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 21&start=0

_________________
Группа Оли Ols в Контакте. Добро пожаловать!


Последний раз редактировалось Руся 20 июн 2012, 15:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог на пристройство. Кошки инвалиды.СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 22:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
.

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог на пристройство. Кошки инвалиды.СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 22:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 22:48
Сообщений: 686
Откуда: Санкт-Петербург
.

_________________
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний — значит торговать ими ! (Поль де Курсель)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог на пристройство. Кошки инвалиды.СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 23:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 13:00
Сообщений: 435
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог на пристройство. Кошки инвалиды.СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 23:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
очень нужная тема {yee}

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог на пристройство. Кошки инвалиды.СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 23:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
Кошка после операции на таз медленно передвигается - к вам?

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог на пристройство. Кошки инвалиды.СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 23:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Автор темы

Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Если совсем медленно и это навсегда, то к нам....

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог на пристройство. Кошки инвалиды.СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 23:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
Я кошку не видела, она в приюте, но вот о такой особенности меня просили упоминать в пиарном тексте. Наверное неспроста.
Навсегда.
Кошке и так уже 10 лет.

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог на пристройство. Кошки инвалиды.СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 23:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
подготовлю в ближ.дни-у нас в квартире инвалиды по зрению-отсутствие глаз.

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог на пристройство. Кошки инвалиды.СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 23:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Автор темы

Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Morning Sky, давайте поместим, думаю, никто не против.

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог на пристройство. Кошки инвалиды.СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 23:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:08
Сообщений: 3231
Откуда: ст.м.Автово.
.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КОТО-ФЕИ-команда,
На зависть прочему люду[color=#40BF40]

тел.8 905 268 29 62 Ирина.
http://www.radikal.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог на пристройство. Кошки инвалиды.СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 23:30 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27667
Откуда: Васька, Гавань
отм

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог на пристройство. Кошки инвалиды.СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 23:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
отм. Напишу текст и к вам. очень нужна тема

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог на пристройство. Кошки инвалиды.СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 23:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 21:38
Сообщений: 3643
Откуда: Санкт-Петербург, Ульянка
.

_________________
Елена.
Рыся нашла свой дом, теперь Пуся: http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=141064
Феденька дома:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=125353
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог на пристройство. Кошки инвалиды.СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 00:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
Изображение Изображение

Ляля - скромная, нежная, ласковая, мурчливая, умудренная опытом кошка 10 лет ищет дом, где ей предоставят мисочку с едой и уголок не только в доме, но и в сердце. После операции на таз медленно передвигается, однако это ничуть не мешает ей радоваться жизни! Звоните и приходите на знакомство!
Телефон приюта: с 9 до 21: 8 (911) 0-999-666, 365-49-69


Кошечка из темы viewtopic.php?f=10&t=34474


:flower:

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог на пристройство. Кошки инвалиды.СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 02:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Позвольте познакомить вас с инвалидами Котофей-команды!
1) Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

nellynell писал(а):
Шурка-КоШурка.
Письмо от девушки Саши:
Здравствуйте!!! Я нашла кошку вчера на дороге. В ветклинике осмотрели, сказали - перелом таза и поврежден нерв на передней лапе. Кости таза срастутся самостоятельно, нужно только ограничить движение. Я оплатила 3 дня стационара, кошка пока там. К себе взять не смогу, т.к. - студентка, живу в общежитии, оплачивать стационар, к сожалению, тоже возможности больше нет. Если не найдется добрый человек, придется усыплять уже через 2 суток. Очень прошу помочь пристроить животное!!!

Таковы сухие факты. А на самом деле Шурка та еще оторва, и возможно зачинщицей была сама... ну когда еще получится поймать лапой груженый самосвал? {btf}

Шурка - самая шустрая в тройке ровесников, бесящихся в моем доме. Шурка умеет приносить мышку, причем умение это видимо врожденное... :hmmm: я бросила мышь, а она принесла и отдала мне прямо в руки. Шурка любит воду во всех ее проявлениях - струи, водопады, ручейки и лужицы... Наверное потому, что сама такая же непоседливая, текучая и всепроникающая.

Шура - это вихрь. Вот прямо сейчас она отряхивает от иголок и игрушек мою новогоднюю елку. Сначала она натренировалась лупить лапой беспрерывно по одному объекту, как Мишель Родригес по маленькой боксерской груше в фильме «Женский бой». Потом она сбила игрушки с нижних веток. К Старому-Новому Году дело дошло до тренировки баскетбольной подачи и соответственно, средних веток.
Не скрою - когда моя двухметровая елочка вдруг закачалась, как тонкая рябина, я закричала на Шурку. Умненькая Шура поняла, что доводить меня не следует, потому что между мной и кормом существует некая мистическая связь, а желаемого можно добиться и обходным путем. И вообще, когда это, скажите на милость, Шурка не добивалась желаемого? Так вот, с тех пор на команду - "Не смей трогать елку" Шурка моментально ложится, складывает лапку, и смотрит мне в глаза прямым взглядом, красноречиво говорящим - ты же видишь - я уже ничего не делаю". Как хорошо воспитанная собака. {ddg}

... Елка, тем не менее, потихоньку потеряла среднюю часть иголок и игрушек. А я перестала делать Шурке замечания, и предоставила елку в ее распоряжение. Пару дней Шура забиралась повыше на ящички рядом и стоя на задних лапах трясла ель как грушу. На всякий случай Шурка время от времени посверливала меня взглядом из-за осыпавшихся ветвей. Но поскольку она была условно скрыта от моего взгляда, я рассудила, что, стало быть, елка трясется сама по себе.
А теперь Шурка-КоШурка скачет по нижним ветвям как белочка. С нетерпением жду, когда и как она доберется до вершины. :cats flower:

Конечно, Шура личность сложная и многогранная, и не из одних только снегурочко-белочкиных качеств состоит ее душа.
Помню, как Шура висела вцепившись в украденный куриный окорочок, пока я отчитывала ее за прожорливость, вороватость, непослушание и прожорливость, корыстность и прожорливость, непослушание, и... а она ухитрялась огрызаться, и царапать меня единственной лапкой... Да, да - она очень независимая барышня, и громко верещит, и больно царапается своими крохотными коготочками, когда ее, Шурку-КоШурку ограничивают в монопольных правах.
Но если сгрести ее в охапку, прижать к сердцу и начать шептать ласковые слова, она меняет гнев на милость, забывает все обиды и просто тает... Сердце у Шурки доброе, нрав великодушный и отходчивый. Ешьте вы сами вашу курицу!

89217559582 Екатерина
89062710867 Елена
Наша тема http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог на пристройство. Кошки инвалиды.СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 02:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
2) Изображение Изображение Изображение

Маркиз де ля Рошель, был ранен на дуэли
и потерял он глаз, но честь не уронил
Усы, испанская бородка, стиль, манеры -
он не одной красотки сердце покорил.
В роскошной шубе, важный и степенный
красавец средних лет, спокойный ищет дом.
Пленились красотою несравненной?
Тогда мы вашего звоночка очень ждем.

89217559582 Екатерина
89062710867 Елена

Наша тема http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог на пристройство. Кошки инвалиды.СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 18:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
отмечусь. спасибо за тему :flower:

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог на пристройство. Кошки инвалиды.СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 20:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
Бонифаций.
Бонечке около восьми лет, возможно больше. Он большой, красивый зверь с белыми клыками. И он хороший парень. Крупный, неторопливый котяра, грозный с виду, похожий на черную пантеру, много чего повидавший в жизни. Его нашли на улице в начале лета - кастрированного, ручного, явно домашнего. Но и там вполне независимого и самостоятельного.
Все, чего он хочет - это тихий дом и человеческое отношение.
Он уже был нами пристроен, и любим хозяйкой, но к сожалению его вернули обратно - в этом никто не виноват, так получилось... Боня очень расстроился.
А в начале декабря у него случился припадок, очень похожий на эпилептический. Бонифаций был предъявлен доктору А.В. Албулу. Припадок скорее всего вызван лопнувшим сосудиком в мозгу... крошечным тромбом - чем-то, что уже прошло. В эпилепсию у восьмилетнего Бонечки Албул не верит - проявилось бы раньше. В остальном велено наблюдать. На мой вопрос, не является ли Бонифаций бомбой замедленного действия, доктор Албул ответил, что если в течение месяца-двух приступ не повторится, можно Боню считать разминированным. Но если такое будет повторяться - потребуется МРТ и дальнейшее обследование.

Прошло два месяца - приступ не повторился... Но - береженого Бог бережет.
Мы решили, что теперь Бонифацию нужны хозяева, которые не побоятся возможных осложнений. В самом худшем случае это будет постоянный прием противосудорожных препаратов. Нужны те, на кого можно положиться, кто не растеряются, если дело обернется в худшую сторону, и смогут помочь парню. И конечно, нужна любовь и ласка, которые лечат лучше всяких лекарств.
Бонифацию нужен покой, комфорт, забота и преданность - он все это заслужил. Это ясно, стоит лишь заглянуть в его глаза.

Вот такие Вы, бонечкины хозяева. Про Вас мы уже все знаем!
А теперь - я расскажу Вам про Бонечку.

Бонифаций - серьезный кот для серьезных людей. Мрачная бандитская физиономия и нежное сердце. Надоели приставучие как банный лист кошечки-ласкушки? А хотите потрепать по голове исчадие ночи - черную пантеру? У Бонифация черная шкура со светлым подшерстком, такая густая и мягкая, что ее можно гладить во все стороны и будет только "по шерсти". Он исключительно аккуратен и посвящает свой досуг тщательному умыванию. Но приглядитесь к этому франту! У Бонифация уши торчком как у волка и прищуренные желтые глаза. И большие белые клыки. Вы получите удовольствие, наблюдая за тем, как ваши гости будут уступать ему место на диване. Этот кот хорош и для тех, кто предпочитает собак. Он большой, сильный, независимый и невозмутимый. Бонифаций поддержит порядок в стае. Он уживается со всеми, но одно его присутствие несет мир и успокаивает суету.
Вам доставит удовольствие открыть в этом большом звере деликатность и нежность, признательность за комфорт и еду. Он оценит ваше общество и полюбит ваши привычки. И хочет быть для вас просто большим домашним котом, теплым и уютным...
_____________________
viewtopic.php?f=10&t=59335&start=5250
9217559582 Екатерина 9062710867 Елена

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Последний раз редактировалось nellynell 21 янв 2012, 21:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог на пристройство. Кошки инвалиды.СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 20:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог на пристройство. Кошки инвалиды.СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 20:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
Чего-то фотки по три в ряд перестали становиться...
Привет Тая!
Сейчас тебя зверьем засыплют. :catsbow: :blackcat: :kitty: :blackcat2: :cats flower: :blackcat: :catsbow: :blackcat2: :kitty:

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог на пристройство. Кошки инвалиды.СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 20:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Надо бы еще отдельный каталог сделать , такой же как на здоровых. Инвалиды - собаки, Инвалиды -кошки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог на пристройство. Кошки инвалиды.СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 20:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Сообщений: 3209
ИМХО а в чем цель создания такого каталога?
трудность пристройства или предупреждения ручек о возможных проблеммах
просто у тех же одноглазиков это ВООБЩЕ не влияет на качество жизни (у меня кот легко комаров ловит) , а определение их в инвалиды может отпугуть людей никогда с этим не сталкивавшихся


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог на пристройство. Кошки инвалиды.СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 20:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
А многие хотят помочь именно ИНВАЛИДАм. А где их возьмешь, на каком ресурсе конкретно, чтобы часами не выискивать ??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог на пристройство. Кошки инвалиды.СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 23:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
bip - именно после очередной темы "хочу помочь котенку-инвалиду", и у меня появилась идея сделать отдельную тему на наших КотоФеевских - только у меня четверо таких сидит. А на следующий день уже появилась эта общая тема. И я считаю, что она очень пригодится!
Тая! Я наверное, все-таки вынесу своих обормотов в отдельную тему - я еще на двоих написала и поняла, что главпост превысит объем страницы... :write: {haa} А здесь сделаем коротЕнько, и ссылки. Это я к тому, чтобы Вы не пугались, что я уже заполонила половину главпоста... :)

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог на пристройство. Кошки инвалиды.СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 23:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Автор темы

Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Нелли, не вопрос. :) Я, как пиарщик, считаю, что сначала должно зацепить фото. А там, сразу под ним, сделаем ссылку, что там можно всё-всё про животное прочитать. Ну и коротенький вариант ниже. :)

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог на пристройство. Кошки инвалиды.СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 23:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Сообщений: 14340
mussuc, если дам ссылки на альбомы в контакте, этого достаточно будет или нужно сюда скопировать фотографии и тексты?

_________________
Изображение
Ветеринарная клиника "Синий крест" viewtopic.php?f=5&t=32733


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог на пристройство. Кошки инвалиды.СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 23:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Автор темы

Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Sima, если тексты под фотками есть-то достаточно. Единственный вопрос: когда животное пристроится, это в альбоме будет отражено? Дабы мне Вас не дёргать постоянно и не спрашивать, я буду проверять пристроено/не пристроено животное по альбому.

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог на пристройство. Кошки инвалиды.СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 23:56 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
мне кажется, давно было пора такой каталог сделать - иногда люди и правда специально ищут таких особенных кошек (не могу я называть их инвалидами), а искать приходится долго.

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 274 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка