Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
4H67AXS1YHc.jpgkot.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
20160424_214319-min_28129.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg01-11-2015.jpg1234567.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
mikro~22.jpgDSC_3361.jpg18.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
Mishanya_2.jpg-4HR_cZXJAA.jpgmikro~23.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
FyyBqPGrGlo.jpg
1.jpegDSC_0069.JPGcats_-10_28229.jpg4.jpg
HD7_6788.jpg
mikro~11.jpgeRsT-KUdC-E.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpgW6cSMs807P0.jpg
otycIqu-LiI.jpg
Kot.jpgGosha_1~0.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKoshka2.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
208186208190208186.jpg18.jpg3rmsyMmq0Og.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 17:16





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 338 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Митя, полосатый подросток, осчастливит вашу семью :) Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 14:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Митька-Митюшка, подросток из темы viewtopic.php?f=2&t=45801
4-5 месяцев. Славный, честный, полосатый. Очень уверенный в себе, самостоятельный, разговорчивый, ласковый.
С лотком пока не очень, но это наладится. Митька быстро всему учится.
Проглистогонили, на днях сделаем первую прививку.
Митька мечтает о собственном доме и просит помощи в пиаре.
Основная нагрузка легла на Изабеллу Caterina, которая спонсировала семейку и держит Митю и рыжую Риту пока у себя :thank you: :flower:
Куратор я 892I7480927 Ольга
Сокуратор Ритта 89213I02799 Рита

Фотографироваться Митька не желал. На этой неделе, возможно, будут пиарные фотографии

Это начало пути

ИзображениеИзображениеИзображение

Дальше – уже у Изабеллы, освоился и осмелел
ИзображениеИзображениеИзображение

Когда Митька сидел на карантине в клетке, Рита сделала очень забавные фоточки
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Митя, полосатый подросток, осчастливит вашу семью :) Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 12:36 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо за прекрасный рассказ! У Вас явный литературный талант!
:ok: :flower: :flower: :flower:

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митя, полосатый подросток, осчастливит вашу семью :) Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 14:21 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 18:15
Сообщений: 26814
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Это точно! :flower: Очень понравился! :ok: :ok: :ok:

_________________
Ирина
http://vkontakte.ru/id45714016

Есть места на пиар для Ваших хвостиков!
Сайт нашего британца Тишеньки: http://www.cattisha.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митя, полосатый подросток, осчастливит вашу семью :) Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 20:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо, девочки! Не думаю, что у меня есть некий дар, вот у Митьки точно есть, не литературный, а как бы это сказать, дар находить контакт со всеми - с человекоми животными, наслаждаться и удивляться самым простым вещам, стойко принимать неизбежное и неприятное, доверять и надеяться.

Пишу здесь для того, чтобы темка совсем не падала, да еще теплится слабая надежда на то, что вдруг найдется Мите хозяин из "своих", ну, мало ли, котик у кого-нибудь без компании скучает. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митя, полосатый подросток, осчастливит вашу семью :) Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 11:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7380
Откуда: Приморский р-н
Зоя! Супер! :ok: Читала с огроменным удовольствием! :flower:
Пишите про Митяя еще! :write:

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митя, полосатый подросток, осчастливит вашу семью :) Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 11:38 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Ефимова Майя писал(а):
Пишите про Митяя еще! :write:
:ya za:

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митя, полосатый подросток, осчастливит вашу семью :) Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 12:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
Откуда: СПб.
пора книгу выпускать " Один год из жизни Кота Мити " ( Жизнь и удивительные приключения Кота Мити ).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митя, полосатый подросток, осчастливит вашу семью :) Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 15:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Классный полосатик.
И жизнь у него хорошая, счастливое детство.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митя, полосатый подросток, осчастливит вашу семью :) Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 15:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
Откуда: СПб.
Изображение
Изображение ИзображениеИзображение Изображение


С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!


:friendship: :great: :hi: :great: :hi: :great: :friendship:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митя, полосатый подросток, осчастливит вашу семью :) Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 19:39 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Как Митюшка поживает?

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митя, полосатый подросток, осчастливит вашу семью :) Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 20:33 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Да поживает ничего себе. Мы с мужем наконец-то постигли значение слова "спиногрыз". Подражая старшему коту Митя летит на плечо, но долетает пока ровно до начала спины, впивается всеми четырьми и плавно сползает. В баню ходить не рискую :P Подражает главкоту - слоняется за ним как шакал Табаки за Шерханом, Вопит по ночам со шкафа хриплым басом пропойцы и негодяя. Иногда на кухне попрошайничает как профессиональный среднеазиатский нищий. Если не доглядел - сумка, в особенности спортивная, будет осмотрена с дотошностью израильского таможенника. Украл бензиновую карту и 100 рублей. Начали заниматься с ним - поздновато, правда, после полугода, так хитрый обалдуй делает все команды подряд, в надежде, что быстрее отстанут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митя, полосатый подросток, осчастливит вашу семью :) Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 21:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7380
Откуда: Приморский р-н
Зоя, вы прям с ним как с собакой! :D

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митя, полосатый подросток, осчастливит вашу семью :) Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 00:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Ритта писал(а):
Изображение
Изображение ИзображениеИзображение Изображение


С НОВЫМ ГОДОМ !!!!


:friendship: :great: :hi: :great: :hi: :great: :friendship:

Рита, это Митька? Ух!
Давно нужно главпост поправить, а я бываю редко. Можно эти фоточки туда выложить?
Зоечка, слов нет :flower:

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митя, полосатый подросток, осчастливит вашу семью :) Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 19:59 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Ефимова Майя писал(а):
Зоя, вы прям с ним как с собакой! :D


Майя, да я сама удивляюсь. Пришла вечером в четверг, его после ужина папа наш "работал". Скомандовал "Сидеть!". Митька сразу же сел, потом лег, затем сделал пару перекатов, встал, подал лапу, все без пауз, т.е сам сделал целиком весь малый каскад, потрусил на кухню, сел над миской и заорал "Давай гонорар!". Хитрый, однако... Кастрировать бы поскорее, уже абхазские зеленые лимоны не помогают. :sick:

А еще Митька стихи любит - слушает внимательно, вроде как понимает :) . Вот еще одно ему понравилось. Про каникулы попозже напишу, когда разгребусь с делами.

"В январе на каникулах даже душа
Пахнет в комнатах, словно в сосновом лесу.
Жить хотелось бы радостно и не спеша.
Хочешь, счастье в замёрзшей руке принесу?

Как уютно мечтать, забегая вперёд,
В эти светлые дни - между явью и сном, -
Ожидая, когда взбунтовавшийся лёд
Все пустые надежды отправит на слом.
Навевая еловый густой аромат."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митя, полосатый подросток, осчастливит вашу семью :) Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 20:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7380
Откуда: Приморский р-н
:) :) :)

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митя, полосатый подросток, осчастливит вашу семью :) Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 17:48 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Вот это кот! Супер!!! :ok:

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митя, полосатый подросток, осчастливит вашу семью :) Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 20:15 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
В последнее время все чаще задаюсь вопросом "С какой по счету котоморды начинается собирательство?". К чему бы это? К весне, наверное...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митя, полосатый подросток, осчастливит вашу семью :) Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 22:30 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
А скока чичас? :P

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митя, полосатый подросток, осчастливит вашу семью :) Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 17:11 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Как вы там?

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митя, полосатый подросток, осчастливит вашу семью :) Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 15:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
zvezdo4kin писал(а):
Как вы там?


Кусок темы пропал! Насколько я понимаю, Митёк подружился со старшим котом и остался жить постоянно...

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митя, полосатый подросток, осчастливит вашу семью :) Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 17:27 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Да, Митюшка в хэппи :P
:great: :great: :great:

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митя, полосатый подросток, осчастливит вашу семью :) Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 20:14 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Да-да-да, Митя у нас остался! Частично по состоянию здоровья - я не могу пристраивать кота с диагнозом "ХЗ", частично потому, что указано выше.

Ира-Тишка, Наташа- zvezdo4kin, девочки, дорогие, извините меня, пожалуйста, за потраченное на нас время :-[ :-[ :-[ Я, правда, надеялась, что отдадим в хорошие руки, но...

Старик Кондратий с белочкой на плече регулярно благодаря Мите меня навещает ;) Перед восьмым марта на работе отвечаю на звонок по мобильному: "Здрассьте, это Митя, я не отвлекаю?" Никаких других мыслей, кроме того, что мелкий кошак от безделья дорвался до запасного мобильника и звонит мне, в голову не пришло. На самом деле дочкин МЧ (известный уже лет 5 как Дима) хотел посоветоваться насчет подарков.

Ну а в спортклубе Митяй меня опозорить тоже успел. Есть у моих кошек любимая старая меховая мышь, большая, лысая, гнусного серо-буро-малинового колера. Каждый раз, когда я в темпе собираюсь на тренировки, сумка спортивная стоит открытая в коридоре и туда закидываются все нужные вещи. Ну вот мой младшенький играл-играл и запулил туда драгоценную игрушку, а я и не видела. Влетела в раздевалку я за 5 минут до начала занятий, рывком выдернула штаны вместе, как оказалось, с обмусоленной мышью, которая по красивой дуге перелетела через ряд шкафчиков и шлепнулась в проходе, ведущем из сауны в душевую. Тут как на грех проходила тетенька, полненькая, близорукая и, понятно, без очков, целомудренно закутанная в простынку, придерживаемую руками. Вопль ее прошел все стадии: "Мышь? Мышь! МЫЫЫШЬ!" Простыня упала, а тетенька взлетела на лавочку. Сбежались все, по-моему, даже из мужской раздевалки были представители - в коридоре маячили точно. Слава богам, большинство женщин мышей боится и я выступила как героиня, с ворохом бумажных полотенец и шваброй, прихопыла любимую детскую игрушку и сделала вид, что выношу на улицу в урну. На самом вышла и засунула поглубже в карман толстовки, мышь давила мне бок все 1,5 часа занятий. На следующий день на ресепшен повесили объявление о сокращенном рабочем дне в связи с генеральной уборкой... Мышь вернулась домой в целости и сохранности, сумку собираю заранее.

В общем, как сказала одна из моих любимых писательниц:

"Все устаканится, все сложится,
Судьба повозку тронет в путь,
И мы - такие невозможные -
В пути притремся как-нибудь.

Мы побунтуем для приличия,
На подлость сетуя богов,
На непомерное количество
Объединивших нас врагов.

А после - стерпится и слюбится,
Оставив нас гадать вдали,
Как раньше, в серых дней распутице,
Мы друг без друга жить могли."

Может быть, буду еще рассказывать про Митяйку и наше с ним житье, но это будет уже совсем другая история :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митя, полосатый подросток, осчастливит вашу семью :) Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 20:24 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36972
Откуда: Санкт-Петербург
:great: :great: :great:

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митя, полосатый подросток, осчастливит вашу семью :) Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 22:36 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Фрина писал(а):
Может быть, буду еще рассказывать про Митяйку и наше с ним житье, но это будет уже совсем другая история :)
Не "может быть", а обязательно! :P Мы очень ждем и читаем с превеликим удовольствием! :ok:

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митя, полосатый подросток, осчастливит вашу семью :) Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 10:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
Откуда: СПб.
забыла Митю с 23 февраля поздравить.... :great:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митя, полосатый подросток, осчастливит вашу семью :) Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 18:47 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Ну вот, как и обещала.

Митяй растет, мужает, умнеет. Все-таки я правильно угадала, что Цой –наш певец. Мы с Митькой долго и трудно лечились, и я, уже наученная опытом с нашим человеческим ребенком, развлекала и отвлекала его в том числе и пением. Надо сказать, что слух у меня так называемый «внутренний», т.е. никакого. Любимая наша, с которой продержались ползимы – это «Красно-желтые дни». Лихорадочно собираясь на работу, засовывая в сумку обед, документы, телефон и т.п. я убеждала своих хвостатых:

«После красно-желтых дней
Начнется и кончится зима.
Горе ты мое от ума,
Не печалься, гляди веселей.»

Еще у Митьки мама – садовод. Это значит, что несколько недель назад наступила пора рассады. Митя садится на подоконник, делает переднюю лапку ковшиком и зачерпывает из горшка влажную, пахучую землю. Разглядывает ее с интересом, щурит раскосые желто-зеленые глаза цвета молодых листочков, которые он сжевал в несметном количестве, а вечно молодой рокер чеканит из магнитофона:
«Я сажаю алюминиевые огурцы на брезентовом поле, оооо».

Иногда бывают такие крайне редкие вечера, когда ужин сготовлен, полы помыты и можно немножко передохнуть. Мы все дружно выбираемся на застекленный балкон, выносим туда плед, чайник, поднос со вкусностями. Отец Федор располагается на теплом деревянном подоконнике, безумная Аделина – на столике, а Митяй – у меня на коленях. Вечернее небо похоже на раковину жемчужницы –такое же переливчатое и нежное, многоэтажки напротив кажутся скалами над бухтой, а выстиранные полотенца лениво чудесно пахнут свежестью и водой, покачиваясь как паруса пиратского брига, стоящего на внутреннем рейде. Солнце падает ко мне в чашку ломтиком лимона, Митя и Федор напряженно вглядываются вдаль, надменные как вице-губернатор Ямайки. Свободной рукой я осторожно разминаю розовые Аделинкины подушечки лап, сведенные судорогой (у нас были плохие дни), и успокаиваю ее

«А мне приснилось - миром правит любовь,
А мне приснилось - миром правит мечта.
И над этим прекрасно горит звезда».


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митя, полосатый подросток, осчастливит вашу семью :) Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 15:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
Откуда: СПб.
{yee}

====

Зоя , Вам надо все бросить ( в смысле работу) , засесть за роман , типа "косвенные улики или я тебя люблю"....

и стать нашим олигархом-спонсором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митя, полосатый подросток, осчастливит вашу семью :) Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 июл 2011, 10:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 22:54
Сообщений: 504
Откуда: Петербург
как Митя поживает ? :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митя, полосатый подросток, осчастливит вашу семью :) Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 19:19 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо, что помните :flower:

Да ничего, вроде, поживает. В деревню вывезли. Я вся на нервах, но что делать, с его предполагаемой астмой в городе очень тяжело. Для нас полная загадка, как мы умудрились воспитать такого раздолбая. Жутко инфантильная, абсолютно незрелая котоличность. Охотник Митя оказался так себе, зато вор - отменный. Он открыл для себя, что мусорки и компостные кучи здесь доступны. Начал, самой собой, с вылизывания послеобеденных тарелок, томящихся в ожидании водогрея на крыльце. Поток добычи в виде тухлой рыбьей головы, куриных останков, шкурок от сарделек и т.п. не иссякал несколько недель. В коридоре круглосуточно горела лампочка Ильича, иначе мы рисковали вступить в нечто не сильно аппетитное. Апофеозом были грамм 100 сыра Маасдам в упаковке из финского Стокмана - ума не приложу, у кого из соседей он его стянул, вроде бы никто в Финку не ездил. Попытка упереть свежепойманную щуку чуть не кончилась плачевно - рыбина была длиной почти с Митьку, и, видимо, не до конца уснула и цапнула этого рецидивиста за лапу. Выводов он не сделал, несмотря на обработку и перевязку - пытался овладеть уже расчлененкой в холодильнике. Отец Федор Митьку на охоту брать начал недавно, видно, ждал, пока тот доспеет, до этого наш балбес самоучкой был. Как- то раз по телефону меня свекровь предупреждала, что Митя принес и отпустил в доме ящерицу, пару лягушек и вроде бы мышь, так что тот из нас, кто в пятницу приедет, будет ловить дичь голыми руками, до победного. Первая пойманная землеройка была приперта в конце неспешного вечернего чаепития и приземлилась на обеденный стол в аккурат между заварочным чайником и моей чашкой. Внушение вроде бы подействовало, теперь добытое оставлятся за порогом. Хороша была также сцена "Митя с гадом", когда наш товарищ в подражание старшому приволок из леса ужика, сантиметров этак 30 в длину. Соседка за сахаром и солью пока больше не ходит. ;).

К винтажу и антиквариату тоже оказался неравнодушен - при разборке чердака умудрился туда просочиться, копался в сундуках - в одном крышкой его прикрыло-таки, разглядывал свое отражение в самоварной бочине. Часы старинные мои двуногие обалдуи тоже зря завели - Митяй вытащил кукушку вместе с пружиной на третьем кукуке. На чердак ему больше не светит - после сильно чихал и обвесился аллергическими соплями. Проконтролировать его сложно, но мы пытаемся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митя, полосатый подросток, осчастливит вашу семью :) Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 21:21 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
:D :D :D :D :D :D Вот у вас весело)))))))

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митя, полосатый подросток, осчастливит вашу семью :) Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 08:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
Откуда: СПб.
гиперактивный ...... деловой ! когда отдыхать то успевает. молодому организму отдых нужен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 338 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка