Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Найдено 4 результата

Ник 1993015
30 авг 2020, 01:36
Форум: Медикаменты: Санкт-Петербург
Тема: Вазотоп 2,5мг просроченный, Кетоаминол отдам бесплатно
Ответы: 4
Просмотры: 16

Вазотоп 2,5мг просроченный, Кетоаминол отдам бесплатно

Здравствуйте. Как связаться с вами? Готова забрать вазотоп. Напишите в ЛС
Ник 1993015
30 авг 2020, 01:33
Форум: Медикаменты: Санкт-Петербург
Тема: Отдам бальзам для десен асепту.
Ответы: 3
Просмотры: 12

Отдам бальзам для десен асепту.

Здравствуйте. Готова забрать хардимедин. Как связаться.напишите в Лс.или тел 952-381-58-70
Ник 1993015
25 июн 2020, 05:12
Форум: Медикаменты: Санкт-Петербург
Тема: Ищу сердечные препараты
Ответы: 0
Просмотры: 9

Ищу сердечные препараты

Друзья, ищу препараты сердечные ВЕТМЕДИН 1,25мг или аналоги ПИМОБЕНДАН, ХАРТМЕДИН, а также ВАЗОТОП 1,25мг или аналоги, СИНУЛОКС 50 мг,
БУДУ Благодарна
+7(952) 381-58-70
Ник 1993015
25 июн 2020, 04:59
Форум: Медикаменты: Санкт-Петербург
Тема: Вазотоп 2,5мг просроченный, Кетоаминол отдам бесплатно
Ответы: 4
Просмотры: 16

Вазотоп 2,5мг просроченный, Кетоаминол отдам бесплатно

Здравствуйте Вазотоп( когда срок годности истек?) Можно его забрать?

Перейти к расширенному поиску