Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Найдено 7 результатов

Ник 41234
24 май 2012, 23:29
Форум: Архив
Тема: Сбитый пес 14-тонным погрузчиком!Джем после операции!Нужна финансовая помощь!Передержка найдена!
Ответы: 29
Просмотры: 22

Сбитый пес 14-тонным погрузчиком!Джем после операции!Нужна финансовая помощь!Передержка найдена!

Рекомендую показать еot в другую клинику. Никаких ампутаций пока не заявтя об этом хотя бы 3 врача.

Вопрос к Jessy: подскажите, пожалуйста, к найденным собакам скидка должна быть 50%. она не учтена
Ник 41234
28 фев 2012, 01:01
Форум: Архив
Тема: SOS: нужна финансовая помощь собаке после ДТП и помощь в пристройстве!
Ответы: 1
Просмотры: 0

SOS: нужна финансовая помощь собаке после ДТП и помощь в пристройстве!

Если что контактный телефон тот же 9104030 ( с городского бесплатно) Наталья. И если захотите навсетить Минди, тоже по этому телефону звоните. Девочка очень любит общаться :-)
Ник 41234
28 фев 2012, 00:46
Форум: Архив
Тема: SOS: нужна финансовая помощь собаке после ДТП и помощь в пристройстве!
Ответы: 1
Просмотры: 0

SOS: нужна финансовая помощь собаке после ДТП и помощь в пристройстве!

<r>Питер! Нужна помощь! Минди, 1,5 года, (так мы ее назвали) 27.01 на ул. Коммуны сбила машина. Диагностирован перелом таза и ушибы внутренних органов,три недели Минди провела в клинике Филлмора. Лечение в филлмора достаточно дорогое, поэтому сейчас малышка долечивается на передержке, кушает ...

Перейти к расширенному поиску