Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegdoVxxkeDkDo.jpg77QH0wBlNSE.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
F.png
viru_god.JPGvv5IsuGKk-E.jpggIYcmgks49Q.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg1~0.jpgMishanya.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
Mishanya.jpg
mikro~22.jpgsobachki.jpgYU3HzxwPUpE.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
W6cSMs807P0.jpgbatterknayf_3.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpgkar_4.jpg
mikro~7.jpg
mE2MN1EcRWs.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegFyyBqPGrGlo.jpgHD7_5699.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_0075-1.jpgIMG_2679-001.JPG
945e0a16a23d.jpg
GD_2.jpg3rmsyMmq0Og.jpgRNKUcB4dDcs.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 апр 2024, 13:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: архив. 4-месячный заключенный. Сын полка клиники "Чемпион". Поможем пристроить? Очень нужны пиарные фото и пиар!СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 18:42 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Автор темы

Сообщений: 3247
Не знаю, соответствует ли эта тема "скорой", поэтому создала в этом разделе.

посетила по случаю клинику "Чемпион" в Озерках. Пока ждала - услышала, как в соседней комнате кто-то мечется в клетке, ну,думаю, дикий бешеный зверь, не иначе :). Спросила - показали. Котишка, симпотный, белый пушистик с черным хвостом с белой каймой по кончику очень прикольной и несколькими пятнами по спине (фото есть с телефона, скоро выложу). Котишка бездомный, подкинули, 4-5 мес, зубки молочные еще. Он ОООчень ласковый, здоровый, ходит в лоток, хорошо ладит с собаками (по словам врачей). А клетку разносит - так он там...бегает и играет...и это в клетке, совсем небольшой. Там сейчас вся его жизнь... очень грустно.

Я думаю, такой пристроится на раз-два - фоточки бы только хорошие да пиар. Может быть кто-то сможет помочь?
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Никнейм 08 май 2012, 00:08, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 4-месячный заключенный. Очень нужен дом. А так же фото, пиар... ну и передержку бы...СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 18:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Один из моих любимых окрасов :blackcat:
Ждём фото.

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4-месячный заключенный. Очень нужен дом. А так же фото, пиар... ну и передержку бы...СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 19:00 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 19:13
Сообщений: 2643
Откуда: ст.м. "Пр. Ветеранов"
отм

_________________
фигня,родные - прорвемся! ...но кофе спросонок - обязательно;-)
8-девять21-962-2один-77 Алла
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4-месячный заключенный. Очень нужен дом. А так же хорошие фото, пиар... ну и передержку бы...СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 19:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
красивый.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4-месячный заключенный. Сын полка клиники "Чемпион". Поможем пристроить? Фото, пиар, передержка...СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 19:07 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Автор темы

Сообщений: 3247
судя по габаритикам - будет крупный! Я не поверила что ему 4-5 месяцев, так показали зубки - реально молочные!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4-месячный заключенный. Сын полка клиники "Чемпион". Поможем пристроить? Фото, пиар, передержка...СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 19:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Жалко ребенка,ему бегать охота,прыгать...

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4-месячный заключенный. Сын полка клиники "Чемпион". Поможем пристроить? Фото, пиар, передержка...СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 19:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2011, 19:13
Сообщений: 5070
Откуда: Питер, Просвещения.
Симпотный котейка !!!!

_________________
тел. 8-911-781пятьдесят06 Анна
фотограф
домашние фото хвостов http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=77649
в контакте http://vkontakte.ru/wedding_photographer


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4-месячный заключенный. Сын полка клиники "Чемпион". Поможем пристроить? Фото, пиар, передержка...СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 19:11 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 19:13
Сообщений: 2643
Откуда: ст.м. "Пр. Ветеранов"
прививки? болячки? инфекции? куратор?

_________________
фигня,родные - прорвемся! ...но кофе спросонок - обязательно;-)
8-девять21-962-2один-77 Алла
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4-месячный заключенный. Сын полка клиники "Чемпион". Поможем пристроить? Фото, пиар, передержка...СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 19:16 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2009, 20:01
Сообщений: 2392
Откуда: СПБ, Комендан
дык... он там "сын полка", подкидыш... :(


Последний раз редактировалось a_morph 19 янв 2012, 19:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4-месячный заключенный. Сын полка клиники "Чемпион". Поможем пристроить? Фото, пиар, передержка...СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 19:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Ааааа, прелесть какая!!!!! :love:
Да, такие крупными вырастают, у меня на работе живёт такой кадр, большой и жутко мохнатый :P

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4-месячный заключенный. Сын полка клиники "Чемпион". Поможем пристроить? Фото, пиар, передержка...СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 19:19 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Автор темы

Сообщений: 3247
margokat писал(а):
прививки? болячки? инфекции? куратор?


сказали, что он полностью здоров. Так как сидит он там уже долго, то и откарантинен. Эта клиника вроде инфекционных не берет так что вряд ли он там чего мог нацеплять. Про прививки не спросила, но думаю их нет, но и сделать думаю не проблема, раз он и так в клинике тусуется.


Последний раз редактировалось Никнейм 19 янв 2012, 20:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4-месячный заключенный. Сын полка клиники "Чемпион". Поможем пристроить? Фото, пиар, передержка...СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 19:44 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 19:13
Сообщений: 2643
Откуда: ст.м. "Пр. Ветеранов"
a_morph писал(а):
дык... он там "сын полка", подкидыш... :(
по словам врачей - здоров. насчет прививок - не знаем. :hmmm:
молоденький крепенький поскакун с толстыми лапищами и отличной мурчалкой. {yee}

ладно... с этим понятно))) а куратор?

_________________
фигня,родные - прорвемся! ...но кофе спросонок - обязательно;-)
8-девять21-962-2один-77 Алла
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4-месячный заключенный. Сын полка клиники "Чемпион". Поможем пристроить? Фото, пиар, передержка...СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 20:17 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Автор темы

Сообщений: 3247
ладно... с этим понятно))) а куратор?[/quote]


Куратор - как такового - его нет на данный момент. Он "Сын полка" клиники. Я реально могу помочь только тем, что выше написала. Т.е. перевозкой, оплатой пиара и фото, куплю корм и наполнитель если будет б-п передержка до пристройства. Быть передержкой равно как и оплачивать ее не смогу, деньги собирать тоже не смогу.

А вы с какой целью интересуетесь кто куратор?

Может быть клиника будет куратором? Я сегодня плотно не разговаривала по этому вопросу так как главврач была на операции.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4-месячный заключенный. Сын полка клиники "Чемпион". Поможем пристроить? Фото, пиар, передержка...СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 20:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
margokat писал(а):
ладно... с этим понятно))) а куратор?
Я тебя устрою в качестве куратора :-[

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4-месячный заключенный. Сын полка клиники "Чемпион". Поможем пристроить? Фото, пиар, передержка...СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 20:33 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 19:13
Сообщений: 2643
Откуда: ст.м. "Пр. Ветеранов"
везите {yee}

_________________
фигня,родные - прорвемся! ...но кофе спросонок - обязательно;-)
8-девять21-962-2один-77 Алла
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4-месячный заключенный. Сын полка клиники "Чемпион". Поможем пристроить? Фото, пиар, передержка...СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 20:36 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Автор темы

Сообщений: 3247
margokat писал(а):
везите {yee}


а по времени и точный адресок мона?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4-месячный заключенный. Сын полка клиники "Чемпион". Поможем пристроить? Фото, пиар, передержка...СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 20:56 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Автор темы

Сообщений: 3247
Позвонила сейчас в клинику спросить по подробнее, тк днем не у кого было. Вот что сказали.

Котика недавно глистогонили и теперь готовят к прививкам. Отдавать на передержку пока не очень хотят, без прививок-то. А прививки - это 3 недели.

Но очень будут рады, если кто-то придет к ним его хорошо пофотать и попиарит.

Я спросила, не лучше ли его в квартиру пока на передержку... но как бы не очень хотят до прививок, если сразу в ручки - то да, а на передержку боятся мало ли что цепанет там. Говорят, что лучше он пусть у них под присмотром, из клетки его выпускают. Вот так. Дали тел директора, что все решает она, а так они котика никому не отдадут :)) Вот какой серьезный подход!

Так что сейчас нужны хорошие фото и пиар.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4-месячный заключенный. Сын полка клиники "Чемпион". Поможем пристроить? Фото, пиар, передержка...СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 21:23 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 19:13
Сообщений: 2643
Откуда: ст.м. "Пр. Ветеранов"
Тива писал(а):
Я тебя устрою в качестве куратора :-[

...ну вот, Таньк... ускользнула красота из наших загребущих руков {haa} Если я решу куда вписаться как передержка, то мелочь резко пристраивается... А если еще и ты вдруг, ничтоже сумняшеся, решаешь вписаться как куратор... {crz} Не по нам, видать, этот "случай"... Тебе всю жизнь котов будут в переносках подкидывать, а моя судьба, видать, - либо отлов, либо кесарево :D :D :D

_________________
фигня,родные - прорвемся! ...но кофе спросонок - обязательно;-)
8-девять21-962-2один-77 Алла
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4-месячный заключенный. Сын полка клиники "Чемпион". Поможем пристроить? Фото, пиар, передержка...СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 21:44 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Автор темы

Сообщений: 3247
margokat писал(а):
...ну вот, Таньк... ускользнула красота из наших загребущих руков {haa} Если я решу куда вписаться как передержка, то мелочь резко пристраивается... А если еще и ты вдруг, ничтоже сумняшеся, решаешь вписаться как куратор... {crz} Не по нам, видать, этот "случай"... Тебе всю жизнь котов будут в переносках подкидывать, а моя судьба, видать, - либо отлов, либо кесарево :D :D :D



так... может еще не ускользнула! Если честно, я как то не совсем поняла сама... днем девушка мне его чуть ли не в руки пихала типа заберите, а вечерний администратор сказал что на передержку не отдадут. Может там что со здоровьем было? Сказала лечили... и он носитель? В общем поеду в воскресенье и все распрошу у врача лично.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4-месячный заключенный. Сын полка клиники "Чемпион". Поможем пристроить? Очень нужны пиарные фото и пиар!СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 22:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2011, 19:13
Сообщений: 5070
Откуда: Питер, Просвещения.
Пофотографировать в субботу могу туда заехать....

_________________
тел. 8-911-781пятьдесят06 Анна
фотограф
домашние фото хвостов http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=77649
в контакте http://vkontakte.ru/wedding_photographer


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4-месячный заключенный. Сын полка клиники "Чемпион". Поможем пристроить? Очень нужны пиарные фото и пиар!СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 22:38 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Автор темы

Сообщений: 3247
evdoha писал(а):
Пофотографировать в субботу могу туда заехать....



Спасибо!!! Будет здорово!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4-месячный заключенный. Сын полка клиники "Чемпион". Поможем пристроить? Фото, пиар, передержка...СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 23:27 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 19:13
Сообщений: 2643
Откуда: ст.м. "Пр. Ветеранов"
Никнейм писал(а):


так... может еще не ускользнула! Если честно, я как то не совсем поняла сама... днем девушка мне его чуть ли не в руки пихала типа заберите, а вечерний администратор сказал что на передержку не отдадут. Может там что со здоровьем было? Сказала лечили... и он носитель? В общем поеду в воскресенье и все распрошу у врача лично.


...от чего лечили?... чего носитель?... не ерунда, конечно, но как-то не страшно {btf} С улицы тащим и никогда не знаем что там и каким боком это вылезет :hmmm: , но ведь тащим.
Наши все привитые "четверкой", кроме одного... но он, зараза, дикий, а сидеть с пойманым диким котом в переноске на обломках собственной мебели в размышлениях как бы ему теперь ещё и дозу засандалить мне как-то не климатит 8) . К тому же все вновь прибывшие отправляются в отдельную комнату как минимум под наблюдение за здоровьем и для выяснения повадок и степени воспитанности. Носительство коронавируса нам побарабаново - у самих три носителя, из которых одного вытащили из ФИПа. Панлейко - да, страшно, но "волков бояться - в лес не ходить". К тому же больше года назад сидели у нас три панлеечных мелких и нормально: все живы, все здоровы. Стадо у нас коммуникабельное и воспитанное - мелких не обижают, воспитывают в правильном ключе, коректируют пробелы в воспитании и "завороты" в поведении ;) ...примерно как-то так ;)

_________________
фигня,родные - прорвемся! ...но кофе спросонок - обязательно;-)
8-девять21-962-2один-77 Алла
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4-месячный заключенный. Сын полка клиники "Чемпион". Поможем пристроить? Очень нужны пиарные фото и пиар!СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 23:46 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Автор темы

Сообщений: 3247
лечили не знаю от чего. Днем сказали - здоров как конь, и всучали типа заберите . Разговор вечером начала типа мы у вас сегодня были с кошечкой так вот там у вас котик... тетя на проводе так грозно - ничего не знаю. Я опять - котик у вас там, бездомный, нам его отдать хотели...вот мы передержку нашли... тут она сходу - какая передержка? нам никакая передержка не нада, мы сами передержка, лечили его.., вот прививать будем, никому не отдадим - звоните директору. А вот ручки и пиар нам надо. И договор как составить помогите а то ходют тут всякие... .Вот как то так. Сама офигела. Все узнаю подробно в воскресенье - повезу на перевязку кошку знакомой и узнаю. Хотя девочка, что днем была, сказала что котика еще до нее подбросили... новенькая наверно. Но лучше так, чем носителя подсунули бы молча..лишь бы избавится. Еще один плюс клинике.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4-месячный заключенный. Сын полка клиники "Чемпион". Поможем пристроить? Очень нужны пиарные фото и пиар!СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 01:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2008, 15:17
Сообщений: 897
Откуда: Петербург, Ломоносов
Разместила... {yee} Просторного дома малышу... ;)

_________________
http://vk.com/zoo_help


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4-месячный заключенный. Сын полка клиники "Чемпион". Поможем пристроить? Очень нужны пиарные фото и пиар!СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 20:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2011, 22:43
Сообщений: 2035
Девочки, я его сегодня немножко пофоткала. насколько возможно пофоткать такой электровенник одной )) чуть позже выложу фотки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4-месячный заключенный. Сын полка клиники "Чемпион". Поможем пристроить? Очень нужны пиарные фото и пиар!СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 20:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
:hmmm:

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4-месячный заключенный. Сын полка клиники "Чемпион". Поможем пристроить? Очень нужны пиарные фото и пиар!СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 21:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2011, 22:43
Сообщений: 2035
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/plushik-kitten/view/460460/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/plushik-kitten/view/460461/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/plushik-kitten/view/460458/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/plushik-kitten/view/460459/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/plushik-kitten/view/460465/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4-месячный заключенный. Сын полка клиники "Чемпион". Поможем пристроить? Очень нужны пиарные фото и пиар!СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 21:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2011, 19:13
Сообщений: 5070
Откуда: Питер, Просвещения.
Какой он все-таки красивый !!!!! Такое чудо должны быстро забрать. На авито бы разместить, как раз выходные на носу. Вот только захотят ли ручки из клиники брать - вопрос ...

_________________
тел. 8-911-781пятьдесят06 Анна
фотограф
домашние фото хвостов http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=77649
в контакте http://vkontakte.ru/wedding_photographer


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4-месячный заключенный. Сын полка клиники "Чемпион". Поможем пристроить? Очень нужны пиарные фото и пиар!СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 21:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2011, 22:43
Сообщений: 2035
Девочки. вспомила о нем случайно- когда собаку забирали утром оттуда. спец фона не было . да и крутился он постоянно, а все были заняты) подержать никто не мог. Так что, как смогла)) может кто то сможет его перефоткать.
Котенок очень игривый) постоянно в движении


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4-месячный заключенный. Сын полка клиники "Чемпион". Поможем пристроить? Очень нужны пиарные фото и пиар!СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 21:23 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2009, 20:01
Сообщений: 2392
Откуда: СПБ, Комендан
так ведь он здоровый... :-[ просто подкидыш. зато гарантия от клиники что глистогонен и прокарантинен. {yee} теперь бы пиар мелкому... :ya za:
OlenkaL писал(а):
Девочки, я его сегодня немножко пофоткала. насколько возможно пофоткать такой электровенник одной )) чуть позже выложу фотки

и как он вам, понра? ;) клёвый пацан?? спокойно дали сфотографировать? :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка