Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Найдено 3 результата

Ник 1988425
17 фев 2017, 18:01
Форум: Архив
Тема: Прошу Помощи... 5 котят подобрали в подвале дома
Ответы: 3
Просмотры: 37

Прошу Помощи... 5 котят подобрали в подвале дома

<r>Вот такое у нас чудо! 5 котят подобрали в подвале дома, так как я студентка - ни корма, ничего... <E>:(</E><br/>
Прошу , кто сколько сможет , помогите нам... На корм, на уколы , котята больные. На плёнки, наполнители и многое другое... Сама ничего не ем, последнее им отдаю, а у меня ещё и дочка ...
Ник 1988425
01 дек 2016, 18:44
Форум: SOS!: Другие города России
Тема: SOS! Травма у котёнка.
Ответы: 9
Просмотры: 112

SOS! Травма у котёнка.

Фото справок приложу, как приду домой. Дай бог помощи... :( :cry:
Ник 1988425
01 дек 2016, 18:20
Форум: SOS!: Другие города России
Тема: SOS! Травма у котёнка.
Ответы: 9
Просмотры: 112

SOS! Травма у котёнка.

sknwbbnm,sslpaqwqwqwwssssddddddddddddddddddddddddddd

Перейти к расширенному поиску