Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Найдено 9 результатов

Ник 16094
25 сен 2010, 14:46
Форум: Клиники: Санкт-Петербург
Тема: Подскажите стоматолога для кошки с вызовом на дом
Ответы: 7
Просмотры: 24

Подскажите стоматолога для кошки с вызовом на дом

<r>У моей Муси болят зубки. Нести ее куда-то не хочу, т.к. стрессует сильно, а потом болеет лолго - хроник мой несчастный <E>:cry:</E> <br/>
Подскажите хорошего доктора с выездом на дом.<br/>
<br/>
Моя радость <URL url="https://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=7804"><s>[url=https://vsehvosty.ru ...
Ник 16094
05 сен 2010, 20:57
Форум: Птицы SOS! : Санкт-Петербург
Тема: Птицы в добрые руки. Народ кто пристраивает птица отпишитесь плиз.
Ответы: 8
Просмотры: 20

Птицы в добрые руки. Народ кто пристраивает птица отпишитесь плиз.

<r><QUOTE author="&#x421;&#x438;&#x43C;&#x43E;&#x43D;&#x430;"><s>[quote="Симона"]</s>и я... и я!! не птичник я <E>:-[</E> вылечу, выкормлю, а жить с ним не могу(((<br/>
не знаю, конечно, может птиц и сможет жить самостоятельно, но как-то в зиму страшно выпускать... да и волнуют меня его ножки ...
Ник 16094
28 авг 2010, 01:21
Форум: Архив
Тема: Архив. Отдам одеяло 2-х спально, ватное. Самовывоз из Купчино
Ответы: 14
Просмотры: 32

Архив. Отдам одеяло 2-х спально, ватное. Самовывоз из Купчино

Без проблем, только оно действительно старое, если будете резать, то что получится не знаю...
Верхняя ткань крепкая.
Ник 16094
28 авг 2010, 00:54
Форум: Архив
Тема: Архив. Отдам одеяло 2-х спально, ватное. Самовывоз из Купчино
Ответы: 14
Просмотры: 32

Архив. Отдам одеяло 2-х спально, ватное. Самовывоз из Купчино

У меня тут завалялось старое ватное одеяло 2-х спальн.
Теоретически хорошее, не рваное - целое, но возраст более 20 лет. Толстое, тяжелое.
Может там кому надо? Жалко выбрасывать.
Самовывоз из Купчино (угол ул. Димитрова и Будапештской).

8-962-709-04-семь восемь Наталья
Ник 16094
24 авг 2010, 01:57
Форум: Птицы SOS! : Санкт-Петербург
Тема: Птицы в добрые руки. Народ кто пристраивает птица отпишитесь плиз.
Ответы: 8
Просмотры: 20

Птицы в добрые руки. Народ кто пристраивает птица отпишитесь плиз.

<r>и я... и я!!! не птичник я <E>:-[</E> вылечу, выкормлю, а жить с ним не могу(((<br/>
не знаю, конечно, может птиц и сможет жить самостоятельно, но как-то в зиму страшно выпускать... да и волнуют меня его ножки - только на жердинке сидит хорошо, а ходит плохо...<br/>
ворона <URL url="https ...
Ник 16094
23 авг 2010, 01:14
Форум: Разное
Тема: Нужна помощь с выгулом птичек. метро Дыбенко ул. Антонова-Овсеенко.
Ответы: 24
Просмотры: 56

Нужна помощь с выгулом птичек. метро Дыбенко ул. Антонова-Овсеенко.

<r>А можно мне тоже?<br/>
Только я из меркантильных побуждений <E>:-[</E> погуляю с вами, а вы мне что полезное расскажете о воронах... а то сидит птиц, а я даже с какой с.оны к нему подойти не знаю...<br/>
На буднях в любой день кроме пн и вт после 19.00-19.30 (работаю до 18.00 + доехать), а на ...

Перейти к расширенному поиску