Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
kot.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg1-2.jpg4H67AXS1YHc.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
Bezymyannyy.JPGniki~0.jpg2.jpgdogelight~1.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
2~0.jpg1~1.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegmikro~23.jpg
mikro~24.jpg
DSC_3361.jpgYU3HzxwPUpE.jpgfI4_sxlsQDk.jpgSkgsqKXWcys.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
y1HoxtivxEg.jpgkotik_5_mal.jpgIMG-20180623-WA0005.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpg
DSC_0864.jpg
IMG_1107_3.jpgmikro.jpg5_1.jpg_77A4980_1mb.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Kot.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
Vesta.jpg
5265fbec819f.jpgxu7RaWTdhfI.jpg208186208190208186.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 10:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС: 89082941064СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 22:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2009, 14:19
Автор темы

Сообщений: 3233
Откуда: г.Санкт-Петербург
Слава Аллаху просто погуглила телефончик {yee} Зовут Светлана. Что меня дернуло-не могу сказать, т.к говорит, все более менее в рамках пристройства. Так что договор и гугл наше все!
Все комменты клиента даже озвучивать не стану, все что поисковик выдал:
http://vk.com/club42518186
http://www.google.ru/search?ie=UTF-8&hl ... 9082941064
http://forumnov.com/lofiversion/index.php?t260000.html
http://velikiynovgorod.olx.ru/iid-335533059
http://vse-53.ru/zhivotnie-rasteniya/us ... 132492.php
http://velikiynovgorod.olx.ru/iid-335519595
http://vk.com/wall314878_1268
http://dmir.ru/obyavleniya/britanki-ply ... 00434.html
http://www.velikiy-novgorod.web-plakat. ... id=1367874
http://www.olx.ru/q/%D0%B1%D1%80%D0%B8% ... /c-312/p-5
http://hghltd.yandex.net/yandbtm?text=8 ... 2f&keyno=0
Для тех, кому читать лень:
http://my-novgorod.ru/blogs/velikij-nov ... halob.html
А киса у меня на пристройство знаатная
Изображение Изображение Изображение

_________________
Фотосъемка хвостатых
8-921-ч16-04-4з Диана


Последний раз редактировалось Динаша 21 мар 2013, 21:05, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 89082941064СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 22:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2009, 14:19
Автор темы

Сообщений: 3233
Откуда: г.Санкт-Петербург
http://vk.com/id122336253
Страница
Если рыть дальше, то девушка похоже не только котиками занята, хорьки и собачки еще в арсенале. Так что можно и дальше по ресурсам объявочку пускать...

_________________
Фотосъемка хвостатых
8-921-ч16-04-4з Диана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 89082941064СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 23:03 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
а что такое гугл? :-[
А котишка :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 89082941064СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 23:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 15:09
Сообщений: 329
Откуда: Коломяги
Странно, что мадам Чагина ещё мышей не словила ;). Она любит мейн-кунов... но странною любовью ;) На всякий случай, будьте настороже }:) Телефоны Эллы писать бесполезно - она симки Теле-2 меняет как перчатки и даже чаще :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 89082941064СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 23:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2009, 14:19
Автор темы

Сообщений: 3233
Откуда: г.Санкт-Петербург
Мария Максовна писал(а):
а что такое гугл? :-[

поисковик :) , хотя во всех подряд проверять нужно))) мне яндекс не выдал почти ничего, зато гугл -"порадовал"
http://www.google.ru/

_________________
Фотосъемка хвостатых
8-921-ч16-04-4з Диана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 89082941064СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 23:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2010, 18:56
Сообщений: 104
Откуда: Санкт-Петербург , Купчино .
да кошка знатная , почти норвежская -лесная , с кисточками на ушах, почти мей-кун, столько много молодых женщин , которым наплевать на чужие жизни , животных и не только .главное деньги . и ведь, наверное ,имеют детей , кто из них вырастает :(

_________________
Где баобабы
Вышли на склон,
Жил на поляне
Розовый слон.
Был он снаружи
Чуть мешковат,
Добрые уши,
Ласковый взгляд.

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 89082941064СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 14:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 01:34
Сообщений: 876
Чушь собачья!!!!!Знаю этого человека лично,была не раз у нее дома,видела ее кошек. Она не раз помогала мне пристраивать подвальных котят,ездила с ней в клинику с котенком которого ей подкинули в очень плохом состоянии(простой котенок,черный) она его выходила и оставила себе.Те люди которые раздули там тему об удерживании животных типо в заложниках,привезли ей живность в очень плохом состоянии(я сама это все видела)через 2 недели у собачки уже ребра перестали выступать(привезли истощенную),кот был инфецирован чумой,болел сильно,его вылечили и пристроили при церкви.
Так,что эта чушь,которую раздули люди,которые просто захотели забрать выхоженных животных,от которых отказались,когда им нужна была помощь ветврача. А вы бы отдали таким владельцам животных назад??? Нет,не отдали бы,вот и она не отдала. А тех кого она в Питере брала с целью пристройства(мы так и познакомились) так плохого я в этом ничего не вижу,я тоже забираю тех,кому срочно надо отдать,а я могу держать у себя сколько угодно...Ну так в чем тут приступление?? В том что она помогает и животному и тому кому оно не надо? или тому кто пишет вот:"могу держать только до выходных,а потом придется отпустить.."-я часто вижу тут такие темы и тоже порой звоню и забираю,т.к жалко живность... Делайте выводы сами,но я знаю лично этого человека и была у нее много раз,ездила с ней в клинику(отвозить помогала на машине,ее не на ходу была,так я из питера перлась,чтобы ей помочь) и видела сколько денег человек тратит на животных,которых потом отдает,беря только деньги за прививку 500руб.

_________________
_____________________
Зная, что природа одна на всех, поймешь, что нет ни других, ни моего "я", ни смерти, ни жизни....
* *
И стебелек травы достоин великого мира, в котором он растет.
Изображение
* *


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 89082941064СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 14:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 01:34
Сообщений: 876
Я у Администратора требую реабилитации этого человека,она сама писать ничего не будет,т.к считает,что "Бог всем судья"...

_________________
_____________________
Зная, что природа одна на всех, поймешь, что нет ни других, ни моего "я", ни смерти, ни жизни....
* *
И стебелек травы достоин великого мира, в котором он растет.
Изображение
* *


Последний раз редактировалось AlainR 02 мар 2013, 14:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 89082941064СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 14:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 01:34
Сообщений: 876
Да у нее есть и породистые животные,с документами и родословной,она зарегистрирована как питомник нескольких пород. И имеет право на продажу этих животных.

_________________
_____________________
Зная, что природа одна на всех, поймешь, что нет ни других, ни моего "я", ни смерти, ни жизни....
* *
И стебелек травы достоин великого мира, в котором он растет.
Изображение
* *


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 89082941064СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 13:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2009, 14:19
Автор темы

Сообщений: 3233
Откуда: г.Санкт-Петербург
Для чего порядочному человеку врать?
А продавать котят "породистых" по 1500, когда эта сумма даже вакцинацию не окупит?Самаритянин?
Порядочные люди не говорят, что у них одна кошка, когда их там вагон.
Спорить ни с кем я не намерена.
Для меня однозначно ЧС.

_________________
Фотосъемка хвостатых
8-921-ч16-04-4з Диана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 89082941064СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 14:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 01:34
Сообщений: 876
Динаша писал(а):
Для чего порядочному человеку врать?
А продавать котят "породистых" по 1500, когда эта сумма даже вакцинацию не окупит?Самаритянин?
Порядочные люди не говорят, что у них одна кошка, когда их там вагон.
Спорить ни с кем я не намерена.
Для меня однозначно ЧС.



А вы их видели??Вы знаете человека??? Да также каждого из нас могут обвинить в чем угодно,особенно когда бабульки всякие:"кричат куда вы забираете наших кошек...не бойсь на шаверму...." Так же можно сфоткать вас и создать тему "живодерка отлавливает кошек,на мясо..." и отмойтесь потом,докажите,что это не правда.... Я написала тут потому,что я этого человека знаю и все лето моталась к ней,многих она мне помогла пристроить и людей этих я знаю,она ничего не скрывает..а почему?? да потому,что общаться с людьми надо по человечески,а не вынуждать вам врать из-за боязни,что ее не так поймут,на нее же многие смотрят как на ненормальную,людям не понять на кой хер она своих денег столько тратит на животных....да даже если и продает она их по 1500р так не берите...если не верите,вы же лучше на "Авито" купите типо британца штук так за 15 и будете всем говорить,что это британец чистокровный.... Да нет смысла с вами спорить.... Я потому и ушла с форума,что слишком много тут разводят...... вопрос:Когда вы успеваете спасать кого-то и на работу ходить,когда часами между собой собачитесь на форуме??? Да,есть тут люди которые действительно много делают и я их знаю,они живут этим,а большинство,болтают не по делу и только пяткой в грудь себя бить умеют.
ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ НУЖНО ПРОВЕРЯТЬ!!!Я ЗА СЕБЯ ОТВЕЧАЮ И ЕСТЬ ЛЮДИ С ФОРУМА,КОТОРЫЕ ЗНАЮТ,ЧТО Я ТАК ПРОСТО НЕ ЗАСТУПЛЮСЬ ЗА ТОГО В КОМ СОМНЕВАЮСЬ.
А врать,ну да не соври вам,человек уже просто боится вам говорить правду,почему она мне тогда не врет??у нее сейчас 18 кошек и живут они там в таких условиях,что я сама бы там жила,у нее ,кто-нибудь из вас построит отдельную большую комнату в квартире оборудуя ее только для кошек,чтобы у них там целый аттракцион был???Да хрен там,задавитесь!!!! Там такие котодомики под потолок стоят,игрушки на заказ из Финляндии,корм кстати тоже от туда привозится,я хоть и не бедный человек,но мне бы это не потянуть было,а человек дом достроить не может,все тратит на кошек... А вас ,что 1500р задавило??Да ситуации разные в жизни бывают,может ей просто срочно нужно было их продать,деньги нужны...ну мало ли..
Да НУ ВАС!!!! ВСПОМНИТЕ ЕЩЕ, КОГДА СЛУЧАЙНО ОСТУПИТЕСЬ ИЛИ НАРВЕТЕСЬ НА КАКУЮ НИБУДЬ ДУРУ ИСТЕРИЧНУЮ И ТОЖЕ В Ч.С ПОПАДЕТЕ.... ТОГДА ПОЙМЕТЕ ,КАК ЭТО КОГДА НА ВАС ПОКЛЕП НАВОДЯТ,А ВЫ И ДОКАЗАТЬ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТЕ!!!!
Я ВСЕ СКАЗАЛА БОЛЬШЕ ДОБАВИТЬ НЕЧЕГО!!! УДАЧКИ ВАМ!!!

_________________
_____________________
Зная, что природа одна на всех, поймешь, что нет ни других, ни моего "я", ни смерти, ни жизни....
* *
И стебелек травы достоин великого мира, в котором он растет.
Изображение
* *


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 89082941064СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 14:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2009, 14:19
Автор темы

Сообщений: 3233
Откуда: г.Санкт-Петербург
Если у нее своих 18 зачем ей еще и моя {btf}

_________________
Фотосъемка хвостатых
8-921-ч16-04-4з Диана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 89082941064СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 14:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 01:34
Сообщений: 876
Динаша писал(а):
Если у нее своих 18 зачем ей еще и моя {btf}


А вы нормально по говорите с человеком,она летом у меня 3-х взяла(хотела) я естественно засомневалась,не поленилась приехала к ней,она не скрывала тогда еще где она живет. я приехала через 4 дня с котятами,туда же подъехали и потенциальные хозяйки,она взяла их,чтобы пристроить,вот и все,людям понравились,но в Питер нет возможности поехать ,я с людьми пообщалась,потом развезла их с котятами по домам(там рядом все очень) посмотрела на семью,на условия,меня все удовлетворило,сами эти тети в инете постоянно не сидят,Света присылала мне фотки уже почти взрослых кошек(забегала,когда возможность была) при доме теперь у нее живет мой кот не пристраиваемый,не квартирный,приходит кушает,ловит мышей,спит в подсобке..
Да мне это тоже казалось странным,зачем брать а пом пристраивать,но по сути мы тоже этим занимаемся,я много раз забирала,отсюда( с форума) из объяв ВК,типо подобрали-заберите-а то опять улица....Кто угодно скажет зачем?? Я думаю вы понимаете зачем и почему.... а раз такие дела,то кошкой я потом сама уже занимаюсь,раз человек снимет с себя ответственность за ее жизнь.... да возможно это странно,брать с передержки.а потом отдавать,но это вся ее жизнь,это ее возможность общаться,входить в социум,странно,но она зла им не делает,она их действительно любит и помогает...просто теперь боится говорить правду(после всех спущенных собак) может если не поленитесь проверите съездите,типо котенка присмотреть... будет полезно и сами увидите,человека,семью,условия... Я нашла на это время и не жалею.... да как ни крути мы тут все со странностями,а многие нас вообще долбанутыми считают,но мы такие и это образ жизни,это не отнять.... съездите к ней и во всем сами убедитесь(было бы здорово)...если конечно вам это важно.

_________________
_____________________
Зная, что природа одна на всех, поймешь, что нет ни других, ни моего "я", ни смерти, ни жизни....
* *
И стебелек травы достоин великого мира, в котором он растет.
Изображение
* *


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 89082941064СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 15:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2009, 14:19
Автор темы

Сообщений: 3233
Откуда: г.Санкт-Петербург
Я разговаривала не с Вами? Где у Вас основания для оценки "нормальности" моих разговоров.
Мне не на что смотреть, за меня мою кошку пристраивать нет необходимости, я не снимаю с себя ответственность за нее и помощи ни у кого не просила. Так что, простите, но чушь пишите Вы.
Я не хочу свою кошку отдавать для перепристройства!
Человек меня обманул, тема создана, для тех, кто не захочет вдруг обнаружить свою кошку в компании еще 18! или перепристроенной в другие пусть и добрые руки.
Что Вам не нравится?
Вы легко размещаете в ЧС с основанием-обман!
Если бы она не врала, не было бы необходимости создавать эту тему. Я просто не отдала бы ей кошку. Что Вам не понятно? Это очевидные вещи!
Что еще Вам разжевать нужно?

_________________
Фотосъемка хвостатых
8-921-ч16-04-4з Диана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 89082941064СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 23:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 01:34
Сообщений: 876
О чем тут еще говорить вы слышите только себя!!! МИР ВАМ!!! {yee}

_________________
_____________________
Зная, что природа одна на всех, поймешь, что нет ни других, ни моего "я", ни смерти, ни жизни....
* *
И стебелек травы достоин великого мира, в котором он растет.
Изображение
* *


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 89082941064СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 09:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 15:09
Сообщений: 329
Откуда: Коломяги
AlainR писал(а):
О чем тут еще говорить вы слышите только себя!!! МИР ВАМ!!! {yee}

Пардон, но это Вы слышите только себя! Упомянутому животному нужен постоянный ДОМ без ещё 18 сородичей и с возможностью контроля дальнейшей судьбы зверя. А не посредник, стригущий бабло за свои сомнительные услуги, после деятельности которого животное найти будет просто невозможно. В данном случае речи об улице или усыплении НЕ ИДЕТ, так? Тогда что мешает потенциальным новым владельцам САМИМ договориться с хозяйкой котёнка? Невозможность приехать в Питер? Простите, но при большом желании эта проблема легко решается. И хозяева возят животных, и перевозку можно организовать. Или Ваша знакомая позиционирует себя как перевозчик животных? Если упомянутая Вами дама берет деньги за доставку животных из Питера, то так и надо говорить - оказываю услуги по перевозке,... прейскурант такой-то. А иначе - хрень полная получается. Ну и плюс враньё. Врать-то зачем? Вот если бы честно было заявлено, что животное берется с целью получить выгоду от перепродажи - у Вас бы не возникло вопросов по занесению в ЧС? Не так ли? Почему-то Ваша знакомая не рвется забрать к себе лишайных и блохастых дичков с панлейко и прочими прелестями? Или рвется? ;) Я ЛИЧНО могу ей в Питере десяток наловить и ЗА СВОЙ СЧЕТ привезти! И проконтролировать их дальнейшую судьбу. Вот когда вылечит и выходит - пусть пристраивает на здоровье за любые деньги! А брать ухоженное и ПОХОЖЕЕ на ПОРОДИСТОЕ животное для перепродажи под видом ПОРОДИСТОГО - это, пардон, МОШЕННИЧЕСТВО! Уголовно наказуемое деяние, между прочим! }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 89082941064СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 11:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2009, 14:19
Автор темы

Сообщений: 3233
Откуда: г.Санкт-Петербург
kate_v
:friendship:
Спасибо :)

_________________
Фотосъемка хвостатых
8-921-ч16-04-4з Диана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 89082941064СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 17:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 01:34
Сообщений: 876
kate_v писал(а):
Пардон, но это Вы слышите только себя! Упомянутому животному нужен постоянный ДОМ без ещё 18 сородичей и с возможностью контроля дальнейшей судьбы зверя. А не посредник, стригущий бабло за свои сомнительные услуги, после деятельности которого животное найти будет просто невозможно. В данном случае речи об улице или усыплении НЕ ИДЕТ, так? Тогда что мешает потенциальным новым владельцам САМИМ договориться с хозяйкой котёнка? Невозможность приехать в Питер? Простите, но при большом желании эта проблема легко решается. И хозяева возят животных, и перевозку можно организовать. Или Ваша знакомая позиционирует себя как перевозчик животных? Если упомянутая Вами дама берет деньги за доставку животных из Питера, то так и надо говорить - оказываю услуги по перевозке,... прейскурант такой-то. А иначе - хрень полная получается. Ну и плюс враньё. Врать-то зачем? Вот если бы честно было заявлено, что животное берется с целью получить выгоду от перепродажи - у Вас бы не возникло вопросов по занесению в ЧС? Не так ли? Почему-то Ваша знакомая не рвется забрать к себе лишайных и блохастых дичков с панлейко и прочими прелестями? Или рвется? ;) Я ЛИЧНО могу ей в Питере десяток наловить и ЗА СВОЙ СЧЕТ привезти! И проконтролировать их дальнейшую судьбу. Вот когда вылечит и выходит - пусть пристраивает на здоровье за любые деньги! А брать ухоженное и ПОХОЖЕЕ на ПОРОДИСТОЕ животное для перепродажи под видом ПОРОДИСТОГО - это, пардон, МОШЕННИЧЕСТВО! Уголовно наказуемое деяние, между прочим! }:)




У вас есть доказательство,что она продает кого-то под видом породистых?? я уже сказала,что тут в писанине все не объяснить и не рассказать,надо лично общаться с человеком. И выхаживает она и больных и блохастых,таких у нее тоже хватает!!!Летом у нее панлейко была,причем привезла ее ей я со своими блохастыми и подвальными.Все живы,все выхожены. Вы не зная ничего накидываетесь и голословно обвиняете человека в том ,что даже доказать не можете..... вот вас реально сейчас можно привлечь за клевету и найдутся масса свидетелей в том числе тех,кто приобрел у нее животное,что ваши обвинения самая настоящая клевета... Вы сами можете попасть в ситуацию,в которой вас обвинят так же в том о чем вы даже и не помышляете,вот тогда и поймете .... А то,что у нас закон о защите прав животных не примут,так это из-за таких как,вы,т.к этот закон не только защищает животных от жестокого обращения,но и учит людей,жить с ними рядом,ухаживать за ними и помогает контролировать тех,кто склонен к собирательству удалено модератором ,а беседами и разумно,понятно сформулированными правилами. Вы же готовы затоптать удалено модератором любого,даже новичка появившегося тут,на форуме,готового помогать,но до того как пообщается с вами!!!! Вместо того,чтобы просто помочь человеку,ненавязчиво контролирую,помочь и своим животным удалено модератором .я через нее многих пристроила в том числе и блохастых и контролирую их по сей день.НЕ ХОТИТЕ ТАК ПРИСТРАИВАТЬ СВОИХ И НЕ НАДО,ЭТО ВАШЕ ПРАВО,НО ЗАЧЕМ УСТРАИВАТЬ ТРАВЛЮ НА ЧЕЛОВЕКА,КОТОРЫЙ НИЧЕГО ПЛОХОГО НИКОМУ НЕ СДЕЛАЛ??? КАК ВЫ МОЖЕТЕ ОБВИНЯТЬ В ТОМ,ЧТО НЕ СПОСОБНЫ ДОКАЗАТЬ?? НУ НЕ ОТДАЛИ КОШ ЕЙ И лАДНО,НО ТРАВЛЮ ЗАЧЕМ УСТРАИВАТЬ??? КАКОЕ ВЫ ИМЕЕТЬЕ ПРАВО НА ЭТО??? ВОТ ВАС ТО И МОЖНО ПРИВЛЕЧЬ И УЖЕ НЕ ПО ОДНОМУ ПУНКТУ!!!! удалено модератором ! ВОТ ПО ЭТОМУ ЗАКОНА,ТАК НЕОБХОДИМОГО НАМ И ЖИВОТНЫМ,НЕ ВИДАТЬ КАК СВОИХ УШЕЙ,ВЫ СВОИМ ПОВЕДЕНИЕМ НАСТРАИВАЕТЕ ОБЫВАТЕЛЕЙ ПРОТИВ,ЗООЗАЩИТНИКОВ. Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ЗАХОДИТЬ СЮДА,ВЫ ПРОСТО УЖЕ ВО ВСЕХ ПОДРЯД СВОЛОЧЕЙ ВИДИТЕ!!!!ДА ХРЕНОВЫХ ЛЮДЕЙ МНОГО,НО И ДОБРЫХ,НОРМАЛЬНЫХ ТОЖЕ НЕ МАЛО,НАДО РАБОТАТЬ С ЛЮДЬМИ,РАЗГОВАРИВАТЬ,А НЕ ДОПРАШИВАТЬ... Я САМА СКОЛЬКО РАЗ СЛЫШАЛА,КАК ОБЩАЮТСЯ "ЗООЗАЩИТНИКИ" С ЧЕЛОВЕКОМ,ЗАХОТЕВШИМ ВЗЯТЬ ЖИВОТНОЕ,ТАК ИЗВИНИТЕ,ЛИЧНО БЫ ОТПРАВИЛА НА ВСЕ 4-РЕ СТОРОНЫ,ЕСЛИ БЫ КАКАЯ ТО ТЕТКА ПОЗВОЛИЛА СЕБЕ СО МНОЙ ТАК ГОВОРИТЬ.....
Да и одно вытекает из другого,сегодня вы обвинили человека,потому,что он вам соврал...я не раз объяснила тут почему,так вы вместо того,чтобы попытаться понять,вы дальше затаптываете в грязь....зачем?? не отдали ей-это ваше право,предупредили всех,что вот такая хреновая Свете живет,хотела кису у меня взять....,ну ладно...но зачем обвинять в том о чем вы лично понятия не имеете,бездоказательно??? ЖЕЛАЮ ВАМ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА, ПОПАСТЬ В СИТУАЦИЮ,КОГДА ВЫ ТАКЖЕ ПОМОГАЯ,НЕ ХОТЯ И НЕ ПРИЧИНЯЯ НИКОМУ ПЛОХОГО,НЕ СМОЖЕТЕ ОБЪЯСНИТЬ,ЧТО ВЫ НЕ удалено модератором ...И ЧТО ВАС НЕ ТАК ПОНЯЛИ!!!!
А"Дье!!!!! В ЭТУ ТЕМУ Я БОЛЬШЕ НЕ ЗАЙДУ, удалено модератором

_________________
_____________________
Зная, что природа одна на всех, поймешь, что нет ни других, ни моего "я", ни смерти, ни жизни....
* *
И стебелек травы достоин великого мира, в котором он растет.
Изображение
* *


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 89082941064СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 19:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 15:09
Сообщений: 329
Откуда: Коломяги
AlainR
Ну прямо как в анекдоте: "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус" {crz} Не нравится общаться - не общайтесь! Только уясните, плиз, для себя впредь,... что предоставление заведомо ложной информации об условиях проживания животного и целях его приобретения - более чем объективный повод для занесения ручек в ЧС!
По поводу оговора: http://dmir.ru/obyavleniya/britanec-sho ... position=4
Изображение
Элитный британский шоколадный котенок за 2000 рэ с телефоном Вашей подруги - это первое, что выдаёт гугл. И таких фокусов - на шесть страниц в подробностях. Перечислять все объявления второй раз не вижу смысла - пройдите по ссылкам в главпосте! Нравится Вам перекупню поддерживать - на здоровье! Ловите ей котов на помойках - и пристраивайте с её помощью. Ничего личного, если Вам лень самой искать хозяев для котят, можете и дальше сдавать их оптом на перевалочный пункт Свете. Но на данном форуме подобные фокусы НЕ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ! И ни один здравомыслящий владелец или куратор СВОЁ животное (отмытое, пролеченное, проглистогоненное и стерилизованное за свои деньги или за деньги форумчан) Вам и Вашей знакомой не отдаст }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 89082941064СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 11:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2008, 17:37
Сообщений: 5773
Откуда: Спб м.Московская
Пользователь AlainR получает бан на 14 дней за хамство и оскорбления.

_________________
Обращаясь с собакой гадко,гадим в душу самим себе…
Сердце,не было б ты жестоко,сколько б света нашлось в тебе!
8-9II-7Ч7-ЧЗ-95 Анна с 11 до 20
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 89082941064СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 12:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:52
Сообщений: 1628
Мне сегодня звонила на Изображение

ВРЕТ что для дочки вторым животным

погуглила - http://vk.com/club42518186

Для AlainR и ее не надо срочно пристраивать, сидит себе хорошего хозяина ждет, так что не надо выгораживать перекупню и судя по количеству постов о продаже британо-шотландцев еще и недобросовестного заводчика...

:sick: :sick: :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 89082941064СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 21:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2009, 14:19
Автор темы

Сообщений: 3233
Откуда: г.Санкт-Петербург
kot_plushka
Спасибо! Внесу вашу ссыль в главпост.

_________________
Фотосъемка хвостатых
8-921-ч16-04-4з Диана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 89082941064СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 21:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 02:43
Сообщений: 2642
Откуда: С.Петербург.
Эта женщина мне сегодня звонила на кошечку из этой темы
viewtopic.php?f=10&t=102872
Сказала,что не надо ее стерилизовать.Что она хочет кису взять своему коту чемпиону.Женщину якобы постоянно обманывают с алиментным котенком,а ей так хочется оставить себе котеночка.Несла полный бред.Я ей сказала,что кошка фенотипичная и вообще не понятно британка это или экзотка. Не хочу пересказывать весь разговор,кому интересно,пишите в личку. Естественно я ей отказала.Но она очень яросно ищет не стерильную кошку для своего кота.

_________________
Как проверить телефон по ЧС.
http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 89082941064СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 23:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:00
Сообщений: 7313
Откуда: АНО Разная Собачка
звонила мне только что та мадам на амстаффа, суку.
была шибко занята, хотела забрать сегодня, получила отказ...
договорились созвонится завтра...
так что пока не знает, что отказ навсегда...
хапуга мадам, однако - и британцев, и норвежских, и стаффордов ей подавай )) стерильных ))

_________________
8-921-ЗЗ5-З5-96, Татьяна
АНО Разная Собачка
помощь маленьким собачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 89082941064СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 13:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:19
Сообщений: 1
Эта на вид приличная девушка приехала со своим ребенком, чтобы втереться в доверие описала что у неё свой дом и только один кот, а мою берет, чтобы пару создать и я отдала свою кошечку (( Решила позвонить сегодня с утра, чтобы удостовериться, что кошкой всё хорошо, но в ответ она скинула звонок, а потом выключила. И после решила проверить её телефон по инету я просто в шоке!!! Плачу не могу(((( как я могла так лохонуться не проверить кому отдаю. Может кто знает её адрес помогите. Хочу забрать кошку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 89082941064СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 13:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 02:43
Сообщений: 2642
Откуда: С.Петербург.
Поисковик на ее телефон выдал стр. в контакте
http://vk.com/id122336253

_________________
Как проверить телефон по ЧС.
http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 89082941064СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 13:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 17:54
Сообщений: 770
Лилия83,здесь была тема,"помогу забрать котов,собак,от плохих хозяев"как то так :hmmm: может кто то из форумчан,даст Вам ссылку........


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка