Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Найдено 4 результата

Ник 1995018
03 окт 2024, 05:41
Форум: SOS!: Санкт-Петербург
Тема: Котенок с воспаленным глазом
Ответы: 11
Просмотры: 354

Котенок с воспаленным глазом

Спасибо большое за советы! Буду пробовать писать в ВК ! Очень хочется ему помочь.. но могу помочь только финансово..
Ник 1995018
03 окт 2024, 01:22
Форум: SOS!: Санкт-Петербург
Тема: Котенок с воспаленным глазом
Ответы: 11
Просмотры: 354

Котенок с воспаленным глазом

Район Калининский, Академическая метро
Ник 1995018
02 окт 2024, 23:00
Форум: SOS!: Санкт-Петербург
Тема: Котенок с воспаленным глазом
Ответы: 11
Просмотры: 354

Котенок с воспаленным глазом

Так он дикий и мне его не поймать.
Мне порекомендовали этот форум и сказали, что здесь можно найти кто может помочь.
Ник 1995018
02 окт 2024, 22:28
Форум: SOS!: Санкт-Петербург
Тема: Котенок с воспаленным глазом
Ответы: 11
Просмотры: 354

Котенок с воспаленным глазом

Здравствуйте! У меня около подъезда живет котенок. Сейчас примерно месяцев 4-5. У него с рождения что-то с глазиком было не в порядке. Сейчас у него сильно воспалился глаз и весь вылез наружу .
Я даю ему антибиотик с едой, но с глазом мне ему не помочь..
Помогите, пожалуйста!

Перейти к расширенному поиску