Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
IMAG0015~0.jpgNxoQuDHyKOM.jpg4H67AXS1YHc.jpgSonya.jpeg
2.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgghs29-BQuts.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgF.png
VXQvrYkYtHc.jpg
DSC_3361.jpg12~0.jpgMishanya.jpgchu11~0.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
SkgsqKXWcys.jpgIMG_20190822_112931.jpgg1.jpg24.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mikro~16.jpg
3~0.jpgliNFURkD9js.jpg180314_119.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpg
190815_0004.jpg
cats_-04.jpgmikro~9.jpgHD9_7855.jpg5_1.jpg
IMG_2679-001.JPG
otycIqu-LiI.jpgIMG_0075-1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
945e0a16a23d.jpg
555~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg_4iIqNdOI-o.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 апр 2024, 01:51





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вот и помогай после этого новичкам. Крик души.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 23:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
Крик души после этой темы: viewtopic.php?f=2&t=88788
-------------------------------
Как все видели из темы, все щенки благополучно уехали по домам.
Но, остался неприятный осадок после всей этой истории. Мы согласились помочь девушке автору темы, т.к. она новичек и первый раз оказалась в подобной ситуации. Ольга (автор темы) пообещала нам оплатить половину стоимости передержки (5 тыс) и на свои деньги стерилизовать маму щенков. Мы с Natali_fox и KiWi84 взяли на кураторство всех щенков.В итоге, никакой помощи от нее мы не увидели до сих пор. Мы ей и звонили много раз и писали в контакте. Она постоянно кормила нас "завтраками", типа - зарплату дадут, деньги переведу. А теперь вообще свою страницу закрыла, на телефон отвечает, но, сразу сбрасывает. У нас с Наташей Natali_fox постоянно щенки и сейчас нам просто нечем платить им за передержку. Долг уже 3000 и с каждым днем растет. Может, кто-то из форумчан сможет попробовать воззвать к совести этой девушки, ведь мы согласились помочь, рассчитывая на то, что она сдержит свои обещания, поскольку понимали, что сами не сможем вытянуть 11 щенков. Вот ее телефон 8-911-001-88-25 Ольга
Вот страница в контакте http://vk.com/id164619
Понимаем, что, наверное, глупо создавать подобную тему, но, как после этого можно верить новичкам?

Мой тел.: 8 921 958 23 69


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Вот и помогай после этого новичкам. Крик души.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 23:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Вы призываете ВСЕМ новичкам теперь не вЕрить?
оочень замечательно.
ПонЯтна Ваша обида,но это не чс,это просто кидАлово.(вас кинули-обманули-...)
"глупо создавать подобную тему"-именно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и помогай после этого новичкам. Крик души.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 23:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 23:45
Сообщений: 5334
Откуда: Пискарёвка, Ладожская
как будто "старички" никого не кидали {haa}

_________________
95ЗЗ5792I2 Олеся
Геката:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=41&t=114622
Трой:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=110548


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и помогай после этого новичкам. Крик души.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 23:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8312
Ну, в таких случаях лучше попытаться собрать обещанные деньги ВКонтакте, а взывать к совести, которой нет, бесполезно, я думаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и помогай после этого новичкам. Крик души.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 23:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Надежда Нора
мы не призываем не верить всем, мы просто предупреждаем, как оно бывает. И просим помощи, вдруг, у кого получится достучаться до совести этой девушки :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и помогай после этого новичкам. Крик души.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 00:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Natali_fox писал(а):
вдруг, у кого получится достучаться до совести этой девушки

а как достучаться до того чего нет :?

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и помогай после этого новичкам. Крик души.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 00:10 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
Надежда Нора писал(а):
Вы призываете ВСЕМ новичкам теперь не вЕрить?
оочень замечательно.
ПонЯтна Ваша обида,но это не чс,это просто кидАлово.(вас кинули-обманули-...)
"глупо создавать подобную тему"-именно.



Не верить надо всем... для себя я давно, и не без основательно, усвоила, что людям любым и даже самам близким можно верить настолько, насколько вы готовы претерпеть убытки от невыполнения их обещаний! От чужих - одна сумма, от близких - другая... но определить для себя надо изначально. И не верить. Тогда не будете со слезами убытки подсчитывать..

Это я чисто разглогольствуююю А по теме - конечно поступила девушка не порядочно, но вряд ли от нее теперь помощи дождешься. Педалагю ее в ЧС а вам мобирать денег. как-то так...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и помогай после этого новичкам. Крик души.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 00:15 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Ну, так тема-то и есть в ЧС - и справедливо. А верить, получается, можно верить только проверенным совместными делами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и помогай после этого новичкам. Крик души.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 00:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
Конечно мы на нее уже не рассчитываем что совесть у человека проснется. ;)
Просто что бы другие на всякий случай ее знали, что человек может подвести и не выполнить свои обещания.
----------------
НИК ее на форуме: romashkina
и ее тема первоначальная куда мы полностью вписались:
viewtopic.php?f=9&t=88730


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и помогай после этого новичкам. Крик души.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 00:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Не исключено. что она вновь может появиться на форуме с новыми щенками, т.к. мамку так и не стерилизовали }:)
Хотя, может и не появится, похоже, это был временный порыв, а теперь ей наплевать на все это, у нее свои дела


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и помогай после этого новичкам. Крик души.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 00:26 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Сообщений: 3289
Да, нахалки встречаются }:) Сама оказалась в такой же ситуации почти год назад, когда взяла на бесплатную передержку щенка- инвалида без ножки. Она у меня прожила 2.5 месяца. Привезли ее всю в перхоти и частично облысевшую. Я не знала, что это такое, пока у моих собак не появились волдыри и чешуйки. Я побежала в клинику, оказался золотистый стафиллокок. Пострадали мои животные . Я лечила месяц антибиотиками и щенка и своих собак. Лечение с анализами все собак с огромным количеством пеленок и кормом вышло 10 тысяч. И куратор до сих пор ничего мне не оплатила. А обещала!!! И спит спокойно. И на форуме сидит!!! И в свою подопечную ни копейки не вложила! Хорошо так помогать животным за чужой счет!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и помогай после этого новичкам. Крик души.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 00:29 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 21:48
Сообщений: 3069
Откуда: Санкт-Петербург
Занесла в ЧС в группы:
http://vk.com/club21165428
http://vk.com/club36929302
http://vk.com/club32244057
http://vk.com/volonter911
http://vk.com/vtoroichance

_________________
+7 950 012 6505, http://vk.com/id102047016


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и помогай после этого новичкам. Крик души.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 00:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Не забудьте отправить ее в ЧС на форуме
:(
К сожалению любителей спасать чужими руками не поубавится никогда
}:)

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и помогай после этого новичкам. Крик души.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 00:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Natali_fox писал(а):
Надежда Нора
мы не призываем не верить всем, мы просто предупреждаем, как оно бывает. И просим помощи, вдруг, у кого получится достучаться до совести этой девушки :(


Судя по названию вашей темы,это не предупреждение-а Крик души "вот и помогай после этого Новичкам!!!" ;) .
И чего вы хотите добиться?Пробуждение совести?не выйдет.
А вот "закрывание" глаз новичков на следующих щенков,помирающих от голода и холода-вот это Очень вероятно.
Нет,я ни в коей мере её не оправдываю,возможно я лично решала бы этот вопрос,но не темой на форуме.
Удаляюсь.И всё же Удачи вам. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и помогай после этого новичкам. Крик души.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 00:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
Я думаю Новичков, которые "ответственные" это не напугает...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и помогай после этого новичкам. Крик души.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 01:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
напугает...

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и помогай после этого новичкам. Крик души.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 01:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
;)
а где гарантия,что они "ответственными" окажутся?
это они вам скажут?
в таком случае-вы очень наивны,что противоречит названию вашей темы и вообще...всей вашей теме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и помогай после этого новичкам. Крик души.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 01:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Нааджа писал(а):
напугает...

что именно?

Если Вы внимательно прочитали главпост, то, думаю, поймете. Лично у меня, больше не возникнет желания так опрометчиво помогать не заручившись какими-либо доказательствами того, что человек не обманет. У нас с Nata2112 достаточное количество животных на кураторстве, впрочем, как и у всех на этом форуме. И если мы понимаем, что не потянуть, то и не берем на себя. А здесь человек просил поддержки, готов был оплатить половину расходов. И мы решили помочь. Зато теперь мы в долгах, а она в шоколаде.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и помогай после этого новичкам. Крик души.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 01:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
Наверное все таки лучше быть "наивными" чем без совести... ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и помогай после этого новичкам. Крик души.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 01:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
Зачем сразу кричат,что новички,есть конкретный непорядочный человек.Я считаю,что название главпоста надо изменить..у меня у самой за пазухой 12 поп сидят,через две недели вылезу с ними,а от меня все шарахаться будут,так,на всякий случай...

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и помогай после этого новичкам. Крик души.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 01:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
" заручившись какими-либо доказательствами того, что человек не обманет"
Вот это и есть Предупреждение,которое вы должны,видимо,внести в главпост темы,да и в названии..вместо...крика.

Ната,да,будьте наивными.в наше-то время.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и помогай после этого новичкам. Крик души.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 01:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
NATA 2112 писал(а):
Наверное все таки лучше быть "наивными" чем без совести... ;)


опять противоречие :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и помогай после этого новичкам. Крик души.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 01:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
и ещё,дорогие зоозащитники!
Здесь,на этом форуме НЕТ "чужих" щенков,котят...Здесь все ОБЩИЕ-наши дети.Ведь я правильно понимаю?И если кто-то "подкидывает-сбрасывает" на вас своих найденных животных-неужели мы пройдём мимо?нет конечно.кто-то чем-то да поможет-что и случается почти во всех темах(не случается,бывает,как раз в теме новичков.и лично мне их всегда более жаль...и лично я иду к ним в первую очередь).Это я всё про "помогать за чужой счёт".А позвольте спросить -за чей чужой счёт?Чужим счётом вы называете счёт уважаемых спонсоров с этого же форума,из контакта..ваших счетов не так уж и много..ну по сравнению со спонсорскими деньгами.Так что все помогают вам и иногда очень неплохо-за что им нижайший поклон.И им всё равно-кто нашёл-подобрал-спас этих животных-человек с "совестью" или без таковой.Потому,что они,эти котята-щенки НИЧЬИ,т.е. ОБЩИЕ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и помогай после этого новичкам. Крик души.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 02:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
Наталья, давайте я оплачу стерилизацию мамки. Стукните в личку, когда понадобится и сколько.

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и помогай после этого новичкам. Крик души.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 11:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Надежда Нора
это Вы все красиво пишете, только вот в нашей теме по щенкам долг за передержку больше 3 тыс. и тишина. Особо желающих помогать не наблюдается, а долг растет с каждым днем. А при наличии помощи и денег, чего не помогать-то. И не надо писать, что наших счетов не так уж и много. Иногда я трачу своих денег гораздо больше, чем спонсоры присылают и в других темах тоже помогаю. Может, тем у кого здесь авторитет и большой опыт и не составляет проблемы денег насобирать, а у нас с этим как-то не очень все просто.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и помогай после этого новичкам. Крик души.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 12:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
Ириус 888 спасибо большое. :flower:
Только ситуация сейчас такая сложилась, что мне с Natali_fox сейчас ну никак этим не заняться. :(
Надо сначале сьездить туда и выяснить обстановку.
------------------------
Надежда Нора в той теме про щенков девушка создала тему, но не более того...
Щенков "спасли" мы ;)
-------------------
И хватит выискивать "противоречия" :angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и помогай после этого новичкам. Крик души.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 12:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
а попробуйте ее друзьям в контакте (ОСОБЕННО тем. кто с ней учится в ОДНОМ ВУЗе) разослать личные сообщения с описанием ситуации...Грандиозных последствий это иметь не будет. но....как вариант борьбы с интернет-безнаказанностью ....почему бы и нет?
только текст сообщения сделайте попроще)))) для непосвященных)
например
Здравствуйте!
вы дружите с ..... Помогите, пожалуйста!
Ольга попросила нас о помощи щенкам. которых она нашла. Обещала не бросать щенков и нас, помочь их кормить и содержать, пока не найдутся для них хозяева. Мы забрали щенков с улицы, спасли их от голода и холода. НО!!!! никакой помощи от Ольги мы не увидели до сих пор. Мы ей и звонили много раз и писали в контакте. Она постоянно кормила нас "завтраками", типа - зарплату дадут, деньги переведу. А теперь вообще свою страницу закрыла, на телефон отвечает, но, сразу сбрасывает. И в итоге у нас с Наташей Natali_fox на руках 11 щенков! сейчас нам просто нечем платить за их содержание. Долг уже 3000 и с каждым днем растет. Как воззвать к совести этой девушки, ведь мы согласились помочь, рассчитывая на то, что она сдержит свои обещания, поскольку понимали, что сами не сможем вытянуть 11 щенков?
если можете , помогите!!!!!!


ну и в принципе по контакту со ссылкой на ее страницу можно текст покидать

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Последний раз редактировалось ирина романова 15 ноя 2012, 12:46, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и помогай после этого новичкам. Крик души.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 12:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
ирина романова
Ирина, Вы не совсем правильно поняли. Тех щенков мы уже пристроили. Тема была в августе, но, долг так и тянется. И вот сейчас у нас новые щенки и нечем платить. Я не могу рассылку ее друзьям сделать, она меня в ЧС занесла, чтобы я ее больше не беспокоила по пустякам. Хотя, я ни разу ей не нагрубила. Всегда в очень вежливой форме просила сдержать обещания. Видимо, ей эти сообщения надоели. Думаю, она будет всех вносить в ЧС, кто напишет подобное сообщение.Это если кто другой сделает рассылку по ее друзьям.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и помогай после этого новичкам. Крик души.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 12:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
ссылки на страницы ее друзей я вам в личку могу дать.

текст отредактируйте. как нужно :-[

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и помогай после этого новичкам. Крик души.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 12:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Я даже не знаю, стоит ли так делать? :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка