Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Найдено 5 результатов

Ник 126784
02 апр 2015, 23:43
Форум: Архив
Тема: Брошенный Адик просит помощи !
Ответы: 29
Просмотры: 74

Брошенный Адик просит помощи !

Да, все бегает . Но я тут выясняла по соседям , вроде бы он ночует у строителей . Рядом ребята украинцы строят дом и там еще собака живет и Адик приходит на ночь . Он же его и кормят , так как бывший хозяин его корм им отдал для этого . Я Адика кормила . Ест без жадности , не голодный .
Ник 126784
01 апр 2015, 03:55
Форум: Архив
Тема: Брошенный Адик просит помощи !
Ответы: 29
Просмотры: 74

Брошенный Адик просит помощи !

Девочки , извините я не очень понимаю что это такое . Я уже в более чем зрелом возрасте и никогда не имела дела с соц. сетями . Терминология мне совсем непонятна . Я каждое действие по Вашим указаниям с таким трудом выполняю . Для Вас это элементарно , а для меня как первый класс.
Ник 126784
01 апр 2015, 03:14
Форум: Архив
Тема: Брошенный Адик просит помощи !
Ответы: 29
Просмотры: 74

Брошенный Адик просит помощи !

<r>Информация об изображении, размещённом на сервисе <URL url="https://savepic.org"><s>[url=https://savepic.org]</s>https://savepic.org<e>[/url]</e></URL><br/>
<br/>
• Прямая .ка на изображение:<br/>
<URL url="https://savepic.org/7020136.jpg"><s>[url=https://savepic.org/7020136.jpg]</s>https ...
Ник 126784
01 апр 2015, 01:53
Форум: Архив
Тема: Брошенный Адик просит помощи !
Ответы: 29
Просмотры: 74

Брошенный Адик просит помощи !

Подскажите пожалуйста , видно ли фото ? Я отредактировала обращение и вложила 3 файла с фото Адика , но не могу понять правильно ли сделал и как посмотреть результат?
Ник 126784
30 мар 2015, 18:17
Форум: Архив
Тема: Брошенный Адик просит помощи !
Ответы: 29
Просмотры: 74

Брошенный Адик просит помощи !

<r>Прошу откликнуться добрых людей , имеющих возможность взять для проживания за городом брошенного мальчика помесь овчарки и лайки . Возраст примерно 11 месяцев . Очень добрый .Очень нуждается в ласке и просто улыбке ! Пережил большую трагедию. Мои соседи взяли его щенком из приюта , чтобы пережить ...

Перейти к расширенному поиску