Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg77QH0wBlNSE.jpgRDrL-SjdZX0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
13-12-2015.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgF.pngFoto00441.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
SkgsqKXWcys.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgshchen.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
palevyy_1.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg1~0.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpgHD7_5699.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgmikro~6.jpg
-n588JlIR1I.jpg
mikro~3.jpgHD9_7807.jpgzTJqG7RlEBM.jpgDSC_0864.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
WXewfe55o94.jpgKoshka2.jpgGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg_4iIqNdOI-o.jpgFKvMBt6RiLw.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 20:46





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи! Джампа - белая и ласковая кошка ждет дом, где будут любить и не предадут!СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 23:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:18
Автор темы

Сообщений: 7736
Откуда: Приморский район
Джампик давно дома. Хэппи.

25.07.2010г. У нас фоты Джампы:)
Изображение Изображение Изображение

Вот такая дама - Джампа!

24.07.2010г. Кошку назвали Джампой! Ей 1,5-2 года.
Врачом осмотрена:)
Стерилизована будет позже.
Живет временно у Галины - Малинки:)

Надо мыться и просить пиара :-[

21.07.2010г. Я эту тему хотела завести в мемориале, так тошно было. Не стала... таких тем у всех здесь много - не успели, чуть чуть не успели...
В нашем дворе живет кошачий прайд - не плохо живет, почти все стерилизованы, скоро и до котов доберемся.
Регулярно подбрасывают котят, кошек домашних, или сами приходят - к еде тянутся.
На той неделе мне сказали, что появилась белая маленькая кошка - худая и ласковая, явно домашняя.
В субботу утром я проехала мимо - посмотрела, сделал несколько снимков, и подумала, но вот разгребу немножно и займусь.
Изображение Изображение Изображение

А в понедельник утром еду на работу, дай думаю проеду, если там, то схвачу, а там подумаю, что делать. Переноска почти всегда в багажнике. Кошки не было.
А днем соседка позвонила и расскзала, что с ночью в субботу разорвали собаки. Она слышала кошчий крик и лай собак, правда трупика не нашла.

А теперь продолжение истории:

Приехала уже домой, вспомнила что надо было на соседнюю улицу заехать по делу. Поехала - еду, подъезжаю к парку - вижу под машиной сидит персиковая кошка, решила проверить - такие на улицах редко встречаются:)
Остановилась, выхожу, а мне навстречу вот этот белый малышок вылезает из под машины, это мне показалось, что персиковая, она белая и очень грязная.
Это место достаточно далеко от нашего двора, гнали наверное собаки и загнали.

Я судьбу испытывать не стала, малыша схватила в переноску. Сейчас сидит в подъезде, в переноске с кормом и едой.

Очень нужна передержка!

Юлия 916-63-86

_________________
Юлия +7-921-916-63-86


Последний раз редактировалось Дуська 12 апр 2011, 22:16, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Цена времени - жизнь... Джампа - белая и ласковая кошка ждет дом, где будут любить и не предадут!СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 14:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Отдали кошку новому хозяину, живет через дорогу от _Малинки_. По дороге она выскочила из переноски (нести 5 минут, соседи), кошка залезла в трасформаторную будку и ее ударило током. Сейчас _Малинка_ с нею в клинике, сердце пыталось отказать, нарушился его ритм и пошел отек легких... Дуське не дозвониться


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена времени - жизнь... Джампа - белая и ласковая кошка ждет дом, где будут любить и не предадут!СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 14:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Позвонила хозяину узнать как это произошло и не хочет ли он поучавствовать в лечении животного после его прогулки. Оказалось, что после того как Галя долго наставляла что до дома держите переноску крепко чтобы не выскочила, хозяин зайдя в лифт пересадил Джампу чтобы не орала запазуху...
Я не могу, меня уже посто трясет...
Ведь нормальный вроде человек. Пришел посмотрел кошку. пошел купил переноску, корм, наполнитель, пришел после этого за кошкой и.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена времени - жизнь... Джампа - белая и ласковая кошка ждет дом, где будут любить и не предадут!СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 15:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:18
Автор темы

Сообщений: 7736
Откуда: Приморский район
Лиза, ну пожалел человек кошку.
С лечением разберемся, главное чтобы выжила.
Галина сейчас с ней сидит.

_________________
Юлия +7-921-916-63-86


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена времени - жизнь... Джампа - белая и ласковая кошка ждет дом, где будут любить и не предадут!СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 16:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Боже мой...
НЕ знаешь. откуда несчастье придет, не подстелить соломку.(((Хотя бы выжила.

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена времени - жизнь... Джампа - белая и ласковая кошка ждет дом, где будут любить и не предадут!СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 22:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:19
Сообщений: 6415
Откуда: Невский район
В общем ужас...но мне сказали, если доживет без повторного отека легких до 9 вечера, то она отойдет, остался еще один укол в час ночи.
Повезло, что клиника находится очень близко, я бежала с ней бегом, в клинике была очередь, но увидев нас и особенно после моих истерических криков нас приняли тут же, отек легких у нее начался на столе, она начала приходить в себя и хрипеть, изо рта текла вода, ей просто в мгновение ока всунули катетер, я не видела ни разу, чтоб это делали ТАК быстро, ввели внутривенно лекарства, сразу измерили давление и температуру, поставили капельницу, ввели лекарства внутремышечно, потом перенесли в помещение , где у них делают стрижки животным и там еще 2,5 часа ее смотрели в динамике, тахикардия так и оставалась, но давление понизилось, темп была уже в норме, на всякий случай еще час от нее не отходили, хрипеть перестала, стала вырываться, описалась много раз у меня на руках, перед уходом еще раз вкололи сердечное, катетер оставили на всякий случай до завтра, сейчас она у меня дома, потому что я не знаю где хороший стационар, чтоб ее не проглядели, но в 6 вечера врач сказала, что скорее всего обошлось, сделать еще укол и слушать сердце...еще сутки следить очень внимательно за дыханием...
вообще,конечно, я виновата, надо было самой отнести, да и хозяин по итогу г..ный оказался, ничего не сделал!
несчастная кошка, досталось ей по полной :(

_________________
Группа в контакте http://vk.com/club76372425


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена времени - жизнь... Джампа - белая и ласковая кошка ждет дом, где будут любить и не предадут!СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 23:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
ну, как можно: сам выпустил кошку из переноски, угробил зверя и даже в клинику не пошел....
Галя, внесла в ЧС?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена времени - жизнь... Джампа - белая и ласковая кошка ждет дом, где будут любить и не предадут!СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 23:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:19
Сообщений: 6415
Откуда: Невский район
да

_________________
Группа в контакте http://vk.com/club76372425


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена времени - жизнь... Джампа - белая и ласковая кошка ждет дом, где будут любить и не предадут!СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 11:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:19
Сообщений: 6415
Откуда: Невский район
ночь пережила, уколы выдержала стойко, поела и попила, отдыхает

_________________
Группа в контакте http://vk.com/club76372425


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена времени - жизнь... Джампа - белая и ласковая кошка ждет дом, где будут любить и не предадут!СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 22:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:19
Сообщений: 6415
Откуда: Невский район
кошка отошла, ест и пьет, что мне с катетером делать? я ОЧЕНЬ боюсь сама его снимать...как это делается?

_________________
Группа в контакте http://vk.com/club76372425


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена времени - жизнь... Джампа - белая и ласковая кошка ждет дом, где будут любить и не предадут!СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 23:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
_Малинка_ писал(а):
кошка отошла, ест и пьет, что мне с катетером делать? я ОЧЕНЬ боюсь сама его снимать...как это делается?

да просто вынимаеш и зажимаеш на пару минут бинтом или ваткой
Я в среду только приехать смогу. У Мурки завтра смотрины


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена времени - жизнь... Джампа - белая и ласковая кошка ждет дом, где будут любить и не предадут!СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 21:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Джампа довольно активная, только в связи с загулом ссыт где попало. В клетке начала гадить на лежачек, а спать в лотке...
В четверг клетку надо возвращать, т.к. она стоит 100р. в неделю, но боимся как бы красотка не зассала квартиру. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена времени - жизнь... Джампа - белая и ласковая кошка ждет дом, где будут любить и не предадут!СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 21:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:19
Сообщений: 6415
Откуда: Невский район
жаль я не спросила когда можно теперь стерилизовать :?

_________________
Группа в контакте http://vk.com/club76372425


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена времени - жизнь... Джампа - белая и ласковая кошка ждет дом, где будут любить и не предадут!СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 23:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:18
Автор темы

Сообщений: 7736
Откуда: Приморский район
Галь, давайте я позвоню в клинику и спрошу когда можно стерилизовать кошку.
В клинике я думаю, запомнили такое, что случилось с Джампой.
Только мне нужен телефон клиники.

_________________
Юлия +7-921-916-63-86


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена времени - жизнь... Джампа - белая и ласковая кошка ждет дом, где будут любить и не предадут!СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 02:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Дуська писал(а):
Галь, давайте я позвоню в клинику и спрошу когда можно стерилизовать кошку.
В клинике я думаю, запомнили такое, что случилось с Джампой.
Только мне нужен телефон клиники.

тел.: 8 (812) 400-75-30
метро: Улица Дыбенко
адрес: ул.Антонова-Овсеенко д.5,корп.1.

я думаю и другим сменам веты рассказали об этом случае


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена времени - жизнь... Джампа - белая и ласковая кошка ждет дом, где будут любить и не предадут!СообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 23:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Киске ОЧЕНЬ нужна помощь в оплате аренды клетки (или клеткой, кошка писает по квартире иначе) и стерелизации!
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена времени - жизнь... Джампа - белая и ласковая кошка ждет дом, где будут любить и не предадут!СообщениеДобавлено: 23 сен 2010, 23:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:18
Автор темы

Сообщений: 7736
Откуда: Приморский район
Лиза, стерилизацию попробуем организовать через недельку.
Почему она писает по всей квартире, раньше же такого не было?
Это после удара током?

_________________
Юлия +7-921-916-63-86


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена времени - жизнь... Джампа - белая и ласковая кошка ждет дом, где будут любить и не предадут!СообщениеДобавлено: 23 сен 2010, 23:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Дуська писал(а):
Лиза, стерилизацию попробуем организовать через недельку.
Почему она писает по всей квартире, раньше же такого не было?
Это после удара током?

она стала писать везде с тех пор как ушла в загул, после удара током загул резко прошел, а писать стала на подстилку даже в клетке....
Решили выпускать кошь, а то чокнется сидючи "в изоляторе", она в клетке сидит месяц, ходит по ней как пантера из угла в угол. Благо клетка огромная для небольшой собаки квартирка :)

Форумчане, очень нужна помощь Джампе в оплате стерелизации и оплате аренды клетки! :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена времени - жизнь... Джампа - белая и ласковая кошка ждет дом, где будут любить и не предадут!СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 22:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Джампу хотят взять на индивидуальную передержку. Но желательно перед переездом ее стерелизовать, а то она если там будет на кровать писать, ее привезут назад :(

Форумчане, помогите Юле Дуське в оплате аренды клетки и стерелизации! :help:
Ну, очень тяжело одному человеку столько зверей тянуть :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена времени - жизнь... Джампа - белая и ласковая кошка ждет дом, где будут любить и не предадут!СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 22:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Я оплачу стерилизацию из копилки. Сколько надо на аренду клетки?

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена времени - жизнь... Джампа - белая и ласковая кошка ждет дом, где будут любить и не предадут!СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 22:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Chanelka писал(а):
Я оплачу стерилизацию из копилки. Сколько надо на аренду клетки?

Полина, спасибо! :flower: :flower: :flower: :flower:
месяц, 4 недели по 100р.

Мы фотографа бум приглашать, заодно Джампу переснимем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена времени - жизнь... Джампа - белая и ласковая кошка ждет дом, где будут любить и не предадут!СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 22:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Ок, хорошо. Стерилизовать в Филлмора будешь? или Синем Кресте?

Могу в четверг после работы передать.

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена времени - жизнь... Джампа - белая и ласковая кошка ждет дом, где будут любить и не предадут!СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 23:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Chanelka писал(а):
Ок, хорошо. Стерилизовать в Филлмора будешь? или Синем Кресте?

Могу в четверг после работы передать.

Полина, Юля повезет. Я теперь боюсь на метро кошек возить...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена времени - жизнь... Джампа - белая и ласковая кошка ждет дом, где будут любить и не предадут!СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 23:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
хорошо. Юля, звони мнею.

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена времени - жизнь... Джампа - белая и ласковая кошка ждет дом, где будут любить и не предадут!СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 23:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Джампа стала очень зашуганная после удара током, стала бояться посторонних, гостей... :( Ее бы в семью к любящим хозяевам единственной или второй кошкой.
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена времени - жизнь... Джампа - белая и ласковая кошка ждет дом, где будут любить и не предадут!СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 00:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Такая лапонька... пускай бы оттаяла поскорее..

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена времени - жизнь... Джампа - белая и ласковая кошка ждет дом, где будут любить и не предадут!СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 10:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:19
Сообщений: 6415
Откуда: Невский район
мне кажется, что она не после удара током стала боятся а после уколов и процедур, теперь звонок в дверь и она исчезает просто...
надо стерилизовать ее, она такая уже толстая бочка стала, лапки короткие а пузо до пола

_________________
Группа в контакте http://vk.com/club76372425


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена времени - жизнь... Джампа - белая и ласковая кошка ждет дом, где будут любить и не предадут!СообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 12:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Долг за аренду клетки так и висит...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена времени - жизнь... Джампа - белая и ласковая кошка ждет дом, где будут любить и не предадут!СообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 17:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Chanelka писал(а):
Я оплачу стерилизацию из копилки. Сколько надо на аренду клетки?

Полина, с тобой Юля Дуська связывалась? :-[
Разобрались?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена времени - жизнь... Джампа - белая и ласковая кошка ждет дом, где будут любить и не предадут!СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 22:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:18
Автор темы

Сообщений: 7736
Откуда: Приморский район
Лиза, Галя - спасибо огромное.
Сил нет вообще.
Постараюсь договорится на стерилизацию - на понедельник.
Тогда заберу ее утром и верну вечером.

_________________
Юлия +7-921-916-63-86


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена времени - жизнь... Джампа - белая и ласковая кошка ждет дом, где будут любить и не предадут!СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 23:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Дуська писал(а):
Лиза, Галя - спасибо огромное.
Сил нет вообще.
Постараюсь договорится на стерилизацию - на понедельник.
Тогда заберу ее утром и верну вечером.

ок
пока кину объявы на Галин телефон


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка