Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
1-2.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgRDrL-SjdZX0.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
01-11-2015.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgFoto00441.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgghs29-BQuts.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgvO6YkUstu4w.jpge4gFrnn4gpE.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgshchen.jpg18.jpgmikro~24.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
4_oshi.jpg
Marusya-1.jpg_ropvbyr5ro.jpgFyyBqPGrGlo.jpgmikro~18.jpg
HD7_6128.jpg
mE2MN1EcRWs.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg92xfMwGrzXs.jpg
IMG_0075-1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgGosha_1~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegWXewfe55o94.jpg
555~0.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg3~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 апр 2024, 02:15





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС: 89045550244 Звонили мне на кота, через день увидела на форуме, что уже ищут овчарку.СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 04:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
24 ноября девушка Кристина Иванова (ник на форуме Lilian), она же автор темы viewtopic.php?f=25&t=94822&start=90, тел. 89045550244, http://vkontakte.ru/nosmok1ng
хотела взять моего курируемого красивейшего кота.
Позвонила её мама (ник на форуме скаска). Сначала она не сказала, что кот не ей, а дочке 19-летней, которая квартиру снимает (это и есть Кристина). Это я уже потом выяснила.
Когда узнала, что кот для дочки, попросила её адрес в контакте.
Отправила ей анкету, которую обычно посылаю претендентам.
В общем, суть такова - у девушки...эммм... большие проблемы у неё...
Кота я ей, естественно, не отдала.
Не отдали кота, попробую овчарку взять. А хамство её никуда не делось... Судите сами.
Вот выдержки из нашей переписки В контакте (орфография сохранена):
Кристина
кошка на балконе гулять любит.свежий воздух тоже нужен
Галина
он открытый?
Кристина
открытый
Галина
не боитесь, что кошка выйдет оттуда, или разобьётся, или убежит навсегда?
Кристина
с 3 этажа ??? я видела как кошки с 5 падали. она не убежит даже если выгонять) нашли на дереве. когда выпала. прошла 2 шага всего и нас звать стала.
Галина
Орфей может быть не таким, все кошки разные
Галина
так вы не ответили - видео посмотрели? (речь о видео, где кошка застряла в откинутом окне)
Кристина
посмотрела.у меня кошка один раз так застряла. я ее вытаскивала.а она меня укусила еще)теперь в окно не лезет
Галина
как я поняла, у вас всё проходит через уже случившееся... И с балкона сигала, и в окне застревала... Грустно.
Долго она там провисела?
Кристина
знаете.с таким большим количеством вопросов вам будет трудно найти хозяев.никто почти не будет заморачиваться. конечно.нужно хорошие руки найти. но не до фанатизма же доходить.
Галина
Это очень опасно...Или погибают,или инвалидами остаются.
Кристина
5 сек.я дома была.сразу вытащила
Галина
Это не фанатизм, это норма. Вы не часто бываете на форуме, и не видите темы, когда зверей не спасают после таких историй
Кошке повезло, что сразу
Кристина
да. но убегать не хочет. и не полезет больше. также и в проводах можно запутаться. током еще удариться можно. и много разных ситуаций может быть
я часто бывала. там много чекнутых сидит. до крайностей доходить не нужно. поэтому так много животных.потому что некоторые хотят завести.а тут бац такой геморрой.что все желание пропадает
со мной много ситуаций похуже.чем с кошкой случалось.но мне бы не хотелось.чтоб меня мама в клетку засунула
Галина
Кристина, мне не нравится Ваш тон. Уважайте людей, с которыми общаетесь. Тем более, намного более старше Вас и даже старше Вашей мамы. Зачем утрируете? Никто никого в клетку засовывать не собирается. Вопросы связаны с безопасностью. И Вам, наверное, невозможно понять, почему я так подробно всё спрашиваю. Но попробую объяснить. Спасённые животные - это часть тебя самой, они как дети. Я не говорю уже о мат.затратах, они бывают очень крупными. У меня нет цели спихнуть побыстрее, у меня есть цель - найти животным дом и ответственных и любящих хозяев, которым я могу со спокойной душой передать животное, и с которыми оно будет обласкано и защищено.
Кристина
Что не так с моим тоном? Я разговариваю так.как считаю нужным. и вообще я не к вам в друзья набиваюсь. Вы меня не интересуете. Меня интересует кот. Людей я не люблю в принципе. У меня и друзей нет. Есть животные . Люди меня раздражают
Галина
Всё понятно. Мне Вас жаль... Дай Вам Бог понять, что ничто не обладает такой силой, как доброта.
Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.
Храни Вас Господь.
Кристина
Вы несете чушь. я не должна вам нравиться. я должна коту понравитья. я ж не вас домой хочу взять. а про жалось - вы на свое фото помотрите. а потом на мое.
животных жаль. они не скоро найдут свой дом. а за меня не беспокойтесь.кота себе я найду)

Вот и решайте, отдадите ей животное, или нет. Я - точно нет.

994 27 94 Галина.

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 89045550244 Звонили мне на кота, через день увидела на форуме, что уже ищут овчарку.СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 23:22 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
скаска писал(а):


Неопределенное количество куда то исчезло, после того как узнало сколько животных я готова отдать в ихние любящие идеальные руки. Отдам без анкеты. Только возьмите. Есть еще четыре черных котенка. Куда везти. Доставка бесплатно

А вы, очевидно, полагаете, что у нас здесь меньшее количество животных, чем у вас, и еще очередь стоит из тех, кем надо будем заняться, как только место и время освободится? Это вы откуда такие выводы сделали? Сами выдумали, сами поверили - лишь бы язык почесать?


Последний раз редактировалось Аrchi/Iris 01 дек 2012, 23:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 89045550244 Звонили мне на кота, через день увидела на форуме, что уже ищут овчарку.СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 23:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Сообщений: 4928
скаска писал(а):


не отвадавайте. Может возьмете тогда кого. спасите от меня есть три котенка, кошка , правда диковатая, но вам отдам. Кота не отдам. А вот кошку кастрированную отдам. А может Алабая возьмете. хотя еще есть 6 щенков. Но скоро больше будет. Сезон щенков начинается. Ну так чего. Будете кого нибудь брать то. А то к новому году съедим же или из окна кто выпадет


Так вон у вас сколько животных, вот и разгребайте. Пусть доча поможет, возьмет себе котеночка или щеночка на ПМЖ у вас же, в чем проблема то?
Если Вы не научили своего ребенка культуре, а только хамству и ненависти к людям..о чем вообще говорить.
Что за речи у молодой девушки : "Людей я не люблю в принципе. У меня и друзей нет. Есть животные . Люди меня раздражают" ? Мне жутко от подобных фраз.
У девушки большие проблемы, столько агрессии... впрочем услышав в эфире Вас, мне все стало понятно. Что ждать от ребенка если мама такая же :bye:

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 89045550244 Звонили мне на кота, через день увидела на форуме, что уже ищут овчарку.СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 23:23 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 14:39
Сообщений: 41
Ираида писал(а):
Вы хоть без ошибок пишите ;) Русский , конечно, язык могучий, но правил еще никто не отменял. ;)

" Зато мы делаем ракеты и покорили Енисей!
А также в области балета-мы впереди планеты всей..." :bye:



Дамочка за меня ужел лет 10 как секретарши пишут. К тому же я в России могучей не частый гость. Все больше по дикому западу. И по дичайшему Востоку. Согласна Россия самая Могучая в своих проблемах


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 89045550244 Звонили мне на кота, через день увидела на форуме, что уже ищут овчарку.СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 23:24 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
От осинки не родятся апельсинки...Увы!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 89045550244 Звонили мне на кота, через день увидела на форуме, что уже ищут овчарку.СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 23:25 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 14:39
Сообщений: 41
Катена писал(а):

Так вон у вас сколько животных, вот и разгребайте. Пусть доча поможет, возьмет себе котеночка или щеночка на ПМЖ у вас же, в чем проблема то?
Если Вы не научили своего ребенка культуре, а только хамству и ненависти к людям..о чем вообще говорить.
Что за речи у молодой девушки : "Людей я не люблю в принципе. У меня и друзей нет. Есть животные . Люди меня раздражают" ? Мне жутко от подобных фраз.
У девушки большие проблемы, столько агрессии... впрочем услышав в эфире Вас, мне все стало понятно. Что ждать от ребенка если мама такая же :bye:




Надо же вас было как возбудить. Опять же поболтать)))))))) Воскресить в вас все низменное. Вы сейчас все выплеснитесь и благоговейные заснете. Всем хорошо)))))))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 89045550244 Звонили мне на кота, через день увидела на форуме, что уже ищут овчарку.СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 23:26 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
скаска
Так Вы тему откройте новую, что отдаете алабая, напишите откуда он, фото его, свой телефон, кто куратор собаки, чтобы было все, как положено. А то как на базаре, берете или не берете? Откуда алабай-то в теме выплыл?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 89045550244 Звонили мне на кота, через день увидела на форуме, что уже ищут овчарку.СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 23:26 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 14:39
Сообщений: 41
JustAngel писал(а):
24 ноября девушка Кристина Иванова (ник на форуме Lilian), она же автор темы viewtopic.php?f=25&t=94822&start=90, тел. 89045550244, http://vkontakte.ru/nosmok1ng
хотела взять моего курируемого красивейшего кота.
Позвонила её мама (ник на форуме скаска). Сначала она не сказала, что кот не ей, а дочке 19-летней, которая квартиру снимает (это и есть Кристина). Это я уже потом выяснила.
Когда узнала, что кот для дочки, попросила её адрес в контакте.
Отправила ей анкету, которую обычно посылаю претендентам.
В общем, суть такова - у девушки...эммм... большие проблемы у неё...
Кота я ей, естественно, не отдала.
Не отдали кота, попробую овчарку взять. А хамство её никуда не делось... Судите сами.
Вот выдержки из нашей переписки В контакте (орфография сохранена):
Кристина
кошка на балконе гулять любит.свежий воздух тоже нужен
Галина
он открытый?
Кристина
открытый
Галина
не боитесь, что кошка выйдет оттуда, или разобьётся, или убежит навсегда?
Кристина
с 3 этажа ?? я видела как кошки с 5 падали. она не убежит даже если выгонять) нашли на дереве. когда выпала. прошла 2 шага всего и нас звать стала.
Галина
Орфей может быть не таким, все кошки разные
Галина
так вы не ответили - видео посмотрели? (речь о видео, где кошка застряла в откинутом окне)
Кристина
посмотрела.у меня кошка один раз так застряла. я ее вытаскивала.а она меня укусила еще)теперь в окно не лезет
Галина
как я поняла, у вас всё проходит через уже случившееся... И с балкона сигала, и в окне застревала... Грустно.
Долго она там провисела?
Кристина
знаете.с таким большим количеством вопросов вам будет трудно найти хозяев.никто почти не будет заморачиваться. конечно.нужно хорошие руки найти. но не до фанатизма же доходить.
Галина
Это очень опасно...Или погибают,или инвалидами остаются.
Кристина
5 сек.я дома была.сразу вытащила
Галина
Это не фанатизм, это норма. Вы не часто бываете на форуме, и не видите темы, когда зверей не спасают после таких историй
Кошке повезло, что сразу
Кристина
да. но убегать не хочет. и не полезет больше. также и в проводах можно запутаться. током еще удариться можно. и много разных ситуаций может быть
я часто бывала. там много чекнутых сидит. до крайностей доходить не нужно. поэтому так много животных.потому что некоторые хотят завести.а тут бац такой геморрой.что все желание пропадает
со мной много ситуаций похуже.чем с кошкой случалось.но мне бы не хотелось.чтоб меня мама в клетку засунула
Галина
Кристина, мне не нравится Ваш тон. Уважайте людей, с которыми общаетесь. Тем более, намного более старше Вас и даже старше Вашей мамы. Зачем утрируете? Никто никого в клетку засовывать не собирается. Вопросы связаны с безопасностью. И Вам, наверное, невозможно понять, почему я так подробно всё спрашиваю. Но попробую объяснить. Спасённые животные - это часть тебя самой, они как дети. Я не говорю уже о мат.затратах, они бывают очень крупными. У меня нет цели спихнуть побыстрее, у меня есть цель - найти животным дом и ответственных и любящих хозяев, которым я могу со спокойной душой передать животное, и с которыми оно будет обласкано и защищено.
Кристина
Что не так с моим тоном? Я разговариваю так.как считаю нужным. и вообще я не к вам в друзья набиваюсь. Вы меня не интересуете. Меня интересует кот. Людей я не люблю в принципе. У меня и друзей нет. Есть животные . Люди меня раздражают
Галина
Всё понятно. Мне Вас жаль... Дай Вам Бог понять, что ничто не обладает такой силой, как доброта.
Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.
Храни Вас Господь.
Кристина
Вы несете чушь. я не должна вам нравиться. я должна коту понравитья. я ж не вас домой хочу взять. а про жалось - вы на свое фото помотрите. а потом на мое.
животных жаль. они не скоро найдут свой дом. а за меня не беспокойтесь.кота себе я найду)

Вот и решайте, отдадите ей животное, или нет. Я - точно нет.

994 27 94 Галина.



Дамочка уточните пожалуйста, что конкретно Вас так возбудило. Вашу нежную психику. Мне вот , например, показалось, что, скорее всего утверждение в том что вы гораааздо страшнее , отдаваемого вами кота))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 89045550244 Звонили мне на кота, через день увидела на форуме, что уже ищут овчарку.СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 23:27 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2008, 12:32
Сообщений: 894
Откуда: Спб.Зеленогорск
Катена писал(а):

Так вон у вас сколько животных, вот и разгребайте. Пусть доча поможет, возьмет себе котеночка или щеночка на ПМЖ у вас же, в чем проблема то?
Если Вы не научили своего ребенка культуре, а только хамству и ненависти к людям..о чем вообще говорить.
Что за речи у молодой девушки : "Людей я не люблю в принципе. У меня и друзей нет. Есть животные . Люди меня раздражают" ? Мне жутко от подобных фраз.
У девушки большие проблемы, столько агрессии... впрочем услышав в эфире Вас, мне все стало понятно. Что ждать от ребенка если мама такая же :bye:

в другой теме ясно написано.что это стеб. не зная ситауции лезть и поливать говном-это культура ваша? это как раз таки и есть невоспитанность :sick:

_________________
http://vkontakte.ru/nosmok1ng


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 89045550244 Звонили мне на кота, через день увидела на форуме, что уже ищут овчарку.СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 23:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
скаска писал(а):
Девушка уже отдает котят, щенят, собак. Что то вы дамочка от темы то увиливаете. Вы лучше скажите берете или не берете. или оставляете с социально опасной девочкой

Не овчарки, да? {btf}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 89045550244 Звонили мне на кота, через день увидела на форуме, что уже ищут овчарку.СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 23:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
{crz} ну дела.... Попкорн есть у кого? {btf} :hi:
Видимо собака или кошка должны были попасть в условия люкс. :write:
А куратор что-то не так понял. И ведь подтекст оказывается огромнейший. {btf}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 89045550244 Звонили мне на кота, через день увидела на форуме, что уже ищут овчарку.СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 23:28 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
ТС, попросите модераторов закрыть тему, она свои функции выполнила, все предупреждены. Чего зря базар разводить? Вон мамаша в раж вошла...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 89045550244 Звонили мне на кота, через день увидела на форуме, что уже ищут овчарку.СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 23:30 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 14:39
Сообщений: 41
Наталья В. писал(а):
скаска
Так Вы тему откройте новую, что отдаете алабая, напишите откуда он, фото его, свой телефон, кто куратор собаки, чтобы было все, как положено. А то как на базаре, берете или не берете? Откуда алабай-то в теме выплыл?



ааа) вам конкретно , сейчас, надо именно на девочку накинуться. обсудить ее сленг. любит ли она на самом деле людей или не любит. можно ли ей или нельзя отдавать животных. Вас смотрю даже не отвлечь. неотвлекаемые вы какие то)))))))) Ведь никто не спросил: где все эти замечательные животные. может мы их мучаем. нам надоело их мучать и мы готовы сегодня на благотворительность - отдать спасителям. Увы. К тому же я же сказала, что на новый года мы их съедим. Ни кто не отозвался. Кто же вы на самом деле??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 89045550244 Звонили мне на кота, через день увидела на форуме, что уже ищут овчарку.СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 23:30 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2008, 12:32
Сообщений: 894
Откуда: Спб.Зеленогорск
все такие культурные! ситуацию не знают.а свои пять копеек уже много "людей" вставили. как из леса. без разбора. ай да всех под одну метелку

_________________
http://vkontakte.ru/nosmok1ng


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 89045550244 Звонили мне на кота, через день увидела на форуме, что уже ищут овчарку.СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 23:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Админы, когда это прекратится? Две психически нестабильные персоны обливают дерьмом форумчан. Закройте уже оба этих аккаунта - им и вдвоем неплохо живется, без форума.

Заранее спасибо.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 89045550244 Звонили мне на кота, через день увидела на форуме, что уже ищут овчарку.СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 23:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Администраторам кто-то писал?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 89045550244 Звонили мне на кота, через день увидела на форуме, что уже ищут овчарку.СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 23:37 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 14:39
Сообщений: 41
Аrchi/Iris писал(а):
А вы, очевидно, полагаете, что у нас здесь меньшее количество животных, чем у вас, и еще очередь стоит из тех, кем надо будем заняться, как только место и время освободится? Это вы откуда такие выводы сделали? Сами выдумали, сами поверили - лишь бы язык почесать?



Вы , сейчас, все накинулись на девочку, которой понравился кот, но не понравился куратор. Т.е. чтобы взять бедного несчастного бездомного животного мне надо пройти курс этикета, чтобы понравиться . КОМУ??? Вы кто?? И кто вам вообще нравиться, а кто нет??? Нормально все у вас???? Вы, посвятившие себя животным,, Кто Вы еще?? Пишите пособия : Как понравиться куратору. Вы себя здесь все слышите. Или вы уже далеко в мире "кажется"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 89045550244 Звонили мне на кота, через день увидела на форуме, что уже ищут овчарку.СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 23:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Я обжаловала несколько сообщений веселой семейки.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 89045550244 Звонили мне на кота, через день увидела на форуме, что уже ищут овчарку.СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 23:41 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 14:39
Сообщений: 41
Boga писал(а):
Админы, когда это прекратится? Две психически нестабильные персоны обливают дерьмом форумчан. Закройте уже оба этих аккаунта - им и вдвоем неплохо живется, без форума.

Заранее спасибо.



Уточните, только адекватно, что конкретно вам не нравиться???? Ведеться беседа. мне кажется все достаточно чинно. Что за страхи?? Что за паника?? Вам что есть чего бояться???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 89045550244 Звонили мне на кота, через день увидела на форуме, что уже ищут овчарку.СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 23:42 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 14:39
Сообщений: 41
hannadarzy писал(а):
Не овчарки, да? {btf}



)))) представляете)) нет) не овачарки))))))) А так хотелось бы))))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 89045550244 Звонили мне на кота, через день увидела на форуме, что уже ищут овчарку.СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 23:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Цитата:
Я обжаловала несколько сообщений

Я также обжаловала сообщение, носящее уничижительный характер и оскорбляющее качества человека (конкретного человека).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 89045550244 Звонили мне на кота, через день увидела на форуме, что уже ищут овчарку.СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 01:20 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:36
Сообщений: 3165
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
Пользователь скаска получает бан на 14 дней


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка