Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
1-2.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg0k05EqWu7lg.jpg1.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
F.pngzBHYQacMepE.jpgVzhik.JPG1234567.jpg
0~1.jpg
pinchery4.jpg2~0.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg0wW1G5tHipk.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgKN8f55HtHfQ.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
eRsT-KUdC-E.jpg
-n588JlIR1I.jpgHD7_5966.jpgL1.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpg
mikro~3.jpg
received_2117464351615449.jpegBambr_010_28800x53329~0.jpg9r8v8SpUYvM.jpgmikro~9.jpg
WXewfe55o94.jpg
IMG_0075-1.jpgTknVXupu3Hc.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
18.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgFKvMBt6RiLw.jpg3~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 16:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Внимание передержки и кураторы!Не проходите мимо этой темы.Она может сохранить ваши нервы и спасти жизнь ваших животных!СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 15:12 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 16:05
Автор темы

Сообщений: 193
Сегодня утром позвонила женщина,сказала,что хочет взять котёночка,который у меня на передержке.Я сказала,что осталась одна чёрно-белая девочка.Она захотела подъехать и посмотреть.Я сказала ей адрес.Через какое-то время она объявилась со своей подругой.Я показала кошечку,на что она расстегнула свою сумку,и достала оттуда грязного,больного котёнка и прежде чем мы с мамой опомнились стала нести полную чушь.Якобы её дочь взяла котёнка,а он больной,кровавый понос,рвота,раздутый живот.Они типа угробили огромные деньги на лечение,и ноль результата.На мой вопрос причём здесь я,котёнка брали не у нас,она стала кричать,что передержка нарушение закона(непонятно какого),что мы разносим заразу по городу.Что они женщины и им ещё детей рожать(а я не девушка и мне не рожать).А кошачьи болезни смертельно опасные для людей.Котёнок в клинике,пол мыли с хлоркой.Сказала,что покончит со всеми передержками сразу. Я в полном шоке.Будьте осторожны,с такими звонками,лучше привозите кошек на квартиру потенциального хозяина сами.Предупредите других,каждый может так попасть.Они где-то набрали и растаскивают больных котят!!!Номер этой дамы 8(960)256-41-42


Последний раз редактировалось Ладусичка 17 сен 2012, 17:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Внимание передержки и кураторы!Не проходите мимо этой темы.Она может сохранить ваши нервы и спасти жизнь ваших животных!СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 19:22 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 16:05
Автор темы

Сообщений: 193
Нет,такая никому не поможет.Я так поняла она животных ненавидит.Так орать может сумасшедшая


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимние передержки и кураторы!Не проходите мимо этой темуы.Она может сохранить ваши нервы и спасти жизнь ваших животных!СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 19:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Ладусичка писал(а):
Скорее всего.Что делать-то?ОНА же все передержки под суд отдать собирается!
Так у меня только этот номер.

да же не беспокойтесь , выкиньте из головы .

на пустом месте в суд ! :D :D :D :D :D :D

не смешите {haa} {haa} {haa}

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание передержки и кураторы!Не проходите мимо этой темы.Она может сохранить ваши нервы и спасти жизнь ваших животных!СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 19:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Ладусичка вы Не обязаны вообще ни перед кем тут отчитываться где котёнок и в какой клинике ,это никого не касается ,раз помощи на него вы не просите. {yee} А тётку обязательно в ЧС занесите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимние передержки и кураторы!Не проходите мимо этой темуы.Она может сохранить ваши нервы и спасти жизнь ваших животных!СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 19:51 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 16:05
Автор темы

Сообщений: 193
ivolca писал(а):
да же не беспокойтесь , выкиньте из головы .

на пустом месте в суд ! :D :D :D :D :D :D

не смешите {haa} {haa} {haa}

Да я не суда боюсь.Ведь могут пострадать другие люди.Это мы заметили,что котёночек больной,и сразу подхватили с пола.А представьте если люди шокированные таким вторжением просто не заметят,что с котёнком что-то не так,и он будет бегать вместе с их животными.Они выбрали своей целью передержки,а там мало животных не бывает


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание передержки и кураторы!Не проходите мимо этой темы.Она может сохранить ваши нервы и спасти жизнь ваших животных!СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 19:55 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Аrchi/Iris писал(а):
И я поддержу. Среди моих, собственных, есть одна любительница вытирать, пардон, задницу об ковер. Попала она ко мне уже в зрелом возрасте, переучивать было бесполезно. Знали бы вы сколько раз я кричала на нее "Что б ты сдохла!", оттирая в очередной раз от ковра позорные следы. Однако, стоит ей хотя бы слегка занемочь, я на всех парах несусь в клинику и не считаюсь с расходами.


ха-ха-ха
у меня кошка Лиска день не какает , не найду :(
2дня, 3-4-5...
понеслась в клинику .
врач в попу ей палец сунула и говорит "Какает у вас кошка"
а Лиске не понравился палец, глазами завращала , заругалась ...
домой принесла - стала как миленькая в подносик какать , да следить за мной что б убрала .
во как!
а потом я через долгое время кучу под ванной нашла, с того самого времени перед клиникой

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание передержки и кураторы!Не проходите мимо этой темы.Она может сохранить ваши нервы и спасти жизнь ваших животных!СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 20:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:19
Сообщений: 228
:D :D :D огромное спасибо)))))посмеялась))))) :cats flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание передержки и кураторы!Не проходите мимо этой темы.Она может сохранить ваши нервы и спасти жизнь ваших животных!СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 20:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2008, 17:37
Сообщений: 5773
Откуда: Спб м.Московская
Из темы удален флуд и оффтопик.
Просьба писать только по вопросу, изложенному в главном посте.

_________________
Обращаясь с собакой гадко,гадим в душу самим себе…
Сердце,не было б ты жестоко,сколько б света нашлось в тебе!
8-9II-7Ч7-ЧЗ-95 Анна с 11 до 20
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание передержки и кураторы!Не проходите мимо этой темы.Она может сохранить ваши нервы и спасти жизнь ваших животных!СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 01:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 17:34
Сообщений: 1592
Откуда: Лен.обл.Выб.р-н
Девочки, вот же тема у меня. Это точно она !!!! Юля на Ветеранов ... вот дура ненормальная }:)
viewtopic.php?f=15&t=90665


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание передержки и кураторы!Не проходите мимо этой темы.Она может сохранить ваши нервы и спасти жизнь ваших животных!СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 01:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 17:34
Сообщений: 1592
Откуда: Лен.обл.Выб.р-н
Вся из себя такая хорошая, ждет с нетерпением. Интересно, что она делает с котятами, которые к ней попадают, ведь наверняка кого то взяла.
А случайно не говорила как дочь у нее зовут. Вчера мне Татьяна звонила , живет в Автово с родителями, спрашивала котенка девочку серенькую. вот телефон 8 904 610 93 37


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание передержки и кураторы!Не проходите мимо этой темы.Она может сохранить ваши нервы и спасти жизнь ваших животных!СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 08:20 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
AngeLINA, Вам звонила совсем с другого номера,это уже третий


Последний раз редактировалось Rena 18 сен 2012, 15:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание передержки и кураторы!Не проходите мимо этой темы.Она может сохранить ваши нервы и спасти жизнь ваших животных!СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 12:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 12:46
Сообщений: 2753
Откуда: Токсово
Звонила женщина по голосу лет 50, настойчиво вчера 2 раза - у меня батарея села - и сегодня еще 2 раза. Ищет котенка- девочку для своей кошечки-подростка 5 месяцев. Мол ей скучно одной.

Стала ей предлагать других котят - мальчиков не надо, полосатеньких не надо. Потом ненавязчиво так спрашивает - а где они у вас на улице или дома. Я говорю - дома. А они не с улицы - домашние чистые, болезней у них нет, а то сейчас ходит такое заболевание по городу среди кошек Панколейпия :? . Вдруг, заболееет, тем более в местах где кошек много....

Я сразу насторожилась, честно говоря, я сама про это заболевание только на форуме узнала. А неопытный кошатник с котенком 5 месяцев непривитым откуда знает и сразу спрашивает :O

Ее телефон 8-911-180-43-36
Не спросила как ее зовут

_________________
Изображение

8-95три-34восемь-77-5один Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание передержки и кураторы!Не проходите мимо этой темы.ОСообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 13:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 11:29
Сообщений: 946
Откуда: пр. Большевиков. Центр.
Какая-то атака клонов. :(

_________________
+7 965 о1о 44 35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание передержки и кураторы!Не проходите мимо этой темы.Она может сохранить ваши нервы и спасти жизнь ваших животных!СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 18:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
jull писал(а):
Панколейпия :?
Я сразу насторожилась, честно говоря, я сама про это заболевание только на форуме узнала.


А я такого заболевания вообще не знаю. {crz}
Может, неопытная тетка перепутала с панлейкопенией?

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание передержки и кураторы!Не проходите мимо этой темы.Она может сохранить ваши нервы и спасти жизнь ваших животных!СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 19:17 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 16:05
Автор темы

Сообщений: 193
Rinna писал(а):

А я такого заболевания вообще не знаю. {crz}
Может, неопытная тетка перепутала с панлейкопенией?

Действительно странно.Мне кажется это один тот-же человек.Одна примерно от40 до 50 лет,вторая чуть помладше.Они ещё кричали что кошачьи болезни людям передаются.По-моему они как-то с медициной связаны,молодая всё орала про какую-то девку,которая коробочница-они передержки в один ряд с коробочниками ставят,и теперь девка эта бесплодной оказалась,из-за кошек!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание передержки и кураторы!Не проходите мимо этой темы.Она может сохранить ваши нервы и спасти жизнь ваших животных!СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 19:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Ладусичка писал(а):
Они ещё кричали что кошачьи болезни людям передаются.По-моему они как-то с медициной связаны,молодая всё орала про какую-то девку,которая коробочница-они передержки в один ряд с коробочниками ставят,и теперь девка эта бесплодной оказалась,из-за кошек!!!


Тогда точно не связаны с медициной.
Для беременных опасен токсоплазмоз.
Заражение приводит к гибели плода, поражению нервной системы, уродствам. Но не к бесплодию.
Так что "девка" скорее всего оказалась бесплодной не из-за кошек, а из-за половых инфекций.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание передержки и кураторы!Не проходите мимо этой темы.Она может сохранить ваши нервы и спасти жизнь ваших животных!СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 20:02 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 16:05
Автор темы

Сообщений: 193
Rinna писал(а):

Тогда точно не связаны с медициной.
Для беременных опасен токсоплазмоз.
Заражение приводит к гибели плода, поражению нервной системы, уродствам. Но не к бесплодию.
Так что "девка" скорее всего оказалась бесплодной не из-за кошек, а из-за половых инфекций.

Он же вроде через мочу передаётся только.А просто в подъезде такие же живут медики-всё время пророчат то смерть от кошачьих болезней то бесплодие.Они немного двинутые на этой почве.А девку бог наказал-за коробнечество.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание передержки и кураторы!Не проходите мимо этой темы.Она может сохранить ваши нервы и спасти жизнь ваших животных!СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 20:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Ладусичка писал(а):
Он же вроде через мочу передаётся только.

Не только. Во время обострения возбудители выделяются со слюной,слезной жидкостью и пр.
А вообще-то, вероятность заражения от кошки ниже, чем через не прожаренное мясо.
Фарш сырой на соль все пробуем?!

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание передержки и кураторы!Не проходите мимо этой темы.ОСообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 21:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 11:29
Сообщений: 946
Откуда: пр. Большевиков. Центр.
Мясо с кровью многие едят.
Вообще, нет смысла разбираться в хитросплетениях больного мозга. Как от таких защищаться, вот вопрос.

_________________
+7 965 о1о 44 35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание передержки и кураторы!Не проходите мимо этой темы.Она может сохранить ваши нервы и спасти жизнь ваших животных!СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 23:03 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 16:05
Автор темы

Сообщений: 193
Rinna писал(а):
Не только. Во время обострения возбудители выделяются со слюной,слезной жидкостью и пр.
А вообще-то, вероятность заражения от кошки ниже, чем через не прожаренное мясо.
Фарш сырой на соль все пробуем?!

Так мойте руки после общения с кошками, раз такие брезгливые.И нечего гадости людям делать.У меня кошки по столу бегают,если отвернуться могут из тарелки поесть,но все вроде как живы-здоровы.
И может мне кто посоветует как быть.Была у меня на передержке примерно год назад чёрно-белая пушистая кошечка.Куратору хозяева понравились,мне нет,но кто у нас передержку спрашивает?Теперь Алисочка сидит в какой-то пекарне выброшенная..Её завтра мне привезут,а вет паспорт у этих придурков вот вопрос:выцарапывать документ у этих придурков,или завести новые.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание передержки и кураторы!Не проходите мимо этой темы.Она может сохранить ваши нервы и спасти жизнь ваших животных!СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 23:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Ладусичка
Вы бы озвучивали ники кураторов, бросающих кошек, пристраивающих в пекарню.
А то у нас все ручки в ЧС, да передержки...

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание передержки и кураторы!Не проходите мимо этой темы.Она может сохранить ваши нервы и спасти жизнь ваших животных!СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 23:21 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 16:05
Автор темы

Сообщений: 193
Rinna писал(а):
Ладусичка
Вы бы озвучивали ники кураторов, бросающих кошек, пристраивающих в пекарню.
А то у нас все ручки в ЧС, да передержки...

Куратор не бросала.Вот-что произошло:Позвонила девушка,попросила взять кошечку на передержку.Привезла,оплатила 1-й месяц,потом сказала,что платить нечем.Алисочка нам с мамой очень понравилась и осталась на бесплатную передержку.Потом позвонила дама,сказала,что хочет взять её домой.Куратор приехала с ней.Дама по моему была не очень трезвая(от неё сильно пахло алкаголем).Но куратора это не остановило-каждый может расслабится.Потом она звонила с закрытого номера,и рассказывала как у кошечки всё замечательно.Недавно просматривала темы и наткнулась на тему о брошеной чёрно-белой кошечки.Открыла и увидела Алиску.Куратор уже давно этим не занимается и вроде вообще не в городе.Завтра её привезёт ко мне девушка которая нашла её.Они просто наигрались и выбросили её.Я сейчас подниму тему,можете посмотреть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание передержки и кураторы!Не проходите мимо этой темы.Она может сохранить ваши нервы и спасти жизнь ваших животных!СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 23:35 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 19:18
Сообщений: 92
Юлия на Ветеранов, интересующаяся котятами - не оно?
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 65&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание передержки и кураторы!Не проходите мимо этой темы.Она может сохранить ваши нервы и спасти жизнь ваших животных!СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 23:39 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 16:05
Автор темы

Сообщений: 193
Megavvolt писал(а):
Юлия на Ветеранов, интересующаяся котятами - не оно?
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 65&start=0

Вполне возможно.Просто звонила с другого номера.Хотя сейчас психов много


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание передержки и кураторы!Не проходите мимо этой темы.Она может сохранить ваши нервы и спасти жизнь ваших животных!СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 23:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Ладусичка
так и назовите куратора

я не понимаю людей которые заводят кошку, при этом моют руки как подержат кошку, не пускают а кровать, не целуют в нос ( ах, какая антисанитария!) ,зачем людям кошка?

еще требуют , что б не царапала мебель, всегда писала где надо , не прыгала по верхам, не каталась на занавесках.....
купи себе игрушку, посади на диван и любуйся .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание передержки и кураторы!Не проходите мимо этой темы.Она может сохранить ваши нервы и спасти жизнь ваших животных!СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 23:47 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 16:05
Автор темы

Сообщений: 193
А люди не понимают,как мне не противно целовать кошку в нос и позволяем ей бегать по столам и кроватям.Вопрос:а вода которой они моют руки идеально стерильна?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание передержки и кураторы!Не проходите мимо этой темы.Она может сохранить ваши нервы и спасти жизнь ваших животных!СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 23:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Ладусичка писал(а):
Куратор не бросала.


Ладусичка писал(а):
У меня на передержке сидит замечательная кошечка.Так уж получилось,что куратор нас бросил и теперь я сама и передержка и куратор.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание передержки и кураторы!Не проходите мимо этой темы.Она может сохранить ваши нервы и спасти жизнь ваших животных!СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 23:58 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 16:05
Автор темы

Сообщений: 193
Rinna писал(а):


И в чём прикол.Кошечки то разные.Куратора Алиски теперь и с собаками не найдёшь.А та что бросила черепаховую сама слилась без предупреждения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание передержки и кураторы!Не проходите мимо этой темы.Она может сохранить ваши нервы и спасти жизнь ваших животных!СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 00:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Ладусичка писал(а):
И в чём прикол.Кошечки то разные.

Так и слово "кураторы" у меня было во множественном числе.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание передержки и кураторы!Не проходите мимо этой темы.Она может сохранить ваши нервы и спасти жизнь ваших животных!СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 00:10 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 16:05
Автор темы

Сообщений: 193
У черепаховой кошечки куратор была Инна-Тая,а у чёрно-белой Света-Салима


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание передержки и кураторы!Не проходите мимо этой темы.Она может сохранить ваши нервы и спасти жизнь ваших животных!СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 01:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 окт 2017, 01:52
Сообщений: 4
Rinna писал(а):
Не только. Во время обострения возбудители выделяются со слюной,слезной жидкостью и пр.
А вообще-то, вероятность заражения от кошки ниже, чем через не прожаренное мясо.
Фарш сырой на соль все пробуем?!

да. и через кал тоже токсоплазмоз передается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка