Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
1-2.jpgIMG_3866.jpgIMAG0015~0.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
niki~0.jpgT1jh1C23nss.jpgdogelight~1.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
mikro~24.jpgYU3HzxwPUpE.jpgMishanya_2.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
24.jpg
UcfgxmshC0E.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegQrk5VVzC9Bs.jpg1~1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
HD9_8511.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegIMG-20190730-WA0011.jpg-n588JlIR1I.jpg
szhat2.jpg
_ropvbyr5ro.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg4.jpgl5dPvKpX8kE.jpg
Kot.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_2086.JPGKoshka2.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg3~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 апр 2024, 10:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС: +7-812-451-88-34.СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 00:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 01:34
Автор темы

Сообщений: 876
Зовут Ольга,Звонила с тел. +7-812-451-88-34.
Позвонила мне сегодня женщина,она из Пушкина. Хочет котенка для дочки 5-ти лет,непременно пушистую девочку.
:? Психолог рекомендовал завести животное их ребенку,типо девочка боится всех животных(но при этом у их знакомых ухаживает за кошечкой :O ,так было сказано мне когда я сказала,что ребенок в 5 лет не способен нести ответственность за жизнь живого существа)ЗНАЧИТ НИКОГО ОНА НЕ БОИТСЯ!!!!УЖЕ ВРАНЬЕ!!!! }:)
Я подумала-ребенок болен,какой-нибудь страшный синдром...НО НЕТ!!! Девочка каждый день ходит на гимнастику и успешно,занимается очень серьезно.
Я подумала,что может девочка просто очень жестока или агрессивна,поэтому психолог посоветовал завести животное,чтобы научить ребенка доброте,ответственности?? :? :? :? }:)
Мне не дали внятного ответа,почему такую рекомендацию дал психолог. :?
Их семья против стерилизации однозначно и бесповоротно!!!Мне было сказано:"Будет рожать и пусть рожает,мы котят раздавать будем...." На мой вопрос:" Видели ли вы сколько их брошенных на улице и откуда вы знаете в какие руки будут попадать малыши??"- была пауза....она не знала,что ответить....А,когда я про договор сказала,она вообще в осадок выпала...

Мой вывод:Либо перекупщики,либо чтобы разводить и продавать на Кондрашке,пушистых легче видимо выдать за породу,либо кот есть пушистый породистый.... А не дай Бог еще для каких темных целей....

В ОБЩЕМ Я ОДНОЗНАЧНО ЖИВОТИНОЧКУ НЕ ОТДАМ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ.... МНОГО НЕ ДОГОВАРИВАЕТ,НЕ ВЕРЮ....

_________________
_____________________
Зная, что природа одна на всех, поймешь, что нет ни других, ни моего "я", ни смерти, ни жизни....
* *
И стебелек травы достоин великого мира, в котором он растет.
Изображение
* *


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Может люди и хорошие,но я своего котенка им не отдам!СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 00:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
отм,я бы им тоже не отдала.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может люди и хорошие,но я своего котенка им не отдам!СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 00:36 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 02:39
Сообщений: 134
:ya za: правильно поступили!
Пусть в магазине заводного котика пушистого купят любимой дитятке....
если потащили ребенка к психологу все понятно......скорее дело в родителях шизофрениках ,потом им психолог скажет еще кого нибудь завести и кошечка станет не нужна,за так же досталась...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может люди и хорошие,но я своего котенка им не отдам!СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 00:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
и правильно,что не отдала.Одно это " для дочки 5-ти лет"-сразу досвидос,далее можно не продолжать ;) .(при этом говорю "ой,как здорово,что для любимого ребёнка!"- :D ).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может люди и хорошие,но я своего котенка им не отдам!СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 01:03 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 02:39
Сообщений: 134
вот смотрите тема,а Вы переживаете:
viewtopic.php?t=97818
там идет прямо битва самых заботливых кураторов за ценные ручки {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может люди и хорошие,но я своего котенка им не отдам!СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 01:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 23:55
Сообщений: 2287
Откуда: Горьковская
вот уж не знаю, почему досвидос сразу. Как мама троих детей просто вообще не втыкаю {haa} . Естественно, никто не рассчитывает, что ребёнок будет самостоятельно заботиться о котёнке. Но вполне мможет делать это частично, постепенно привыкая к заботе о ком-то и ответственности. Это в общем.
А в конкретном случае действительно подозрительно очень {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может люди и хорошие,но я своего котенка им не отдам!СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 01:14 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 02:39
Сообщений: 134
или вот :http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=97260
меня даже на неделю забанили,за то что я высказала свое мнение ,предложила не валерьянку покупать перед звонком кураторам,а сразу заказать протез головы {crz}
и все известные нам люди лупились в теме до последнего с надеждой6 что втюхают все таки этим двум извращенцам с двумя высшими образованиями (конечно на форуме зоозащитников пишут тему -здесь же не все до 3 класса доучились:)))) своих котят {haa}
фу противно честно видеть на форуме таких попализов {btf} искренне жалко котят которые вынуждены находиться в таких заботливых руках таких кураторов,которым лишь бы спихнуть во чтобы это ни стало.....и по скорее....и не важно кому...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может люди и хорошие,но я своего котенка им не отдам!СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 01:21 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 02:39
Сообщений: 134
Ник-то да не против детей,против постановки вопроса....
я тоже всегда жду ,что бы на первом месте было несчастное уже настрадавшееся животное,ведь никто не скрывает от ручек ,что это спасенные котята щенята...
а не: моему ребенку нужно!
нужно- иди купи!
Если она же сказала мы с мужем решили спасти бедного котенка взять спасенного с улицы, и показать дочке пример сострадания и тд и тп так как она у нас имеет проблемы психологического характера .....
Другое дело...
а то : дочке надо, надо пушистого!
идите купите,что Вам надо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может люди и хорошие,но я своего котенка им не отдам!СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 01:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
ILONAA

там другая история.Там ищут КОШКУ.А уж она то за себя постоит,если что,покажет коготки загребущим ручонкам ;) .

"идите купите,что Вам надо!
"
-я тож так говорю или посылаю в подвал :) .


Последний раз редактировалось Надежда Нора 22 янв 2013, 01:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может люди и хорошие,но я своего котенка им не отдам!СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 01:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 дек 2012, 14:39
Сообщений: 357
AlainR писал(а):
... девочка боится всех животных(но при этом у их знакомых ухаживает за кошечкой ,так было сказано мне когда я сказала,что ребенок в 5 лет не способен нести ответственность за жизнь живого существа)....

А мама типа, всю ответственность за кошечку на пятилетнего ребенка собирается возложить? Тогда точно, ЧС, раз мама сама кисой заниматься не намерена.

_________________
Помогите оплатить лечение и передержки щенкам-сиротам viewtopic.php?f=2&t=142161


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может люди и хорошие,но я своего котенка им не отдам!СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 01:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Ник-То

Вам,как местному "тусовщику" и знающему все "наши" дела-отдала бы,имей Вы хоть 12 детей..
А в других мамашах ни разу не уверена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может люди и хорошие,но я своего котенка им не отдам!СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 01:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 23:55
Сообщений: 2287
Откуда: Горьковская
ну да, зависит от того, как общаются. Но на слова "я для ребёночка хочу", я всё равно не реагировала бы так категорично. Даже при том, что прекрасно осведомлена о чудо-чадах и мамашках. Полжизни на детских площадках как-никак {haa} {haa} {haa}
viewtopic.php?t=97818 вот эта тема не пойму, чем не устроила.Словно вы агрессивных котов не видели. У меня у подруги был такой котяра, берегись, кто может. Любимое развлечение было с холодильника, который у входа в кухню стоял, не обойти, гостей лапой с когтями по лицу бить. На мужа этой подруги буквально нападал. Прыгал спящему на грудь и опять же по лицу. Терпели только по тому, что как раз ребёнка не трогал. Кто захочет ребёнком рисковать? Или надо было ребёнка к свекрови отправить? Я сама лично много лет назад отдала подобранного спаниеля, которая воспринимала мою полуторагодовалую дочь, как конкурентку. И в результате тяпнула. Не понимаю, что в этом плохого? Собака нашла своё счастье как единственный любимчик пары в возрасте, но не пожилой. А дочка безопасность. Из каких таких соображений это плохо? Так же и кот вряд ли пострадал, переехав к свекрови. Просят ласковую кошку. В чём подвох? Почему в считаете тех, кто там отписывается, недобросовестными кураторами?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может люди и хорошие,но я своего котенка им не отдам!СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 01:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 23:55
Сообщений: 2287
Откуда: Горьковская
Надежда Нора писал(а):
Ник-То

Вам,как местному "тусовщику" и знающему все "наши" дела-отдала бы,имей Вы хоть 12 детей..
А в других мамашах ни разу не уверена.

Я вот мечтаю пристроить собачку в семью с пятью детьми {yee} Только там папа против. Они у нас в августе немного гостили, пока в Питер перебирались. Точно лучше бы места не придумать. Мой пёс, который был кусачим, не доверял мужчинам и особенно высоким мужчинам, когда их старший сын к моему в гости приходит, скребётся под дверью и скулит, пока не выпущу к Андрею. От мамы их вообще без ума, готов за ней на край света. А дети ссорятся, кто из них будет помогать мне с собаками гулять. В гости нас ждут только с Джеком (он маленький, его возить легко) и т.д. Всё таки, я бы сначала общалась бы с человеком, по разному бывает.
А мой сын средний вообще как ползать научился, только с котами и тусил. Не видела и не слышала его, ни чего ему от меня не надо было {yee} А дочке в то время было около трёх и единственное, что она сделала с котами не тог, это запихнула в стиральную машинку. Судя по тому, что машинка была фронтальной загрузки, а коты были там оба и не возмущались, сделано это было весьма деликатно {haa} {haa} И то всё по тому, что некий великовозрастный гость решил пошутить так. Т.к. машинка новая была, и разговор крутился вокруг неё. Интересно ему стало, что будет, если котов в неё запихнуть. Вот Саше, тоже стало интересно. В остальном ни коты, ни дети от общения не страдали без моего вмешательства абсолютно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может люди и хорошие,но я своего котенка им не отдам!СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 02:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 01:34
Автор темы

Сообщений: 876
Так,а дело тут не в том,что для ребенка...У меня перед новым годом котенка взяла мама для сынишки,приехали вместе,мы пообщались,мальчик очень ласково взял кису на руки,играть начал пока мы с мамой общались... звонят мне теперь часто, общаемся с удовольствием,мама мне так и сказала,что берет для сына,но и для себя,понимая,что это еще один сын,только мохнатый.
А тут как-то все странно...почему психолог дал такую рекомендацию,она не сказала. Мне сначала сказала,что за ним муж приедет,потом позвонила моему сокуратору с той же историей(не зная что мы знакомы) сказала,что приедут с дочкой,я перезвонила,спросить,а не встретить ли их и вообще пообщаться. Она сказала,что дочка серьезная спортсменка,каждый день тренировки,времени нет,поэтому они не приедут,а приедет только папа....(я естественно звоню куратору спрашиваю все еще раз,оказалось,что все верно -обещала быть сама)
Ну не в ребенке дело,а в том что мамаша в показаниях путается....Ну вот,какое-то извините ПОПАВИЛЯНИЕ,на все мои простые вопросы,сокуратору звонок.....
А про договор когда я ей говорила,то о паспортных данных ни слова не сказала.а только,то что мы требуем обязательную стерилизацию(это контролируем) и обязательное обращение ко врачу в случае болезни,если же оказия в жизни приключилась,то животное вернуть нам в любом возрасте(чтобы не отдали кому попало)... Может че я не так сказала,но вот не люблю я когда люди уходят от простых вопросов и недоговаривают.сказала о психологе,так тогда скажи причину.... или она просто хотела жалость к девочке пробудить...... Просто осенью у меня был такой случай,бесследно пропали люди с котятами-взяли двух,чтобы не скучно было,приезжал тоже папа,а потом у всех телефоны оказались выключены и тоже для дочки брали ,только 11-ти лет...и ни ответа ни привета,а потом оказалось,что они тоже у кого-то взяли котят(тема была на форуме,не помню дату,я прочитала и поняла,что котята мои в беде....ничего писать не стала уже...) но теперь на воду дую...

А на счет детей,так я сама всю жизнь с кошками и мне родители подарили кошку Мурочку,когда мне 5 лет было.жила долго и счастливо любимой кисуней ,до самой глубокой старости.

_________________
_____________________
Зная, что природа одна на всех, поймешь, что нет ни других, ни моего "я", ни смерти, ни жизни....
* *
И стебелек травы достоин великого мира, в котором он растет.
Изображение
* *


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может люди и хорошие,но я своего котенка им не отдам!СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 02:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 23:55
Сообщений: 2287
Откуда: Горьковская
Ну на счёт конкретной ситуации я сразу написала, что согласна, очень странно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может люди и хорошие,но я своего котенка им не отдам!СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 07:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
занесите в чс телефон

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может люди и хорошие,но я своего котенка им не отдам!СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 07:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
В название темы для удобства поиска нужно внести телефон ЧС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .






Техническая поддержка