Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Найден 91 результат

Ник 121219
12 май 2019, 16:42
Форум: Передержка кошки: Санкт-Петербург
Тема: Передержка для кошек платная север
Ответы: 14
Просмотры: 366

Передержка для кошек платная север

ЛюблюКошек писал(а): Ирина, здравствуйте! Очень нужно место для привитой чистой кошки.
Добрый день! Да, пожалуйста, то же от вас вчера СМС было?
Ник 121219
27 июл 2017, 20:26
Форум: Передержка кошки: Санкт-Петербург
Тема: Передержка для кошек платная север
Ответы: 14
Просмотры: 366

Передержка для кошек платная север

<r><QUOTE author="tosik"><s>[quote="tosik"]</s>Добрый день ! скажите пожалуйста, будет ли возможность взять с 27 июля по 17 августа мою домашнюю личную кошку на передержку ? Единственный нюанс - не стерильная....<e>[/quote]</e></QUOTE>

Добрый день! <br/>
Извиняюсь, не всегда сюда захожу, мне лучше ...
Ник 121219
09 июн 2017, 18:46
Форум: Передержка кошки: Санкт-Петербург
Тема: Передержка для кошек платная север
Ответы: 14
Просмотры: 366

Передержка для кошек платная север

<r><QUOTE author="Kirill1"><s>[quote="Kirill1"]</s>Здравствуйте.<br/>
Ищу передержку для домашнего рыжего кота.<br/>
Проблема в том, что он не привит.<br/>
Собрался прививать, принес в ветклинику, а там выявили воспалительный процесс. Естественно, ни о каких прививках не может быть и речи.<br/>
<br ...
Ник 121219
28 май 2017, 16:57
Форум: Передержка кошки: Санкт-Петербург
Тема: Передержка для кошек платная север
Ответы: 14
Просмотры: 366

Передержка для кошек платная север

<r><QUOTE author="Sasha_Ivv"><s>[quote="Sasha_Ivv"]</s><B><s>[b]</s><COLOR color="#0000FF"><s>[color=#0000FF]</s>СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ для ласковой мамаши кошки с котятами!<br/>
1 июня нам НЕКУДА ИДТИ! ВРЕМЯ очень поджимает!<e>[/color]</e></COLOR><e>[/b]</e></B><br/>
Кошка и котята чистые, кошка ...
Ник 121219
13 мар 2016, 04:32
Форум: Услуги: Санкт-Петербург
Тема: Для салона "Фигаро" требуются модели для стрижки
Ответы: 30
Просмотры: 194

Для салона "Фигаро" требуются модели для стрижки

Добрый день! А будете ли вы делать окрашивание, не знаю как правильно называется, плавный переход от корней к остальным осветленным волосам?
Ник 121219
18 фев 2016, 19:08
Форум: Разное
Тема: Роял Канин для котят снова дарит подарки
Ответы: 17
Просмотры: 46

Роял Канин для котят снова дарит подарки

Да, нужно каждый раз разный мейл оставлять и телефон. Я уже 2 раза заказывала в разное время. Котенка ни разу не просили показать, но видимо видно, что кошки есть и что найдется кого предъявить. {yee} Вчера - третий раз заказала, посмотрим привезут или нет :)
Ник 121219
26 янв 2016, 05:43
Форум: Архив
Тема: Ищет дом кошечка Рыжая Соня. Прошу перепост
Ответы: 5
Просмотры: 22

Ищет дом кошечка Рыжая Соня. Прошу перепост

Да, она занятная, но характер тот ещё , с мужем в обнимку спит, а от фотографа на шкаф залезла и всё, так на шкафу и фоткали)
Ник 121219
26 янв 2016, 05:37
Форум: Архив
Тема: Ищет дом кошечка Рыжая Соня. Прошу перепост
Ответы: 5
Просмотры: 22

Ищет дом кошечка Рыжая Соня. Прошу перепост

ЛюблюКошек писал(а):красавишна :)

+4
Спасибо :flower:
Ник 121219
26 янв 2016, 04:20
Форум: Архив
Тема: Ищет дом кошечка Рыжая Соня. Прошу перепост
Ответы: 5
Просмотры: 22

Ищет дом кошечка Рыжая Соня. Прошу перепост

<r>Рыжая Соня - молодая, здоровая кошечка. <br/>
Была подобрана летом на улице, к сожалению, бывший хозяин не объявился. Была стерилизована, лоток на 5+, пользуется когтеточкой. <br/>
С одной стороны ласковая, тянется к человеку, любит посидеть на ручках, поспать вместе, с другой самодостаточная и ...
Ник 121219
18 сен 2015, 16:10
Форум: ЧС: Санкт-Петербург
Тема: Помогите пожалуйста заблокирповать мошенницу ра.ающую пост о помощи несуществующему подопечному.
Ответы: 29
Просмотры: 165

Помогите пожалуйста заблокирповать мошенницу ра.ающую пост о помощи несуществующему подопечному.

<r><B><s>[b]</s><COLOR color="#BF0040"><s>[color=#BF0040]</s>Новая страница мошенницы:<e>[/color]</e></COLOR><e>[/b]</e></B> <URL url="https://vk.com/id265753225"><s>[url=https://vk.com/id265753225]</s>https://vk.com/id265753225<e>[/url]</e></URL><br/>
<br/>
теперь собака Мотя, ра.ает так же в личку ...
Ник 121219
02 июл 2015, 19:24
Форум: Нашли!: Санкт-Петербург
Тема: Найден рыже-белый кот в районе Учебного пер. Ищем хозяев, пока старых. Пожалуйста, перепост!
Ответы: 5
Просмотры: 23

Найден рыже-белый кот в районе Учебного пер. Ищем хозяев, пока старых. Пожалуйста, перепост!

<r>Сегодня ночью доча притащила кота. Явно бывшедомашний, ласковый. Увязался по дороге, ласкался, просился на ручки. Сейчас пока в стрессе, пол свой не показывает. Ищем старых хозяев.<br/>
<br/>
В Потеряшке зарегистрировала.<br/>
пост ВК: <URL url="https://vk.com/club29065178?w=wall-29065178_462111 ...
Ник 121219
02 июл 2015, 07:08
Форум: Архив
Тема: SOS! 2 котенка и уже беременная кошка около вокзала в Зеленогорске, нужна помощь с отловом. Куратор есть. Перепост!
Ответы: 3
Просмотры: 18

SOS! 2 котенка и уже беременная кошка около вокзала в Зеленогорске, нужна помощь с отловом. Куратор есть. Перепост!

Информация от куратора:
"Траву около кустов, где они ютятся выкашивают, коша может увести их куда угодно, даже в лес . Тогда - всё, я их не спасу."
Помогите, кто может, с отловом котят и кошки! :help: :help: :help:
Ник 121219
30 июн 2015, 15:41
Форум: Архив
Тема: SOS! 2 котенка и уже беременная кошка около вокзала в Зеленогорске, нужна помощь с отловом. Куратор есть. Перепост!
Ответы: 3
Просмотры: 18

SOS! 2 котенка и уже беременная кошка около вокзала в Зеленогорске, нужна помощь с отловом. Куратор есть. Перепост!

<r>Тему создаю по просьбе человека, которого нет на ВХ.<br/>
<br/>
Зеленогорск. В кустах около вокзала живут два котенка и уже беременная мамочка. В руки не даются. Вокруг много собак, люди. Им там не выжить! Срочно нужна помощь с отловом, возможно с кошколовкой. <E>:help:</E> <br/>
<br/>
Куратор ...
Ник 121219
21 июн 2015, 03:09
Форум: Архив
Тема: Архив. найдена тайка тэбби пойнт, нужно всё - и куратор, и передержка(((( инфотема!
Ответы: 29
Просмотры: 172

Архив. найдена тайка тэбби пойнт, нужно всё - и куратор, и передержка(((( инфотема!

Я могу взят на б/п передержку при наличии куратора, анализов и стерилизации, т. к. с котятами мне сейчас некуда. Также дам 1000р.
Ник 121219
30 мар 2015, 04:18
Форум: Архив
Тема: Прошу перепост - Рыжая красавица
Ответы: 9
Просмотры: 24

Прошу перепост - Рыжая красавица

В посте написано, что пристраивает найденную.
Кошка очень красивая, фото бы только получше.
Перепостила.

Перейти к расширенному поиску