Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
<r><QUOTE author="Эрис"><s>[quote="Эрис"]</s>Сейчас еще поищу имовнрол, если не найду хотябы 50 мл (целый очень дорого и бессмысленно покупать) пойду за ливеразолом в обед.<e>[/quote]</e></QUOTE> <QUOTE author="Rinna"><s>[quote="Rinna"]</s> Имаверол есть в "Ветсети" на ...
девочки, добрый вечер!!! спасите!!! срочно нужен имаверол(с нормальным сроком годности)!!! забрать в Питере и округе могу везде в принципе!!! не знаю где мы подхватили эту болячку дома двое маленьких детей